Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW

США (продолжение)

Ответить
andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: США (продолжение)

о старая ведьма олбрайт покинула наш мир...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Да чтож за день то!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Да чтож за день то! ...

Den пишет:

Да чтож за день то!

Осталось ещё пол часа. Может ещё что-то случится)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: США (продолжение)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Может ещё что-то случится)...

123hjkl пишет:
Может ещё что-то случится)

Ну-у... бывшая сотрудница Лехаима Провального Оксана Баулина была убита при неизвестных обстоятельствах в Киеве... Как говорится пустяк но...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: США (продолжение)

Тропа Вороненкова. Подозреваю, что просто хватило ума помахать паспортом с курицей перед "теробороной". Но запишут фраг на "русскую военщину".

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: США (продолжение)

«Российская гиперзвуковая ракета "Кинжал" точно такая же, как любая другая ракета, кроме того, что её практически невозможно остановить», — Джо Байден

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

veniamin пишет: «Российская гиперзвуковая раке...

veniamin пишет:
«Российская гиперзвуковая ракета "Кинжал" точно такая же, как любая другая ракета, кроме того, что её практически невозможно остановить», — Джо Байден

Коротко и ясно!

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Коротко и ясно!...

Ivto пишет:
Коротко и ясно!

Гений слова определенно!
В тяжелой борьбе оспаривает первое место у Кличко!😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

А тем временем...
❗️Минфин США продлил срок завершения сделок по импорту из России в страну морепродуктов до 23 июня.
... санкции они для кого надо санкции... а камчатски краб сам в Белый дом не придет😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 25 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Байден-2020: У нас нет проблемы с дефицитом еды, у нас проблема с руководством.

Байден-2022: Что касается дефицита еды - это весьма реально.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Байден-2020: У нас нет проб...

Den пишет:

Байден-2020: У нас нет проблемы с дефицитом еды, у нас проблема с руководством.
Байден-2022: Что касается дефицита еды - это весьма реально.

Голос из ада :"Продразвёрстка решит все проблемы, корень которых очевидно в кулаках фермерах."

Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: Голос из ада :"Продразвёрстка ...

123hjkl пишет:
Голос из ада :"Продразвёрстка решит все проблемы, корень которых очевидно в кулаках фермерах."

А ведь я Трампушу уже давно похоронил, а оно вон как получилось. Какая ж там истерика будет у публики с хорошими лицами на следующих выборах. Хотя, конечно они будут происходить уже в следующем мире.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что нынешняя администрация виновата в ситуации вокруг Украины, высокой инфляции и росте цен на бензин, а глава страны Джо Байден убил "американскую мечту".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Дональд Трамп заявил, что нын...

Den пишет:
Дональд Трамп заявил, что нынешняя администрация виновата в ситуации вокруг Украины,

Он немножко лукавит или заблуждается. Как помню, к поджиганию Украины приложила руки еще администрация Барака Кенийского

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Вспомнилось: "У Обамы, оказывается, есть польские корни. Почему? Его дедушка съел в Африке польского миссионера"😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Kammerer пишет: Как помню, к поджиганию Украин...

Kammerer пишет:
Как помню, к поджиганию Украины приложила руки еще администрация Барака Кенийского

Во главе с Бидоном же. В целом, это люди похожие

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: США (продолжение)

Плохой совок на марше:

Байден предложил ввести «налог на миллиардеров» по ставке не менее 20% — проект бюджета США

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: Байден предложил ввести «налог...

rilian пишет:
Байден предложил ввести «налог на миллиардеров» по ставке не менее 20% — проект бюджета США

Дед Бидон - лучший!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Дед Бидон - лучший!...

Den пишет:
Дед Бидон - лучший!

Веселому Деду свежие батарейки воткнули, вот он и интересничает...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: США (продолжение)

Я, кстати, не понял, что за шиза у Штатов. В Польше Бидон завел стандартную мульку "Асад Путин должен уйти". Ожидаемо как бы, даже Шольц тупорылый на тему высказался.
А сегодня все (включая Бидона) бросились опровергать, что ничего такого не имелось в виду, Штаты не призывают к смене власти в России, вспылил, то-се. Какой-то совсем уж несерьезный подход.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Ожидаемо как бы, даже Шольц ту...

gooodvin пишет:
Ожидаемо как бы, даже Шольц тупорылый на тему высказался.
А сегодня все (включая Бидона) бросились опровергать, что ничего такого не имелось в виду, Штаты не призывают к смене власти в России, вспылил, то-се. Какой-то совсем уж несерьезный подход.

Э-э... коллега ну вы же сами ответили. В лице деда Бидона США спрыгнули привычно списав все на маразм а гейропейцы опять остались с Путиным разгребать:) Не, ну я согласен, что совсем уж детская политика... ну так работает же:)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: В лице деда Бидона США спрыгну...

Den пишет:
В лице деда Бидона США спрыгнули привычно списав все на маразм а гейропейцы опять остались с Путиным разгребать:) Не, ну я согласен, что совсем уж детская политика... ну так работает же:)

Там и с переводом оплаты за газ на рубли интересно сюжет пошел. Амеры дежурным "ай-яй, как нехорошо" ограничились, зато европцы страшно возбудились. Хотя наши везде кричат, что это "против монополии доллара". Такое впечатление, что еще одну подпорку у европейской финсистемы вышибают, перед запуском долларового "пылесоса". Да еще сегодня джапы вроде как согласились газ рублями оплачивать.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Да еще сегодня джапы вроде как...

Ivto пишет:
Да еще сегодня джапы вроде как согласились газ рублями оплачивать.

1) наоборот
2) джапов это не касается пока, потому что газ они покупают сжиженный, а не трубопроводный

Инженер
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: США (продолжение)

Den пишет:
В лице деда Бидона США спрыгнули привычно списав все на маразм

Мне вот интересно, а зачем они вообще спрыгивали? Ну ляпнул что-то дед, зачем вся эта суета "не то имели в виду"? Что им будет, если открыто признают, что имели в виду то самое?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: США (продолжение)

Может быть, США не готовы к полному разрыву дип.отношений прямо сейчас? У меня других объяснений не находится.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ivto пишет: Den пишет : В лице деда Б...

Ivto пишет:

Там и с переводом оплаты за газ на рубли интересно сюжет пошел. Амеры дежурным "ай-яй, как нехорошо" ограничились, зато европцы страшно возбудились. Хотя наши везде кричат, что это "против монополии доллара". Такое впечатление, что еще одну подпорку у европейской финсистемы вышибают, перед запуском долларового "пылесоса".

Раньше дедолларизация шла в основном в пользу евро. А теперь стала понятно, что евро годной альтернативой не является. Поэтому, видимо, под лозунгом борьбы против монополии доллара будет борьба против монополии западных валют. Вот европейцы и истерикуют.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

rilian пишет: Плохой совок на марше:...

rilian пишет:
Плохой совок на марше:

"Налог на миллионеров" это не "совок", а "старая добрая американская традиция". Почитайте хотя бы Ли Якоку, где он жаловался на то, что люди зарабатывающие в США более миллиона долларов, вынуждены отдавать в качестве налогов до 90% своего дохода (в реале где-то 70%, но, возможно, Якока считал вместе с местными налогами). Потом, в 1990-е гг. "налог на богатых" стали снижать, пока его не отменил Буш-младший (помню в то время американская пресса вовсю хвалила Путина за отмену прогрессивной шкалы налогобложения, и всячески рекомендовала сделать это Бушу). И восстановление "налога на богатых" обсуждалось уже при Обаме, но тогда заглохло. Сейчас, похоже, решили реанимировать.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Инженер пишет: Что им будет, если открыто при...

Инженер пишет:
Что им будет, если открыто признают, что имели в виду то самое?

Ничего. Но тут другая логика. Ну вот все они покидались гм... гумусом в ВВП. Толпой оно как известно и батьку бить можно... Потом Штаты вдруг извинились и свалили. А тот же Шольц? Не извинился... А чо так спросит ВВП/МИД РФ? Ну чисто по пацански чтоб терпилой не быть - Штаты же извинились... значит есть за что!
Ну вот такая нехитрая точка напряженности ЕС-РФ на ровном месте. Небольшая конечно... но "партнеры" их еще с дюжину накидают при необходимости. Умельцы чо.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: США (продолжение)

Те самые легендарные перфокарты, на которых работает дед Бидон

Это новый уровень, конечно. Мало того, что журналюги постоянно с заранее согласованными вопросами, так еще и ответы на бумажке закатаны. Главный трабл, что мелким шрифтом.

Ответить