Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, andaar, Den

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Американский институт изучения войны, ссылаясь на данные снимков с геолокацией, фиксирует продвижение российских войск юго-западнее населенного пункта Борщевая (Харьковская область).

Таким образом, американцы подтверждают, что в Борщевой, отмечаемой в сводках генштаба ВСУ как «серая зона», находятся позиции российских войск, которые восстанавливают контроль над потерянными в мае населенными пунктами на севере Харькова.

Это направление на Тишки и Циркуны. Рыбарь об этом вроде не сообщал, а больше это направление толком никто не комментирует.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Чаленко по просьбам общественности раскрыл тему подробнее:
ПО ПОВОДУ СЕЛИВАНОВА

Три года назад со мной связался Селиванов, с которым я был знаком еще с киевских времен, и попросил переговорить с Бородаем на предмет своего восстановления в Союзе добровольцев Донбасса. Кто забыл, напомню, Бородай – руководитель СДД.
Своё исключение из Союза Селиванов, служивший тогда в Луганске, в МВД ЛНР, объяснил какими-то наветами украинцев, на поводу у которых пошли Бородай и СДД. Суть «наветов» он мне не объяснил, но говорил о том, что это именно «наветы» очень уверенно, энергично и напористо. Мол, мы ж все свои, одно общее дело делаем - бьем украинскую гидру, зачем же в своих рядах устраивать непонятно что.
Я согласился помочь. Связался с Бородаем. Передал ему просьбу Селиванова и, естественно, поинтересовался, за что тот был исключен из СДД. Бородай категорически отказался восстанавливать Селиванова в СДД, а исключение объяснил сексуальным интересом того к луганским подросткам. Что за подростки, кто ему об этом сказал, Бородай не объяснил. Говорил он зло. В голосе чувствовалось отвращение к Селиванову и вообще ему не хотелось на эту не очень хорошо пахнущую тему говорить.
Я в ответ попросил Бородая: связать меня с теми, кто обвиняет Селиванова в домогательствах к подросткам. Все-таки мы с Селивановым давно знакомы, оба политэмигранты из Киева и действительно делаем общее дело. Бородай тогда не захотел поддержать моё намерение углубиться в эту тему, и еще раз категорически сказал, что Селиванов восстановлен в рядах СДД никогда не будет. На этом разговор был закончен.
Я обо всем об этом рассказал Селиванову. После он еще несколько раз со мной связывался и просил все-таки уговорить Бородая восстановить себя в СДД. Но Бородай ни в какую не соглашался.
Так как тогда фактов, явно свидетельствующих о сексуальных предпочтениях Селиванова, никаких я не получил, то никаких выводов из этого дела не сделал и, естественно, никому об этом деле вроде как не рассказывал.
И вот на прошлой неделе читаю в Телеграм, что Селиванов арестован в Мелитополе, и что ему новые мелитопольские менты-коррупционеры шьют какое-то серьезное обвинение. Причина: честный русский офицер Селиванов мешает коррупционным схемам, поэтому его решили отстранить, обвинив в чем-то очень серьезном. Конечно же, я сразу как южнорусский холерик моментально отреагировал на зраду: стал писать и перепощивать посты в его поддержку.
Уже после того, как я ввязался в компанию, ко мне позвонил знакомый московский политолог и объяснил суть обвинения Селиванову: ему шьют принуждение к сожительству 17-летней девушки. Естественно, у меня это не вызвало никакого морального диссонанса: сексуальные отношения с 17-летней это нормально. К тому же ну как можно принудить 17-летнюю к сексу против ее воли. Но уже к вечеру от того же политолога я узнал, что девушке не 17 лет – а в апреле этого года ей исполнилось только 16 лет.
На следующий день я узнал, что в половые отношения с этой девушкой Селиванов вступил, когда ей было 13 лет!!!
Это же полный трэш!
Я снова связался с Бородаем и его окружением из СДД и снова попросил рассказать мне, за что конкретно был исключен Селиванов из Союза. Они мне сообщили, что Селиванов был исключен за то, что приставал к детям луганским ополченцев, которые после этого категорически отказывались участвовать с ним в каких-либо мероприятиях.
Почему же тогда, три года назад, ограничились только исключением и не дали делу ход? (Кстати, в СДД мне сказали, что в МГБ ЛНР в курсе сексуальных наклонностей Селиванова, который сегодня абсолютно спокойно ходит по Луганску – он не содержится под стражей). Потому что дело можно возбудить только тогда, когда есть заявления от родителей. А родители луганских ополченцев не хотели писать заявления в полицию: тут и нежелание травмировать расследованием своих детей, и нежелание того, чтобы потом на детей показывали пальцем, мол, вон идет «жертва педофила», и вообще тема настолько нечистоплотная, что порядочный человек просто психологически не хочет в нее ввязываться.
Если сейчас замнут эту тему, то через год-два Селиванов, который еще с киевских времен специализируется на работе с несовершеннолетними, снова восстановится в «рядах» и снова начнет проводить «кадетские балы» с участием несовершеннолетних подростков. А на вопросы о сегодняшнем деле будет уверенно отвечать, что это всё «наветы» украинцев или «леваков», «сталинистов» и «совков», которые ему мстят за «верность Православию, Государю и Белому Делу». А его друзья из рядов «атомных православных» его морально поддержат и помогут восстановить репутацию, не сомневайтесь.
Считаю, что Селиванов должен добровольно уйти из Русского движа и снять с себя погоны. Ему должно быть категорически запрещено служить в МВД, армии и спецслужбах. Также ему должно быть запрещено работать с детьми. Естественно, мы все руки ему подавать больше не должны, как и не должны иметь с ним никаких дел.

17летняя плавно превратилась в 16летнюю, а потом в 13летнюю)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Ну и ну. Обвинения весьма серьёзны.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Уже после того, как я ввязался...

gooodvin пишет:
Уже после того, как я ввязался в компанию, ко мне позвонил знакомый московский политолог и объяснил суть обвинения Селиванову: ему шьют принуждение к сожительству 17-летней девушки. Естественно, у меня это не вызвало никакого морального диссонанса: сексуальные отношения с 17-летней это нормально. К тому же ну как можно принудить 17-летнюю к сексу против ее воли.

Что такое, интересно, это "принуждение к сожительству"? В УК ЛНР (а речь вроде бы об ЛНР) есть
1) Изнасилование - половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения.
2) Понуждение к действиям сексуального характера - Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей). Т.е. принуждение в широком смысле, за исключением насилия или угрозы насилия.
3) Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (12-15 лет). Просто секс с несовершеннолетней по обоюдному согласию.
Видимо, имеется в виду второй вариант.
Вообще говоря, если девушке 16 лет, то половые отношения с ней сами по себе уголовным преступлением не являются.

Но уже к вечеру от того же политолога я узнал, что девушке не 17 лет – а в апреле этого года ей исполнилось только 16 лет.
На следующий день я узнал, что в половые отношения с этой девушкой Селиванов вступил, когда ей было 13 лет!!!

Т.е. он с ней типа живёт уже три года? Как-то слишком долго для того, чтобы можно было говорить о принуждении (1-й и даже 2-й варианты). Мог бы уже и жениться. Если женится, кстати (при условии, что вменяется ему 3-й вариант), то по УК ЛНР будет освобождён судом от наказания.
Странная история, если это всё правда.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Чаленко по просьбам обществ...

gooodvin пишет:

Чаленко по просьбам общественности раскрыл тему подробнее:

Надо бы и тех друзей славянских социалистов проверить. А то мало ли, может они кучно на брачный возраст в языческой Руси ориентируются

Отметим, что ИгорьИваныч со своего славянского похода тоже нашел годящуюся в дочки избранницу. Но где придраться не к чему так не к чему - невесте на момент знакомства было не 13, а 21, не мутное сожительство, а брак, не побег от родителей, а весной вот боевого тестя хоронили, который за всю семью пошел на фронт. Ну и дети и никакого развода, да. То, что брак второй и "нашел молодуху" пусть старые тетки на это ворчат. В этом отношении Стрелку не предъявишь.

...

Вдогонку про Дугина гадости

раскрою вам самую страшную тайну Дугина. Сегодня узнала.

Пока скажу так: ЭТУ тайну наш козлобород скрывает куда тщательней, чем содомию, вдобавок, которая, дела прошлые все же.

Самая страшная (и глубоко скрываемая) тайна в том, что он ни разу не был у Путина. Вот это для него позор почище сексуального прошлого. Даже хуже: он ни разу с Путиным не встречался даже НЕ наедине. Вот Дометий Завольский аж здоровался, а Дугин - и этого не. И вы зря думаете, господа, что это для него так же неважно, как для нас с вами. Это нам все равно - общались мы с гарантом, не общались мы с гарантом. А для человека - трагедия. Ибо ведущей частью его образа "мудрец, вхожий, коему внемлют". Но мудреца ни разу не пустили дальше лакейской.

Не удивлюсь, если одно вытекает из другого) Аудиенции не позволяет состояться то самое прошлое. В Кремле знают (с)

Последний раз отредактировано: westbrich на 30 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

westbrich пишет: Аудиенции не позволяет состоя...

westbrich пишет:
Аудиенции не позволяет состояться то самое прошлое. В Кремле знают (с)

Если применить Бритву Окама, аудиенции мешает тот факт, что абый Искандер Дугаев фантастический мудазвон.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Jurisprudent пишет: Т.е. он с ней типа живёт уже т...

Jurisprudent пишет:
Т.е. он с ней типа живёт уже три года? Как-то слишком долго для того, чтобы можно было говорить о принуждении (1-й и даже 2-й варианты). Мог бы уже и жениться.

Так похоже в очередной раз нечего предьявить. По серьезному. Чтоб не мораль-шмораль а УК. А женится он похоже не хочет - старовата она для него уже:(

Jurisprudent пишет:
Странная история, если это всё правда.

Да обычная педофиольская история.

westbrich пишет:
Надо бы и тех друзей славянских социалистов проверить.

Надо.

westbrich пишет:
ИгорьИваныч со своего славянского похода тоже нашел годящуюся в дочки избранницу

Нормальная белогвардейская и вообще имперскоофицерская тема. Ознакомьтесь на досуге о жене А.И. Деникина и гм... обстоятельствах знакомства. Меня в свое время это отвратило от сабжа даже до того как я узнал о его масонстве.
А у ИИ он вроде как кумир.

westbrich пишет:
В этом отношении Стрелку не предъявишь.

Стрелку можно предьявить скотское и недостойное мужика поведение к женщинам и детям предыдущих браков. Что всплывет в итоге этого ХЗ.

westbrich пишет:
Аудиенции не позволяет состояться то самое прошлое

В том числе. Я в свое время ручкаться не стал (были совместные мероприятия). Именно по этой причине. ВВП по должности приходилось ручкаться с европедерастами... еще и своих принимать... Ну и конечно не Ильин сабж. И даже не Солженицын.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 31 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Хм, я когда-то состоял в движении Оккупай-педофиляй, и с тесаковских позиций у меня нет однозначного осуждения Селиванова, так как спит он не с мальчиками, а с (надеюсь) половозрелыми девушками со всеми признаками. Но если то, что сказал Чаленко, правда, то это нехорошо для репутации как Селиванова, так и ЛНРовских ополченцев, которые спустили все на тормозах, и история вскрылась в очень неподходящий момент.

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 31 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Вчера откалибровали в Николаеве некого Алексея Вадатурского. Кореша Порошенко, крупный предприниматель был

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Его могли слуги госдепа под шумок вальнуть и скинуть понятно на кого. Удобный момент для заказух сейчас в миколаеве. Это дед 74-летний с агробизнесом, смысл тратить на него калибр целеноправленно. Если только на позиции приехал поддержать захистников удачно по времени прилета, тогда да, это конашенковцы.

Последний раз отредактировано: westbrich на 31 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

westbrich пишет: Это дед 74-летний с агробизнес...

westbrich пишет:
Это дед 74-летний с агробизнесом, смысл тратить на него калибр целеноправленно. Если только на позиции приехал поддержать захистников удачно по времени прилета, тогда да, это конашенковцы.

Его компания - крупнейший экспортер зерновых из Украины, а также судовладелец судов для этого и перевалочных портов.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Westbrich, может быть, обманул кремлинов когда-то давно, и это ответка. Может быть, добрые друзья прислали в российский ГШ письмо с указанием координат и комментарием про концентрацию техники. А может быть тупо случай. К Каминского, емнип, видел упоминание, что у персонажа хатка была построена на земле, отжатой у в/ч))

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

В любом случае хорошо получилось.
Целили в кошку, а попали в тещу.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Блогер из Харькова Дмитрий Городецкий задержан во Львове и передан в руки СБУ, где находится в "фильтрационном лагере". Об этом заявил президент футбольного клуба "Рух" Григорий Козловский.
Конфликт возник на языковой почве. Городецкого - харьковчанина, переехавшего во Львов после начала войны - возмутило агрессивное неприятие русского языка в городе. "Мне так интересно у вас узнать: а вы реально не в курсе? Вы не знали? Может, вы ночью с кровати упали, сильно головой ударились, забыли о том, что половина Украины русскоязычная?" - заявил Городецкий в специально записанном видео.
Козловский в ответ обвинил блогера в «зраде» и пропаганде «русского мира», заявил, что он гей и пообещал 10 тысяч гривен тому, кто назовет адрес Городецкого. В итоге, блогера "вычислили" и, по словам Козловского, предали СБУ.

Хiхлы молодцы. Надо почаще рыло чистить хряковским тожеукраинцам

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Чаленко по просьбам обществ...

gooodvin пишет:
17летняя плавно превратилась в 16летнюю, а потом в 13летнюю)

Ну логично, как бы 15-16 лет и педофилия - взаимоисключающие параграфы. Поэтому изначальные обвинения не вызвали какого-то особого негодования (и правильно) -> пришлось придумать более серьёзные.Если окажется на подвале и немного там посидит, то 13-летняя станет 7-летней (и не одной), и.т.д..

P.S. Интервью конечно, в чём-то даже шикарно, напоминает копипасты про шизофазию.

Караџићу, води Србе своје

Последний раз отредактировано: Срамотан_Олошевић на 31 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: - пришлось придумать более се...

Срамотан_Олошевић пишет:
-> пришлось придумать более серьёзные.Если окажется на подвале и немного там посидит, то 13-летняя станет 7-летней (и не одной), и.т.д..

Я так и думал, что как обычно "Рафик неувиноватый!":(

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Выступая 20 июля на Аспеновском форуме по безопасности, директор ЦРУ Б.Бернс поделился с собравшейся высокопоставленной аудиторией, а также всем миром важными данными – количественной оценкой разведкой США потерь российских войск в Украине. «По последним оценкам разведывательного сообщества США, около 15 000 были убиты и, возможно, в три раза больше ранены. Таким образом, потери весьма значительны», — сказал Бернс.

... ну как бе для своих озвучиваются вполне реальные цифры. Совместные безвозвратные потери союзных войск должны быть около 15 тыс. да. А раненых на этой войне не 1:3, а 2:3 где-то. Уже не раз звучало.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 31 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: союзных войск...

Den пишет:
союзных войск

Русской коалиции!

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Я так и думал, что как обычно ...

Den пишет:
Я так и думал, что как обычно "Рафик неувиноватый!":(

Я не настаиваю же, всё равно никакой информации нет. Но если бочку катят настолько сомнительные личности, почему Вы им верите?

Караџићу, води Србе своје

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: почему Вы им верите?...

Срамотан_Олошевић пишет:
почему Вы им верите?

Прозвучавшее имхо наиболее непротиворечиво объясняет все происходящее включая поведение самого сабжа. Ну и ряд ранее смущавших меня высказываний сабжа в узком кругу в духе гм... радикальной Нечаевщины.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ну и ряд ранее смущавших меня ...

Den пишет:
Ну и ряд ранее смущавших меня высказываний сабжа в узком кругу в духе гм... радикальной Нечаевщины.

Хм, не припоминаю. Видимо, он это не в ТГ писал.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: Den пишет : Я так и думал...

Срамотан_Олошевић пишет:

Я не настаиваю же, всё равно никакой информации нет. Но если бочку катят настолько сомнительные личности, почему Вы им верите?

Богомерзкое происхождение источника не всегда признак неверной информации. "Москва" итд.
Как бы ни были отвратны южнорусский аметист, КиС и вся красноперая рать шума слишком много, чтобы быть каким-то наглым фейком. Как русское нападение на невинну украину образца декабря-января изо всех мировых утюгов. Фейк, а точнее фейки похоже исходили как раз от друзей Селиванова и отличались рассогласованностью: сначала мафия в днепрорудном, потом таганрогский мент по фамилии кардашьян, потом идейный совковый мент по фамилии колтунов. "Алексей Селиванов 20-й день не выходит на связь", новый день - новый мент причина всех бед.

Срамотан_Олошевић пишет:

Ну логично, как бы 15-16 лет и педофилия - взаимоисключающие параграфы. Поэтому изначальные обвинения не вызвали какого-то особого негодования (и правильно) -> пришлось придумать более серьёзные.Если окажется на подвале и немного там посидит, то 13-летняя станет 7-летней (и не одной), и.т.д..

Я напротив считаю, что информацию подают в щадящем режиме. 13-летние девушки Селиванова это последнее что нужно ЛНР, каким-то российским структурам, мелитопольским и любым нашим. Так что подозреваю это так, вершину айсберга задели. За что южнорусскому возможно прилетело или прилетит - даже это перебор. В идеале майор и педобир благородно уходит на фронт или в неизвестном направлении, девушка была одна и ей 16 лет, причины ухода профессиональные, конфликт исчерпан и все благополучно забывается.
Но есть еще журналисты-иноагенты. И если внезапно появятся свидетельницы из луганских интернатов, которые начнут наперебой рассказывать свои истории, то не удивляемся. И советуем нашим промолчать и за умных сойти, а не гневно отрицать как с бурятским генитальным экстракшеном.
(Другое дело, разочаровываться в русском деле из-за двуликого любителя лолей это сродни вотанюгендским и прочим жалким объясняшкам своего заукраинского ренегатства. Чепуха, просто не надо водить за нос хороших людей)

Последний раз отредактировано: westbrich на 01 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Я напротив считаю, что информа...

westbrich пишет:
Я напротив считаю, что информацию подают в щадящем режиме. 13-летние девушки Селиванова это последнее что нужно ЛНР, каким-то российским структурам, мелитопольским и любым нашим. Так что подозреваю это так, вершину айсберга задели.

Уже был анонс, что всплывут похождения Селиванова в Крыму. Видимо, напросились поклонники.

Кстати, до меня вчера через третьи руки дошла информация, что в июле-месяце производство Калибров вышло на ~100 ракет в день. Раньше было 50 что ли. То есть, уже весной производство "Калибров" превышало их расход. Это так, для иллюстрации украинских перспектив с работающим российским ВПК.
Орудия артиллерийские, говорят, чинить особо не хотят и урабатывают в ноль, проще новые расконсервировать, тк их дохренищи в запасниках. Это тоже неплохая иллюстрация.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Уже был анонс, что всплывут по...

gooodvin пишет:
Уже был анонс, что всплывут похождения Селиванова в Крыму. Видимо, напросились поклонники.

Блин, ну говорили же одаренным заткнутся. Уже и их кумир всеми местами сотрудничает со следствием и пишет/говорит успокоительное... не - неймется. Реально никаких хiхлов с такими патриотами не надо...
Тоже мне удивительно - "молодежный активист" оказался мишкой-педобиром. Никогда блин такого не было и вот опять!🙄

Maximusss7752 пишет:
Видимо, он это не в ТГ писал.

Не уверен, что он вообще то писал (хотя не удивлюсь). Но говорил много.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Верховный суд ДНР принял в производство дело еще пяти иностранных наемников, воевавших на стороне Украины. Об этом сегодня сообщили ДАН в пресс-службе суда.
«В производство Апелляционной палаты Верховного Суда ДНР поступило уголовное дело в отношении Густавссона Матиаса, Пребега Векослава, Хардинга Джона, Хили Дилана, Хилла Эндрю, являющихся иностранными гражданами, которые обвиняются в наемничестве», — сказано в сообщении.

Пребег Векослав - хорват, Азовсталь.
Густавссона Матиас - наверно, упоминавшийся ранее швед, тоже вроде Мариуполь.
Джон Хардинг - UK, Азовсталь
Дилан Хили - UK, Запорожская область
Эндрю Хилл - UK, Николаевская область

Мило, что всех везут в суд ДНР. Даже тех, кого поймали в других регионах бывшей Украины.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Пишут, что в Херсонской области стали выдавать паспорта всем громадянам Украины, незалежно от места их регистрации.
тут

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Сегодня в Верховном Суде РФ слушанье о признании "Азова" террористической организацией.
трансляция

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Селиванов Лав Стори. Серия очередная. Чёта ржу (С)

Ну раз уж Оксана Шкода вывалила версию про Богданку Нищерет, я тогда скажу. Да звучала версия, причем среди осведомленных людей, что именно Богданка совратила нам Селиванова. Но гарантии не было, а я не говноед чаленко, чтобы вываливать имя и фамилию, имея в активе слухи и сплетни. Тем более, что Богданка очень дружила с женой Селиванова, и та говорила всем, что не может быть такого ножа в спину.
Может, конечно.
Алиби у Богданки скорее было. Пока Селиванова прессовали армяне Саркисяновича, девчуля тусила в Крыму. Но ведь предполагаемое "изнасилование" могло быть сочинено любого срока давности, как мы теперь понимаем. А по состоянию и поведению Богданки, которое нами отслеживалось, можно заключить, что никто ее не насиловал вообще. Выебала нам офицера, очернила его имя и поехала в Крым тусить.
В качестве родителей, которые написали заяву вполне могла выступать бабка Богданки, известная своей скандальностью и визгливостью.
Я все еще не утверждаю что это Богданка на 100% , все-таки и Шкода могла услышать тоже что я. Но у врагов на Селиванова из доказательной базы те же слухи и домыслы.
Но если так, Селиваныч, ты меня разочаровываешь. Ладно что адюльтер с малолеткой, хрен бы с ним. Но ты выбрал тоже...
Кароч полностью оправдан. Можно только пожалеть.
https://t.me/Paddysay/2514

Он изнасиловал Новороссию! (С)

Последний раз отредактировано: gooodvin на 02 Авг '22, всего отредактировано 6 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Он изнасиловал Новороссию! (С)...

gooodvin пишет:
Селиванов Лав Стори. Серия очередная. Чёта ржу (С)

Чет вспомнилась одна фраза Тесака: "Дети - это маленькие шлюхи". Тут прям 100% попадание.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Коллеги я вот не понимаю - нафиг крутить?🙄 Ну ведь очевидно, что очередной стрип-скандал на Донбассе выгоден только хiхлам...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить