Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto, Den

Россия (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... счас..

Den пишет:

... счас придет коллега Виталий и найдет что-нибудь плохое и в этой новости

Если оно действительно правда и если оно взлетит — то это очень хорошо. Это кстати нужно было делать еще года 4 назад, все равно чипы там явно покупные.

К сожалению CS Group уже обещала луну с неба в 11 или 13 году с "крышеванием" чипов, но у них тогда ничего не взлетело.

Надеюсь хоть с SSDшками все получится. Раз уж поляки смогли...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Это ..

Виталий пишет:

Это кстати нужно было делать еще года 4 назад, все равно чипы там явно покупные.

... я же говорил

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Против, ..

Лин пишет:

Против, против. 60% пришедших.

Это было заявлено, что 60% против. В реале оно было немножко по другому

Лин пишет:

Пруф, угу.

Лехко

Что примечательно слова медвежонка процитировали несколько политиков с совершенно различными взглядами, а типа опровергнуть решили с помощью "анонимного источника из Кремля"

Лин пишет:

По факту большинство проголосовало против Зю. И именно из голосовавших. Что сам Зю и признал.

Так Зюзик может много чего признавать. Вот только то что он слил в совершенно выигрышной ситуации — ему признавать никак нельзя

Кстати насчет "признал" — оно мягко говоря не так

В Татарстане, например, была дикая фальсификация. Я вынужден был нанять большую команду юристов, 3 года судился, Верховный суд РФ признал фальсификацию, которая якобы не повлияла на окончательные итоги. Но провести проверку по всей стране было невозможно. Хотя все регионы южнее Москвы голосовали за меня, а города-миллионники, Сибирь и Дальний Восток — за Ельцина. Страна разделилась пополам.

(с) Г.А. Зюганов

Лин пишет:

в смысле результаты 1-го тура показательны.

Угу. Разница между Борей и Зюзиком аж в три процента и 15 процентов у Лебедя, которых никак нельзя причислить к сторонникам ЕБНа. А через неделю весь электорат Лебедя внезапно начинает голосовать за Ёлкина, только потому что тот Лебедя секретарем Совбеза назначил.... Ну... нынешнее поколение и не в такое может поверить.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... я же..

Den пишет:

... я же говорил

Ден, чипы памяти производят очень небольшое количество фирм в мире. Подавляющее большинство производителей, даже из вполне именитых — работают с тем же Самсунгом.

Собственного производства в Гусеве нет.

То что они обещали планов громадье и слились — я вроде как даже в одной из прежних тем ссылки кидал.

Ну а насчет "начинать раньше" — смотрим на «Wilk Elektronik», в наших краях более известную как GOODRAM и много думаем.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Лехк..

Виталий пишет:

Лехко
Что примечательно слова медвежонка процитировали несколько политиков с совершенно различными взглядами, а типа опровергнуть решили с помощью "анонимного источника из Кремля"

А можно на что-то более приличное, а не на эстонскую помойку?

Виталий пишет:

В реале оно было немножко по другому

В реале было 55. Оно принципиально?

Виталий пишет:

Кстати насчет "признал" — оно мягко говоря не так

Он именно признал, что минимум полстраны против.

Виталий пишет:

Угу. Разница между Борей и Зюзиком аж в три процента и 15 процентов у Лебедя, которых никак нельзя причислить к сторонникам ЕБНа.

А чего Гришу с Вовочкой забыли. Сколько там у них процентов на двоих, ась? И все такие сторонники коммунистов Да и причислять избирателей Лебедя к сторонникам КПРФ — оно сильно, да.

Виталий пишет:

А через неделю весь электорат Лебедя внезапно начинает голосовать за Ёлкина, только потому что тот Лебедя секретарем Совбеза назначил.... Ну... нынешнее поколение и не в такое может поверить.

Если бы весь электорат Лебедя проголосовал за ЕБН, у того было бы хорошо за 60%. Но вы можете верить дальше, ага.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий пишет: 15 п..

Виталий пишет:

15 процентов у Лебедя, которых никак нельзя причислить к сторонникам ЕБНа.

Я лично был из тех, кто в первом туре голосовал за Лебедя, а во втором — за Ельцина. Кстати, сам Лебедь призвал своих сторонников голосовать во втором туре за Ельцина. Так что не надо передергивать.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: А можно ..

Лин пишет:

А можно на что-то более приличное, а не на эстонскую помойку?

Опять таки лехко. Вот только... у нищих слуг нет. Если вы слегка осилите поиск в гугеле, то найдете массу материалов по этому "незначительному" эпизоду.

Лин пишет:

В реале было 55. Оно принципиально?

В реале не было 55. В реале было значительно меньше, о чем говорят все, включая персонажей из штаба Ельцина.

Лин пишет:

Он именно признал, что минимум полстраны против.

Неа. Он этого не писал. Фраза "страна раскололась пополам" — это фигура речи, которая говорит совсем не то, что думаете вы. Это не говоря о мягко говоря о заинтересованности ГАЗа, в том чтоб его считали не слившим, а склонившимся перед обстоятельствами непреодолимой силы

Лин пишет:

А чего Гришу с Вовочкой забыли. Сколько там у них процентов на двоих, ась? И все такие сторонники коммунистов

На двоих — еще 13. Это типа все сторонники ЕБНа? Особенно вовочкины? У Гриши то ладно, там были люди с очень специфическими взглядами, но Жирик и Лебедь — это далеко не электорат Ельцина

Лин пишет:

Если бы весь электорат Лебедя проголосовал за ЕБН, у того было бы хорошо за 60%.

Т.е. 35 + 15 будет 60? Коллега, что-то вы в охранительном угаре начинаете резко деградировать....

Ivto пишет:

. Кстати, сам Лебедь призвал своих сторонников голосовать во втором туре за Ельцина. Так что не надо передергивать.

Коллега и его все послушали?

Ничего что после этого призыва, единственное на что он смог рассчитывать — это на должность губера, и то с огромным напряжением?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ну и по поводу потер..

Ну и по поводу потерь в Сирии...

Я конечно понимаю, что Гиркин давно уже пишет странное, что Мурз типа смотрит в рот Гиркину (хотя до этого ни во вбросах, ни в сильных косяках он замечен не был), что Африка вообще малоприятный тип, но....

Все пока укладывается именно в алгоритм описанный Африкой

Будь повод менее печальным, массовое расчехление героических военкоров, "людей в теме" и прочей швали неиллюзорно позабавило бы.

— Ничего не было, Гиркин фсё врёт!

— Накрыли сирийцев, наши не пострадали!

— Несколько наших тоже пострадали. Но они и не наши, потому что наших там нет, вот.

— Пострадал примерно взвод наёмников, несколько погибших. В самоволку пошли, похоже.

— А там вообще русских не было, одни чечены, которых не жалко. А ваш Гиркин фсё врёт!

— Погибло 10-20 наёмников. Наверное. И вообще, а доказательства у вас есть? Официальные? Кто ваши источники, назовите пофамильно!

— Ничего не было, ваш Гиркин фсё врёт! Он утверждает, что погибших 600, а их всего 150! И вообще, никто не погиб, только сирийцы.

— Наёмники в самоволку пошли. Не жалко. Кстати, самолёт вот упал, давайте лучше о нём говорить.

— Там одни чеченцы, пофиг. Хорошо даже. А Гиркин фсё врёт, и вообще он предатель — сдал украинцам Львов!

— ЧВК самовольно решили отжать пару нефтяных полей, никого не поставив в известность! Потому американцы их и расхерачили в хлам. Но жертв нет, Гиркин фсё врёт!

— В Подмосковье реальная трагедия, самолёт упал, а вы гиркинские фейки раздуваете. Стыдно.

— Сами виноваты! Несогласованные действия! Поэтому несколько погибших. Кстати, кто ваши источники?

Ничего не забыл? Причём, это всё одни и те же недолюди последовательно повторяют, шизофрения на марше. Бля, я вот раньше думал, что пан Дмитро Стешин — бракованная модель, позор профессии. А там, похоже, таких мразей не меньше половины.

Оно бы конечно можно и не верить, тем более что пруфов так и не завезли, но...

Вот это наше МО заявило в первый день

Сирийские ополченцы попали в провинции Дейр-эз-Зор под обстрел, в том числе вертолетов коалиции во главе с США, из-за несогласованных с военными РФ действий. По данным ведомства, 7 февраля для уничтожения бандгруппы террористов, обстреливающей посты правительственных войск, "одним из подразделений народного ополчения проправительственных сил проводились разведывательно-поисковые действия в направлении бывшего нефтеперерабатывающего завода Эль-Исба (в 17 км юго- восточнее населенного пункта Сальхиях)".

Смотрите также
Дамаск назвал агрессией удары коалиции во главе с Вашингтоном по сирийской территории
СМИ: США связывались с РФ при нанесении удара по проправительственным силам в Сирии
США выясняют, пострадали ли россияне при ударе коалиции по правительственным войскам Сирии

Ополченцы подверглись "внезапному обстрелу из минометов и РСЗО [реактивных систем залпового огня], после чего по ним нанесли удар вертолеты возглавляемой США "международной коалиции", отметили в ведомстве. "В результате обстрела получили ранения 25 сирийских ополченцев", — сказали в Минобороны.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4941444

Т.е. никаких россиян там не было, подстрелили 25 сирийцев и то не до конца, все хорошо, все могут расходится

Потом заявление Захаровой о таки 5 погибших соотечественниках. Ну пропагандоны слегко поутихшими голосами начинают рассказывать о том что "люди сами выбрали свою судьбу" и вообще они наемники и их не жалко

И наконец вчера МИД выдает

Как уже отмечалось, в Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями. Не дело Министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность таких их решений.

При этом, учитывая, что речь идёт о гражданах России, находящихся за рубежом, хотели бы отметить следующее. В ходе недавнего военного столкновения, в котором никаким образом не участвовали военнослужащие Российской Федерации и не применялись штатные технические средства, есть погибшие граждане России и стран СНГ, об этом уже говорилось, есть и раненые – их несколько десятков. Им было оказано содействие для возвращения в Россию где, насколько нам известно, они проходят курсы лечения в различных медицинских учреждениях.

Т.е. погибших уже не пятеро, а они просто есть, раненых оказывается "несколько десятков", но разумеется все они поехали в Сирию сугубо по собственной инициативе и подставились под расколбас по собственной глупости. А никаких "Евро полисов" с отжатием нефтяной инфраструктуры в Сирии разумеется нет и быть не может.

Грустно это все...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Есл..

Виталий пишет:

Если вы слегка осилите поиск в гугеле, то найдете массу материалов по этому "незначительному" эпизоду.

Не, родной. Вы выдвинули тезис, вам его и доказывать. И не в перепеве [del][/del]Бабуриным, а в виде прямой речи.

Виталий пишет:

В реале было значительно меньше, о чем говорят все, включая персонажей из штаба Ельцина.

А давайте вы прямую цитату из Никонова приведете, а? Или как обычно?

Виталий пишет:

Фраза "страна раскололась пополам" — это фигура речи, которая говорит совсем не то, что думаете вы.

Это дословная цитата приведенная вами . Чего там хотел сказать Зю и тем более о том, что по этому поводу подумал я вы не знаете ибо миелофона у вас нет.

Виталий пишет:

Это типа все сторонники ЕБНа? Особенно вовочкины?

Это типа не сторонники Зю. Особенно вовочкины.

Виталий пишет:

Т.е. 35 + 15 будет 60?

+Жирик и +Гриша. Теперь получается?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Колл..

Виталий пишет:

Коллега, что-то вы в охранительном угаре начинаете резко деградировать....

Дорогой коллега, вы можете сколько угодно заниматься зеркалированием и переносом своих проблем на других участников дискуссии — но это начинает раздражать.

То, что вы не умеете читать хоть сколько-нибудь сложный текст/дискуссию и не отличаете домыслы от фактов — это сугубо ваши личные трудности

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: И не в ..

Лин пишет:

И не в перепеве РабиновичемБабуриным, а в виде прямой речи.

А нету прямой речи... Медвежонок запретил. Зато есть свидетельства нескольких человек с совершенно разными взглядами.

Ну и не говоря про то, что требование "других источников кроме Дельфи" внезапно сменяется требованием прямой речи.

Вот кстати прямая речь другого персонажа

— Первый, я считаю, Александр Владимирович Старовойтов, который создал систему ГАС «Выборы». Нам же поступали данные о выборах частями, кусками, а полностью картину знал только он — где, сколько. Когда мы с ним говорили перед выборами, я вопрос ему задал: что-то может сделать эта система, чтобы улучшить количество голосов? Когда мы начинали, у Ельцина был рейтинг 4% в начале 96-го года. Я говорю: сколько может добавить ваша система? Он сказал: может, примерно 10%. А второй — Николай Рябов. Он у нас колебался, в свое время был на стороне мятежников, восставшего Верховного Совета. Потом постепенно Ельцин его приручил, назначил председателем Центризбиркома. А еще я с ним говорил перед выборами, он говорит: мечтаю, когда все это закончится, послом в Чехию. Вопросов нет?

- Мечта сбылась?

— Да. Через несколько дней после того, как он уничтожил все документы по выборам, все бюллетени…

- Это же уголовное преступление! Они должны храниться по закону.

— А кто будет возбуждать уголовное дело, Чубайс? Таня (здесь и далее — Татьяна Юмашева, дочь Бориса Ельцина, прим. ред.) и Березовский с Юмашевым сделали его регентом у Ельцина. Причину или предлог нашли хорошую — если у Ельцина нарушений нашли десяток тысяч, у коммунистов — несколько сотен. В первом туре у жириновцев, у «яблочников» десятки, может быть, сотни нарушений. И Рябов принял такое соломоново решение, что нарушения были у всех, поэтому идите все к черту. Если мы будем разбираться, то никогда не разберемся, поэтому, дескать, считаю выборы нормальными, состоявшимися. И приказал все документы по выборам уничтожить.

Лин пишет:

А давайте вы прямую цитату из Никонова приведете, а? Или как обычно?

Коллега, обычно — это у вас.

Но оплаченного эфира они не получили, потому что руководители ведущего федерального канала "не обнаружили платежек" КПРФ.
...
— Хотелось бы надеяться. Но в целом у меня тогда было большое удовлетворение от того, что мы сделали почти невозможное

Т.е. использовать административный ресурс, лишать коммунистов заранее оплаченного эфира, откровенно лгать избирателям о состоянии здоровья кандидата — оно типа все нормально.

Лин пишет:

Чего там хотел сказать Зю и тем более о том, что по этому поводу подумал я вы не знаете ибо миелофона у вас нет.

А не нужен миелофон. Нужно просто русский язык немножко знать.

Лин пишет:

Это типа не сторонники Зю. Особенно вовочкины.

Это для начала ни разу не сторонники Ельцина. А ежели вспомнить что инфу о фальсификации выборов 1996 вбросил именно вовочка еще в 2000 году, то все становится еще забавнее.

Лин пишет:

Жирик и +Гриша. Теперь получается?

днем ранее Лин пишет:

Если бы весь электорат Лебедя проголосовал за ЕБН, у того было бы хорошо за 60%.

Найдите здесь слова про Жирика и Гришу?

Лин пишет:

Дорогой коллега, вы можете сколько угодно заниматься зеркалированием и переносом своих проблем на других участников дискуссии — но это начинает раздражать.

Коллега, собственно точно то же самое я могу рассказать про вас. Когда вы начинаете рассказывать как оно должно быть по вашему мнению, но в упор не видите что происходит в реале, вкупе с банальным хамством — оно как бы меня тоже раздражает.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Виталий пишет: В ре..

Виталий пишет:

В реале оно было немножко по другому

Источником всеведения "как оно на самом деле было в реале" не поделитесь?

Виталий пишет:

Зато есть свидетельства нескольких человек с совершенно разными взглядами.

По Вашей ссылке есть "мамой клянусь"(с) пары оппозиционеров в интервью заведомо недружественному России изданию, что Лунтик ляпнул что-то странное про события, в которых ни он ни они не участвовали. Соответственно весь набор вариантов от "прибалты творчески отредактировали не связанные с реальным миром фантазии оппов" до "Лунтик как обычно точно и удачно выразил мысль, что с таким набором нарушений сейчас бы выборы посчитали нелигитимными" в любом случае не основан на знании внутренней кухни тех выборов.

Виталий пишет:

Т.е. использовать административный ресурс, лишать коммунистов заранее оплаченного эфира, откровенно лгать избирателям о состоянии здоровья кандидата — оно типа все нормально.

Т.е. фальсифицировать ЗА Зюганова, понять, что поставили не на того, и во втором туре демонстративно реабилитироваться (не для того чтобы победил Ельцин, это после первого тура поняли, а чтобы засвидетельствовать рвение и загладить прошлые ошибки) — на тот момент нормально.

https://lenta.ru/articles/2015/11/03/oreshkin/

Виталий пишет:

Т.е. 35 + 15 будет 60?

35+15+7+6= 63, при том что электорат троицы на тот момент (до Хасавюрта, криков о семибанкирщине и работы с документами) Зю ну никак не светит.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Виталий пишет: Т.е...

Виталий пишет:

Т.е. погибших уже не пятеро, а они просто есть, раненых оказывается "несколько десятков"

Т.е. 5 погибших всё-таки с российским гражданством, 14 погибших у Вагнера и несколько десятков погибших всего друг другу не противоречит от слова совсем. А в приведённом Вами релизе МО совершенно четко указано "по данным ведомства ... несогласованные действия ... 25 раненых сирийских ополченцев", и никаких "потерь нет" или "граждан России там не было".

Виталий пишет:

Мурз типа смотрит в рот Гиркину (хотя до этого ни во вбросах, ни в сильных косяках он замечен не был)

Мурз в данном случае выступил на тему "проправительственные блогеры не умеют в фантазию, вот у нас на Донбассе суровые расчёты снаряженные мины навалом вперемешку с топливом возят и сами сверху дрыхнут", сам ничего похожего на "по моей информации потери 100500 россиян" не писал, а хохлосписок вполне себе назвал фейком.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: А не..

Виталий пишет:

А нету прямой речи...

А есть фантазии Бабурина. Карузо в перепеве Рабиновича. Угу.

Виталий пишет:

Т.е. использовать административный ресурс, лишать коммунистов заранее оплаченного эфира, откровенно лгать избирателям о состоянии здоровья кандидата — оно типа все нормально.

Фальсификация тут где?

Виталий пишет:

Нужно просто русский язык немножко знать.

Вам.

Виталий пишет:

Коллега, обычно — это у вас.

У меня с цитатами всё хорошо, в отличии от вас. Вас какую цитату просили привести?

Лин пишет:

Виталий пишет:

цитата:
В реале было значительно меньше, о чем говорят все, включая персонажей из штаба Ельцина.

А давайте вы прямую цитату из Никонова приведете, а? Или как обычно?

И где это в цитате Никонова? "Мы сделали почти невозможное"(С), даже если и выдернуть из контекста — оно про другое. А еще можно вспомнить, почему комммунякам времени не дали. Вы это стыдливо обрезали ибо в картину мира не вписывается, да?

Виталий пишет:

Это для начала ни разу не сторонники Ельцина.

Они не сторонники коммунистов и за них голосовать не будут никогда.

Виталий пишет:

А ежели вспомнить что инфу о фальсификации выборов 1996 вбросил именно вовочка еще в 2000 году, то все становится еще забавнее.

По словам Зю.

Виталий пишет:

Найдите здесь слова про Жирика и Гришу?

Вы не в состоянии построить простейшую логическую цепочку и/или вспомнить, о чем говорилось в предыдущем посте? Печально...

Виталий пишет:

Когда вы начинаете рассказывать как оно должно быть по вашему мнению, но в упор не видите что происходит в реале, вкупе с банальным хамством — оно как бы меня тоже раздражает.

Банальное хамство и странные мрии здесь только у вас. Вкупе с неумением читать и совершать простейшие логические построения.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

dim999 пишет: По Ва..

dim999 пишет:

По Вашей ссылке есть "мамой клянусь"(с) пары оппозиционеров в интервью заведомо недружественному России изданию

Справедливости ради интервью было дано внутрироссийскому изданию. Виталий правда, как обычно, первоисточник не нашел, но то такэ...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

А Россия Олимпиаду в..

А Россия Олимпиаду выиграла по хоккею. УРРЯ!!!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Россия на олимпиаду ..

Россия на олимпиаду не явилась.

Хотя финал был зачетным.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Россия н..

Лин пишет:

Россия на олимпиаду не явилась.

её не пустили как второклашку без дневника...

Лин пишет:

Хотя финал был зачетным.

это да!

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А знаете ли вы, шо У..

А знаете ли вы, шо

Украина всегда спонсировала российскую экономику. "Если мы проанализируем природу наших экономических отношений с Россией за весь период независимости Украины, например, с 1997 года, когда начала действовать гривня, то мы увидим, что Украина всегда имела торговый дефицит с Россией. Мы всегда спонсировали российскую экономику

https://economics.unian.net/finance/10022873-ukraina-vsegda-sponsirovala-rossiyskuyu-ekonomiku-ekspert.html

А еще

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Коллеги! Кто-нибудь ..

Коллеги! Кто-нибудь объясните мне!

  1. Что за научную фантастику я сегодня слышал в военной части президентского послания?

  2. Откуда у нас всё это? Я пропустил попаданцев из 22 века?

  3. Что теперь всё это значит?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Откуда у нас всё это?

От ВПК. Что вас удивляет? Пока знающиекакнадорулитьстраной трындт в Инете люди работают. Ну и вот...

Мудрый Ярослав пишет:

Что теперь всё это значит?

Что мира не будет. Замечательно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: От ВПК. ..

Den пишет:

От ВПК. Что вас удивляет?

Это не удивление а неожиданность Сразу столько всего. Сегодня широко раскрытыми глазами и ушами слушал сие примечательное выступление.

Ещё вчера же ничего этого как будто не было — а сегодня уже есть!

Den пишет:

Что мира не будет. Замечательно.

В интересное время живём...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Ещё вчера же ничего этого как будто не было — а сегодня уже есть

Так и сегодня этого нет. В серии. А ОКР было много, разных.

Мудрый Ярослав пишет:

В интересное время живём...

Толи еще будет. Особенно в свете грядущей роботизации.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

В интересное время живём...

у наших южных соседей есть такое проклятье...

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Что теперь всё это значит?

Ну, где-то царь-батюшка преувеличил. Но в целом ничего нереального. По отдельным образцам есть уверенность практически 100%-я, что да — в наличии.

По ядерным двигателям лично у меня есть сомнения, в части — как испытывали, каков результат и каковы экологические последствия от испытаний.

Один момент — кто бы дал по рукам авторам видеосопровождения. От такой примитивной графики 3/4 эффекта смазалось.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петруха пишет: како..

Петруха пишет:

каковы экологические последствия от испытаний

Вот у меня считай только он.

Петруха пишет:

кто бы дал по рукам авторам видеосопровождения. От такой примитивной графики 3/4 эффекта смазалось

Амеры вроде проскрипели что использованы старые проги. Их лет пять уже совсем нигде не найти. И потому непонятно когда были испытания и монтировалось сопровождение

Так или нет фиг знает. За что купил...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Амеры вр..

Den пишет:

Амеры вроде проскрипели что использованы старые проги. Их лет пять уже совсем нигде не найти. И потому непонятно когда были испытания и монтировалось сопровождение
Так или нет фиг знает. За что купил...

Всё-таки, послание Президента- это пропагандистская акция (в хорошем смысле). Можно же было картинку красивую сделать. Взрывы, съёмки с летящих объектов и т.п.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Петруха пишет: Можн..

Петруха пишет:

Можно же было картинку красивую сделать.

Зачем? Как раз наоборот — служебная графика, ДСП

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петруха пишет: Можн..

Петруха пишет:

Можно же было картинку красивую сделать.

Ну вроде и с "абстрактной Флоридой" бомбануло А если б реалистично? Со сгорающими виллами сподвижников? Не надо людей так испытывать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить