Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Украина. (продолжение)

Ответить
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: А в э..

Сонный пишет:

А в это время мощьная групировка войск РФ оказалась рядом

Я вам страшную тайну открою — мощная группировка РФ на Северном Кавказе была еще со времен Чеченских войн. И перебрасывать ее в Крым надо было не откуда-то с Урала, а из Краснодарского и Ставропольского краев.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

С этим кто-то спорил? Не беспокойтесь, официальная РФ вас всё ещё считает Украиной

За что месное население её дружно материт.

Мудрый Ярослав пишет:

А причём тут это, если я говорил про период Ющенко-Яныка?

Вы сказали что кто то попёрся на Донбасс, а это явно не ющь и янук.

Леший пишет:

Особенно это забавно звучит на фоне недавней истории с нарисованными рыбками

Какими рыбками, опять какото распятый мальчик,

Леший пишет:

Ну надо же как-то министру оправдаться. Ибо к примеру, украинская пресса пишет об этот несколько иное:

Это как то отменяет слова министра

Мудрый Ярослав пишет:

В 2008 уже нет, ломанулись в НАТО без нас и против нас

И как какие документы по этому поводу подписанны и куды таки вступили

Леший пишет:

И причем тут Россия?

Ну да Стрелков и моторолла это граждане России опять оправдатся пытаетесь, шож вы такие трусы

Леший пишет:

На основании народного волеизъявления жителей полуострова. Там референдум был, если вы подзабыли.

И что в РФ тоже коекакие референдумы были, можно было по их результатам и ельцине арестовать

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Во-пер..

Леший пишет:

Во-первых, где это прописано в вашем законе и военной доктрине? Там только о необходимости вступления Украины в НАТО.
Во-вторых, даты принятия этих документов полностью опровергают ваши утверждения о "привязке вступления РФ". Таковое рассматривалось только в конце 1990-х гг., но после категорического "нет" американцев в 2000-м, стало ясно, что НАТО по прежнему враждебный России союз, и все последующие подвижки постсоветских стран на вступление в НАТО это явное антироссийское действие, игнорировать которое мы не могли.

А как по вашему можно вступить сохранив дружеские отношения с РФ

Леший пишет:

Я вам страшную тайну открою — мощная группировка РФ на Северном Кавказе была еще со времен Чеченских войн. И перебрасывать ее в Крым надо было не откуда-то с Урала, а из Краснодарского и Ставропольского краев.

Прям собраная вся под границами Грузии другим эти сказки рассказывайте

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Дурач..

Сонный пишет:

Дурачком прикидуетесь хорошо корпус луганской милиции под предводительством ярла Плотницкого берёт штурмам Донецк, причём ярл впереди на Дракаре, Потом мы разбиваем Войска РФ на Востоке, Укропов на западе и спустившись по Лугани в Донец и от туда в Дон плывём в Крым и захватываем ЕГО. Ярл Плотницкий обьявляется конугом

А ну тогда понятно... В принципе что-то подобного я от вас и ожидал...

Сонный пишет:

Тото я смотрю у Газпрома обьёмы поставок газа падают

Смешной мальчик... Если б на вас только газ тратили...

Сонный пишет:

За ядерку б взяли, выбора у них не было бы

Утю-тю какие мы грозные Я и забыл -- сильнейшая армия Европы жеж

Сонный пишет:

Где

В Караганде Леший пишет:

Перечитайте мой пост N: 11132, там примеры даны.

... Сонный я понимаю что вы на зарплате, но хоть делайте вид, что читаете других, а не только пропагандоните

Сонный пишет:

вы зачем нападаете на своих соседей?

Вы бредите? Вообще-то Грузия обстреляла наших миротворцев. Впрочем вы сами выбрали себе такого "друга" вместо нас. Сильно они вам помогли?

Tom Songol пишет:

Вы пан Сонный хоть на родном мове

Да якая она ему родная? Манкуртам всегда тяжко

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: А как..

Сонный пишет:

А как по вашему можно вступить сохранив дружеские отношения с РФ

Да хотя бы сохраняй Украина дружественный нейтралитет, не рвись во враждебные России блоки, и не делая своей национальной идеей русофобию (хотя, в последнем случае, весь смысл существования "незалежной" Украины теряется).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Вы ск..

Сонный пишет:

Вы сказали что кто то попёрся на Донбасс, а это явно не ющь и янук.

Вы что-то путаете, я такого не говорил

Сонный пишет:

И как какие документы по этому поводу подписанны

Причём тут документы, я вам говорю что процесс шёл, ваши руководители ломились и просились в НАТУ, в НАТЕ проводили целые саммиты по поводу принятия, ваши политики ездили к нам на ТВ на передачи по этому поводу и рассказывали что хотят в НАТУ.

Я вам говорю о народе РФ и его доверии к Украине, как это виделось отсюда. Дык вот, всё это уже в 2008 сильно напрягло россиян, в августе 2008 ещё сильней. Тут не то что о доверии, у многих возникли опасения военного плана, разных сценариев. А вы тут нам жалуетесь, что только в 2014 перестали доверять россиянам. Ах какая печалька! Куда раньше то смотрели? В РФ уже в 2008-9 многие считали Украину враждебной и опасной страной. Из-за действий вашего руководства. И вы говорите, у вас никто не замечал этого

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Смешной ..

Den пишет:

Смешной мальчик... Если б на вас только газ тратили...

Ну так дышите им сами

Den пишет:

В Караганде

Ясно значит нету

Den пишет:

Вы бредите? Вообще-то Грузия обстреляла наших миротворцев. Впрочем вы сами выбрали себе такого "друга" вместо нас. Сильно они вам помогли?

Дада лохи наверно верят

Леший пишет:

Да хотя бы сохраняй Украина дружественный нейтралитет, не рвись во враждебные России блоки, и не делая своей национальной идеей русофобию (хотя, в последнем случае, весь смысл существования "незалежной" Украины теряется).

Вы свми себе противоречите вступить не вступая хоть сами поняли что написали

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Причём тут документы, я вам говорю что процесс шёл, ваши руководители ломились и просились в НАТУ, в НАТЕ проводили целые саммиты по поводу принятия, ваши политики ездили к нам на ТВ на передачи по этому поводу и рассказывали что хотят в НАТУ.

Процесс идёт когда документы подписуются, это вам не сходка гопников.

Мудрый Ярослав пишет:

Ах какая печалька! Куда раньше то смотрели? В РФ по опросам уже в 2008-9 многие считали Украину враждебной страной. Из-за действий вашего руководства. И вы говорите, у вас никто не замечал этого

Действительно надо было ещё в 2008 готовится к войне.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Ну та..

Сонный пишет:

Ну так дышите им сами

Была б моя воля вас бы уже выморозили. Не все увы от меня зависит

Сонный пишет:

Ясно значит нету

Приняли позу страуса? Значит готовьтесь к позе бобра

Сонный пишет:

Дада лохи наверно верят

Вы правда настолько глупы? Всерьез скажете, что ВС РФ раньше открыли огонь по грызунам чем они по нашим миротворцам? Алле это сами грузины не отрицают. Сколько ж вам за пост то платят что так позоритесь?

Сонный пишет:

Действительно надо было ещё в 2008 готовится к войне.

Ну и готовились бы а не скакали. Кто ж вам доктор?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Была б м..

Den пишет:

Была б моя воля вас бы уже выморозили. Не все увы от меня зависит

Вымораживалка не отрасла

Den пишет:

Вы правда настолько глупы? Всерьез скажете, что ВС РФ раньше открыли огонь по грызунам чем они по нашим миротворцам? Алле это сами грузины не отрицают. Сколько ж вам за пост то платят что так позоритесь?

ещё раз рассказывайте эти сказки лохам не видевшим войну

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Вы св..

Сонный пишет:

Вы свми себе противоречите вступить не вступая хоть сами поняли что написали

И что вам непонятно? Украине, как государству, было достаточно сохранять дружественный нейтралитет к России, не вступая во враждебные ей блоки и не плюя в миску соседа. Но вот идеология т.н. "украинства" целиком и полностью замешана на русофобии (то самое, "Украина — не Россия"), и убери ее, то сам смысл существования отдельной "украинской нации" исчезает. Разумеется, в теории, вы могли бы пойти по "американскому" пути, когда отделившиеся от Британской империи Соединенные Штаты не стали трындеть о лондонских "финно-монголах", "кровавой британской оккупации" и пр. А честно признавая свои английские корни, свели проблему к тому, что отношение Метрополии к Штатам было как к колонии, и что без власти английского монарха им живется гораздо лучше. И главное, делом доказали это, превратив свою страну в процветающее государство. Но вот на Украине, после получения "незалежности", уровень жизни становился все ниже и ниже российского с каждым годом. Таким образом, для украинских "элит" единственным способом поддержать "украинский проект" стало постоянное нагнетание самой воинствующей и радикальной русофобии (о чем можно судить хотя бы по "знанию" истории родного края со стороны "укрпатриотов", давно замененной на набор мифов и фантазий — насквозь лживых, но зато "ультрапатриотичных"), при этом, такое ощущение, с наивной уверенностью, что "ответка" не прилетит.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Вам п..

Сонный пишет:

Вам просто не хочется признаватся что вы нас всегда унтерменшами считали, вот вы и ищете оправданий

Сонный вы гм... неумны увы Подумайте сами — зачем унтерменшу что-то доказывать? Вот я укров таковыми считаю только последние три года. И ничего вам не доказываю — только смеюсь. Лет десять до того, с 2004 года подозревал что вы унтерменши, но надеялся что много умных людей. А до этого считал вас братьями. Увы мне. Грешен

Сонный пишет:

и на каких же основаниях Крым бы вы забирали

Волеизъявление народа. Но наши "вожди" в другой ситуации плевать бы хотели на Крым.

Сонный пишет:

причём слаженая только что прошедшая учения

Господин укр а можно узнать какие учения? Не нам конечно лестно, что у нас такая могучая армия

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: ещё ..

Сонный пишет:

ещё раз рассказывайте эти сказки лохам не видевшим войну

Вообще-то, что Грузия напала первой подтвердила международная комиссия Евросоюза. Так что вы в очередной раз продемонстрировали "высокий уровень знаний" даваемый современной украинской школой.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: ещё р..

Сонный пишет:

ещё раз рассказывайте эти сказки лохам не видевшим войну

Т.е. вы видели войну 08.08.08? Везде то вы были И как такой монстр ныне полубомжует на 2500 сидя при этом в Инете по полсуток

Сонный пишет:

Вымораживалка не отрасла

Так да. Но ничего — все впереди.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: До 20..

Сонный пишет:

До 2014 года Украинцы считалто они союзники россиян и Россияне их союзники. и вдруг мне пишут что мы не когда не были союзниками, офигеть так это мы в очередной раз сглупили , и надо было когда отдавали ЯО требовать вступления в НАТО.

Не надо нам басни рассказывать, никогда свидомые нам друзьями не были. И то, что это из латентной фазы перешло теперь в открытую, имеет для нас гораздо больше плюсов, чем минусов. По крайней мере получать преференции ради мнимого "братерства" теперь никому и в голову не придет. Кстати, на мой взгляд, это одна из главных причин того, что свидоукров от одного упоминания Путина корежит, как бесов при отчитке. Возненавидишь тут, раз такая халява прикрылась...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Дык вот не слишком торопились нас брать, в лучшем случае затянулось бы лет на ....дцать. Западники упустили ентот момент, можно сказать.

Говорят(с), что амеры были очень даже "за". А вот Европа очень не хотела оказаться между двух полюсов, да еще заполучить на границах НАТО Китай. Ну да это их дела, зато смотрим сейчас на процессы вокруг ТТИП, и с интересом наблюдаем за сюжетом...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Я п..

Сонный пишет:

Я понимаю что вы сильно не в курсе событий в Украине.

Ну если я не в курсе, то десятки миллионов россиян тем более не в курсе.

У нас в Азии, среди моих знакомых я больше всех про вашу страну знаю

Дык надо было ещё за много лет до 2014г работать с российским народом и налаживать союзничество, а не фигнёй страдать.

Если ещё в 2008-9 гг россияне массово высказывали опасения насчёт Украины и всяких угроз из неё, вы что думали, они шутки шутят?

Впрочем, я всё это уже много месяцев назад говорил...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: И что ..

Леший пишет:

И что вам непонятно?

Это вам непонятно, в доктрине было написано , что Украина вступит в НАТО и ЕС при сохранении дружеских отношений с РФ, это возможно при вступлении РФ в НАТО и ЕС либо если РФ напряму разрешит Украине вступать в НАТО и ЕС, что вам непонятно.

Den пишет:

Господин укр а можно узнать какие учения? Не нам конечно лестно, что у нас такая могучая армия

Северо кавказкие, если я название правельно помню, они больше месяца там шли, а потом бац как раз к концу и Грузия напала прям ждала

Леший пишет:

Вообще-то, что Грузия напала первой подтвердила международная комиссия Евросоюза.

Вобщето к той комисии у сами Европейцев были претензии, только по политическим мотивам решили ситуацию замять, так что не только США такие вещи с рук сходили.

Den пишет:

Так да. Но ничего — все впереди.

У вас впереди революция.

Мудрый Ярослав пишет:

Дык надо было ещё за много лет до 2014г работать с российским народом и налаживать союзничество, а не фигнёй страдать.
Если ещё в 2008-9 гг россияне массово высказывали опасения насчёт Украины и всяких угроз из неё, вы что думали, они шутки шутят?

Мудрый Ярослав пишет:

Мы в это время разбирались кто круче восток запад север или юг, ну и цент не отставал, в общем внутри всё кипело. Вот и результат нельзя забивать на внешние сношения.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: У ва..

Сонный пишет:

У вас впереди революция.

А что это такое?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Вобще..

Сонный пишет:

Вобщето к той комисии у сами Европейцев были претензии

Ну УкрСМИ и не такое напишут. В европейской и американской прессе я таких претензий не замечал.

Сонный пишет:

Это вам непонятно, в доктрине было написано, что Украина вступит в НАТО и ЕС при сохранении дружеских отношений с РФ

Это, как говорится, либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Нельзя вступить во враждебную России военную организацию, и надеяться при этом на сохранение дружественных отношений.

Сонный пишет:

это возможно при вступлении РФ в НАТО и ЕС

После того, как в 2000-м г. американцы сказали твердое "нет" российскому членству в НАТО, всякие надежды на это даже у нашей прозападной власти погасли. И уже если после этого, Украина открыто заявляет, что ее целью является членство в этой организации, со стороны РФ это будет однозначно восприниматься как враждебный шаг.

Сонный пишет:

либо если РФ напряму разрешит Украине вступать в НАТО и ЕС

РыдалЪ и плакалЪ. Когда у вас принимали соответствующий закон и военную доктрину, с РФ хотя бы консультировались на этот счет?

Сонный пишет:

У вас впереди революция.

Халва, халва(с)

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: А что э..

Ivto пишет:

А что это такое?

Увидите

Леший пишет:

Ну УкрСМИ и не такое напишут. В европейской и американской прессе я таких претензий не замечал.

Да вы много чего не замечаете.

Леший пишет:

Это, как говорится, либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Нельзя вступить во враждебную России военную организацию, и надеяться при этом на сохранение дружественных отношений.

Тоесть Украина не собиралась вступать в НАТО так

Леший пишет:

РыдалЪ и плакалЪ. Когда у вас принимали соответствующий закон и военную доктрину, с РФ хотя бы консультировались на этот счет?

Думаю да, ибо такое просто так не пишется, вам бы международную юрипруденцию подучить, многие вещи покажутся совсем новыми.

Леший пишет:

Халва, халва(с)

Ильича в 1916 вспомните

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Ильич..

Сонный пишет:

Ильича в 1916 вспомните

Ильич в 1916 г. уже много лет сидел за границей, и о ситуации в России был знаком не очень хорошо.

Сонный пишет:

Да вы много чего не замечаете.

А может просто я их регулярно читаю, в отличие от...

Сонный пишет:

Тоесть Украина не собиралась вступать в НАТО так

Вы делаете странные выводы? С каких таких рыжиков вы так решили?

Сонный пишет:

Думаю да

Т.е. не более, чем ваше ИМХО.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Вы дел..

Леший пишет:

Вы делаете странные выводы? С каких таких рыжиков вы так решили?

Леший пишет:

Леший пишет:

Внимательно прочитайте та документы, которые вы мне предоставили, оно конечно лихо закрученно но смысл такой же.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Внима..

Сонный пишет:

Внимательно прочитайте та документы, которые вы мне предоставили, оно конечно лихо закрученно но смысл такой же.

Ну я то прочитал, в отличие от некоторых, которые собственными фантазиями подменяют написанное.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Ну я т..

Леший пишет:

Ну я то прочитал, в отличие от некоторых, которые собственными фантазиями подменяют написанное

И нечего не поняли, не быть вам юристом международником

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: И неч..

Сонный пишет:

И нечего не поняли, не быть вам юристом международником

Как будто вы им являетесь.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Как бу..

Леший пишет:

Как будто вы им являетесь.

Да уж основы наше отсталое Украинское образование мне дало. Так по приколу вдруг захочется в забое с таким же засранцем подискутировать

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Да уж..

Сонный пишет:

Да уж основы наше отсталое Украинское образование мне дало.

Ну а я и вовсе "корочку" юрисконсульта имею, и что с того? "Мое конг-фу, круче твоего!"(с)

Юристом-международником вы не являетесь, так что не стройте из себя знатока в этом вопросе.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Ну а я..

Леший пишет:

Ну а я и вовсе "корочку" юрисконсульта имею, и что с того? "Мое конг-фу, круче твоего!"(с)
Юристом-международником вы не являетесь, так что не стройте из себя знатока в этом вопросе.

За сколько корочки купили

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: За ск..

Сонный пишет:

За сколько корочки купили

Не покупал, честно отсидел занятия на ФОПе.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ответить