Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW, Reymet_2, westbrich, тухачевский

Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

pmurov пишет: Например, страну покинул Артём...

pmurov пишет:
Например, страну покинул Артём Карапетов, который безусловно является одним из самых известных ученых-цивилистов современной России. Я знаю как минимум ещё 2 ученых в области ПСО, из МГЮА и МГУ соответственно, (я по базовому образованию юрист по ПСО), которые мигрировали за недавнее время.

Жаль, что ведущий специалист в области экономического анализа права оказался то ли трусом, то ли предателем.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Казахстан приостановит экспорт военной продукции до конца августа 2023 года — пресс-служба правительства

А что случилось?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: А что случилось?...

gooodvin пишет:
А что случилось?

😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Си Цзиньпин посетит Казахстан 14 сентября

Председатель КНР Си Цзиньпин 14 сентября посетит Нур-Султан с государственным визитом. Он приедет по приглашению президента республики Касым-Жомарта Токаева, рассказал представитель казахстанского МИДа Айбек Смадияров.

Лидеры двух стран проведут переговоры, также планируется заключение соглашений о сотрудничестве, передает «РИА Новости». Как отметил господин Смадияров, это первый зарубежный визит главы КНР с начала пандемии коронавируса: Си Цзиньпин не выезжал из Китая с конца января 2020 года.

к вопросу о сво в отношении нас)) китай нам поможет

Последний раз отредактировано: MASAGGET на 05 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: китай нам поможет...

MASAGGET пишет:
китай нам поможет

"У русских узда кожаная, у китайцев - железная". От ваших же стариков слышать приходилось.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: От ваших же стариков слышать п...

Ivto пишет:
От ваших же стариков слышать приходилось.

на новый лад все крылатые выражения, нужно адаптировать) как произвидения старые )

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

MASAGGET пишет: к вопросу о сво в отношении на...

MASAGGET пишет:
к вопросу о сво в отношении нас)) китай нам поможет

Да-да. Я помню раздачу печенек на майдане...
В принципе когда вменяемые люди вроде вас несут такой бред - это добавляет мне позитива. Значит вы таки пойдете против России и вынудите наших старцев действовать. Что безусловно хорошо.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

MASAGGET пишет: на новый лад все крылатые выра...

MASAGGET пишет:
на новый лад все крылатые выражения, нужно адаптировать

Попробуйте. Наверное, результат вас удивит. Не в самую приятную сторону.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: . Что безусловно хорошо....

Den пишет:
. Что безусловно хорошо.

как говориться , значить мы все правильно делаем)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

MASAGGET пишет: значить мы все правильно делае...

MASAGGET пишет:
значить мы все правильно делаем)

Воистину. Южная Сибирь вернется в родную гавань.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Воистину. Южная Сибирь вернетс...

Den пишет:
Воистину. Южная Сибирь вернется в родную гавань.

Коллега, а с чего вы взяли, что это не цель Массагета? Может уже приметил себе место в ВГА условного Двоесольска?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Грець пишет: а с чего вы взяли, что это не ...

Грець пишет:
а с чего вы взяли, что это не цель Массагета? Может уже приметил себе место в ВГА условного Двоесольска?

Этот вариант я тоже учитываю:) Думаю он с цветами танки встречать побежит только в путь:)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Предложение о переименовании столицы Казахстана в Астану внесено в проект конституционного закона с согласия президента Токаева

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Предложение о переименовани...

gooodvin пишет:

Предложение о переименовании столицы Казахстана в Астану внесено в проект конституционного закона с согласия президента Токаева

Деназарбаизация)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

123hjkl пишет: Деназарбаизация)...

123hjkl пишет:
Деназарбаизация)

Всего 3 года назад тот же самый Токаев предложил перименовать Астану в Нурсултан. Какой последовательный человек, однако...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Ivto пишет: Какой последовательный челове...

Ivto пишет:
Какой последовательный человек, однако...

Лизоблюд, причем неблагодарный.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Лизоблюд, причем неблагодарный...

Mockingbird19 пишет:
Лизоблюд, причем неблагодарный.

Братья это же хорошо. Клоуны и тридварасы во главе соседних "государств" это Знак Божий... надо его только увидеть.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Братья это же хорошо. Клоуны и...

Den пишет:
Братья это же хорошо. Клоуны и тридварасы во главе соседних "государств" это Знак Божий... надо его только увидеть.

Все же, это к добру, что с Украины начали. Глядишь, меньше ошибок в Казахстане наделаем. А что Назарбаев и Токаев сами провели реформы АТД и кучу НП переименовали - то это даже хорошо. Советских дедов (которые в период 2025-30 еще не все откинутся) будет проще убедить в необходимости пилить Казахстан, игнорируя его АТД (что крайне важно для соблюдения выгодных русским этнических пропорций), и возвращать русским городам их исторические названия.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 14 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Братья это же хорошо. Клоуны и...

Den пишет:
Братья это же хорошо. Клоуны и тридварасы во главе соседних "государств" это Знак Божий.

молю богов, чтобы пыня был у власти вашей больше)

Stranger233
альтистории тайный советникъ
Цитата

MASAGGET пишет: молю богов, чтобы пыня был у в...

MASAGGET пишет:
молю богов, чтобы пыня был у власти вашей больше)

Наш пыня да, стабилен.
А ваш пыня всё уже, теперь у власти зеля.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Кхм.

Китай будет поддерживать Казахстан в защите независимости и территориальной целостности — Си Цзиньпин. Интерфакс

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Вооруженные столкновения идут по всему периметру киргизско-таджикской госграницы, сообщает погранслужба Госкомитета национальной безопасности Киргизии.
По информации пресс-службы ведомства, таджикская сторона начала обстрел местностей Кулунду, Максат и Жаны-Жер Лейлекского района Баткенской области. Военнослужащие погранслужбы ГКНБ Киргизии, дислоцированные на данном направлении, ведут ответный огонь. В свою очередь, в погранслужбе Таджикистана заявляют, что киргизские пограничники атаковали ряд таджикских населенных пунктов.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: ...

Den пишет:

Совок писал, сразу видно)) Акмолинска нету.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Совок писал, сразу видно)) Акм...

Maximusss7752 пишет:
Совок писал, сразу видно)) Акмолинска нету.

Ага:) У Бори Рожина висит. Но эти азиатские танцы оно смешно и само по себе.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Но эти азиатские танцы оно сме...

Den пишет:
Но эти азиатские танцы оно смешно и само по себе.

Еще б столицу в Алма-Ату обратно перенесли, как настоящие кочевники. Было бы win-win для текущего режима и для русских Южной Сибири.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

Я так понимаю началась повторная русская колонизация КЗ, чет очень много народу туда прут смотрю😁

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

"Может возникнуть вопрос, ради чего осуществляются реформы. Дело в том, что пост президента не должен занимать один человек в течение длительного срока.
Будь то в мире или в нашей стране, если лишь один человек долгие годы занимает высшую должность, такая ситуация не делает чести ни этой стране, ни ее руководителю.
Мы должны уверенно смотреть в будущее и открыть дорогу честным и талантливым политикам. В целом люди понимают суть нашего плана по изменению политической системы" (C) Токаев
https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/tokaev-ne-doljen-odin-chelovek-dolgo-zanimat-post-prezidenta-478857/

Пропустил, это прекрасно)))

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Казахстан и прочая Средняя Азия + Афган

сегодня в чате вк казах один скинул фотку раздачи бесплатной еды русским беженцам- багеты и доширак))ну хоть поедять бедняги дошика

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Пропустил, это прекрасно)))...

gooodvin пишет:
Пропустил, это прекрасно)))

Тока красавчег! Поистине некоторые типажи настолько прекрасны, что их специально не выдумать! Зеля, Тока, Лука... Господь поистине повернул взор свой на Россию...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить