Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Ivto

Seedlitz едет в Питер и Москву

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Seedlitz едет в Питер и Москву

Ув. коллеги, 1 августа планирую прибыть в Петербург (конкретно г. Тосно, но это мелочи), буду до 12 числа, 13-го должен приехать в Москву, в ночь на 14-е, уезжаю обратно в солнечное Забайкалье. Еду с женой и сыном.

Если есть у вас возможность организовать хотя бы небольшую встречу-слет в обоих городах-героях, буду рад. 13-е, к сожалению, понедельник, но на воскресенье билетов не было.

В Питере планирую охватить как можно большее кол-во музеев, благо время есть, так что при желании можно организовать совместный поход.

В Москве думаю заскочить к родственникам, а во второй половине дня посмотреть город.

Прошу уважаемых форумчан откликнуться на мою просьбу и сделать предложения о месте и времени встречи. Мой сотовый 914-466-19-04

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

5 августа приеду в Питер. По турпутевке.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Именно 5 августа я практически весь день в свободном полете до 18-00. Если есть предложения — выдвигайте.

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Каммерер

Отлично! Точного плана на 5-е пока нет, но в любом случае дайте свой номер телефона, чтобы смогли состыковаться, думаю, на месте будет проще решить, где и как провести встречу

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Начиная с 6го и 9го числа я могу встретиться. У меня отпуск, так что могу провести экскурсию.

Варианты предлагаю следующие:

  1. Стандартные музеи. Что с военно-морским, я не знаю.

  2. Прогулка по Питеру "как он есть" ("Гнилозубых подъездов и колодцев дворов").

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Andreev

Благодарю. Думаю, ближе ко второму варианту будет лучше.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Сегодня как раз ушел в отпуск, сдав все отчеты. Готовлюсь к заслуженному отдыху

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Еще один вопрос уважаемым петербуржцам — на чем лучще добраться от Пулково до Московского вокзала? Какие-набудь специальные маршруты (маршрутки ) или проще до метро добраться и на нем до вокзала?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Завтра вылетаю в Питер. Надеюсь, отпуск пройдет насыщенно, и встреча с уважаемыми коллегами запомнится надолго

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Добрался до Питера. Акклиматизируюсь пока

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Seedlitz пишет:

Если есть у вас возможность организовать хотя бы небольшую встречу-слет в обоих городах-героях, буду рад.

Я сам приехал только что. Созвонюсь с коллегами на этот предмет.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Буду в воскресенье утром. Ищу Артиллерийский музей и "Аврору".

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Обзорный круг совершили, народу, конечно, много, но, в целом — интересно. вторая столица как-никак

ВЛАДИМИР Буду рад встрече

Каммерер Постараюсь с Вами сстыковаться в указанных местах

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Оповестил нашего губернского предводителя — т.е. ув. Динлина. Он обещал спланировать встречу где-то на буд. неделе, естественно объединив наших гостей. Ув. Каммерер дайте как с Вами связаться Можно по л/с

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Сегодня встретился с Каммерером. Побывали на "Авроре" и в Артеллерийском музее (наполовину). Очень рад знакомству. Желаю ему хорошего тура по Балтике

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Сегодня завершаю пребывание в славном городе Санкт-Петербурге.

Впечатлений — масса, семья — довольна

Благодарен питерским коллегам за интересный вечер. Отдельное спасибо Каммереру.

Завтра буду в Москве примерно с 6-00 до 23-00, телефон тот же. Если у московских альтисториков будет возможность — звоните

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Слёт пройдет в Дровах (на м. Арбатская). Ориентировочное начало -- 18:15.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Жаль мы с коллегой расходимся буквально на сутки-двое Мои наилучшие пожелания

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Да я тоже не успел к сожалению...

Вал

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Участвовали: Зедлиц, Хэн Соло и я.

Московским альтисторикам Зедлиц цпередает привет от питерских.

С Зедлицем беседовал в основном я. Обсуждали предпочтения в альтистори и приход к власти в германии фон Шлейхера.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

А я в это время на точечную застройку съездил , развлекся Увы , быть не смог .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить