Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)


... так чой-та музыкой навеяло😎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Путин звонит Шольцу: Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР

 

Шольц в ужасе: Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?

 

Путин: Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

"В Гомеле сегодня российская делегация встречалась с сотрудниками службы безопасности Сбербанка" (с)
Не смог ссылку вставить, поэтому текстом 😄
upd. ссылка на сообщение
https://t.me/OpenUkraine/7317

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Последний раз отредактировано: тухачевский на 28 Фев '22, всего отредактировано 6 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

тухачевский ну посмотрите как оформляются ссылки а? Ну если стоит https:// вы зачем её сносите?🙄

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: тухачевский ну посмотрите к...

Den пишет:

тухачевский ну посмотрите как оформляются ссылки а? Ну если стоит https:// вы зачем её сносите? 🙄

Это с телеграмма просто. При "копировании медиа" не вставляется ничего.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Переименование

Последний раз отредактировано: rilian на 01 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Обнаружил по-настоящему бриллиантовую подборочку, хоть в рамочку ставь)))


Я даже не сразу сообразил, нацистский ли это наброс, или всё-таки коммунистическая агитка. В самом деле, два сапога — пара.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

map

Знакомая карта в ЖЖ Асера. Если убрать приколы, то можно увидеть вариацию карты Мокинберда с Придонечьем.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Кратко о текущем политическом моменте

""Один подводные лодки у Путина просит, другого осла британского арабы нахуй посылают, бидона саудиты через хуй кидают трубку не берут, тут хохлы своего батьку Бандеру нашли, там Иран по Ираку ебанул, в Японии землетрясение (японцы косо смотрят на Путина, что-то подозревают), Азербайджанцы опять армян кошмарят, киргизы с таджиками перестрелку устроили (Талибан призывает их к миру и благоразумию) , корсиканцы грозят Макрону жопу спалить, китайцы тайваньцев драконят, Индия по Пакистану ракетой пизданула (говорит промахнулась, а куда целилась хуй знает), молдаване начали подозревать что украинцы нихуя не ангелы, чеченцы воюют вместе с рускими кричат "Аллах акбар" а русские отвечают "воистину акбар", Зеленского номинируют на Нобелевскую премию мира, пиндосы наезжают на Путина, Шварцнегер записал обращение к русским (русским похуй, мы его послали в жопу), Бритни Спирс заступилась за русских и ей нахуй снесли аккаунт, Кадыров назвал Илона Маска бабой и тот согласился (теперь он Илона), северокорейский пиздюк запустил ракету и южная корея напряглась, Путин вылечил всех от Ковида, столичные бабки поскупали весь сахар (шоб у них жопа слиплась), закрыли Инстаграм - Бузова впала в кому, Пугачева с Галкиным съебались а Нагиев сказал "не дождетесь, Дима дома", Путин кошмарит американцев - поднял цены на бензин и нассал на лужайке у Белого Дома (Трамп сказал, что при нем такой хуйни не было), Ангела Меркель в ахуе от происходящего (говорит хорошо, что вовремя ушла), Олаф Шольц - олень (ввёл санкции, а теперь думает "нахуя?"), обсценная лексика уже никого не смущает (на украине мат стал вторым государственным), Байден совсем плох (назвал украинцев иранцами, хотя Ненси Пелоси уверена, что они уханьцы), турки как всегда ни причём (зарабатывают деньги и ждут чем всё это закончится), Израиль держит нос по ветру (закрыл безвиз хохлам, дал покушать и послал нахуй), украинские беженцы ломанулись в Европу (можно сказать "мечта сбылась"), поляки кричат "хватит, Варшава не резиновая" (москвичи ржут), Бориса Джонсона заподозрили в работе на русскую разведку (никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу), хохлы уже в Латвии - злятся когда с ними говорят по-русски (прибалты переходят на латвийский, хохлы злятся ещё больше; требуют от прибалтов учить украинский)"
Автор не известен , но мыслит глобально!
https://alexandr-rogers.livejournal.com/1564539.html?view=comments#comments

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Перекличка стран
Пересказ новостей с главной страницы Яндекса.

УКРАИНА: Мы готовим площадку для размещения ядерного оружия. Наконец-то эти москали попрыгают.

Россия начинает зачистку Украины

УКРАИНА: А нас-то за шо?

США: Европа, объявляй России санкции.

ЕВРОПА: А вы?

США: Мы присоединимся. Потом. Если захотим.

ЕВРОПА: Мы перестанем продавать в Россию свои авто.

РОССИЯ: Ой! Напугали. Турки купят у вас, мы у турков, им лишняя радость будет. Проработанная уже схема.

ЕВРОПА: Это же обойдётся вам в два раза дороже!

РОССИЯ: Пфффффффффффф! Платить по автокредитам будут частные люди и фирмы. Государству-то какая нагрузка?

ЕВРОПА: Мы запретим продавать вам полупроводники.

РОССИЯ: М-да, это серьёзно… Казахстан, есть чё?

Казахстан: За двойной ценник любые полупроводники.

РОССИЯ: Ты забыл, кто тебя в январе выручил?

Казахстан: 30%.

ЕВРОПА: Ваши «Байкалы» производятся Тайванем, он присоединится к санкциям и не будет у вас собственной электроники. Да, Тайвань?

Тайвань: Да.

КИТАЙ: Чё ты сказал, мелкий?

Тайвань: А что сразу самолёты в моё пространство запускать? А что сразу корабли в мои воды?

КИТАЙ: Не в твои, а в нейтральные.

Тайвань: Так, вы там разберитесь, а мне потом скажите, до чего договорились.

Apple: Мы уходим из России!

Samsung: Мы тоже.

Цены взлетают до небес.

Apple: Саечка за испуг! Мы остаёмся.

Цены падают, но не слишком.

Samsung: Что за прикол? Мы тоже тогда остаёмся.

Бутина: Плевать на ваши телефончики! У меня в руках отечественный смартфон AYYA T1 и на него можно поставить отечественную операционку!

Финляндия: Не отечественная, а у нас купленная.

РОССИЯ: Ты бумагу хочешь у нас продавать.

Финляндия: Молочу-молчу… Но в НАТО вступлю.

РОССИЯ: Вступай, оно всё равно уже не работает.

ЕВРОПА: Мы запретим покупать вашу нефть и ваш газ, вы захлебнётесь в этой никому не нужной жиже!

РОССИЯ: Китай, у меня тут освободилось до фига газа и нефти. Возьмёшь? Сейчас посчитаю, сколько…

КИТАЙ: Не надо считать, мне всё равно нужно кратно больше, чем ты вообще добываешь. Вези.

ЕВРОПА: Это ещё почему? У вас же там кризис!

КИТАЙ: Ну да, вот и надо его преодолевать. Плюс, расширяться надо, заводы, фабрики, города…

ЕВРОПА: Да куда вам больше-то?

КИТАЙ: Так в Россию авто продавать. Вы же им отказали. Вот мы перехватим. Плюс сто миллионов AYYA T1 надо теперь делать, он из наших деталей, надо расширять производство.

Министр экономики Германии: Вертайте взад, мы так не выживем.

ЕВРОПА: Цыц! Международная Федерация кошек FIFE запретила кошкам из России участвовать в выставках и вычеркнула их из своих родословных.

Лавров: А за котят ответите!

ЕВРОПА: А Украине выделим деньги на развитие котоводства.

КИТАЙ: (шёпотом): Россия, они серьёзно про котят?

РОССИЯ: Кошки России заявили решительное «Мяу!» против незаконных действий FIFE. (Шёпотом) Ты мне лучше скажи, что такое Международная Федерация кошек?

Вьетнам (шёпотом): Пссссс! Россия! Техническая документация на «Байкалы» есть?

РОССИЯ: Ясен пень.

Вьетнам: 20% сверху, кредит на открытие заводов, и через полгода любое количество.

РОССИЯ: Поговорим.

Южная Корея (с подозрением): Россия, ты что там собралась у Вьетнама заказывать? У меня, между прочим, готовое производство…

США: Южная Корея присоединяется к санкциям.

Южная Корея: Да блин!

Тайвань: Я прекращаю производство тоталитарных чипов. На них кровь хохлов.

УКРАИНА: Не хохлов, а вильных укров!

Вьетнам (шёпотом): Пссссс! Россия!

Тошиба (шёпотом): Пссссс! Россия!

Россия (шёпотом): Вы же санкции вводите.

Тошиба (шёпотом): Так это правительство. А нам же только через пролив перевезти. Первый раз, что ли. Брезентом накроем, сверху рыбку, ну, что тебе объяснять, два века так уже торгуем. Давай документацию на "Байкалы".

США: Мы отказываемся от российской нефти.

РОССИЯ: Нам пофиг, у нас Восток всё купит.

ЕВРОПА: Ваш Северный Поток 2 никому тут не нужен! Вы понесёте страшные убытки!
РОССИЯ: Эй, ты на своих заправках давно была? Цены видела? Мы уже окупили весь проект, можете его теперь на металлолом резать, мы своё отбили.

Минфин США: Разрешается третьим странам покупать нефть из России и продавать её нам.

Пауза.

Минфин США: Гонконг, ты оглох?

Гонконгская биржа: Да мы тут приостановили торги с Россией, вы же сказали…

США: Да блин! Иран, Венесуэла, хотите санкции с вас снимем? Все.

Иран и Венесуэла: Нефть нужна?

США: Ага.

Иран и Венесуэла: Пробей по карте 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 18 минут западной долготы.

США: Не смешно.

Иран: А 40 лет санкций, типа, весело?

Венесуэла: С Гуайдо договаривайся, он же у тебя президент.

США: Южной Корее можно покупать у России нефть… Эй, ты о чём там с Северной шепчешься?

Южная Корея: Ни о чём. А можно и заказы на «Байкалы» у себя размещу.

США: Нет.

Южная Корея: Тут это… нам угрожают с севера.

США: Да блин! Ким, хорош им подыгрывать!

Северная Корея: Да я вообще молчу!

Данон: Мы приостанавливаем инвестиционные проекты в России.

РОССИЯ: А что это значит?

Данон: Новые заводы не будем строить.

РОССИЯ: А старые?

Данон: Старые работают в штатном порядке.

РОССИЯ: А вы собирались строить новые?

Данон: Нет, конечно. Рынок уже поделён, куда мы денем лишнюю продукцию?

РОССИЯ: А, ну, тогда ладно.

McDonald's, KFC и прочий фастфуд: Мы уходим из России.

РОССИЯ: Наконец-то. Кстати, оборудование, здания, документацию, контракты оставляем и на выход. Мы забираем всё себе.

ЕВРОПА: Не имеете права!

Volkswagen, Apple, IKEA, Microsoft, IBM, Shell, Porsche, Toyota, H&M и другие, всего полсотни компаний заявляют об уходе.

РОССИЯ: См выше. Кстати, медицинское оборудование обратно не повезёте, нам самим надо.

ЕВРОПА: И верните Боинги, которые по лизингу. А то нам летать не на чем уже.

РОССИЯ: Пробей по карте 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 18 минут западной долготы.

Фирмы по автоматизации уходят из России.

1С: О-па! Поляна свободна. Моё!!!!!!!!!!!!! Все клиенты ко мне!!!!!!!!!!!

Клиенты (с сомнением): Вы же не вытянете.

1С (клиентам уверено): Потянем! (сотрудникам) Берём всех. Кого сможем – делаем сами. Кого не сможем – закажем проект со стороны, сыграем в "ноль", а сами будем зарабатывать на поддержке и сопровождении.

Трамп: А вот при мне такой фигни не было! Я выставляю свою кандидатуру на выборы президента. Байдену досрочный импичмент!

Моника: Так он же его не потянет.

Зеленский: Пустите меня к нему, я покажу, как правильно!

Захарова: Украинцы, отберите у своего президента шмаль, он уже не соображает, о чём речь.

Виза и Мастеркард закрывают оплату русским зарубежом. Русские платят через ЮнионПей.

КИТАЙ: Спасибо, конечно, за подгончик, не ожидал. А за что мне столько денег? Не, я очень даже "за", мне бы принцип понять.

США: За демократию надо платить дорого!

Россия: На Украине - биолаборатории!

Украина: Не на, а в!

Нуланд: Есть лаборатории!

Псаки: Нет лабораторий!

Лавров :Дебилы бл@...

ША и ЕС: Всё, Россия, сажай самолёты! На наших лизинговых самолётах ты больше летать не можешь! Мы запрещаем.

Россия: (флегматично) Ну ок.

Российские авиакомпании прекращают полёты на американских и европейских бортах, находящихся в лизинге.

Россия: ЕС, хочешь фокус?

ЕС: Какой ещё фокус?

Россия: Смотри. Видишь, твой самолёт стоит?

ЕС: Ну да.

Россия: А забрать его можешь?

ЕС: То есть?

Россия: Небо для твоих самолётов закрыто, так?

ЕС: Блин... Сама привези!

Россия: А ты закрыл небо для самолётов моих авиакомпаний. Если мои пилоты сядут за штурвал - это мой самолёт.

Израиль: (с блокнотиком) Россия, помедленнее, я записываю.

ЕС: Блин!

Россия: А теперь фокус. Посмотри стоимость хранения самолёта.

ЕС: ААААА, БЛИН!!!

Израиль: ЕС, продам гараж.

ЕС: (прикидывая стоимость) Спасибо, не надо.

Сербия: (ехидно) Причём сами себе проблему создали.

ЕС: Да заткнись ты уже! Турция, предоставь нам места для хранения самолётов!

Турция: Ты просишь о месте, но просишь об этом без уважения.

ЕС: Да ты офигела! Британия, сделай с ней что-нибудь!!!

Великобритания: (рисует авиационные маршруты в Азию в обход России) Отвали! Своих проблем хватает. Как вообще летать над Ближним Востоком?! Да кто вообще эту *опу там устроил?!

Немая сцена

США: Что вы на меня все смотрите?

Россия: Кстати, ЕС. Как там дела с "Северным потоком"?

ЕС: Ты - злобная кровавая диктатура! Мы не будем запускать этот тоталитарный "Северный поток-2"! Мы будем бороться с финансированием дикта...

Россия: (недобро улыбаясь) А кто говорил про второй поток?

ЕС: То есть?

Россия: (улыбаясь ещё шире) Хочешь фокус?

Германия: (бледнея) Блин...

Австрия: (ехидно) О, не только я мёрзнуть теперь буду.

Россия: (положив лапу на "Северный поток-1") Вы готовы, дятлы?

ЕС: Ой, блин!

Россия: (поглаживая вентиль) Я не слышу.

Германия: О майн Готт! ПОМОГИТЕ!!!

Австрия: Ой, глядите, как запели сразу, как им газ перекрывают.

Германия: США, дай газа!

Израиль: Немцы просят дать им газа... В этом есть что-то философское.

США: Отвалите! Россия, я больше не собираюсь покупать у тебя нефть и газ!

Россия: И титан?

США: Титан буду.

Россия: А я не продам.

США: ... (нецензурно)! Ты поплатишься!

Россия: Я? Оглянись.

США: Что? Что не так?

Армии России, ДНР и ЛНР берут в котёл украинскую группировку в Донбассе.

Украина: Блин! США!

ЛНР и ДНР: Украина, с юбилеем.

Украина: С каким ещё юбилеем?

ЛНР и ДНР: Десятый котёл. Круглое число.

Украина: Б…, С…. (доносится ненормативная лексика)

США: Венесуэла! Продай мне нефти!

Венесуэла: (эмоционально) Как ты можешь такое говорить? После всего, что между нами было!

США: Чего?

Куба: (серьёзно) Перевожу. Лесом пошёл, капиталист поганый.

США: ... (нецензурно) !!!! Аравия! Продай нефти мне! И Европе! Живо!

Саудовская Аравия: Ты ко мне в гость приходиль?

США: Э-э-э... Чего?

Саудовская Аравия: Ты нога на нога закидываль?

США: Фига ты с акцентом таким говоришь?

Саудовская Аравия: Ты мне подошва показаль?

Все арабские страны: У-у-у-у...

США: А чего такого-то?

Все восточные страны: У-у-у-у...

Саудовская Аравия: (на чистом английском) Вот сама у себя нефть и качай.

США: … (нецензурно)!!! ОАЭ!

ОАЭ: (монотонным голосом) Абонент не отвечает или находится на хадже.

США: БЛИН!!!

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/414235-pereklichka-stran-shyutka/

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Вчера подходит, значит, Мадлен Оллбрайт к Стиксу с двумя четвертаками, а Харон ей: «С сегодняшнего дня — только за рубли».

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

-Папа Йохан, а почему у меня такой маленький тортик на 10-летие?

-Потому, малыш Зиги, что твои родители работают очень много, чтобы у нас в доме было тепло и светло.

-А почему они так много работают, а тортик всё меньше?

-Потому что электричество сильно подорожало. И, кстати, ещё и потому, что это теперь биоэтичный торт. В нём нет животных жиров и он создан частично из экологично устойчивых материалов.

-Это последнее я заметил, папа Йохан. Но почему подорожало электричество?

-Потому что русские вторглись на Украину.

-Мы получали энергоносители с Украины?

-Нет, Зиги. Но нашей стране пришлось отказаться от достроенного газопровода из России, потому что это было политически этичным решением. У русских был дешёвый газ, а теперь мы покупаем дорогой в демократических странах. Скажем, в Катаре и США.
-То есть это мы сами отказались от дешёвого электричества, да? А почему это было политически этичное решение?

-Потому что русские вторглись на Украину.

-А при чём тут мы?

-На Украине строят демократию. Русские ненавидят демократию. Кстати, у нас тоже демократия, поэтому русские ненавидят и нас.

-И они к нам тоже вторгнутся, папа Йохан?

-Нет, малыш. Мы защищены НАТО — организацией, которая уже много десятилетий спасает нас от русских.

-Это здорово, пап. Но если мы защищены НАТО...

-Причём всё лучше! Когда я был как ты, здесь стояли русские войска, но потом они ушли, и НАТО теперь у самых границ России.

-Да, класс. Так вот, если мы защищены НАТО так здорово — то почему бы нам не покупать дешёвый газ у России?

-Ты смешиваешь политику и экономику, Зиги.

-А так нельзя?

-Нельзя.

-Тогда почему мы отказались от газа, который экономика, из-за Украины, которая политика?

-Я немецким языком повторяю: это тебе нельзя смешивать политику и экономику. И потом — если мы будем покупать газ у России, у неё будут деньи и она начнёт вторгаться ещё сильней. Понял?

-Да, папа Йохан. А теперь ей некому продавать свой газ?

-Вообще-то есть кому. Даже дороже.

-То есть у неё всё равно есть деньги?

-Ну... да.

-То есть у русских всё равно будут деньги, а у меня не будет нормального тортика?

-Знаешь, малой, ты меня достал. Иди к папе Герхарду, он тебе лучше объяснит.

Последний раз отредактировано: rilian на 26 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Американский дед сказал сейчас в Варшаве, что Россию отбросили в XIX век.

Это типа реставрация монархии, а Польша и Финляндия снова наши? Ок. Нормальная сделка.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

  • У нас запрещено посылать оппонента матом. Говорите вежливо: "вам бы обратиться за информацией к главе российской делегации Владимиру Мединскому..."

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Все же старая классика не ржавеет!:

...
Джо Байден выступает в Конгрессе:
— Господа! Хочу отметить, что многие из нас начинают страдать старческим маразмом. Вчера, на похоронах госпожи Олбрайт, когда заиграла музыка, только я догадался пригласить свою жену на танец. И, кстати, где госпожа Олбрайт, что-то я не вижу её в зале?


Сообщение CNN: «Вчера в зале Библиотеки Капитолия Джо Байден принял английского посла за немецкого и имел с ним продолжительную беседу».


Прилетает Байден в Брюссель. У трапа его встречает почетный караул с оркестром. Но Байден, ни на что не отвлекаясь, деловито подходит к клумбе, кладет в карман горсть земли, возвращается в самолет и отбывает на родину.

После этого американское министерство иностранных дел посылает в Евросоюз следующую ноту: «Приносим извинения за случившееся недоразумение. Вместо программы Трансатлантического партнёрства в главу страны была заложена программа Марсохода».


На поминках по Мадлен Олбрайт выступает её лечащий врач:
— Наш главный враг, склероз, вырвал из рядов строителей демократии лучшую дочь отечества!
— Наш главный враг — недисциплинированность, — ворчит Байден, — мы уже час сидим, а Олбрайт все нет.


Байден выступает перед журналистами:
— Кто сказал, что я читаю по бумажке? Ха, черточка, ха, черточка, ха!


Байден стоит на трибуне и читает по бумажке:
— Сегодня наша страна провожает в последний путь выдающегося деятеля международного экологического движения, борца за права угнетённых меньшинств, 46-го президента США Джозефа… Робинетта… Байдена-младшего?

Недоуменно смотрит на бумажку в руке, потом окидывает взглядом свою одежду:
— Извините, господа, это я пиджак Камалы Харрис надел.


Байден, выступая перед журналистами, говорит:
— Мне недавно сообщили (пауза), будто бы все считают (пауза), будто вместо меня в машине ездит чучело… Так вот. Я официально заявляю (пауза), что вместо чучела в машине езжу я.


Байден встречается на заседании двадцатки с президентом Макроном. Тот спрашивает:
— Что вы думаете по поводу предложения Шольца?
Байден:
— А кто такой этот Шольц?
На следующий советник говорит Байдену:
— Ловко вы вчера Макрона отшили!
Байден:
— А кто такой этот Макрон?


Сообщение CNN: «Сегодня было совершено покушение на жизнь президента США, Джозефа Байдена. Пуля попала ему в лоб и рикошетом убила журналиста. Джозеф Байден не пострадал».


Во время пресс-конференции Байдену должны были задать вопросы, на которые у него были написаны ответы. Первый вопрос должен был звучать так: «Господин Байден, можете ли вы ответить на вопросы?» Но корреспондент задал сразу второй вопрос: «Как вы себя чувствуете, господин Байден?» Заглянув в бумажку, Байден ответил: «Могу».


Американка приехала в Париж. Ее интервьюирует корреспондент французской газеты.
— Миссис Смит, вы замужем?
— Да.
— У вас есть дети?
— Да, месье, три сына, и все в армии. Джон служит на японском острове Окинава, Дэвид — в Доминиканской Республике, а Боб — во Вьетнаме.
— А ваш супруг, миссис Смит?
— К сожалению, он не смог сопровождать меня. Он совершает турне по разным странам с лекцией на тему «Вмешательство русских в дела других государств».

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Не анекдот, а суровая правда жизни, но пусть здесь полежит:
"После попыток Европы повоевать с нами наши языки взаимно обогащаются. В их языках появляются слова обозначающие безнадежность и поражение – такие как «березина» и «Сталинград», пункты быстрого питания – «бистро», а в нашем – слова, обозначающие людей Запада: «шваль» от «шевалье» и «шаромыжник» от «мон шер ами».
Филологию не обманешь никакими переписываниями истории".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

dim999 пишет: ЕВРОПА: Цыц! Международная Фед...

dim999 пишет:
ЕВРОПА: Цыц! Международная Федерация кошек FIFE запретила кошкам из России участвовать в выставках и вычеркнула их из своих родословных.

Лавров: А за котят ответите!

ЕВРОПА: А Украине выделим деньги на развитие котоводства.

КИТАЙ: (шёпотом): Россия, они серьёзно про котят?

РОССИЯ: Кошки России заявили решительное «Мяу!» против незаконных действий FIFE. (Шёпотом) Ты мне лучше скажи, что такое Международная Федерация кошек?

Нашелся первоисточник. Читать с февраля.
https://bl-dr-altair.livejournal.com/

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Все же некоторые вещи не меняются:

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Говаривают, что Божена Рынска)))

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

123hjkl пишет: Говаривают, что Божена Рынска)...

123hjkl пишет:
Говаривают, что Божена Рынска)))

На груди не поймешь, то ли бюстгалтер такой, то ли вообще протезы...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

10 фраз первой необходимости для украинских беженцев в Европе:

  1. I am Ukrainian. What payments are I entitled to? (Я украинец. Какие выплаты мне положены?)
  2. I mean, do I have to clean the toilet myself? (В смысле, я должен сам мыть за собой унитаз?)
  3. This allowance is too small. (Это пособие слишком маленькое).
  4. And why don't you know Ukrainian? (А почему, собственно, вы не знаете украинского языка?)
  5. Give me some more money. (Дайте еще немного денег).
  6. Can you take us on an excursion to Paris? (Вы можете свозить нас на экскурсию в Париж?)
  7. Glory to Ukraine! (Слава Украине!)
  8. Here is a Ukrainian passport. Travel for Ukrainians should be free! (Вот украинский паспорт. Проезд для украинцев должен быть бесплатным!)
  9. I did not steal, but gave you the opportunity to help Ukraine! (Я не украл, а дал вам возможность помочь Украине!)
  10. Hello (Здравствуйте).

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить