Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: idemidov, gooodvin, Den

США (продолжение)

Ответить
Cobra
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: когда армянский ставленник ...

Den пишет:
когда армянский ставленник

Прикольно. Ждем удара двух-трех сотен крылатых ракет по Азербайджану? И прилюдного опускания старины Эрди?

Den пишет:
Однако какая верность хозяину... я и не думал что эти так умеют...

Как глубоко он засунул язык трампу понятно куда. Наверняка до желудка достал....

Cobra
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: США (продолжение)

https://www.youtube.com/watch?v=s_58GJrpRb4
Главное впечатление от выборов презика в США - Гоголь со своими « мертвыми душами» отдыхает....
И тем не менее классика бессмертна...

Последний раз отредактировано: Cobra на 09 Ноя '20, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Невада превращается в помойку фальшивых голосов.
@mschlapp & @AdamLaxalt находят вещи, которые после обнародования будут абсолютно шокирующими!
* *
Висконсин выглядит очень хорошо. По закону требуется немного времени. Скоро случится!
* *
Пенсильвания не позволяла нам наблюдать за подсчетом бюллетеней. Немыслимо и незаконно в этой стране.
* *
Джорджия одержит большую победу на президентских выборах, как это было в ночь выборов!

https://twitter.com/realDonaldTrump - цинк

Лидер сенатского большинства Митч Макконнелл заявил, что не признает победу Байдена и Харрис и что у Трампа есть все законные основания расследовать информацию о фальсификации выборов в рамках установленных процедур.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 10 Ноя '20, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: США (продолжение)

Зашел в ЖЖ Киреева - любителя поискать фальсификации на выборах.
И вот что интересно - везде фальфификации есть, а в США - нет 😀

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: ашел в ЖЖ Киреева - любителя п...

Фрерин пишет:
Зашел в ЖЖ Киреева - любителя поискать фальсификации на выборах.
И вот что интересно - везде фальфификации есть, а в США - нет.

Так США же страна свободы. Понимать надо!
Вообще конечно очередное расчехление нашей либеральной общественности показательно. Даже лучших из них к власти подпускать нельзя.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

К 10 ноября лишь треть избирателей республиканской партии доверяли американской избирательной системе.
Генеральный прокурор США Барр привлек к расследованию фальсификаций на выборах президента США министерство юстиции. По мнению генпрокурора, будут выявлены и другие факты фальсификаций выборов в США.
На некоторых букмекерских конторах шансы Трампа на победу выросли с 0% до 12%, а ряд изданий убрали подтверждение о победе Байдена в Пенсильвании.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Вообще конечно очередное расче...

Den пишет:
Вообще конечно очередное расчехление нашей либеральной общественности показательно. Даже лучших из них к власти подпускать нельзя.

ну как будто это открытие!
целуют туфлю сюзерена наперегонки с европейцами и каждый хочет показать, что "я его ещё больше ку!"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Cobra пишет: Главное впечатление от выборов...

Cobra пишет:
Главное впечатление от выборов презика в США - Гоголь со своими « мертвыми душами» отдыхает....
И тем не менее классика бессмертна...

да тут просто клондайк для новых шуток!

мертвые выбрали недееспособного

при жизни моя жена всегда голосовала за республиканцев, а после смерти почему-то стала голосовать за демократов

никогда ещё не выборах президента США не было таких откровенных вбросов и фальсификаций, как при Путине!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

На вопрос почему Россия до сих пор не поздравила Байдена с победой на выборах когда это сделало уже "все прогрессивное человечество" в Кремле пообещали, что в случае некролога первыми выступят с соболезнованиями...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Давая интервью «Фокс ньюс», Грэм указал на утверждения о возможных подтасовках или ошибках, которые могут изменить результаты голосования. Он призвал однопартийцев из Республиканской партии США дать отпор заявлениям о том, будто победа Байдена — дело решенное, и предупредил, что если они этого не сделают, возникнет катастрофический для их партии прецедент.
https://inosmi.ru/politic/20201110/248503859.html

Лидер республиканского большинства в Сенате Митч Макконнелл в понедельник заявил, что президент Дональд Трамп имеет полное право потребовать расследования «нарушений», которые могли быть допущены в ходе состоявшихся на прошлой неделе выборов.
<...>

Некоторые законодатели-республиканцы, в том числе сенатор Линдси Грэм, призвали Трампа продолжать борьбу. Лидер республиканцев в Палате представителей Кевин Маккарти в воскресном интервью Fox News сказал, что «все иски должны быть рассмотрены», прежде чем американцы смогут решить, «кто выиграл выборы».
https://www.golosameriki.com/a/us-senator-mcconnell-says-trump-within-his-rights-to-probe-election-irregularities/5654397.html

Бывший министр образования США в администрации президента Рональда Рейгана и республиканский комментатор Fox News Уильям Беннетт (William J. Bennett) выражает сомнение в том, что подсчет бюллетеней проходит честно. «Я думаю, мы имеем дело с мошенничеством в крупных размерах», – высказал он точку зрения в четверг, 5 ноября, во время организованного вашингтонским консервативным центром «Фонд Наследие» (Heritage Foundation) онлайн-мероприятия. В частности, бывший министр образования США выражает сомнение в том, что сразу большое количество поданных по почте бюллетеней в пользу Джо Байдена достоверно.
https://www.golosameriki.com/a/us-election-legal-aspect/5649882.html

Генеральный прокурор США Уильям Барр уполномочил федеральных прокуроров страны расследовать «существенные обвинения» в нарушениях при голосовании, до того как результаты президентских выборов будут сертифицированы.
https://www.golosameriki.com/a/barr-authorizes-federal-probe-into-alleged-voting-irregularities/5655006.html

Госсекретарь США Майк Помпео во вторник выразил уверенность в том, что после подсчета каждого «законно» поданного голоса, администрация Дональда Трампа останется у власти на второй срок, а демократ Джо Байден, по всей видимости, потерпит поражение.
https://www.golosameriki.com/a/pompeo-voices-confident-second-trump-administration/5655843.html

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: США (продолжение)

А что там такое в Небраске и в Мэне? За кого они?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: А что там такое в Небраске и в...

Мудрый Ярослав пишет:
А что там такое в Небраске и в Мэне? За кого они?

В этих штатах с выборщиками ситуауия ещё веселее чем в целом по стране. Голоса могут делится между кандидатами. В Мэне (4 выборщика) 3:1 в пользу Байдена. В Небраске (5 выборщиков) 4:1 в пользу Трампа.

Последний раз отредактировано: Kert на 11 Ноя '20, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: А что там такое в Небраске и в...

Мудрый Ярослав пишет:
А что там такое в Небраске и в Мэне? За кого они?

Там выборщики хитро голосуют. Пока Небраска за Трампа и Мен за Байдена.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Мудрый Ярослав пишет : А ...

Den
А есть карта с остальными вариантами? без мошенничества и с?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Ну с мошенничеством я привел. А официоз демов у того же Киреева есть.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Dominion удалил 2,7 миллиона голосов за Трампа по всей стране
Анализ данных выявил, что 221 000 голосов в Пенсильвании были переписаны с президента Трампа на Байдена. 941 000 голосов за Трампа были просто удалены.
В штатах использующих систему голосования Dominion переписали 435 000 голосов за Трампа на Байдена.
(с) президент США Дональд Трамп.
Также Трамп обвинил Fox News в продажности и порадовался обвалу рейтингов FOX, указав, что все виной смена их позиции, по сравнению с 2016-м годом.
Джулиани заявил https://justthenews.com/podcasts/rudy-guiliani-i-have-never-seen-election-case-half-evidence-fraud, что у него есть письменные показания человека, который присутствовал во время вброса 100 000 бюллетеней в 4 часа утра в Мичигане. Все 100 000 были за Байдена.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Cobra
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Мы болеем за Донни!!!! 😀

Донни не должен сдаваться! 🤑

Последний раз отредактировано: Cobra на 12 Ноя '20, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Cobra пишет: Мы болеем за Донни!...

Cobra пишет:
Мы болеем за Донни!

Естественно:)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Cobra пишет: Мы болеем за Донни!!!! 😀 ...

Cobra пишет:
Мы болеем за Донни!!!! 😀

Донни не должен сдаваться!

ещё как!
самое приятное: те, кто 4 года орал про российское вмешательство в выборы, как в рот в воды набрали на фоне очевидных фальсификаций 😀

недаром книга с термином "двоемыслие" так популярна в САСШ!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Cobra
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Это точно!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: США (продолжение)

Судя по митингу, Трамп старается показать, что у него тоже есть улица

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: Судя по митингу, Трамп старает...

Фрерин пишет:
Судя по митингу, Трамп старается показать, что у него тоже есть улица

Вот только BLM уже пообижали митингующих...
Уже неделя прошла - дела в судах что-то не особо продвигаются.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 15 Ноя '20, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

"Он победил, потому что выборы были сфальсифицированы. На выборы не были допущены наблюдатели, а подсчёт голосов был осуществлён компанией с «плохой репутацией» Dominion, которая «принадлежит радикальным левым» и которая не была допущена к выборам в Техасе, где я победил с большим перевесом.
Он победил только в глазах лживых СМИ. Я не признаю поражения! Нам предстоит ещё долгий путь. Это были сфальсифицированные выборы!" (с) Дональд Трамп

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Cobra
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Я в восхищении!!!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: США (продолжение)

Донни, жги!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Информатор Мелисса Кароне (айтишник из "Доминиона") в протоколе суда говорит, что она рассказала своему начальнику о массовом мошенничестве в Детройте в Центре TCF в ночь выборов, и ее босс сказал: «Мы здесь не для того, чтобы проводить их выборы»!
Там же приводятся техники фальсификации:
1.Не было никакого надзора. Просто демократы следили за демократами.
2.Одни и те же бюллетени считались по несколько раз. Стопка из 50 бюллетеней за Байдена превратилась в 500 голосов.
3.Работники избирательной комиссии дублировали бюллетени и меняли голоса в бюллетенях прямо у всех на виду.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Американские мафиози в Филадельфии, штат Пенсильвания, помогли вероятному победителю президентских выборов Джо Байдену с фальсификацией на голосовании. Об этом сообщает The Buffalo Chronicle со ссылкой на источники, близкие к боссу филадельфийской мафии Джоуи Мерлино.
Как стало известно собеседнику издания, Мерлино, известный как Тощий Джоуи, и его команда изготовили порядка 300 тысяч поддельных бюллетеней в пользу Байдена по заказу его штаба. По его словам, представители кандидата от демократов за несколько часов до закрытия избирательных участков в ночь выборов выдали Мерлино несколько коробок с пустыми бюллетенями. Он отвез их в два частных дома на юге Филадельфии, где его люди занялись подделкой голосов.
Утверждается, что работа велась в течение трех дней. После этого коробки с заполненными бланками были подброшены к центру подсчета голосов в Филадельфии. По данным источника, за каждый бюллетень мафиози получил от Демократической партии 10 долларов. Таким образом общая сумма его вознаграждения составила порядка трех миллионов долларов. Часть этих денег была направлена на оплату работы команды мафиози: каждый из них получал более 1 тысячи долларов в час.
Однако, отмечает собеседник The Buffalo Chronicle, теперь Мерлино готов разоблачить схему и дать соответствующие показания в Конгрессе. В обмен он надеется на полное аннулирование его судимостей, а также на освобождение от уголовной ответственности за участие в фальсификации результатов выборов.
Кроме того, считают аналитики, после подобных признаний Мерлино мог бы продать права на свою историю одной из голливудских кинокомпаний, заработав на этом порядка 20 миллионов долларов. Еще 10 миллионов долларов ему мог бы принести контракт на публикацию книги, посвященной этим событиям.

... это прекрасно я щетаю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Американцы отказываются от Facebook и Twitter после выборов президента США из-за цензуры консервативных материалов. Эксперт предсказывает полный уход людей, которые поддерживают идеи республиканцев.
Главные социальные сети США Facebook и Twitter стремительно теряют пользователей после президентских выборов в США. Об этом сообщает американская газета The Wall Street Journal.
Издание сообщает, что из соцсетей уходят консервативно настроенные пользователи, которые недовольны информационной политикой Facebook и Twitter, показавшей себя "во всей красе" во время президентских выборов. Сети активно продвигали кандидата от демократов, цензурировали любую негативную информацию о нём, а также скрывали сообщения самого президента США.
По данным WSJ, пользователи уходят в альтернативные соцсети. Всего за неделю количество пользователей Parler подскочило с 4,5 миллионов до 8 миллионов. А у платформы Rumble число просмотров за месяц выросло на 60,5 миллионов.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re: США (продолжение)

пока от Донни кровопролитиев ждут, а он даже чижика съесть не может, происходит ещё такое:

https://ria.ru/20201119/teleskop-1585426628.html

Одна из крупнейших в мире астрономических обсерваторий "Аресибо" в Пуэрто-Рико будет разобрана из-за угрозы разрушения, сообщил национальный научный фонд США, которому принадлежит телескоп.

В августе оторвавшийся вспомогательный трос оставил в зеркале отражателя телескопа разрыв длиной 30 метров. Научные наблюдения были прекращены. В ноябре порвался основной трос, нанеся дополнительные повреждения телескопу.

"После анализа инженерных оценок, которые сочли, что повреждение обсерватории "Аресибо" не может быть стабилизировано без риска для строителей и персонала телескопа, национальный научный фонд США начинает планировать вывод из эксплуатации 305-метрового телескопа, который работал 57 лет", - говорится в сообщении на сайте фонда.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить