Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: westbrich

Украина. (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Вам же п..

Лин пишет:

Вам же публичная акция нужна, так чего мелочится то?

То есть нормального ответа не будет. Показательно.

Лин пишет:

там же потом ряд СБУшников немножко того, нет?

Совпадение Как вы сами заметили для эффекта акции должна быть публичными.

Лин пишет:

в том, что Захара грохнули именно сейчас, я для Киева, с учетом грядущих выборов, ништяков особо не вижу

Киев он разный

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: То есть ..

Den пишет:

То есть нормального ответа не будет. Показательно.

Вы не можете в сарказм? Я буду ставить смайлики, мне не трудно.

РФ во внутреукраинском конфликте не участвует и вообще типа миротворец. Какие публичные акции, вы о чем?

Den пишет:

Как вы сами заметили для эффекта акции должна быть публичными.

Где?

Den пишет:

эффекта акции должна быть публичными

Проблема в том, что кроме появления настоящих украинских героев-мучеников, с чем сейчас вна несколько проблематично, никакого результата не будет. А мочить американского посла и/или резидента ЦРУ вна все же перебор.

Den пишет:

Киев он разный

Это проблемы Киева. Но даже при этом для любой из местных групп данная политическая акция выгодна именно перед выборами. Ну или перед началом операции Блискавка.

Ivto пишет:

Пишут, что армейских спецуриков.

Люди способные исполнить такую операцию достаточно профессиональны, чтобы вовремя свалить

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: РФ во вн..

Лин пишет:

РФ во внутреукраинском конфликте не участвует и вообще типа миротворец. Какие публичные акции, вы о чем?

Обычные. Публичные. Силами ДНР ессно. А вы что подумали?

Лин пишет:

Где?

Лин пишет:

Вам же публичная акция нужна

Здесь. Да, нужна.

Лин пишет:

кроме появления настоящих украинских героев-мучеников, с чем сейчас вна несколько проблематично

Э-э-э... где у них проблема? Пучок. Другое дело что особо не вызывают... ну так и замоченные в сортире с криками на камеру "Слава Путину!" такое вызывать не будут...

Лин пишет:

Люди способные исполнить такую операцию достаточно профессиональны, чтобы вовремя свалить

Вот не факт. Как раз одноразовые дурни дилетанты не думающие о путях отхода часто бывают эффективней профи... Мы тупо слишком мало знаем.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Здесь. ..

Den пишет:

Здесь. Да, нужна.

Это ВАМ она нужна, зачем то. Если через пару-тройку месяцев кто-то из старших офицеров укроССО случайно двинет кони — все всё правильно поймут. И никаких официальных доказательств.

Den пишет:

Э-э-э... где у них проблема?

Везде.

Den пишет:

ну так и замоченные в сортире с криками на камеру "Слава Путину!" такое вызывать не будут...

Те, которые не будут, никакого эффекта не окажут Ну кроме лишних проблем для ДНР и Москвы. Привет бабетте, ага.

Да и статус международной террористической организации ДНР как то не особо нужен, ну как по мне.

Den пишет:

Мы тупо слишком мало знаем.

Именно. А вы уже приговоры выносите. Причем абсолютно левым, в данном случае, людям.

Коллега, кстати, вы обратили внимание, как исбушка начала резко открещиваться? Совпадение

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Это ВАМ ..

Лин пишет:

Это ВАМ она нужна, зачем то

Не мне. Тем кто далее по списку идет.

Лин пишет:

Если через пару-тройку месяцев кто-то из старших офицеров укроССО случайно двинет кони — все всё правильно поймут

Никто ничего не поймет. Социальная психология называется. ВВП в нее не умеет к сожалению. Потому эффективные вроде бы действия уходят в песок.

Лин пишет:

Везде.

Не заметно. Сала хероям хватает.

Лин пишет:

никакого эффекта не окажут Ну кроме лишних проблем для ДНР

... конечно лучше платить налог кровью. У дончан спросить не хотите не?

Лин пишет:

А вы уже приговоры выносите. Причем абсолютно левым, в данном случае, людям

Вы о ком вообще?

Лин пишет:

вы обратили внимание, как исбушка начала резко открещиваться?

Коллега вы точно меня выще читали?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Никто ни..

Den пишет:

Никто ничего не поймет.

Кому надо — поймут. Исполнителей ведь не так, чтобы сильно много.

Den пишет:

Тем кто далее по списку идет.

Какому списку?

Den пишет:

Сала хероям хватает.

Вообще. А вот в частности... Ни Няденька, ни Сёма, ни Гаврилюк, ни Абельмаз как то не оправдали оказанного им вИсокого довэрия.

Den пишет:

У дончан спросить не хотите не?

Хотят ли они платить еще больший налог кровью?

Den пишет:

Вы о ком вообще?

О вас вестимо. Вы тут, я вижу, уже и списки расстрельные составили. Правда ни исполнять ни разгребать последствия не вы будете, но цэ такэ...

Den пишет:

Коллега вы точно меня выще читали?

Ага. Остальные почему то промолчали. Совпадение — они такие.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Исполнит..

Лин пишет:

Исполнителей ведь не так, чтобы сильно много.

Как грязи. Коллега с какого раза того же Захарченко убили? Профессионализм там редко виден. Они больше количеством берут.

Лин пишет:

Какому списку?

На ликвидацию. Впрочем "первопоходников" и харизматиков в ЛДНР считай и не осталось.

Лин пишет:

как то не оправдали оказанного им вИсокого довэрия

Так такие херои властям не нужны.

Лин пишет:

Хотят ли они платить еще больший налог кровью?

А вы спросите. За "хвост по частям" как вам оно нравится...

Лин пишет:

Вы тут, я вижу, уже и списки расстрельные составили. Правда ни исполнять ни разгребать последствия не вы будете

У вас что-то со зрением ну и с фантазией богато

Лин пишет:

Остальные почему то промолчали

Про что промолчали? Коллега если вы читать не умеете — так и скажите... не будем тратить время.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Как гряз..

Den пишет:

Как грязи.

Кто мясо считает. А вот способных спланировать и реализовать операцию таки мало.

Den пишет:

Впрочем "первопоходников" и харизматиков в ЛДНР считай и не осталось.

Вы еще вспомните почему. Издержки профессии — они такие.

Den пишет:

За "хвост по частям" как вам оно нравится...

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца, да Ден?

Den пишет:

Так такие херои властям не нужны.

Живые. А других нет.

Den пишет:

У вас что-то со зрением ну и с фантазией богато

Я вас читаю. И да. Таки расскажите, какую вы бы хотели публичную акцию. Я вас несколько не понимаю.

Den пишет:

Про что промолчали? Коллега если вы читать не умеете — так и скажите... не будем тратить время.

Коллега, читать не умеете вы. Причем чем дальше, тем больше. Три поста на двух страницах страницах связать — это для вас теперь сложно?

Именно СБУ официально прямым текстом заявила, что здесь не при делах. ЗСУ и МВД промолчали (наркомана Киву не считаем). В свете чего мне почему то вспоминается гибель ряда старших офицеров оной СБУ, отвечавших за всякое интересное. Оно конечно совпадение

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Кто мясо..

Лин пишет:

Кто мясо считает. А вот способных спланировать и реализовать операцию таки мало

Неа. Стратегия 10 за одного рулит. А уж если тем десяти сопельки вытирать... или даже давить тихо чтоб новое мясо не слыхало...

Лин пишет:

Вы еще вспомните почему.

Вы правда думаете что там одна причина?

Лин пишет:

Лучше ужасный конец

Вы его где увидели? Расскажете как оно будет? Мне и Невещему интересно.

Лин пишет:

А других нет

Мяса полно. Сошлись жеж. А ничего другого те "примеры" кои демонстрирует Украина не дадут.

Лин пишет:

Я вас читаю

Незаметно Что то свое все же...

Лин пишет:

Таки расскажите, какую вы бы хотели публичную акцию. Я вас несколько не понимаю

Вам же писали. Смерть исполнителей и заказчиков. Исполнителей если взять на месте — смертный приговор, а не обмен отнюдь. Вроде соответствующие закон у ЛДНР есть. Заказчиков как сдохнут — разгон в "сепарских" сетях с подчеркнуто ленивым отрицанием официальных лиц. Или молчании.

Можно конечно и обострение на фронте. Но это ссутЪ. Типа все пребудет Хитрым Планом

Лин пишет:

Коллега, читать не умеете вы. Причем чем дальше, тем больше. Три поста на двух страницах страницах связать — это для вас теперь сложно?
Именно СБУ официально прямым текстом заявила, что здесь не при делах.

Коллега вы странный Где я что-то про СБУ писал? Это ваши рассуждения. Мне они не очень интересны. Мне результаты важны.

Лин пишет:

ЗСУ и МВД промолчали

И чо? Вам шашечки или ехать? Результат то есть.

Лин пишет:

Оно конечно совпадение

Да оно просто пофиг. Давайте полюбуемся очередным сеансом "грозного молчания". Меня в целом от него подташнивает уже.

Потом кто то из десятков тысяч укросиловиков помрет от церроза или в пьяной драке и Рунет будет дружно фапать про "грозную месть"... Ну кого это убеждает — флаг в руки

Хохлей не не убеждает. Правильно в общем.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Вы его г..

Den пишет:

Вы его где увидели? Расскажете как оно будет? Мне и Невещему интересно.

А мне интересно, что будет по вашему варианту. Яки плюсы?

Den пишет:

Исполнителей если взять на месте — смертный приговор, а не обмен отнюдь.

Их взяли? Их обменяли? Вы вообще о чем? Особенно учетом

Den пишет:

Мяса полно. Сошлись жеж.

Den пишет:

Заказчиков как сдохнут — разгон в "сепарских" сетях с подчеркнуто ленивым отрицанием официальных лиц.

Ден, я что то пропустил и есть официальное заявление МГД ДНР?

Донецкие, теоретически, смогут только Ахметова. На остальных у них квалификации не хватит совсем. Да и среди больших пацанов такие фигуры трогать не принято.

Den пишет:

Потом кто то из десятков тысяч укросиловиков помрет от церроза или в пьяной драке и Рунет будет дружно фапать про "грозную месть"...

Там народ немножко полетал, в машине.

Den пишет:

Вам шашечки или ехать? Результат то есть.

Ага. СБУ официально открестилось, хотя могло как и прочие многозначительно помолчать.

Den пишет:

Давайте полюбуемся очередным сеансом "грозного молчания". Меня в целом от него подташнивает уже.

Коллега, вы надеюсь понимаете, что такие дела за пять минут не делаются и заранее не объявляются?

Den пишет:

Можно конечно и обострение на фронте. Но это ссутЪ.

Вам с дивана оно безусловно виднее.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: А мне ин..

Лин пишет:

А мне интересно, что будет по вашему варианту. Яки плюсы?

Т.е. на вопрос вы ответить не можете. Так и запишем. Зачем тогда было столько пафоса Невещему?

Лин пишет:

Вы вообще о чем?

Я о предыдущих генерациях украинских диверсантов.

Лин пишет:

есть официальное заявление МГД ДНР?

О чем?

Лин пишет:

На остальных у них квалификации не хватит совсем

Зверь обоснуй?

Лин пишет:

Ага.

Так точно. Труп руководителя республики. Треп СБУ оно конечно равновесен

Лин пишет:

среди больших пацанов такие фигуры трогать не принято

Так разобраться что за фигуры надоть — раз. Можно и промежуточных исполнителей — два. И это... уровень Захарченко вообще-то тоже не особо принято трогать. Оно не Мотор.

Лин пишет:

надеюсь понимаете, что такие дела за пять минут не делаются и заранее не объявляются?

Хитрый план наше все...

Лин пишет:

народ немножко полетал, в машине

Невероятно убедительно и большая разница

Лин пишет:

Вам с дивана оно безусловно виднее.

Да я и забыл коллега что вы на передовой трудитесь... плечом к плечу с дончанами чо...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Т.е. на ..

Den пишет:

Т.е. на вопрос вы ответить не можете.

Могу. Вот Невещий или вы про плюсы публичной акции расскажите, а я затем расскажу про минусы. Ок Ибо я плюсов в упор не вижу. Может смотрю не туда?

Den пишет:

Я о предыдущих генерациях украинских диверсантов.

Кого то из них обменяли?

Den пишет:

О чем?

О исполнителях и заказчиках., ясен пень.

Den пишет:

Зверь обоснуй?

Отсутствие спецов в ДНР, способных организовать акцию против первых лиц не самой последней, несмотря на все усилия оных лиц, европейской державы. СВР или ГРУ могут, но среди больших пацанов так не принято, а уши Москвы будут торчать за километр.

Den пишет:

уровень Захарченко вообще-то тоже не особо принято трогать.

Скажем так — его уровень несколько ниже, чем у означенных персон и менее неприкасаем. Москва почти таких во времена оны аж троих мочканула.

Den пишет:

Труп руководителя республики. Треп СБУ оно конечно равновесен

Это работа СБУ?

Den пишет:

Так разобраться что за фигуры надоть — раз. Можно и промежуточных исполнителей — два.

Коллега, может вы сначала определитесь, что вам нужно — разобраться или громкая акция вотпрящаз?

Den пишет:

Невероятно убедительно и большая разница

Большая. Практически острое отравление свинцом. Обычное дело среди полковников СБУ.

Den пишет:

Хитрый план наше все...

План -вещь вообще дюже полезная. Хоть какой.

Den пишет:

Да я и забыл коллега что вы на передовой трудитесь... плечом к плечу с дончанами чо...

Я, в отличии от вас, не предлагаю действовать очертя голову. Ололо-стайл обычно очень плохо кончается. Думать — оно вообще полезно, а на войне так вообще.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Могу. Во..

Лин пишет:

Могу. Вот Невещий или вы про плюсы публичной акции расскажите, а я затем расскажу про минусы

Не можете. А в очередной раз занимаетесь демагогией и переводом стрелок. Ибо я вас первый спросил — раз. И набросы про "ракетный удар по Киеву" не я и не Невещий начали — два.

Лин пишет:

Кого то из них обменяли?

В рамках обмена "все на все" корректировщиков меняли.

Лин пишет:

О исполнителях и заказчиках., ясен пень

Нет. И как это доказывает вашу ТЗ?

Лин пишет:

Отсутствие спецов в ДНР, способных организовать акцию против первых лиц не самой последней, несмотря на все усилия оных лиц, европейской державы. СВР или ГРУ могут, но среди больших пацанов так не принято, а уши Москвы будут торчать за километр

И чем ваше имхо обоснование? Ну вот мое имхо что ГРУ может (СВР нет) так что ничего торчать не будет, а ДНР могут так что уши будут торчать. И что? Чем ваше диванное имхо лучше моего?

Лин пишет:

его уровень несколько ниже, чем у означенных персон и менее неприкасаем. Москва почти таких во времена оны аж троих мочканула

"Почти" не считается. Кто из больших пацанов тех трех своими признавал? Правильно — никто. Да и документов даже уровня Минска там не было.

Лин пишет:

Это работа СБУ?

Фиг знает. Мне ваша фиксация на этой конторе вообще непонятна.

Лин пишет:

что вам нужно — разобраться или громкая акция вотпрящаз?

Разобраться. И громкая акция. Опыт подсказывает что второго не будет.

Лин пишет:

Обычное дело среди полковников СБУ

Второй — не СБУ. И да — с ТЗ "законников" полкан СБУ равноценен Мотору, даже круче. С ТЗ социальной психологии эта мышь белая рядом с ним не стояла.

Лин пишет:

План -вещь вообще дюже полезная. Хоть какой.

План бывает разный. Ваш какой-то беспонтовый. Надоели народу эти песни про найдем, покараем. Лживые. Меру надо знать.

Мы с Невещим как раз тоже план предлагаем. Но вас почему-то только на типо хохмы про "ракеты по Киеву" хватает. Только отвергая чужое не построишь свое

Лин пишет:

Я, в отличии от вас, не предлагаю действовать очертя голову

Вы вообще не предлагаете действовать. А просто привычно слить. "Европейскому государству". Вам самому не смешно этот термин употреблять? Вы всерьез считаете что сами европейцы укров таковыми считают?

Лин пишет:

Думать — оно вообще полезно, а на войне так вообще

Общие фразы ни о чем бесполезны. А на войне так вообще...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: . Если ч..

Лин пишет:

. Если через пару-тройку месяцев кто-то из старших офицеров укроССО случайно двинет кони — все всё правильно поймут. И никаких официальных доказательств

Никто не поймет из за зашкаливающий разницы в ранге и публичности. Кого то из толковых вояк разве что, типа Забродского.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хм-м... Коллега Den ..

Хм-м... Коллега Den разочарован нацлидером? Торгуйся на ВВП какой дерриватив, я бы сказал, что пора задумываться о лонге.

Den пишет:

"первопоходников" и харизматиков в ЛДНР считай и не осталось

Это в целом хорошо. Плохо, что не осталось именно таким способом, а главный негатив — Захарченко как раз таковым не был, отчего его смерть куда больший урон.

Den пишет:

уровень Захарченко вообще-то тоже не особо принято трогать

Дудаев.

Собственно, статус ДЛНР для укров отличается от Чечни для РФ только в странном восприятии очень ограниченного круга лиц. Что в очередной раз свидетельствует о закапывании головы в песок и нерешенности ситуации, но не более.

Лин пишет:

острое отравление свинцом. Обычное дело среди полковников СБУ

В общем-то, как минимум один обмен головами, был связан с сугубо частным, не политическим вопросом. Это нормально.

Den пишет:

Разобраться. И громкая акция

Негромкая акция, видимо, будет. Подозреваю, что как обычно через анус, впрочем.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ымы пишет: Это в це..

ымы пишет:

Коллега Den разочарован нацлидером?

Так вроде со мной это бывает

ымы пишет:

Это в целом хорошо. Плохо, что не осталось именно таким способом, а главный негатив — Захарченко как раз таковым не был, отчего его смерть куда больший урон.

Редкий случай когда согласен с каждой фразой.

ымы пишет:

Дудаев.
Собственно, статус ДЛНР для укров

Я вообще не про "для укров" и даже не "для нас". Глупую бумажку подписанную в Бацькином царстве не зря упомянул. Что там оно "для укров" вообще интересно ну... местами.

ымы пишет:

Негромкая акция, видимо, будет. Подозреваю, что как обычно через анус, впрочем.

И вновь согласен

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: со мной ..

Den пишет:

со мной это бывает

И помнится, каждый раз ситуация опровергала... хотя до уровня Вершинина, на котором надо просто сразу делать ставку наоборот, вам, конешно, далеко.

Den пишет:

бумажку подписанную в Бацькином царстве не зря упомянул

Зря. На нее никак не влияет — она ж не в лицах.

Den пишет:

Что там оно "для укров"

Причем тут укры? Реальный статус ДЛНР для любого стороннего наблюдателя — "Чечня в составе РФ времен КТО".

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ымы пишет: И помнит..

ымы пишет:

И помнится, каждый раз ситуация опровергала...

Ложные воспоминания это плохо коллега. Ну давайте посмотрим какие блестящие успехи нам сейчас принесет очередное грозное молчание

ымы пишет:

хотя до уровня Вершинина, на котором надо просто сразу делать ставку наоборот, вам, конешно, далеко.

Не, недосягаемая вершина это Мюрид Я по нему так развитие событий в Сирии предсказывал и предсказываю... уникальный человек — за столько лет ни разу не угадать с прогнозом...

ымы пишет:

На нее никак не влияет — она ж не в лицах

Подписанты вообще-то важны. Особенно если для изврату стать на украинскую ТЗ.

ымы пишет:

Реальный статус ДЛНР для любого стороннего наблюдателя

Коллега статус Чечни регулярно обсуждался скажем США на встречах с Германией и Францией?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Подписан..

Den пишет:

Подписанты вообще-то важны

Не. Всемпоколено, уже миды заявляют.

Что, кстати, не так уж плохо, это де-факто признание некоего "административно-территориального образования" (АТО, да) с собственной структурой власти. Строго говоря, именно такой расклад нынче и правильно продвигать.

Den пишет:

на украинскую ТЗ

Всемпоколено, украм первым.

Den пишет:

статус Чечни регулярно обсуждался скажем США

Э-э... Там некто Ельцин, а затем Путин (ну там были такие два парня) посылали всех желающих обсуждать куда-то далеко, и скучно объявляли все заварушку внутренним делом РФ. И помощи не просили. Чего было обсуждать-то?

А призывы-то обсудить были пачкой.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ымы пишет: Всемпоко..

ымы пишет:

Всемпоколено, уже миды заявляют

Да в этом то никто не сомневался. Но это хорошая мина. Так Захарченко во многом за ту подпись держали. Как и Плотницкого до последнего.

ымы пишет:

Что, кстати, не так уж плохо, это де-факто признание некоего "административно-территориального образования" (АТО, да) с собственной структурой власти

Угу. Что франки отметились это конечно гуд.

ымы пишет:

украм первым

Коллега я и без вас знаю что с украми вообще не спортивно

ымы пишет:

посылали всех желающих обсуждать куда-то далеко

Ну дак Украина послать не смогла. В этом разница да. Чего сложного то?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: И набро..

Den пишет:

И набросы про "ракетный удар по Киеву" не я и не Невещий начали — два.

Невещий начал, а вы подхватили, про публичную акцию. Плюсы акции какие?

У ракетно-бомбового удара плюсы есть. Своеобразные конечно, очень, но есть.

Den пишет:

В рамках обмена "все на все" корректировщиков меняли.

Разговор за корректировщиков?

Den пишет:

И как это доказывает вашу ТЗ?

Т.е нам реальные заказчики не нужны, мочим по списку?

Den пишет:

Кто из больших пацанов тех трех своими признавал? Правильно — никто.

Кто из больших пацанов признавал своим Захарченко?

Den пишет:

Разобраться. И громкая акция. Опыт подсказывает что второго не будет.

Может и не будет. Особенно если о ней объявить заранее.

Den пишет:

С ТЗ социальной психологии эта мышь белая рядом с ним не стояла.

С ТЗ социальной психологии там фигуры равноценной Мотороле не было вообще. Впрочем вна социальная психология вообще специфическая.

Den пишет:

Мы с Невещим как раз тоже план предлагаем.

Вы коллега этим планом хотите добиться чего?

Den пишет:

Вы вообще не предлагаете действовать.

Я вообще то сначала предлагаю выяснить. А уж потом строить планы. А то может совсем неудобно получится.

Судя по тому, что туда отправилась следственная группа ФСБ — у Москвы тоже есть некие вопросы к местным товарищам.

Den пишет:

Вы всерьез считаете что сами европейцы укров таковыми считают?

Плевать, кем там кто кого считает. До уровня папуасии там еще далеко. Как бы кому не хотелось.

altair пишет:

Никто не поймет из за зашкаливающий разницы в ранге и публичности.

Да там кого ни грохни, не поймут. И не оценят.

ымы пишет:

Негромкая акция, видимо, будет

Было бы не плохо, если бы обиженные герои АТО грохнули кого-нибудь из высшего армейского руководства. Ну или правосеки таки отомстили наконец за Музычко. Это было бы красиво

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Со смертью Захарченк..

Со смертью Захарченко у власти в "ЛДНР" не осталось ни одного подписавшего минские соглашения. Это получается Захарченко не был представителем клана реальных хозяев территории ?Украинские власти отрицают свою причастность и обещают рассказать подробности позже.Что они могут рассказать?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Плюсы ак..

Лин пишет:

Плюсы акции какие?

Т.е. расшифровки про фрейдизма про "ужасный конец" мы так и не увидим? Не удивлен.

Лин пишет:

У ракетно-бомбового удара плюсы есть.

Не спорю. Но не с нашим счастьем.

Лин пишет:

Разговор за корректировщиков?

За диверсантов.

Лин пишет:

нам реальные заказчики не нужны, мочим по списку?

Не с нашим счастьем опять же

Лин пишет:

Кто из больших пацанов признавал своим Захарченко?

Мы. Лидером особых районов Донецкой области (местное название — ДНР). Гуманитарку по крайней мере получала именно возглавляемая им администрация. Как и многое другое.

Лин пишет:

Может и не будет. Особенно если о ней объявить заранее.

Без может. Просто не будет. Хотя и в очередной раз грозно понадували щеки с "разобраться и наказать".

Лин пишет:

этим планом хотите добиться чего?

Всего лишь чтобы на будущее с Россией люди русские люди на временно оккупированных территориях РосИмперии сотрудничали. А не бежали быстро зная, что оное сотрудничество = смерть.

Лин пишет:

вообще то сначала предлагаю выяснить

Вообще-то здесь вы спорите сами с собой.

Лин пишет:

Судя по тому, что туда отправилась следственная группа ФСБ — у Москвы тоже есть некие вопросы к местным товарищам.

Вообще-то Москва на удивление прямо высказалась что виновники на Украине. Так что вопросы к местным ессно есть, но они вторичны.

Лин пишет:

До уровня папуасии там еще далеко. Как бы кому не хотелось

В чем расстояние не расскажете?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Т.е. рас..

Den пишет:

Т.е. расшифровки про фрейдизма про "ужасный конец" мы так и не увидим? Не удивлен.

Как только будут плюсы акции, так сразу. Но я ж не дождусь

Den пишет:

Мы.

И? Мы и тех троих признавали, если что.

Den пишет:

Всего лишь чтобы на будущее с Россией люди русские люди на временно оккупированных территориях РосИмперии сотрудничали. А не бежали быстро зная, что оное сотрудничество = смерть.

Шатать режим — оно вообще дело опасное. Странно, правда?

Den пишет:

Вообще-то здесь вы спорите сами с собой.

Вообще то с вами

И да, я бы всё же хотел бы услышать, чего вы хотите от громкой акции. Конкретно. Правда видимо так и не дождусь

Den пишет:

Вообще-то Москва на удивление прямо высказалась что виновники на Украине

Естественно на Украине. А вот где конкретно...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: А вот гд..

Лин пишет:

А вот где конкретно...

Э-э... коллега считает, что "официальный Киев" допускает много толкований? Как и сегоднящний накат Лаврова на Потроха?

Лин пишет:

Как только будут плюсы акции, так сразу. Но я ж не дождусь

Харе стрелки переводить коллега. Вас первого спросили. Не можете нормально формулировать — так и запишем.

Лин пишет:

Вообще то с вами

Вообще-то гоните. Можно цитату с меня за немедленный удар по Киеву или что вам там привиделось?

Лин пишет:

я бы всё же хотел бы услышать, чего вы хотите от громкой акции. Конкретно. Правда видимо так и не дождусь

Как только ответите на заданный вам в самом начале вопрос вопрос так сразу. А вести ваш любимый еврейский диалог я и впрямь не буду.

Лин пишет:

Мы и тех троих признавали, если что.

Так мы и... того А здесь нашего чужие.

Лин пишет:

Шатать режим — оно вообще дело опасное. Странно, правда?

Вы опять спрыгиваете. Оно опасно, но чел это пережил. А вот дружбу с РФ — нет. Но вы конечно считайте что оно не вызывает именно таких эмоций в том же Донецке, на Украине, Казахстане... Вы там за диван говорили что-то? Смотрю некоторые диваны столь мягки... мда... Страшно далеки они от народа

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Можно ци..

Den пишет:

Можно цитату с меня за немедленный удар по Киеву или что вам там привиделось

Если не секрет, коллега, что Вы тогда понимаете под громкой акцией? Надеюсь не ликвидацию людей, в поте лица объясняющих населению 404, что украинство вообще и европейский выбор в частности — это голодно, холодно и больно? А также массовки, им в этом в меру сил помогающей? По хорошему надо тех, кто там пытается нормальную жизнь наладить, но они и не публичны и не при делах. Вот и остаётся "полковников СБУ" и прочих спецов среднего уровня.

Den пишет:

Оно опасно, но чел это пережил. А вот дружбу с РФ — нет.

Вы с как-то странно на это смотрите. Дружбу с РФ (вернее, готовность не прогибаться под цеевропейцев, РФ там далеко не все любят) за последние 4 года не пережило куча народа, и РФ им много в чём помогала и помогает. А Моторола, Гиви и Захарченко не пережили карьеры и публичности — но именно поэтому среди тех кто выбрал дружбу с РФ кандидаты на замену всегда найдутся.

Den пишет:

Мы. Лидером особых районов Донецкой области (местное название — ДНР). Гуманитарку по крайней мере получала именно возглавляемая им администрация. Как и многое другое.

Коллега, "мы" которые Москва всячески подчёркивали и подчёркивают что конфликт внутриукраинский. Без всяких признаний и тем более договоров. Неформальные же договорённости и есть неформальные — про санкции за их нарушение, если таковое было, узнаем разве что постфактум из криминальной хроники. А распределение гуманитарки... её МЧС куда только не возит, что, всех получателей под защиту брать?

Den пишет:

С ТЗ социальной психологии

... важно какой охват аудитории у кнопок и квалификация пропагандистов. Которые и объяснят хоть великую перемогу "нас провоцировали, но мы не поддались", хоть великую же зраду "за смерть целого Захарченко всего-то сотня Мт по какому-то Нью-Йорку". Вы вообще громкую акцию кому и зачем адресовать хотите? Для организаторов и ЛПР " громкая ответка сразу — значит "разбомбили кого попало" (для вторых ещё вариант "сами организовали медийный повод"), и в любом случае = безнаказанность организаторов.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Как и с..

Den пишет:

Как и сегоднящний накат Лаврова на Потроха?

Потроха чмырить положено просто потому, что он там типа главный.

Den пишет:

Харе стрелки переводить коллега. Вас первого спросили.

Вот только топить за акцию начали вы. Так что ждем-с. Плюсов от нее. Ну как вы их видите. Ну и цели акции заодно. Специально для вас — не зачем, а кого.

Den пишет:

Как только ответите на заданный вам в самом начале вопрос вопрос так сразу.

Т.е чего вы хотите от громкой акции вы сформулировать не можете.

Den пишет:

Вообще-то гоните. Можно цитату с меня за немедленный удар по Киеву или что вам там привиделось?

Den пишет: > Лин пишет:

цитата:
надеюсь понимаете, что такие дела за пять минут не делаются и заранее не объявляются?
Хитрый план наше все...

Мы ждать не хотим, нам нужно здесь и сейчас., правда? Особенно про заварушку на фронте порадовало, которая вотпрямщаз приведет только к лишним трупам ибо на подготовку чего то сеьезного таки нужно время. Хотя отжать Волноваху или хотя бы перерезать железку на Мариуполь было бы неплохо.

Так что гоните коллега как раз вы. Вы даже план Невещего не удосужились прочитать, Который именно что про расстрельные списки, а не про реальных исполнителей и организаторов.

Так что прежде чем рвать рубаху за Донбасс прочтите спор сначала. С самого начала и полностью, а не как обычно.

Den пишет:

А здесь нашего чужие.

Издержки профессии. Бывает. Глава мятежной провинции — работа вообще вредная.

Den пишет:

Оно опасно, но чел это пережил

Не пережил. Режим оказался сильней. Бывает.

Den пишет:

Но вы конечно считайте что оно не вызывает именно таких эмоций в том же Донецке, на Украине, Казахстане...

Вы считаете, что вызывает именно такие?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://ic.pics.live..

Россия продолжает использовать целый набор инструментов на Украине, включая военное давление, убийства, кампании влияния и действия в киберсфере, чтобы выводить из равновесия правительство в то время, когда Украина готовится к президентским и парламентским выборам в 2019 году.

https://ria.ru/world/20180904/1527830190.html

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Вот толь..

Лин пишет:

Вот только топить за акцию начали вы.

Коллега вас не учили что врать нехорошо?

31.08.18 22:58 Лин пишет:

Ракетно-бомбовый удар по Киеву — это конечно хорошо, но вы, лично, готовы к последствиям?

Вас конечно не затруднит привести за какую "акцию" я "топил" до этого вашего наброса?

Лин пишет:

Так что ждем-с

Угу. Ждемс.

Лин пишет:

Потроха чмырить положено просто потому, что он там типа главный.

Над Донецком? Ви таки уверены что правильно поняли акценты нашей пропаганды?

Лин пишет:

Т.е чего вы хотите от громкой акции вы сформулировать не можете

Т.е. я жду ответа. На уже скоро неделю как заданный вопрос.

Лин пишет:

Мы ждать не хотим, нам нужно здесь и сейчас., правда?

Неа. У вас очередная кривда. Они впрочем косяками идут начиная с "удара по Киеву". Лишь бы не аргументировать

Лин пишет:

про заварушку на фронте порадовало, которая вотпрямщаз

Цитаты и этого конечно не последует? Про "вотпрямщаз"?

Лин пишет:

на подготовку чего то сеьезного таки нужно время. Хотя отжать Волноваху или хотя бы перерезать железку на Мариуполь было бы неплохо.

Да.

Лин пишет:

Так что гоните коллега как раз вы.

Нет. Вы. Набросив 31-го — раз, и будучи неспособным ответить на возникшие вопросы — два.

Лин пишет:

Вы даже план Невещего не удосужились прочитать

С Невещим у меня общее в том, что пассивная позиция проигрышна. Так я вообще-то другой человек если что

Лин пишет:

Который именно что про расстрельные списки

Вы так говорите как будто это что-то плохое...

Лин пишет:

Так что прежде чем рвать рубаху за Донбасс прочтите спор сначала. С самого начала и полностью, а не как обычно.

Вот этот перевод стрелок от чела который в упор не помнит что и когда он говорил реально забавен

Лин пишет:

Бывает.

Бывает. Важны последствия.

Лин пишет:

Вы считаете, что вызывает именно такие?

Пять человек знакомых оттуда считают так. Пара человек регулярно ездящих — идентично оценивают (они значительно больше народу знают). Но на вашем диване выборка видно богаче

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить