Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин, Грець

Исламофашисты :)

Ответить
Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Исламофашисты :)

Каких только персонажей в сети не попадаетсо

Полтора-два года назад группа русских мусульман начала колошматить блогосферу русскоязычных рафидитов. Конечно, мы трезво понимали мизерность информационного эффекта блогов, но стоял вопрос о выдавливании неприятеля и на этом фронте тоже. Запалом послужили выверты московской змеиной общности рафидитов и неотвратимый ответ со стороны московских же суннитов. Что до Петербурга, то здесь не было никаких притязаний рафидитов на проект "Русский Ислам", а была скрытная масса азербайджанских торгашей и их пахнущих ногами хусейний. Молодой, злой, выросший в среде, где если ненавидят, то до конца, если братаются — то до хруста косточек, я включился в тот отпор больше из-за суннитской солидарности, нежели от насущности проблемы для себя и локального джамаата. Был интересен игровой момент, которого я не скрывал и, балуясь, позволял себе хамские атаки. Скоро подонковатый кураж от этих разборок наэлектризовал меня, убедил в онтологическом презрении к рафидизму.

Мы — юноши из приличных семей — некогда уходили в бритоголовую романтику стоптанных "Гриндерс" и залатанных бомберов, чтобы не быть как подрастающее поколение беззубой, гниловатой интеллигенции. Это был нарочитый комплекс маскулинного отрицания феминоморфности себе не-подобных. Оттуда наше человеческое презрение к органическому типу вынырнувших из ниоткуда русскоязычных рафидитов. Мы, не в последнюю очередь мотивированные фаллократичным духом суннитского Ислама, "Ислама с яйцами" питали к рафидитскому бомонду нечто а-ля Юнгер: "Когда я вижу либералов, я испытываю отвращение, словно к тараканам и клопам". Мы были фашистами до Ислама и ими остались, но наше кредо определял ваххабизм — тоже религия "чужого белья". Пожалуй, с этим связана низкая проба некоторых наших реакций. Однако, при всех заскоках с нашей стороны мы относились к рафидитскому скоплению примерно также, как фаланга нацистов относится к пёстрой и галдящей стайке антифа, как кадры "РНЕ" — к скоморохам "НБП". Тогда был особый дух и духом был файтинг...

Мало-помалу мы вырастали от бунтарского эгалитаризма ваххабитов к тому, что составляет нравственный облик Ахли-Сунны. Идеи системности, ассиметрии, градации, традиции, субординации стали доминантами для нас. Утверждение в исконном суннитском вероубеждении и в тарикате делало нас людьми "обратной стороны существования", стоя на которой ты перестаёшь быть восприимчивым к человеческому компосту из рафидитов и их манифестов. И от втуне присущего ваххабизму сожаления о том, что рафидиты не сунниты, мы перешли к жёсткости Ахли-Сунны: "Они — не мы. Точка". Попытки вернуться к рафидитам, как к достойным хотя бы критики "околомусульманам" стали восприниматься, как добровольное наступание в говно, как физиологическое изуверство над Ахли-Сунной. Мы увидели, что суём руку в чей-то анус и, если хотим продолжать так и дальше, значит нас это устраивает. Тема рафидизма превратилась в фистинг...

http://community.livejournal.com/shia_najas/60331.html#cutid1

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Ответить