Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian

Ариэль Шарон

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ариэль Шарон

Как бы развивались события на Ближнем Востоке,если бы Шарон не впал в кому?

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Могу точно сказать, ..

Могу точно сказать, что вторая Ливанская война если бы и случилась, в чем я сомневаюсь, то протекала бы по другому.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Как?..

Как иначе?

И почему она не должна случится.Шарон считался "ястребом"-боевой офицер.Курс был бы по-жёстче.Впрочем конечно-Вам виднее,Вы там живёте,просто со стороны такое впечатление.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Скорее всего все огр..

Скорее всего все ограничилось бы авиаударами, т.к. будучи премьером Шарон никогда бы не дал пртфель мин. обороны профсоюзному лидеру, да и ставший премьером Ольмерт никогда не имел отношение к армии. Могу ещё добавить, что именно в 2005-2007 годах первый и последний раз наш НГШ был из авиации, что тоже не способствовало.

Эта война вообще была полным бардаком, планов конкретных не было, достаточно сказать, что мобилизовали мою десантную бригаду подчиненную южному округу, когда бригады и дивизии северного округа почти не были призваны. Сам ход войны показал насколько просело все военно-политическое руководство страны. При Шаоне многое бы не произошло, хотя и при нем бардака хватало.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Последствия отсутств..

Последствия отсутствия войны?

cobra
Владыка Континентов
Цитата

agnez пишет: Сам хо..

agnez пишет:

Сам ход войны показал насколько просело все военно-политическое руководство страны.

Мда расслабились и вверхи пролезло отребье не смыслящее что такое война и неспособные самое главное принимать решения.........

А мне к примеру по планированию и исполнению больше всего впечатляет 1967 год......

VII Pia Fidelis Legio

Цитата

Re: Ариэль Шарон

А ничего другого и не было бы.

Ответить