Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Mockingbird19, Den, Reymet_2, Rlesson, gooodvin, idemidov

Мятеж ГСВГ, 1990 год., а точнее - Западная Группа Войск

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

pasaremos2005 пишет:..

pasaremos2005 пишет:

Тогда чего вы лезете?

Коллега вы не поняли? Участник VIR старательно нарывается на снос профиля обещанный ему администрацией если он и дальше будет флеймить и прочими способами нарушать Уложние. Чтобы потом у соседей в "Сральне" обсуждать "произвол кровавого режима"

ЗЫ: напоминаю — автор темы всегда может пожаловаться на флейм в его теме. В этих случаях администрация реагирует более жестко.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

ПРошу забанить ВИРа ..

ПРошу забанить ВИРа

он надоел.

скучен, сер и неинтересен.

и блага АИ не несёт.

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

уточняю. прошу збани..

уточняю.

прошу збанить за флейм, не относящийся к теме.

лично мне неинтересно, куда там ездил ВИР, и какие шмотки покупал.

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега вы не поняли?

Ну должен же я был что-то сказать в дипломатичном ключе?

Должность: нарком обороны СССР.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

inkvizitoR пишет: у..

inkvizitoR пишет:

уточняю.
прошу збанить за флейм, не относящийся к теме.
лично мне неинтересно, куда там ездил ВИР, и какие шмотки покупал.

За учиненный флейм уч-к ВИР получает третье предупреждение ("галку") и в соответствии с Ст. 5. п. 2 Уложения получает бан. С учетом того, что ВИР является злостным нарушителем, то бан устанавливается на месяц.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Цитата

В списке значится - ..

В списке значится — 43 отдельный батальон разведки заражения,это неверно! точное название — 43 отдельный батальон засечки и разведки, выведен на Украину в Донецкую область, пгт Ждановка. расформирован в июле 1992 года

Цитата

нужна информация по ..

нужна информация по мятежу в 1990г

Цитата

Мятеж ГСВГ, 1990 год..

Мятеж ГСВГ, 1990 год., а точнее — Западная Группа Войск в.ч 34891

что за мятеж такой? я там служил и ни чего такого не слышал. в прочем уточню

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

sava.b пишет: Мятеж..

sava.b пишет:

Мятеж ГСВГ, 1990 год., а точнее — Западная Группа Войск в.ч 34891
что за мятеж такой? я там служил и ни чего такого не слышал. в прочем уточню

Это альтернативная история. Чтобы было, если бы Напомелон умер в 1812, Гитлер не напал на СССР и тому подобное. В этой теме альтернатива "Чтобы было, если бы ГСВГ восстала в 1990".

фендрик
Цитата

видимо не понял. я с..

видимо не понял. я сюда по ссылке попал, в которой говорилось о мятеже именно в моем гарнизоне и моей части. и что самое интересное , что инцидент таки был. сутью было не желание служить кавказцев. на мятеж не тянуло. и как водиться мозги быстро вправили

Цитата

Мехдиев Руслан

Служил с 1986 по 1988 в ГСВГ п/п20646 в Бизенталье.Ищу ребят.Меня зовут Руслан.Отзовитесь.Моя почта rtr-68@mail.ru

Цитата

Привет всем! Я- гв.с..

Привет всем! Я- гв.с-т запаса Карпов Виктор.Служил в ЗГВ в г.Нойштрелитц 724 САП. БУАР 1990-1992 гг. Хочу найти всех, кто меня еще помнит по службе. Моя почта voprak@mail.ru Отзовитесь!!!

Цитата

Всем привет ! Ищу со..

Всем привет ! Ищу сослуживцев. Я- Александр Михеев ( из Латвии , г. Д-пилс) служил с 1988 по 1990 г.Цайц 128 полк Взвод обеспечения . Кто помнит, ребята, Отзовитесь .

Цитата

Я Прокопьев Василий ..

Я Прокопьев Василий Иванович ищу своих сослуживцев г.Васинфельс наша часть 83110-"н"

Цитата

Я Калкеев Ерлан ищу ..

Я Калкеев Ерлан ищу своих сослуживцев г.Рудольштат наша часть 10 отдельный разведбатальон 1 рота 2 взвод.командир роты был маиор Рыков имя не помню.сослуживцы Цыпаухов Василии,Потапов Алексеи из Рыбинска,Фадеев из Тамбова -танковыи взвод, и многих других мои саит erlangan@mail ru.

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Кубический персик ..

Кубический персик в кубе

Цитата

Ищу сослуживцев по 1..

Ищу сослуживцев по 199 гв.САП, вч пп 83067,Висмар. Служил с 1986 по 1991, 3-й ГСАДН, гв.ст.л-т Бахшалиев Эльдар. Мой адрес: 1963_beg@mail.ru

Цитата

Кто знает куда вивел..

Кто знает куда вивели мою часть 64023 Тинц. г.Гера

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

повар пишет: Кто з..

повар пишет:

Кто знает куда вивели мою часть

По некоторым сведениям, ее вывели в МВО и благополучно расформировали еще в 1992 или 1993 году!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Цитата

Василий Я служил в ..

Василий

Я служил в 174 полку, пп 83110 с 1957 по 1960 гг.

Думаю, таких уже мало осталось.

Цитата

61481 MIXDORF PADU P..

61481 MIXDORF PADU PETR 1989 1991 MOLDAVIA

фендрик
Цитата

ищу однополчан Перлеберг 1963-1966

Добрый вечер! Увидел ГСВГ и решил, может быть кто-нибудь из однополчан откликнется? Я служил в Перлеберге с 1963-1966гг, вч58593 34 разведбат. Буду ждать. Или может кто подскаже сайт, спасибо. Анатолий

фендрик
Цитата

Ищу однополчан, служ..

Ищу однополчан, служивших в период с 1966 по 1970 год в ГСВГ пп 47541 Вульков. Служил в первой роте, ком роты Сухарев Фёдор Кузмич. Взводные Витя Рябков, Муравьёв, зампотех роты Кузнецов. С уважением сержант Окатый Григорий Васильевич. Отзовитесь, мои дорогие друзья. Мой постовый ящик: gr-48.62@mail.ru

Цитата

:sm54: а вы думали ..

а вы думали , отех кто 2 года союза не видел? и изнас дшб сделал мужиков!!!!!!!!!!!! А ВЫ МАБУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата

1964

Ищу однополчан по учебке 31 учебный полк связи весна-осеннь 1982,2 рота 4 взвод КШМ.Далее в.ч.17850 Драххаузен(БУЧ)-1982-84.Виталий Сидоров(узел связи-дежурство,к-н Сухопаров и т.д.Данные вконтакте.

Цитата

­3 ударная армия

58593 орб 4 рота малюк виктор 63-65гг ищу волкова в м короткого в­

Цитата

kto slujil v Mixdorf..

kto slujil v Mixdorfe baza goriucego1989-1991 s petru radu moldavia zvonite po skype petru_radu ,OLICOV,OVCONICOV , MARAT FURCEV ....

Цитата

MIXDORF 61481 GSVG ..

MIXDORF 61481 GSVG 1989-1991 PETR RADU MOLDAVIA PISITE radu.@mail.ru

Цитата

служба в германии

К лы

вы не служили в армии в то время

1978

980

Ответить