Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Maximusss7752

Мекка и Медина разрушены. ФБП

Ответить
inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Мекка и Медина разрушены. ФБП

Собственно, некий герой... то есть конечно, безумный фашист-фанатик, из Британии (будь благословенно его имя), умудрился пробраться на стратегическую подлодку (или даже служил там) и запустил четыре ракеты с разделяющимися ЯБЧ по священным городам [del][/del] мусульман как раз в разгар курбан-байрама 2012 года.

Четыре — чтобы наверняка. На месте мекки и медины поднялись по три ядерных гриба. Погибло несколько миллионов муслимов. Земля там была отравлена надолго.

Что дальше?

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

inkvizitoR отправля..

[HTML_REMOVED]inkvizitoR отправляется в недельный бан. Я уже писал что за типа зачеркнутые откровенные оскорбления отдельных людей и народов буду банить так же как за незачеркнутые.[HTML_REMOVED]

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: б..

inkvizitoR пишет:

безумный фашист-фанатик, из Британии (будь благословенно его имя), умудрился пробраться на стратегическую подлодку (или даже служил там) и запустил четыре ракеты с разделяющимися ЯБЧ по священным городам

Честно слово, выучиться на супер-хакера, пробраться к интернету и [del][/del] обрушить саудовскую экономику несколько реальнее.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: Ч..

inkvizitoR пишет:

Что дальше?

Дальше — джихад. Бессмысленный и беспощадный.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

inkvizitoR пишет: з..

inkvizitoR пишет:

запустил четыре ракеты... Четыре — чтобы наверняка. На месте мекки и медины поднялись по три ядерных гриба

Что-то у меня с математикой

4 Трайдента — это минимум 12 боеголовок, как их на два города ни дели — никак по три гриба не получается, не такое низкое у них КВО все-таки.

inkvizitoR пишет:

Что дальше?

Британия извинится и выплатит компенсацию, делов-то... Террориста, если поймают, осудят на пожизненное, как Брейвика того же.

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Evermoon пишнт ..

Evermoon пишнт "Британия извинится и выплатит компенсацию, делов-то" скорей всего переведут стрелки на список придумаю потом

Ответить