Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, veniamin, 123hjkl

Россия (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Продолжение истории с Галкиным

Николай Цискаридзе заменит Максима Галкина в роли ведущего программы Первого канала «Сегодня вечером».
Он заявлен в выпуске, приуроченном к 9 мая.

У меня нет особых претензий к Цискаридзе, но забавно, что гей-квота сохраняется))
Ну и оказалось, что третий гомосек (Лазарев), оказывается, в первый день что-то у себя написал против войны (потом удалил), теперь и у него трабл начались с концертами в России. Хотя там уж прямо ничего сверхкриминального не было написано, в разумных рамках, не как Максимка.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Там би-2 пора отменить. Да и вшивчука.
Вышедшие в тираж говнорокеры слишком много на себя берут. Видят билборд c Z - отменяют концерт. За это разговор должен быть коротким. Заукраинец? Пошел вон отсюда.
Кинчев как-то со сцены в микрофон предложил зрителям
- покайтесь, братья
Зрители ему проорали: заткнись и пой.
За неуважение к русской армии и русскому символу эти гитарасты помидорами заткнутым ртом не отделаются.

Последний раз отредактировано: westbrich на 29 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

У Би-2 нет российского гражданства. Они же евреи из Белоруссии, паспорта у них израильские и австралийские вроде. Если плохо себя ведут, просто в список тех, кому въезд на 50 лет запретили.

Порадовал Чайф внезапно. Шахрин в госпитале уже выступал. Хоть кто-то приличный оказался из говнарей, которых я слушал.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: У Би-2 нет российского граж...

gooodvin пишет:

Порадовал Чайф внезапно. Шахрин в госпитале уже выступал. Хоть кто-то приличный оказался из говнарей, которых я слушал.

Учитывая, что они с Екатеринбурга, сюрприз-сюрприз. От выходцев с этого места, как от днипро, ничего хорошего не ждешь.
Впрочем, Агата Кристи же тоже свердловчане. Решил посмотреть по новостям, что там делает правильный братец и он не подвел)

Вадим Самойлов поддержал Соловьева, назвавшего Екатеринбург «центром мерзотной либероты»

Последний раз отредактировано: westbrich на 29 Апр '22, всего отредактировано 2 раза
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Мы живем в пространстве сбывшихся мемов. Вот смотрите:

«Путин, введи войска». Ввёл.

«Железный Димон», «добейте выживших». Так говорили про нашего премьера, играя на контрасте — он тогда любил айфоны и фотографию. И вот пожалуйста— главный ястреб.

«Кто не хочет разговаривать с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу». Наблюдаем разговор.

«Не смешите мои искандеры» — никто уже не пытается.

Список можно продолжать бесконечно. Удивительно, как мы вступили в эпоху вот такой магии, когда накопленное в коллективном подсознании вдруг прорывается наружу и одевается плотью конкретных решений.

Ну и вопрос под конец: вам нравится то, что вы намечтали?

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Rlesson пишет: Ну и вопрос под конец: вам нра...

Rlesson пишет:
Ну и вопрос под конец: вам нравится то, что вы намечтали?

Боюсь, мои мечты многим не понравятся.

Массовая белая эмиграция в Россию.
Жесткий национализм.
Восточноевропейский оплот европейской цивилизации.
Триллионные инвестиции, реактивный рост экономики.
Сплошная стена черного дыма над побережьем Китая. Взорванные мосты через Амур. Волны "Томагавков" накатывающиеся на китайские мегаполисы и промышленные объекты.
Атомные грибы над Калифорнией.
Пылающие авианосцы и заваленные трупами пляжи Формозы.
АДГ в Германии получает парламентское большинство формирует правительство.
Путин на пенсии поливает грядки с капустой.
Сняты все ограничения на курение в общественных местах.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Kammerer пишет: Массовая белая эмиграция в Рос...

Kammerer пишет:
Боюсь, мои мечты многим не понравятся.

Массовая белая эмиграция в Россию.
Жесткий национализм.
Восточноевропейский оплот европейской цивилизации.
Триллионные инвестиции, реактивный рост экономики.
Сплошная стена черного дыма над побережьем Китая. Взорванные мосты через Амур. Волны "Томагавков" накатывающиеся на китайские мегаполисы и промышленные объекты.
Атомные грибы над Калифорнией.
Пылающие авианосцы и заваленные трупами пляжи Формозы.
АДГ в Германии получает парламентское большинство формирует правительство.
Путин на пенсии поливает грядки с капустой.
Сняты все ограничения на курение в общественных местах.

Вы серьезно мечтаете о ядерной войне?)

А все остальное мне самому нравиться окромя курения)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 30 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Rlesson пишет: ы серьезно мечтаете о ядерной ...

Rlesson пишет:
ы серьезно мечтаете о ядерной войне?)

Ограниченная силами американской ПРО между Китаем и США пойдет нам на пользу. Осадками нас не заденет, а двух монстриков здорово ослабит. На благо второго эшелона.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Kammerer пишет: Боюсь, мои мечты многим не пон...

Kammerer пишет:
Боюсь, мои мечты многим не понравятся.

Два последних пункта - вкусовщина. А остальное - норм.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Kammerer пишет: Ограниченная силами американск...

Kammerer пишет:
Ограниченная силами американской ПРО между Китаем и США пойдет нам на пользу. Осадками нас не заденет, а двух монстриков здорово ослабит. На благо второго эшелона.

А мы сумеем остаться в стороне?

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Два последних пункта - вкусовщ...

Den пишет:
Два последних пункта - вкусовщина. А остальное - норм.

Предпоследний пункт. Смотри биографию Октавиана.

Rlesson пишет:
А мы сумеем остаться в стороне?

Нет. Сдерем с обоих по максимуму за тушенку и патроны.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Kammerer пишет: Нет. Сдерем с обоих по максиму...

Kammerer пишет:
Нет. Сдерем с обоих по максимуму за тушенку и патроны.

Было бы классно, правда, хотя бы для меня это кажется фантастически)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Rlesson пишет: Было бы классно, правда, хотя ...

Rlesson пишет:
Было бы классно, правда, хотя бы для меня это кажется фантастически)

Янки уже очень много нам должны. За наш нейтралитет им придется как следует раскошелиться, покрыть все долги с процентами, открыть рынки и дать зеленый свет своему бизнесу для переезда в Россию.
Что до китайцев, так они уже богатенькие буратино, а газ, мясо, пшеница в условиях большой войны дорожают. За наш нейтралитет они уже заплатили, осталось заплатить за кровь войны.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: Rlesson пишет : Ну и вопр...

Kammerer пишет:

Массовая белая эмиграция в Россию.

Ну, если в европу прибежит под 100 миллионых голодных негров....

Жесткий национализм.

Восточноевропейский оплот европейской цивилизации.

Да, было бы прекрасно. +500 миллонный блок белых суперматистов, на месте помойного СЭВ.)))

Триллионные инвестиции, реактивный рост экономики.

А кому это может не понравится?

Сплошная стена черного дыма над побережьем Китая. Взорванные мосты через Амур. Волны "Томагавков" накатывающиеся на китайские мегаполисы и промышленные объекты.

Атомные грибы над Калифорнией.

Пылающие авианосцы и заваленные трупами пляжи Формозы.

Прекрасно!

АДГ в Германии получает парламентское большинство формирует правительство.

А зачем? Зачем России Германия? Там должно быть картофельное поле.

Путин на пенсии поливает грядки с капустой.

Это фентази.

Сняты все ограничения на курение в общественных местах.

Ужос.

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

123hjkl пишет: Зачем России Германия?...

1

Последний раз отредактировано: Kammerer на 30 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Kammerer пишет:
Янки уже очень много нам должны. За наш нейтралитет им придется как следует раскошелиться, покрыть все долги с процентами, открыть рынки и дать зеленый свет своему бизнесу для переезда в Россию.
Что до китайцев, так они уже богатенькие буратино, а газ, мясо, пшеница в условиях большой войны дорожают. За наш нейтралитет они уже заплатили, осталось заплатить за кровь войны.

Я только буду рад если будет так. А то видел нам тут пророчат,что Китай тут все скупит и мы плотно войдем в его сферу влияния. И вообще будем как Австро-Венгрия для Германской империи

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: Kammerer пишет : Янки уже...

Rlesson пишет:

Я только буду рад если будет так. А то видел нам тут пророчат,что Китай тут все скупит и мы плотно войдем в его сферу влияния. И вообще будем как Австро-Венгрия для Германской империи

Это малореально.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: Сплошная стена черного дыма на...

Сплошная стена черного дыма над побережьем Китая.

Я не против, но только после того, когда русские научатся у китайцев писать нормальные сянься-новеллы 😀

Kammerer пишет:
АДГ в Германии получает парламентское большинство

А это зачем?

Kammerer пишет:
Массовая белая эмиграция в Россию.
Жесткий национализм.
Восточноевропейский оплот европейской цивилизации.

Нормально, только мы не Европа, что не делает нас не белыми. Все-таки уникальный сплав византизма и Севера.

Kammerer пишет:
Сняты все ограничения на курение в общественных местах.

Лучше бы локализовали производство шведского снюса, а то сигаретные лоббисты задолбали уже ограничения выставлять, хорошо, что всерую из Швеции завозят.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Порадовал Чайф внезапно. Шахри...

gooodvin пишет:
Порадовал Чайф внезапно. Шахрин в госпитале уже выступал. Хоть кто-то приличный оказался из говнарей, которых я слушал.

++++

Maximusss7752 пишет:
Я не против, но только после того, когда русские научатся у китайцев писать нормальные сянься-новеллы 😀

Импортозамещение)))

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Kammerer пишет: Благодаря французам на ВАЗе на...

Kammerer пишет:
Благодаря французам на ВАЗе научились делать машины. КамАЗ долго и хорошо работал с немцами. Как бы теперь не скатиться по качеству хуже китайцев.

Я так понимаю "возможность обратного выкупа в течении 6 лет" как раз на этот случай.

westbrich пишет:
Не важно как будут выходить из пропагандисткой помойки про братские народы. Но украинцы должны стать париями в России

Идея деукраинизации, а не денацификации постепенно доходит до волшебного поколения 60+ принимающего решения. Лично наблюдаю. Но как же блин медленно!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Kammerer пишет: Предпоследний пункт. Смотри би...

Kammerer пишет:
Предпоследний пункт. Смотри биографию Октавиана.

Я и говорю - вкусовщина. Может Темнейший предпочитает карпов разводить скажем😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: А у меня вопрос, если посмотри...

Кузьма пишет:
А у меня вопрос, если посмотрим биографии этих людей, увидим прямую как стрела аминистративную карьеру вверх?
Тогда было бы понятно, люди политические решения , особенно касательно себя, принимали давно, аппаратные игрища не политика все таки.

Вы все правильно понимаете. Да, это одна из причин такой телячьей наивности.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

В апреле рубль оказался вторым по темпу роста среди валют развивающихся стран и единственной валютой в мире, которая подорожала к доллару. Такое укрепление рубля обусловлено гигантским притоком экспортной выручки в Россию, который последние 2 месяца не опускался ниже 1,7$ млрд в день.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Соловьев встретил старше эдды и передал много всего для русских воинов.

Парни, узнав что я еду в Россию, дали список всего, что надо привести и в принципе именно сбором посылок я все это время занимался. Был еще один крайне необходимый «продукт», в котором очень нуждались хорошие люди и нужен он им был для того, чтобы плохих людей стало меньше.

Хорошим и добрым русским людям требовался определённый технический инструмент, который легко можно купить в гражданской жизни, но в военной номенклатуре он не значится.

Заехал в гости к Владимиру Соловьеву ( просто в гости, а не на передачу) и в разговоре посетовал, что срочно нужны вот такие штуки и вот в таком количестве. На следующий день все получил красиво упакованным и даже сверх того, что было нужно изначально. Владимиру огромное спасибо, русским военным, что будут юзать данные приспособы - удачи, всушникам соболезную (нет).

Молодец, Рудольфыч.
Кстати, на соловьев лайв даже кцпн засветился, тот самый мурзовский, московское отделение. И многие тг-каналы отмечали, что никто из телевизионных говорящих голов не уделяет острым проблемам столько внимания как Соловьев. То, что его гости многие мусор - ну, если так подумать, то попробуй отбери нормальных. Они и в полит рунете сплошной мусор: сталиноиды, демшиза, нацдемы никчемные, бесконечные разочаровашки в стране и народе. Гражданское общество надо заново создавать по кирпичикам, оно угрублено в том числе теми, которые к озеру комо были неравнодушны.

Последний раз отредактировано: westbrich на 30 Апр '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Я уже писал раньше, что Соловьёв чуть ранее перевёл волну в телеграме про работу таможни на границе с ЛДНР в IRL. Отслеживает обстановку, общается с людьми, пашет на износ на ящике (судя по рассказам).

Заслужил пару вилл в Причерноморье взамен конфискованных.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: Предпоследний пункт. Смотри би...

Kammerer пишет:
Предпоследний пункт. Смотри биографию Октавиана.

Капустой занимался Диоклетан

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Они и в полит рунете сплошной ...

westbrich пишет:
Они и в полит рунете сплошной мусор: сталиноиды, демшиза, нацдемы никчемные, бесконечные разочаровашки в стране и народе.

Надо наших националистов и прочих нациков звать. Но Соловьев их ненавидит.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Ридовка пишет:

Из интересного. На Западе ожидают, что Путин объявит о всеобщей мобилизации 9 мая. Стоит отметить, что все больше специалистов говорят о необходимости ее проведения. Поживем — увидим.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Британский убогий вброс, ориентированный на соевых дегенератов.
Какая мобилизация, если даже срочников не привлекают.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 01 Май '22, всего отредактировано 1 раз
Ответить