Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

...Это был Белый Кролик. Он медленно трусил назад, с волнением глядя по сторонам, словно что-то искал. Алиса услышала, как он бормочет про себя:

  • Ах, бедные мои лапки! Бедные мои усики! Мэр же велит меня казнить! Как пить дать, велит! Где же я их потерял?

Алиса тут же догадалась, что он ищет маску и перчатки.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Дорогие друзья, в подвале методистской церкви на Спрингфилд-роуд горел неяркий приятный свет. На складных стульях, расставленных кругом, сидели мужчины и женщины - разных возрастов, в основном нестарые, но с печатью опустошённости и разочарования на лицах.
Свой рассказ заканчивал Хуан - нервно подёргивающийся смуглый мужчина с прекрасным гарвардским выговором, чем-то похожий на вымытого Обаму.
-...И когда я уже думал, что мой народ готов принять меня, вдруг что-то пошло не так. - говорил он. - Оказалось, что этот сраный водила сумел сплотить вокруг себя военных и полицию, которые отказались даже от хороших денег. Демократия проиграла, потому что демократия не может выиграть, если военные и полиция не переходят на сторону народа и не предъявляют ультиматум диктатору. Я оказался в идиотском положении - меня признала президентом лучшая часть мира, американцы и британцы конфисковали у диктатора всё золото и всю нефть, которую страна держала в их юрисдикции, а мне было не во что обуться. Тогда я попросил британцев, чтобы они отдали мне хотя бы золотой запас, но они ответили «фак ю». Тогда я попросил о помощи американцев, и вот они выдали мне гринкарту и присылают ежемесячный чек, который позволяет как-то сводить концы с концами. Но мне пришлось уволить своего фитнес-тренера, а телохранитель работает на меня только потому, что я назначил его теневым министром обороны. Я не очень понимаю, как жить.
Наступила тишина.
-Спасибо, Хуан, - сказал густым басом ведущий собрания, - наши мысли, наши молитвы и лучшие пожелания с тобой.
-Спасибо, Хуан. - хором отозвались собравшиеся.
-Сейчас дадим слово нашей недавней, но уже полюбившейся нам очаровательной участнице, - продолжил ведущий, - Светлана, как вы продвинулись за прошедшую неделю?
Женщина лет сорока, несколько напряжённо улыбаясь, ответила:
-О, у меня происходит столько всего. Я по-прежнему встречаюсь с мировыми лидерами... ну, на этой неделе в основном с их замминистрами и помощниками разного уровня. Я получаю от них лучи моральной поддержки. Вы знаете, что в моей стране продолжаются и даже нарастают народные протесты...
Собравшиеся начали пожимать плечами и украдкой переглядываться. Они не знали.
-За три месяца революции арестованы более шести тысяч человек, - говорила Светлана, - гестапо диктатора убило целых двоих человек, представьте.
Пожилой мужчина ближневосточного вида громко заржал было, но на него посмотрели с осуждением, и он решил сделать вид, что просто закашлялся.
-Но денег мне никто не даёт. - грустно констатировала Светлана. - Я одному такому говорю, что режим на грани краха. А он на меня так грустно смотрит и говорит, потирая лысину: «ну да, ну да, 25 лет назад, когда я только поступил на госслужбу, он уже был на грани краха, мы все жили ожиданием скорого освобождения вашего народа. Сейчас режим, конечно, ещё награннее и крахее». И смеётся надо мной. Но я не теряю оптимизма, ведь правда на нашей стороне. Я, правда, начинаю думать, что Запад уже не тот. Почему он раньше давал, а теперь не даёт? У него что, деньги кончились? Тогда зачем было нас подставлять?..
-Спасибо, Светлана, - торопливо оборвал ведущий, - наши молитвы и наши мысли с вами и вашим народом. Кто ещё хочет поделиться с нами?
Худой паренёк в офисной рубашке и галстучке с заживающим синяком, сидевший в углу (никто не знал, как его зовут: хотя он ходил на собрания давно, но не выступал, а только слушал) с интересом приподнял бровь.
Со своего складного стула тем временем поднялся высокий мужчина лет сорока пяти. У него был такой вид, как будто недавно он резко похудел, но снова быстро набирает вес.
Он кашлянул.
-Я тут новенький, - сказал он, - меня зовут Алексей, можно Алекс.
-Привет, Алекс, - сочувственно сказали собравшиеся.
«У Алекса сиськи», - отметил про себя худой паренёк, - «Я слышал, пару месяцев назад ему отравили трусы. Слишком много эстрогена - и у тебя вырастает вымя. Надо будет рассказать ему про Бойцовский клуб».

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я все жду, когда кто-то из молодых режиссеров снимет по-настоящему антимейнстримный провокационный фильм.
Например, о том, как молодой деревенский священник излечивает московского копирайтера от гомосексуализма и либеральных настроений, а потом они вместе едут на Донбасс сражаться против укронацистов и встречают там свою любовь - медсестер-ополченок. "Изгоняющий Дьявола" можно назвать.

(c) Рыдалъ

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

😀

=====

а вот не анекдот. Точнее - анекдот в старом добром смысле этого слова.

как известно, на борту линейного корабля "Азов" в Наваринском сражении действовала целая плеяда будущих героев Крымской войны - Нахимов, Корнилов, Истомин.

А вот был корабль, который наоборот:

в 1861-63 гг. в Англии для Балтийского флота была построена плавучая батарея (или небольшой броненосец) "Первенец". В 1892 г. "Первенец" был переклассифицирован в броненосцы береговой обороны, и в том десятилетии им командовала совсем другая плеяда:

1893-95 - капитан 1 ранга Старк, который затем станет начальником Эскадры Тихого океана и благодаря его трудам Порт-Артур и эта Эскадра встретят войну с Японией небоеготовыми

затем Старка на мостике "Первенца" сменит Зиновий Рожественский, а его в свою очередь - Небогатов.

воистину - место прОклятое...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)


Пасанам сказали разгромить Институт сексуальных исследований и сжечь его книги... но чей то руки идейно крепких штурмовиков дрожатЪ и не торопятся...😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 25 Ноя '20, всего отредактировано 1 раз
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ тоже дорожает. И только на яхты цены снизились. Радость пришла, откуда не ждали.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Доллар дорожает...

Ivto пишет:
Доллар дорожает

Смотрю на котировки - доллар падает скоро две недели как... сейчас на уровне начала апреля... и только у всепропальцев он растет и растет... мистика прям. Впрочем юмор он такой - у всех разный😜

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 13 Ноя '20, всего отредактировано 1 раз
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Смотрю на котировки - доллар п...

Den пишет:
Смотрю на котировки - доллар падает скоро две недели как... сейчас на уровне начала апреля... и только у всепропальцев он растет и растет... мистика прям. Впрочем юмор он такой - у всех разный

Ну да, конечно. При этом вспоминается рассказ Гашека "Заседание верхней палаты".

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Вот что бывает, когда плохо учишь в школе английский.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Выражение "Ты чо, совсем нюх потерял?!" в 2020 году зазвучало совсем по-другому.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Марадона умер, а все из "Роллинг стоунс" до сих пор живы.

Выходит, проблема не в наркотиках, а в спорте!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Никто не сделал для величия России больше, чем Меркатор со своей проекцией😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 17 Дек '20, всего отредактировано 1 раз
Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Врет карта, ужимания по параллелям быть не должно, только по мередианам

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Олег пишет: Врет карта, ужимания по паралл...

Олег пишет:
Врет карта, ужимания по параллелям быть не должно, только по мередианам

Они похоже стараются очертания стран не менять. Потому ужимают и там и там. Соотношение площадей вроде похоже на правду.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Нет, не похоже. По площади Россия почти вдвое больше Китая, а на этой карте площади очень близки.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

к поводу для известной дискуссии:

— Алло, это РВСН?
— Да.
— Я помощник Путина, пускайте ракеты!
— А ничего, что мы это по обычной связи обсуждаем?!
— Начальник в курсе.
— Пуск!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Воук-культура. Русский вариант.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Виталий Наливкин с новым годом поздравил.

https://www.youtube.com/watch?v=F5YXMxBIEFM

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Варламов с Верзиловым попали у турма в Южном Судане.
Теперь очень требуют российского консула.
https://pbs.twimg.com/media/Erm2qhTW4AIE-4d.jpg

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

А вот не надо было Одувану плохо отываться о южносуданской архитектуре!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Не впервой, чувак который посетил все африканские страны, в т.ч. многие не по разу, видел и не такое. Он там то ли в ЦАР то ли в ещё какой-то глубинной стране однажды угодил в разгар гос переворота, в некоторых странах гостиничные сотрудники у него крали ноуты, фотики и документы, и всякий раз выкручивался как-то. А хуже всего было на Американском Самоа - ему туда не дали визу просто за то что он русский. Никому из РФ не давали. Самоанцы больше американцы чем сами американцы.

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 13 Янв '21, всего отредактировано 2 раза
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)


🤪

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Саид Джумаев (оперативный позывной «Джуманджи») — жертва реального аналога программы Тредстоун и Блекбрайар из фильмов про Борна.
Саид сбежал с базы подготовки в Ханкале, за рулем автомобиля Соболь Он попал в аварию под Ростовом и потерял память. Перебравшись в Москву на почтовых лошадях, он знакомится с СММщицей и вебкам-моделью Витой Шняк, известной веганкой-либералкой, которая приютила его, накормила смузи и затащила на митинг. Во время стычки с ОМОНом, в нем проснулись навыки рукопашного боя, память частично вернулась: Саид осознал, что в совершенстве владеет несколькими языками (лакским, кадарским и древнегреческим) и благодаря Вите Шняк идеально ориентируется в гендерах. После митинга он понимает, что пути назад уже нет и решает бежать за границу со своей новой подругой, используя навыки диверсионной деятельности, полученные в учебном центре, но планы влюблённых нарушает Следком и закрывает наручники прямо в сыром лесу под слёзы сммщицы.

(с) ТГ "Хлоргексидин"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить