Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, perefedya, 123hjkl, Mockingbird19, Den, Reymet_2

Украина. (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

shitsume пишет: Комми меньше рожают?...

shitsume пишет:
Комми меньше рожают?

Вообще сторонники левых взглядов меньше рожают. Например электорат современных американских демократов. У нас такие исследования не проводятся, но это видно от противного - повышенной рождаемости консерваторов. Ну и просто по друзьям если у вас большой круг общения гляньте.
Оно абсолютно логично - дети в современном обществе это жизнь не для себя. А социальные паразиты коими является 99% левых и сочувствующих желающих "отнять и поделить" конечно же хотят легкой жизни. Ну и бездетность конечно.
Но здесь таки тема Украины - если сие интересно продолжаем в теме Демография. Здесь как и "про Ленина" буду сносить.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

shitsume пост снес. Вам предупреждение модератора типа не указ? Здесь - ПРО УКРАИНУ! Про Россию есть отдельная тема. Флейм с Лешим на тему РосИмперии - в ней или в новозаведенной.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 19 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Я увидел предупреждение уже после отправки сообщения.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

А вот этому хохло-инсайду прямо веришь:

На Западной Украине пройдет специальная операция по разоружению территориальной обороны. Планируется изъять у личного состава батальонов теробороны ракетные комплексы Javelin, NLAW, Stinger и другую военную помощь, которая осела на блок-постах и складах теробороновцев. Как рассказал наш источник в СБУ, операция будет проводиться по требованию Генштаба и командования ВСУ. Проведенный анализ показал, что различные формирования теробороны на Западной Украине заимели целый арсенал современных ракетных комплексов, которые поставляются Украине. Так, по предварительным оценкам, в их руках находятся 10-15% комплексов JAvelin, не менее 25% комплексов NLAW и около 10% ПЗРК Stinger. Ранее Генштаб потребовал от местной администрации изъят эти средства. Но в ответ поступили отписки, что такого имущества в наличии у западноукраинских теробороны нет.

(с Резидент)

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: А вот этому хохло-инсайду прям...

тухачевский пишет:
А вот этому хохло-инсайду прямо веришь

Все-таки "Свадьба в Малиновке" документальный фильм про Украину.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: различные формирования теробор...

тухачевский пишет:
различные формирования теробороны на Западной Украине заимели целый арсенал современных ракетных комплексов, которые поставляются Украине. Так, по предварительным оценкам, в их руках находятся 10-15% комплексов JAvelin, не менее 25% комплексов NLAW и около 10% ПЗРК Stinger.

Это прекрасно. Только недавно я определенным людЯм говорил про авиатерроризм в исполнении хохлов...😎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Возможно, это требование западных партнёров. Ссутся, что хозяйственные Стингеры торганут евробандитам в реверсном режиме.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Чего то, судя по комментам, не...

Кузьма пишет:
Чего то, судя по комментам, не хочет народ из рамок заданных средой выходить. И какое то неверие в разгильдяйство и расслабон в армии мирного времени, но при этом вера в соженные колонны, не вдаваясь в реальность и что считать соженной кролонной, которое высокое начальство должно было как то прикрывать, а сами командиры этих колонн, так, погулять вышли.

Для наших палестин чрезвычайно характерна уверенность что за все подъезды ответственен если не Обама то Путин😀
Ну а "простой норот" он то завсегда все делает гениально и в раздолбайстве не замечен конечно🙄
На мои вопросы про пресловутые "сожженные колонны" ответов что характерно так и не последовало.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Интересно, что Лавров официаль...

gooodvin пишет:
Интересно, что Лавров официально огласил вторую фазу. ИдуНаВы какое-то

Ну вообще-то пиарно это выгодно. Может наконец научились.
Да и по картинке сегодня уже похоже на решучий наступ.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Северный фланг дуги (от Балаклеи до Попасной) — в районе Изюма продолжаются расширение плацдарма. По предварительной информации ВСУ выбиты из Сулиговки, идут бои в районе Новой Дмитриевки (на Барвенково) и Долгенькое (на Славянск). Восточнее Оскола русские вышли к Александровке и Редкодубу. Из Кременной и поселка Терны осуществлена атака в направлении Лимана и Ямполя. Освобождены Торское и, предварительно, Заречное. Выход к Северскому Донцу не обеспечен из-за необходимости зачистки зелёнки. В Кременной продолжается зачистка. На юге Рубежного и пригородах Северодонецка по-прежнему бои. Информации о продвижении в Попасной нет: ВСУ продолжают контролировать запад и север города.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

shitsume пишет: Пока есть шансы на сохранение ...

shitsume пишет:
Пока есть шансы на сохранение У. или, как минимум на второй раунд веселья через несколько лет.

Шансы на сохранение Украины очень высокие. Оно изначально так постулировалось. Да, России и не выгодно сейчас добивать Украину. Свято место пусто не бывает, а все полностью мы реально не переварим.
Сравните сколько средств и сил пришлось вбухать в Крым, чтоб подтянуть их до нашего уровня по инфраструктуре, да еще не завершен процесс подтягивания на уровень развития гражданского общества и общей цивилизованности. Это не в обиду сказано, это констатация факта, Украина по зазвитию сильно от нас отстатала. Ментально это полный совок со всем советским правовым нигизизмом, бытовым свинством, повальным воровством и коррупцией.
По указу президента такие вещи не решаются. Тут нужны время, усилия, пример для подражания в виде более развитых регионов и экспатов.
Нам хорошо если за 10 лет удастся Новороссию и Причерноморье переварить и подтянуть. И то, не факт, что бюджет потянет.
Что до второго раунда веселья, то здесь все сложнее. Не стоит сбрасывать со счетов вариант нового и разумного украинского правительства. Которое поймет причины своих бед, стабилизирует бюджет за счет сокращения армии и ВПК. Откроет свой рынок для всех соседей, примет меры для защиты иностранных инвестиций (в том числе и российских в приоритете). Тогда остатки Украины имеют шанс на мирную декоммунизацию и постепенное втягивание в сферу влияния России.

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Коллеги, вопрос к специалистам.
Каковы на Украине реальные позиции коммунистов?
Если ли там серьезные левые движения и значимые симпатии населения к советскому социализму?

Имеется ввиду реально процент положительного отношения с бывшему СССР, а не эпатаж с красным знаменем и ностальжи по временам когда деревья были большими, а мороженное стоили 11 копеек.

Любопытно, есть ли шанс победы если не на Украине, то в одном из самостийных регионов, будущей республике коммунистов или левой коалиции и попыткой советского ренесанса?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Самые совковые/коммунистические/любящие СССР регионы вна были Крым и Донбасс. Они уже выпали из украинского пространства окончательно. Ни в каких других регионах шансов на "красный рассвет" нет, кмк.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Карта
Судя по карте за коммунистов больше всего север Луганской области - менее пророссийский чем юг, Херсон - менеее пророссийский чем прочая Новороссия

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Фрерин пишет:
Судя по карте за коммунистов больше всего север Луганской области - менее пророссийский чем юг, Херсон - менеее пророссийский чем прочая Новороссия

Интересно, что там на севере Волыни за красный уголок такой?

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Kammerer пишет: Да, России и не выгодно сейчас...

Kammerer пишет:
Да, России и не выгодно сейчас добивать Украину.

Я так понимаю, вы считаете, что России выгодно иметь перманентно враждебное и русофобское государство у своих границ?

Kammerer пишет:
Ментально это полный совок со всем советским правовым нигизизмом, бытовым свинством, повальным воровством и коррупцией.

Один вопрос: причём тут Советский Союз? Все перечисленные вами недостатки это "достижения" антисоветского режима за последние три десятилетия.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Последний раз отредактировано: Леший на 20 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Пентагон заявил, что на Украину начались поставки истребителей.
Ну это мы намироточили с затягиванием серьезных БД да. Надеюсь с пилотами Штаты какое-то время потянут.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: так понимаю, вы считаете, что ...

Леший пишет:
Я так понимаю, вы считаете, что России выгодно иметь перманентно враждебное и русофобское государство у своих границ?

Так у нас таких соседушек как грязи. Вы всех убить сразу предлагаете?
Факт в том, что из двух зол - иметь врагов и русофобов у порога или иметь врагов и русофобов у себя в доме (с правами равных граждан и кормежкой выше среднего), лучше выбрать первое. Совок с Галицией и Прибалтикой не даст соврать.
Ну или по крайней мере территории с врагами и русофобами откусывать порционно, чтобы иметь возможность их переварить политически и экономически.

Леший пишет:
Все перечисленные вами недостатки это "достижения" антисоветского режима за последние три десятилетия.

Антисоветская совковая Украина, в целом, явно получила в наследство худшие черты Совка. Как бы не пыжилась в ЦеЕвропу, совковое рыло выглядывает.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Пентагон:

Основные тезисы:
▪️Всего с начала СВО ВС РФ выпустили 1670 ракет по Украине. Это около 30 пусков ракет в день. По словам представителя Пентагона, облачная погода мешает США отслеживать пуски российских ракет.
По мнению представителей Пентагона, у ВС РФ по-прежнему есть значительная часть военного арсенала, включая самолеты, вертолеты, баллистические и крылатые ракеты. Об истощении запасов речи не идёт.
▪️В Пентагоне уверены, что пока Россия начала малые наступательные операции под Донецком и Изюмом в преддверии более масштабного наступления на всем Донбассе.
За последние 24 часа ВС РФ перебросила на Украину две БТГр. С территории Белоруссии продолжается переброска БТГр после восстановления боеспособности для участия в операции.
▪️ВС РФ «довольно агрессивно» наносит удары по Мариуполю. Установление полного контроля над городом даст возможность для создания сухопутного коридора в Крым.
▪️В США собираются отправить в Восточную Европу еще семь самолетов с военной помощью для Украины в ближайшие 24 часа.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Высокоточными ракетами уничтожено до 40 человек личного состава украинских войск, а также семь единиц военной техники в районах Нововоронцовка и Кислевка.

▫️Авиацией ВКС России в течение ночи поражены 73 военных объекта Украины. Среди них:

▪️четыре пункта управления,
▪️57 мест скопления живой силы и украинской военной техники,
▪️семь опорных пунктов и четыре склада боеприпасов.
▪️шесть танков,
▪️девять бронемашин,
▪️батарея 152-мм гаубиц «Мста-Б».

▫️Ракетными войсками и артиллерией нанесены удары по 1053-м объектам украинской военной инфраструктуры. Среди них уничтожены:

▪️31 пункт управления,
▪️шесть складов горюче-смазочных материалов,
▪️910 опорных пунктов и районов сосредоточения живой силы противника,
▪️106 огневых позиций артиллерии.

▫️Российскими ПВО сбиты шесть украинских беспилотников над населенными пунктами Подвысокое, Чистоводовка, Яковенково, Покровское.

▫️Две тактические ракеты «Точка-У» были сбиты в воздухе российскими ПВО в районах Донецкое и Скилеватое.

▫️Количество военных объектов, уничтоженных с начала проведения специальной военной операции:

▪️140 самолетов,
▪️496 беспилотных летательных аппаратов,
▪️253 зенитных ракетных комплекса,
▪️2388 танков и других боевых бронированных машин,
▪️256 установок реактивных систем залпового огня,
▪️1029 орудий полевой артиллерии и минометов,
▪️2232 единицы специальной военной автомобильной техники.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

gooodvin пишет: Так у нас таких соседушек как ...

gooodvin пишет:
Так у нас таких соседушек как грязи. Вы всех убить сразу предлагаете?

Количество грязи тоже имеет значение. И чем её меньше, тем лучше.

gooodvin пишет:
Факт в том, что из двух зол - иметь врагов и русофобов у порога или иметь врагов и русофобов у себя в доме (с правами равных граждан и кормежкой выше среднего), лучше выбрать первое.

Оные враги и русофобы у нас дома не будут составлять большинства, и иметь определяющее влияние на политику. А при вменяемой идеологической работе, так многие из них вполне станут пророссийскими. Мне, в нефтегазовой сфере, приходилось общаться с "ветеранами" отрасли, которые рассказывали, что в первой половине 1990-х гг. в высших звеньях управления Газпрома работало немало выходцев с Зап. Украины (а Севергазпром так и вовсе имел репутацию "западноукраинского царства" - настолько много там было в высших эшелонах западенцев), и ничего, никакой "самостийщины", если бы не их "говорящие" фамилии, то никакого отличия от "истинно русских".

gooodvin пишет:
Совок с Галицией и Прибалтикой не даст соврать.

Пример Советского Союза как раз показывает, что даже западенцев и прибалтов можно успешно интегрировать в имперское пространство. После соответствующей работы 1940-х и в начале 1950-х гг. что прибалты, что западенцы сидели тихо, и не отсвечивали. А последние даже на референдуме в марте 1991 года в большинстве своём проголосовали за сохранение Союза (противники Союза получили большинство только во Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях).

gooodvin пишет:
Антисоветская совковая Украина, в целом, явно получила в наследство худшие черты Совка. Как бы не пыжилась в ЦеЕвропу, совковое рыло выглядывает.

Опять с вашей стороны одни эмоции, без конкретных фактов.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Stranger233
альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: А последние даже на референдум...

Леший пишет:
А последние даже на референдуме в марте 1991 года в большинстве своём проголосовали за сохранение Союза (противники Союза получили большинство только во Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях).

Умные хохло-русофобы голосовали за сохранение СССР, тупые селюки русофобы - против. Вот и вся разница.
А Таджикистан-1991 и вовсе 96% за - идеал интегрированности в имперское пространство.

Последний раз отредактировано: Stranger233 на 20 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Mi-6 передали новые разведданные в Офис Президента и Генштаб о том, что российские войска готовят плацдармы для второго этапа войны с Украиной. На Востоке страны это Изюм, на Юго-Востоке Гуляй Поле, а на Юге Снигеревка с выходом на Баштанку. Создав эти плацдармы российская армия попытается окружить восточный фронт и Николаев. Активная фаза второго этапа начнётся 25 апреля на всех направлениях.

Новых хохло-инсайдов от Ми-6 подвезли.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Последний раз отредактировано: тухачевский на 20 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Центурион
Владыка Континентов
Цитата

тухачевский пишет: А вот этому хохло-инсайду п...

А вот этому хохло-инсайду прямо веришь:

На Западной Украине пройдет специальная операция по разоружению территориальной обороны. Планируется изъять у личного состава батальонов теробороны ракетные комплексы Javelin, NLAW, Stinger и другую военную помощь, которая осела на блок-постах и складах теробороновцев. Как рассказал наш источник в СБУ, операция будет проводиться по требованию Генштаба и командования ВСУ. Проведенный анализ показал, что различные формирования теробороны на Западной Украине заимели целый арсенал современных ракетных комплексов, которые поставляются Украине. Так, по предварительным оценкам, в их руках находятся 10-15% комплексов JAvelin, не менее 25% комплексов NLAW и около 10% ПЗРК Stinger. Ранее Генштаб потребовал от местной администрации изъят эти средства. Но в ответ поступили отписки, что такого имущества в наличии у западноукраинских теробороны нет.
(с Резидент)

Как любопытно,какая вера в наличие оружия) Неужели есть в должном количестве, замотивированные специалисты его массового применения. И вообще на Украине, наблюдается распад в феодальное общество с частными армиями. Как и кем управляется основной фронт противостояния на Донбассе не понятно. Харьков подвис в полуосадном положении.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

⚡️В Херсоне был убит местный пророссийский блогер
Возле своего дома утром в машине был расстрелян 38-летний Владимир Кулешов, который подозревался в пророссийских взглядах.
С самого начала военных действий он рассказывал в своем блоге, что происходит в городе, участвовал в волонтерстве.
Убийство пророссийского блогера курировали ГУР и СБУ, которые отвечают за ликвидацию неугодных киевскому режиму людей.

... последнее конечно лишь версия, но в общем почему нет? Никакой защиты тем кто вписывается за "Русский мир" мы по прежнему не предоставляем. С убийцами-укропами нанькаемся как с детьми любимыми. Ничего его убийцам не будет даже если поймают...
С таким подходом искать "пророссийских" в Херсоне и не только можно долго.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Количество грязи тоже имеет зн...

Леший пишет:
Количество грязи тоже имеет значение. И чем её меньше, тем лучше.

Всю грязь в дом, понятно.

Леший пишет:
Оные враги и русофобы у нас дома не будут составлять большинства, и иметь определяющее влияние на политику. А при вменяемой идеологической работе, так многие из них вполне станут пророссийскими.

Скромно будут выбирать демократическим путем Навальных, Ройзманов и Филатовых. Мечта прям.

Леший пишет:
Пример Советского Союза как раз показывает, что даже западенцев и прибалтов можно успешно интегрировать в имперское пространство.

Коммунистка Фарион не даст соврать.

Леший пишет:
После соответствующей работы 1940-х и в начале 1950-х гг. что прибалты, что западенцы сидели тихо, и не отсвечивали.

Сидели спокойно на руководящих должностях. Бандерье все очень быстро амнистировали, и они белыми лебедя и полетели "строить коммунизм"
В итоге сынуля польского кавалериста повёл укров к незалежности.

Леший пишет:
Опять с вашей стороны одни эмоции, без конкретных фактов.

Без меня по теме пачка статей и материалов написана.
Самое очевидное наследство:
"нам все должны" в терминальной стадии
тотальная коррупция и воровство
миллион доносов
тотальное неприятие инакомыслия
отмороженная пропаганда с созданием параллельной реальности
юридический нигилизм и беззаконие
превосходство над русским глупым нищим Ванькой
культ заграницы во всех формах

Основа идеологического конструкта УССР в чистом виде жива до сих пор, хоть и разбавлена галицкими "героями". Дятлы играют в "ВОВу", прости господи.

тухачевский пишет:
Новых хохло-инсайдов от Ми-6 подвезли.

Орфография у хохляди, конечно, местами заставляет кровью глаза истекать. Деграданты.

Den пишет:
Ничего его убийцам не будет даже если поймают...

Странный вывод)

Последний раз отредактировано: gooodvin на 20 Апр '22, всего отредактировано 2 раза
Владыка Континентов
Цитата

Центурион пишет: Как любопытно,какая вера в нал...

Центурион пишет:
Как любопытно,какая вера в наличие оружия) Неужели есть в должном количестве, замотивированные специалисты его массового применения.

Нет. Их даже в армии очень мало.

Центурион пишет:
И вообще на Украине, наблюдается распад в феодальное общество с частными армиями.

Давно на самом деле, просто война всё это катализировала. Но я не стал бы преувиличивать. Центр способен прогибать местную элиту.

Последний раз отредактировано: shitsume на 20 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: ⚡️В Херсоне был убит местный п...

Den пишет:
⚡️В Херсоне был убит местный пророссийский блогер
Возле своего дома утром в машине был расстрелян 38-летний Владимир Кулешов, который подозревался в пророссийских взглядах.
С самого начала военных действий он рассказывал в своем блоге, что происходит в городе, участвовал в волонтерстве.
Убийство пророссийского блогера курировали ГУР и СБУ, которые отвечают за ликвидацию неугодных киевскому режиму людей.

... последнее конечно лишь версия, но в общем почему нет? Никакой защиты тем кто вписывается за "Русский мир" мы по прежнему не предоставляем. С убийцами-укропами нанькаемся как с детьми любимыми. Ничего его убийцам не будет даже если поймают...
С таким подходом искать "пророссийских" в Херсоне и не только можно долго.

Ну я надеюсь на лучшее и немножко на всяких Роговых.. сейчас, конечно лучше не светится, если оружия и организации нет.

Последний раз отредактировано: shitsume на 20 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

МиГ

Дорогие читатели интересуются, почему мы перестали публиковать статистику по российским пленным.
Мы уже писали, и еще раз повторим: потому что их количество уже не растет, а уменьшается. Новых случаев практически нет, а тех, кто уже попал в плен, понемногу меняют.
По нашим подсчетам, на сегодняшний день в плену ВСУ находится менее ста российских военнослужащих. В плену ВС РФ - в десятки раз больше.

Это как бы намекает, что Украина сейчас будет по мере исчерпания обменного фонда с российскими военными насиловать своих недостаточно патриотичных сограждан типа Юры Ткачева, чтобы те просили обмена в Россию.

Вообще, украинцы феерические дегенераты - отправили на пытки и бессудные казни немало российских пленных, теперь внезапно проблемки.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: МиГ Дорогие читатели ин...

gooodvin пишет:

Это как бы намекает, что Украина сейчас будет по мере исчерпания обменного фонда с российскими военными насиловать своих недостаточно патриотичных сограждан типа Юры Ткачева, чтобы те просили обмена в Россию.
Вообще, украинцы феерические дегенераты - отправили на пытки и бессудные казни немало российских пленных, теперь внезапно проблемки.

Мне кажется все уже приноровились к тому как работает украинское мышление. Разумеется, они уверены, что вернут свои излишки в формате всех на всех.
Но нет. Будут сидеть годами. После карабахской войны вроде до сих пор сидят.
Нет договора по крыму, приавзовью и донбассу - нет возврата излишков. Все просто. Советское дурацкое миролюбие крепко сидит в русских, но всему есть пределы.
Нагличан это тоже должно касаться. Уголовные сроки и вперед.

Ответить