Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Ivto, Maximusss7752

Загадка. Реалистичная

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Загадка. Реалистичная

Давайте отвлечемся от баталий.

Мне тут попался один текст

Совсем иное об уничтожении лемурийцев в Канарии сообщает философ Платон: "Лемурийская мельница имела примерно 7 км в диаметре... Набитые до отказа лемурийцами поезда уходили в тоннель и попадали в расположенное под землей место казни... Раздетых догола лемуров заводили в гигантские залы, в которых за один раз умещалось несколько тысяч человек.
Залы имели металлический пол, который мог опускаться. Пол в этих залах вместе со многими тысячами лемурийцев опускался в расположенные под ним бассейны, пока стоявшие на железных пластинах не уходили полностью под воду. Когда все лемурийцы, стоявшие на металлических пластинах, были уже по бедра в воде, в воду пускали электрический ток. Через несколько мгновений все лемуры, тысячи, были мертвы. Тогда металлический пол поднимался вверх.
На нем лежали трупы убитых. Включали снова ток и металлический пол превращался в крематорий, раскалялся добела, пока все трупы на нем не превращались в пепел... Каждый поезд привозил от 3 до 5 тыс., а когда и более лемуров. Случались дни, когда по ветке на Канар проходило по 20 и более таких поездов. Развитая техника при атлантидском правителе справляла свой триумф. Проблема, как уничтожить миллионы непокорных, была решена".

Требуется заменить в тексте несколько слов и сказать какое именно явление или событие описывается. Ответить вопрос, было ли это в нашей реальности? Или это мои личные фантазии?

Россия превыше всего!

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Ого загадка, Платон ..

Ого загадка, Платон ведь единственный кто из смерных побывал а Атлантиде? (наверное Платона нужно менять на кого то из СС)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Центурион пишет: (н..

Центурион пишет:

(наверное Платона нужно менять на кого то из СС)

Холодно

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер так не инте..

Каммерер так не интересно. При минимальной внимательности отгадывается на раз. А фантазия не ваша личная

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Шагающие мясорубки Л..

Шагающие мясорубки Лубянки?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

нет. ..

нет.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: При мини..

Den пишет:

При минимальной внимательности

Вот и посмотрим на ..........

Россия превыше всего!

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Я читал в точно таки..

Я читал в точно таких выражений про один из концлагерей. А кто это фантазировал, мне лень вспоминать

Яндекс местного значения

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Ан.Павел пишет: Я ч..

Ан.Павел пишет:

Я читал в точно таких выражений про один из концлагерей. А кто это фантазировал, мне лень вспоминать

Центурион пишет:

(наверное Платона нужно менять на кого то из СС)

Каммерер пишет:

Холодно

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

автор точно не из СС..

автор точно не из СС

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ваша загадка Каммере..

Ваша загадка Каммерер, глупа и проста. Просто кроме евреев/антиеевреев и историков мало кто слышал о Юргине Графе с его "Мифом о Холокосте".

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Так что за событие о..

Так что за событие описывалось в тексте? И какое отношение автор имел к этому событию?

Россия превыше всего!

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

agnez пишет: Ваша з..

agnez пишет:

Ваша загадка Каммерер, глупа и проста. Просто кроме евреев/антиеевреев и историков мало кто слышал о Юргине Графе с его "Мифом о Холокосте".

А каков тогда ваш ответ?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Действительно описыв..

Действительно описывается технология уничтожения евреев в процессе холкоста. > об уничтожении евреев в Бельзеце сообщает д-р философии Стефан Шенде (30): "Человеческая мельница (Menschenmuhle) имела примерно 7 км в диаметре... Набитые до отказа евреями поезда уходили в тоннель и попадали в расположенное под землей место казни...

Афтор венгерский еврей рассказывал об этом чуде техники со слов очевидца. В послевоенные годы эта версия считалась истиной в последней инстанции и .......... ну в общем она была верной. А вот было это на самом деле или нет, я не знаю. Честно не знаю.

Россия превыше всего!

Ответить