Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: westbrich пишет : Отмечал...

gooodvin пишет:

Даже Олежа Сенцов гражданин России))

Может ему и письмецо от союза кинематографистов приходило?)
Благодаря закону, куча крыс теперь внутри черноморского флота. Понятно, что не о том тогда думали и недооценили хохлячью мразотность.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Я, кстати, реально удивлён, но...

gooodvin пишет:
Я, кстати, реально удивлён, но в Мелитополе и особенно Херсоне (!) нефиговый такой бессмертный полк. Прям толпа. Я думал, что будет 3 калеки с флагами.

Насчет Херсона я уже давно говорю, что это фактор Стремоусова. Он реально тащит это все хохляцкое болото в рерусификацию.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: gooodvin пишет : Я, кстат...

Maximusss7752 пишет:

Насчет Херсона я уже давно говорю, что это фактор Стремоусова. Он реально тащит это все хохляцкое болото в рерусификацию.

Хорошего в меру. Скоро задвинут, поставят бабку-коммунистку на замену той отступнице)

....

Еще один дохлый пилот гвинтокрыла всплыл в связи с присвоением хироя украины посмертно. Грызун Гегечкори, командир эскадрильи геликоптеров . Догегечкорился.

Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Я, кстати, реально удивлён, но...

gooodvin пишет:
Я, кстати, реально удивлён, но в Мелитополе и особенно Херсоне (!) нефиговый такой бессмертный полк. Прям толпа. Я думал, что будет 3 калеки с флагами.

Быть может, желание местных пророссийских самоорганизоваться? У меня была мысля, что после войны надо будет на офиц. праздники на 9 мая ходить.

Maximusss7752 пишет:
Насчет Херсона я уже давно говорю, что это фактор Стремоусова. Он реально тащит это все хохляцкое болото в рерусификацию.

Так не только Херсон. В Мелитополе и Энергодаре тоже много народу пришло.

Последний раз отредактировано: shitsume на 09 Май '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Хорошего в меру. Скоро задвину...

westbrich пишет:
Хорошего в меру. Скоро задвинут, поставят бабку-коммунистку на замену той отступнице)

Бл**, не портите настроение в праздник, че Вы в самом деле, а.

shitsume пишет:
Так не только Херсон. В Мелитополе и Энергодаре тоже много народу пришло.

Мелитополь и Энергодар все-таки более великорусские (читай пророссийские) города. Херсон - это укроболото, поэтому я акцентирую на этом внимание.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Может ему и письмецо от союза ...

westbrich пишет:
Может ему и письмецо от союза кинематографистов приходило?)
Благодаря закону, куча крыс теперь внутри черноморского флота. Понятно, что не о том тогда думали и недооценили хохлячью мразотность.

Тогда же еще желающим присягнуть России брали на баланс из крымских вояк всех. Тогда тоже думали о неизбежных негативных последствиях, но издержки отказа от "ковровой" раздачи паспортов и взятия эксукровоинов на баланс были тупо выше. Так что периодически на ЧФ шпионов ловят. Учитывая, что ЧФ сам по себе не фонтан по ряду причин, вредность была тоже так себе.

shitsume пишет:
Так не только Херсон. В Мелитополе и Энергодаре тоже много народу пришло.

Да, везде счет на тысячи. Толпы даже в мелких населенных пунктах вроде Днепрорудного. В Киеве явно истерика, разгоняют по подконтрольным СМИ, что это россияне приехали для показательных акций специально нанятые)))

westbrich пишет:
Еще один дохлый пилот гвинтокрыла всплыл в связи с присвоением хироя украины посмертно. Грызун Гегечкори, командир эскадрильи геликоптеров . Догегечкорился.

Самое смешно, что Гегечкори - это фамилия жены Берии. Где украинские "националисты" такой цветник выкопали...
В общем, явно чОрный день укроавиации. Ща реально курсантов будут кидать на фронт на безрыбье. Тех, кто взлет-посадку освоил.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Россия в 2 раза увеличила число носителей крылатых ракет морского базирования типа "Калибр" в Черном море, - Минобороны Украины
Ещё на прошлой неделе носителей крылатых раке было 3, их суммарный залп составлял до 20 ракет.
"В акватории Черного моря по состоянию на сегодняшний день находится 7 носителей КРМБ типа "Калибр" с суммарным залпом до 50 ракет", - заявили в ВСУ.

Украинцы опять радуют новостями.

Владыка Континентов
Цитата

Maximusss7752 пишет: Мелитополь и Энергодар все-так...

Maximusss7752 пишет:
Мелитополь и Энергодар все-таки более великорусские (читай пророссийские) города. Херсон - это укроболото, поэтому я акцентирую на этом внимание.

В Мелитополе и Энергодаре были свидомые митинги, там хватает наци и просто проукраинских. Так, что активность местных лоялистов меня приятно удивила.

gooodvin пишет:
Самое смешно, что Гегечкори - это фамилия жены Берии. Где украинские "националисты" такой цветник выкопали...

Империя же ж. Мало ли национальностей ездило в крупные города за образованием и работой?

Последний раз отредактировано: shitsume на 09 Май '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Самое смешно, что Гегечкори - ...

gooodvin пишет:
Самое смешно, что Гегечкори - это фамилия жены Берии

Грузия вся из таких вот """дворянчиков""" состоит, "спасибо" царю. Так что могут и родственниками быть))

gooodvin пишет:
Да, везде счет на тысячи. Толпы даже в мелких населенных пунктах вроде Днепрорудного. В Киеве явно истерика, разгоняют по подконтрольным СМИ, что это россияне приехали для показательных акций специально нанятые)))

Надеюсь, это воодушевит Путина брать остальные земли :)

gooodvin пишет:
Тогда же еще желающим присягнуть России брали на баланс из крымских вояк всех

Там какой-то моряк из ВСУ есть, перешедший в ВС РФ, он обвешан медальками всяких скоропадских и т. д., и продолжает их носить. Кто-то, мб Холмогоров, мб еще кто, писал, что это такой "ancient regime" в русских войсках.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

shitsume пишет: В Мелитополе и Энергодаре были...

shitsume пишет:
В Мелитополе и Энергодаре были свидомые митинги, там хватает наци и просто проукраинских. Так, что активность местных лоялистов меня приятно удивила.

Ну свидомые митинги - это одно, а национальные корни - это другое. Возможно, что львиная доля участников бессмертного полка в них участвовала, т. к. альтернатив было мало. А сейчас корни пробудились. Если, например, чистокровный хохол будет 10 лет подряд высказывать патриотизм по отношению к РФ и к русским, это еще совсем не значит, что в нем рано или поздно не пробудится свиночеловек. Увы, это очень часто так работает.

Владыка Континентов
Цитата

Maximusss7752 пишет: Надеюсь, это воодушевит Путина...

Maximusss7752 пишет:
Надеюсь, это воодушевит Путина брать остальные земли :)

Вряд ли П. не знает чего он хочет, а чего - нет.. Но сам фактор вдохновления в самом обществе и элите может сработать на результат изменения результатов войны, да.

Maximusss7752 пишет:
Ну свидомые митинги - это одно, а национальные корни - это другое. Возможно, что львиная доля участников бессмертного полка в них участвовала, т. к. альтернатив было мало. А сейчас корни пробудились. Если, например, чистокровный хохол будет 10 лет подряд высказывать патриотизм по отношению к РФ и к русским, это еще совсем не значит, что в нем рано или поздно не пробудится свиночеловек.

Думаю, как раз в этом случае участие в шествии было равносильно выбору русского мира. В другое время потенциально можно было бы быть и за У. и за 9 мая, но не сейчас.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

shitsume пишет: Думаю, как раз в этом случае у...

shitsume пишет:
Думаю, как раз в этом случае участие в шествии было равносильно выбору русского мира

Ну сейчас - да. В Мелитополе/Энергодаре/Бердянске и так жили люди со смешанным великоросским и малоросским происхождением, поэтому им было проще. А вот укров Херсона рерусифицирует Стремоусов, который по поводу и без кричит про "русский генетический код".

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

gooodvin пишет: Тогда же еще желающим присягну...

gooodvin пишет:
Тогда же еще желающим присягнуть России брали на баланс из крымских вояк всех. Тогда тоже думали о неизбежных негативных последствиях, но издержки отказа от "ковровой" раздачи паспортов и взятия эксукровоинов на баланс были тупо выше. Так что периодически на ЧФ шпионов ловят. Учитывая, что ЧФ сам по себе не фонтан по ряду причин, вредность была тоже так себе.

Справедливости ради, значительная часть юывших укровоякiв, вроде как, перекочевала на другие флотА. Вон командир (или его "замок") владивостокских морпехов - прям из бывших морских пiхотов.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Судя по тому, что уже даже Конашенков отчитался, битва за Змеиный Гуадалканал подошла к концу. Дальше молчать было уже как-то перебор.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Аноним пишет: Rlesson пишет : Что-то со...

Аноним пишет:

Косвенно подтверждаеться тем что украинцы заявили о гибели Игоря Бездая 7 мая, которого видимо вызвали с пенсии как самого опытного для проведения спец. операции. У нас из заявленных сбитых вертолетов в этот день только те что летели на Змеиный.

tom_nm пишет:
Один из лучших летчиков Украины, бывший командир 10-й Сакской бригады морской авиации Военно-морских сил Украины полковник Игорь Бедзай погиб 7 мая, сражаясь с российскими нацистами.
Об этом уроженце Николаева при жизни ходили легенды, его вспоминали как пример преданности стране и воинскому долгу.
Как минимум 1 гэликоптер ми-8 с гвынтокрыльщиками позавчера и у них в минус.
Персонаж идейный, из вышедших из Крыма, очень опытный, мог пилотиловать не только вертолёты, но и самолёты морской авиации вроде Бе-12.
Выдернули с пенсии, до выхода в отставку был замком командующего ВМС по авиации.

Это я пропустил в тот момент да, с учетом того что хохлы потом еще одного сбитого летуна признали - то все точно не так плохо у нас, успокоило

gooodvin пишет:
Никаких реляций Минобороны о том, что с острова все успели уйти безболезненно и без потерь, не было. Вы не путайте с блогерами и их фантазиями. МО РФ тупо проинформировало о потерях противника. МО РФ даже не раскрывает детали происходящего. Fighterbomber, кстати, назвал у себя слегка другие цифры потерь противника за отдельный день, но тоже очень серьезные, ну и прокомментировал видос с бомбардировками укрокаличами острова.

Тут в голове похоже у меня перепуталось, да(

gooodvin пишет:
Факт в том, что украинская сторона признала фрагом одного из своих последних летчиков, умевших летать нормально. Нужно понимать, что даже при размене 1к1 у Украины дела плохи, потому что нормального летчика готовить ДОЛГО, а нормальных летчиков у Украины до войны было реально мало (что объясняется количеством часов налета и спецификой). И чета как-то нет видосиков с мокряками с острова.

А у нас как с этим? Я еще до войны помню читал, что есть проблема некомплекта летного состава

gooodvin пишет:
P.s. МО РФ на брифингах уже даже об освобожденных городах не сообщает (не говоря про деревни и поселки). Конашенков только про Кременную сказал и всё за последний месяц(?). Вообще удивительно, чего все от этих брифингов ждут, вспоминая Сирию.

Нафига тогда нам такие брифинги вообще)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 09 Май '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Укры брифингуют: 3 ракеты типа "кинджал" выпущены с литака стратегической авиации. Зафиксированы попадания по объектам туристической инфраструктуры)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Надеюсь, туристы были иностранные и переместились на бОльшую глубину.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Украина перед 9 мая много чем грозилась. Терактами, атаками на Крымский мост, перемогами.
Что было в реальности (что я смог вспомнить)
вскрывшиеся бандеровские шкуры на lenta.ru
какие-то каки в электронном расписании телепередач и уроненный Рутьюб (опять перемога в интернетах)
несколько ракет по Херсону (сбитых)
облитый искусственной кровью посол России в Польше (под чутким руководством польских спецслужб)
несколько городских сумасшедших в масштабах страны с заукраинским сблёвом на массовых акциях (типа "журналистки" во Владивостоке)
финиш позорной пародии на Гуадалканал вокруг Змеиного
очередной намечающийся котлище, теперь в Лисичанске (опять войска не отводим до талого, все для пиар-посиделок и героических трупаков)

Мб я что-то забыл, но это просто лютое днище, беспомощное совершенно. И на это сверху победоносное 9 мая в Херсонской области, Приазовье и даже местами в Приосколье. Про Крымский мост был вроде какой-то ролик охренительно гениальный снят (чуть не забыл), мдас...
АПД: а, еще некий экс-беркутоКОРДовец Саламаха сдал российским военным ячейку подполья и схрон в Херсоне. Тоже прекрасно.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 10 Май '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Тут у хохликов зрада во всю полнится из-за обращения 101 бригады ТрО, шум немалый, учитывая что даже Люся Арестович вынужден был поднять эту тему и начать ругать военных

Ну и я сладкие комменты отобрал, свидетельствующие о том что это явление повсеместное:

На данный момент вопрос Тро самый острый. Почти все бригады брошены на восток. Причём брошены, зачастую без броников, касок и только с Ак ещё советских времён. Что могут сделать эти ребята, которые не обученные, зачастую с такими болезнями (что страшно и подумать, как их допустили), против градов, арты и т.д.
Закарпатье - это полный беспредел и беззаконие, когда силой забираю в военкомат, когда без медосмотров отправляют сразу в в/ч и когда через две недели на фронт 0-1 линия!!!!
Остановите беспредел, верните парней домой и учите!!!!


Я несколько желающих воевать офицеров, которых не брали на фронт никуда, буквально пропихнул в боевые части, используя свои связи. Они плакали, что им не дают воевать. Ну не бред? А запуганных гребут.


Почти по каждому пункту дам вам ответ:
Горячая линия - после перемещения, я каждый день звоню, либо часовые ожидания и по факту неотвечают, либо мы приняли заявку и она рассматривается.
Подготовки в целом на Закарпатье в ТРО не БЫЛО!!! Максимум два выезда на полегон и выстрел по 10 патронов и на этом вся подготовка заканчивалась.
Не обязательно два месяца - мой муж попал в ТРО в/ч А7123, за две недели до передислокации, выстрелял 20 патронов, при том что не служил и подготовки не было!!!
И самый забавный вопрос о з/п - ее НЕ БЫЛО!!!! С 2.04 он считается бойцом ТРО, которого насильно мобилизовали!!!!


Юрий,
прошу Вас не молчите, говорите и критикуйте, этим Вы спасёте много жизней. Власть молчит и не реагирует, всех кто против, думают и анализируют, значит дезертиры и враги, и не патриоты.
Всех добровольцев мобилизовали без их согласия, не смотрели даже на военные билеты. Из самых жестких случаев: зрение - 12/ сахарный диабет/ мужчина 63 года (через 2 недели увидели и комиссовали). Почему через 2.5 месяца не пересмотреть и оставить только тех, кто готов и хочет воевать и будет полезен?
Мы в этой истории ничем не лучше российской армии. По всем официальным каналам транслируется новый формат взаимодействия в нашей армии, это все Ложь.
Взводом с 3х отделений управляет человек после военной кафедры, у него нет опыта вообще в военной истории. За 2.5 месяца обучения не было, только первая медицинская помощь. Готовят к отправке!
У всех родных надежда только на журналистов!


Все ребята правильно говорите.
Сегодня ходили по отелям в Ивано-Франковской области(два от милиции и два от военкомата)...
Вылавливали мужиков....вручали..повестки...
Инфа из первых рук(самое странное попались ребята,которые заехали покушать в кафе)...кто живёт там спрятались...
На выходных ловили на рынке в Ивано-Франковске...(могу уточнить на каком)...
По селам на заправках ловят(грех не ловить ..такие очереди)...
Короче скоро на фронте будет много очень мотивированных бойцов...

Даже сами хохлы признают что чистый совок же. Как всегда хохлы, снося Ильчей и яростно ненавидя СССР, удивительно хорошо его косплеят во многих моментах

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 10 Май '22, всего отредактировано 7 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Чеснаков (де факто пресс-атташе Суркова) :

Тонкости оценки
Байден отмечает, что у Путина «в настоящий момент нет выхода» из ситуации на Украине. Перефразируя Лема можно сказать, что выход, несомненно, есть. Просто он не нравится Байдену.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Про Евгена Балицкого, главу запорожской ВГА

В декабре 2018 года его включили в российский санкционный список: насколько нам известно, это было сделано по жалобе одного из приближенных к Кремлю «кураторов» украинской политики. Правда, все эти «кураторы» 24 февраля отправились в небытие.

Это типа включения либерахами в санкционные списки разжигателей "войны" беспалого Кашина - опзж сводило счеты. Ну, кремлины сделали выводы.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Rlesson пишет: Как всегда хохлы, снося Ильчей...

Rlesson пишет:
Как всегда хохлы, снося Ильчей и яростно ненавидя СССР, удивительно хорошо его косплеят во многих моментах

😆Вы еще не поняли почти весь поздний идиотский совок это хохлизм был😆. 30 лет донецких и днепропетровских доконает любую страну, с любым строем😀

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Это типа включения либерахами ...

westbrich пишет:
Это типа включения либерахами в санкционные списки разжигателей "войны" беспалого Кашина - опзж сводило счеты. Ну, кремлины сделали выводы.

Да не, тогда все сделано верно было. Кремль в 2018-2019 решил влиять на политические процессы вна в легальном поле. Было понятно, что нужно для получения нормальных результатов на выборах согнать всю ЮВ-шваль в одну партию, тк осколки Рыгов были слишком слабы. При этом Ахмет открыто скорешился с властью.
На тот момент два крупнейших осколка были "За жизнь" (Рабинович + Мураев) и Оппоблок (ахметовское крыло + газовое Бойко-Левочкина). В качестве главменагера над этим сбродом был приглашён Витя Медведчук, человек прагматичный и понятный Кремлю.

Собственно, объединённый проект не поддержали ахметыши и Мураев. В итоге "Оппоблок" и "Наши" Мураева никуда не избрались, но спойлером отработали на выборах в ВР-2019. Процента 4-5 угнали у ЗаЖОПа. В итоге у Кремля никакого блокирующего пакета не получилось, а все, кто поучаствовал в спойлерстве попали под санкции. Тут все логично.

Балицкий, видимо, к своей земле оказался ближе, чем к Ахмету. Царёв вон инсайдил, что и Вилкулов на сотрудничество "в случае чего" рассматривали, но не срослось. Мураев максимально затих вроде. Партию прикрыли, канал прикрыли. Но не хотелось бы его в Харькове в любом формате. Уж очень он мерзкая гнида, один из худших деятелей пресловутого ЮВ.
Посмотрим, кто ещё всплывёт.

ЗаЖОПные не все в итоге мразями оказались вроде. В Бердянске от них депутатос вроде зарешал.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: westbrich пишет : Это тип...

gooodvin пишет:

Царёв вон инсайдил, что и Вилкулов на сотрудничество "в случае чего" рассматривали, но не срослось.

Не сошлись в цене? Не исключаю, эта семейка паразитов потребовала жирный кусок российского пирога. Ганичев вероятно поставлен тоже не от хорошей жизни, а от тотального неадеквата местных добкиных.
На этом фоне запросы Сальдо и Балицкого как представителей бедных на активы регионов (запорожье за скобками, а в мелитополе ничего по заводам-капиталам не припомню) по идее гораздо скромнее, отсюда и договоренности.
Это объясняет полный разлад с донбасскими оппогнидами. Чудики, владея жирными предприятиями, видимо, метили на одноранговость с сечиным, миллером и ко.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: gooodvin пишет : Царёв во...

westbrich пишет:

gooodvin пишет :
Царёв вон инсайдил, что и Вилкулов на сотрудничество "в случае чего" рассматривали, но не срослось.

Не сошлись в цене? Не исключаю, эта семейка паразитов потребовала жирный кусок российского пирога. Ганичев вероятно поставлен тоже не от хорошей жизни, а от тотального неадеквата местных добкиных.
На этом фоне запросы Сальдо и Балицкого как представителей бедных на активы регионов (запорожье за скобками, а в мелитополе ничего по заводам-капиталам не припомню) по идее гораздо скромнее, отсюда и договоренности.
Это объясняет полный разлад с донбасскими оппогнидами. Чудики, владея жирными предприятиями, видимо, метили на одноранговость с сечиным, миллером и ко.

ИМХО, но вопрос украинских "жирных котов" по состоянию уже на 2020 был малоактуален. Потому что они, насколько понимаю, "штыками" особо не располагали. Надежды на них - это примерно как мрии хохлов и западников об олигархах, свергающих Путина после начала СВО.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Шейнин вчера оказывается в Купянск сгонял. Красавчег.
Ладно буду к нему на передачу и дальше забесплатно ходить😎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

В Черниговской и Сумской областях идет повальная мобилизация граждан в ряды территориальной обороны

В первую очередь осуществляется набор граждан, проживающих в приграничных с Россией районах. После отбора они направляются на тренировочные полигоны, где их обучают основам ведения общевойскового боя, а также диверсионной деятельности в составе мелких групп.

В планах ВСУ привлечь к службе население Новогород-​Северского и Корюковского районов в Черниговской области, Сумского и Шосткинского районов в Сумской области, граничащих с Брянской и Курской областями Российской Федерации.

Общее количество запланированных мобилизованных — более 5 тысяч человек. Акцент делается именно на жителях этих районов из-за их знания местности и теоретической возможности скрытно перемещаться по ней.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Вслед за Шушкевичем, в мир иной отправился и Кравчук, символично однако. Интересно, продолжит ли эту эстафету Горби 🤔

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Сирин пишет: Вслед за Шушкевичем, в мир ино...

Сирин пишет:
Вслед за Шушкевичем, в мир иной отправился и Кравчук, символично однако.

Жалко. Немного не дожил до капитуляции.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Kammerer пишет: Сирин пишет : Вслед за Шу...

Kammerer пишет:
Жалко. Немного не дожил до капитуляции.

Жаль, но радует хотя бы что увидел к какому итогу пришла его любимая ненька.

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Ответить