Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Россия (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Maximusss7752 пишет:
Громыхает каждый раз сильно. Но засыпаю, и ничего. Он об этом слишком много думает, поэтому испытывает стресс.

ЕСД старый и больной, утомлённый нарзаном, человек. За русскую идею пострадал. Вообще Егор жаловался на хроническую бессонницу раньше. Так что ему немного надо явно для "счастья".
Будет у вас 3 жены - поймёте Холмогорова.

Эрнста хоронют:

Шутки шутками, но уже второе подряд вручение госнаград и госпремий проходит с вычёркиванием Эрнста из списков. Очень интересно, что чем хуже отношения у Абрамовича с АП, тем больше Громов отдаляется от Константина Львовича. После Овсянниковой Эрнста ни разу не приняли в АП. Возможно, что вместо наград перед уходом его попросту не посадят и все. Потому что аудит на Первом за 2020-2021 гг выявил нарушения на 1,7 млрд и нецелевое расходование бюджетных средств на 900 млн. р.
https://t.me/VladimirKarasyov/23552

Последний раз отредактировано: gooodvin на 16 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Из вики про старца

Отец — Холмогоров Станислав Иосифович (род. 2 июня 1946), актёр театра и кино. Родился в городе Краснокамске Пермского края в старообрядческой семье. С 1995 года живёт в Монреале (Канада).
1-я жена (1995—2000) — Наталья Холмогорова, ур. Кузьмина (род. 1976), с которой они учились в одной школе.

2-я жена (2002—2004) — Елена Валерьевна Жемердеева (Холмогорова, после развода вернула себе девичью фамилию) (род. 1981).

3-я жена (2005—2010) — Вера Холмогорова, ур. Гыдова (род. 1988).

4-я жена — Наталья Петровна Андросенко (род. 1982 г.), дочь математика Петра Андросенко.

Во как. Батю мог бы кишеневский самородок Лорченков проведать. Ну и получается холмо почти земляк Maximusss7752 по отцу.

Из жен статья в вики есть только у 3-ей, той самой печально прославившей)

Но ЕСД еще далеко до недавно помершего такого деятеля Дудинского, папаши Гай Германики

Родился в Москве в семье экономиста-международника Ильи Дудинского. Внук томского губернатора и активного участника Белого движения Владимира Дудинского. Мать — Анаида Саркисовна Ягубянц.
Был женат тринадцать раз. Дочь — режиссёр Валерия Гай Германика (род. 1984)

Прям любопытно. Это такой новиопский казанова был или его разводили на браки постоянно.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Прям любопытно. Это такой нови...

westbrich пишет:
Прям любопытно. Это такой новиопский казанова был или его разводили на браки постоянно.

Мне про подобные случаи рассказывали. Типа самый честный. С кем переспал, на том женился.

westbrich пишет:
Батю мог бы кишеневский самородок Лорченков проведать. Ну и получается холмо почти земляк Maximusss7752 по отцу.

Видимо, благодаря отцу Холми попал в ту самую модную школу для творческих личностей. Как киноактер он явно нулевой, но внешне на Егора похож. Судя по тому, что еще не помер, Холмогоров-младший рано себя хоронит и постоянно ноет. Хотя, конечно, 4 жены (мне почему-то казалось, что все-таки 3) могут и раньше в могилу забрать. Интересно, он венчался хоть с кем-то?)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Ну и получается холмо почти зе...

westbrich пишет:
Ну и получается холмо почти земляк Maximusss7752 по отцу.

Да уж. А я почти поверил недоброжелателям, которые говорили, что Холмогоров по отцу цыган.

Ну да, у нас в крае много со старообрядческими корнями, я в том числе.

westbrich пишет:
Батю мог бы кишеневский самородок Лорченков проведать.

Жаль, что Лорченков не живёт в России, о нем бы больше людей знало.

gooodvin пишет:
Будет у вас 3 жены - поймёте Холмогорова.

Не дай Бог.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Интересно, он венчался хоть с ...

gooodvin пишет:
Интересно, он венчался хоть с кем-то?)

Ахах, он бы наверное ответил что-то вроде "такие вопросы задавать неприлично".

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

На зеркале лурка больше подробностей. Втч про венчание

Официальные жены Холмогорова
Наталья Холмогорова
Наталья Холмогорова — Livejournal user icon.pngnatalyhill (в девичестве — Кузьмина). Первая жена, с которой был к тому же венчан. В дальнейшем развелся, уже состоя в более чем близких отношениях со Светланой Смирновой-Лурье. Венчания не признавал, так как ушел в раскол.
Елена Жемердеева (Холмогорова) — Livejournal user icon.pngnota
fe. Брак зарегистрирован в 2002 году, расторгнут в 2004. После развода вернула себе девичью фамилию. Венчаться собирался, но не успел. Развод состоялся по причине нахождения Жемердеевой своего мужа в постели с девочкой Верой, известной в дальнейшем как
Вера Холмогорова — Livejournal user icon.pngholmogorova_v, Livejournal user icon.pngmeiar (в девичестве — Гыдова, Livejournal user icon.pngstavrogina), причина именования Егора Станиславовича ЕСД (Еххх Свою Дочь), так как на момент совершения прелюбодеяния Вера была несовершеннолетней.
Сожительницы Холмогорова
Светлана Смирнова-Лурье — бывшая супруга иеромонаха (или уже епископа?) и ЕРЖ Григория Лурье.

Первая жена Холми мне раньше весьма часто попадалась в ЖЖ. Про остальных ничего не знаю)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: близких отношениях со Светлано...

gooodvin пишет:
близких отношениях со Светланой Смирновой-Лурье.

Ох затейник, она ж на 13-14 лет старше его. Тут не только ЕСД, но и ЕСМ.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: gooodvin пишет : близких ...

Maximusss7752 пишет:

Ох затейник, она ж на 13-14 лет старше его. Тут не только ЕСД, но и ЕСМ.

Ну а что. Тот же дмитриевгеньичГалковский по молодости сожительствовал со старой и бесплодной, а под старость увел молодуху у одного из утят и настругал детишек после 55.
А кто-то из новиопов, то ли Зильбертруд, то ли Павловский посплетничал, что Ольшанскому престарелая любовница отсыпала наследство, благодаря которому скинхед Митя может наслаждаться беззаботным существованием и радовать русских новыми душеспасительными текстами.
Так что возрастные эксперименты норма для таких пейсателей, художников над русским словом.

Последний раз отредактировано: westbrich на 17 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Ох затейник, она ж на 13-14 ле...

Maximusss7752 пишет:
Ох затейник, она ж на 13-14 лет старше его. Тут не только ЕСД, но и ЕСМ.

Старец вообще образец добропорядочного православного семьянина😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Елена Жемердеева...

gooodvin пишет:

На зеркале лурка больше подробностей . Втч про венчание

У Утенка оказывается есть в двух частях про ЕСД-гейт.

Раз
Два

РНГшный дом-2 какой-то. Занимательно, конечно, но Галк нашел на ком оторваться, так-то в два счета можно схлопотать по лицу за художественный пересказ откровенно грязного белья чужой личной жизни.
Еще на жжистов бочку катит. Полагаю форумчане по его мнению вообще недолюди. Зато фейсбучье и ютуберы это патриции несомненно.

Героиня истории замужнюю фамилию не меняет однако.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: У Утенка оказывается есть в дв...

westbrich пишет:
У Утенка оказывается есть в двух частях про ЕСД-гейт.

Мда. Надеюсь, что с ребенком все в порядке и он/она сейчас хотя бы с отцом, а не на Украине.

westbrich пишет:
под старость увел молодуху у одного из утят и настругал детишек после 55.

Ну хотя бы старости не зря ждал. Насколько я знаю, у него трое, так что план выполнил на старости лет.

westbrich пишет:
Ольшанскому престарелая любовница отсыпала наследство, благодаря которому скинхед Митя может наслаждаться беззаботным существованием и радовать русских новыми душеспасительными текстами.
Так что возрастные эксперименты норма для таких пейсателей, художников над русским словом.

Мда уж. Видимо, это кредо профрусских.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: У Утенка оказывается есть в дв...

westbrich пишет:
У Утенка оказывается есть в двух частях про ЕСД-гейт.

Раз
Два

РНГшный дом-2 какой-то. Занимательно, конечно, но Галк нашел на ком оторваться, так-то в два счета можно схлопотать по лицу за художественный пересказ откровенно грязного белья чужой личной жизни.

Это я даже читал давно ещё. Но тут в основном история с 3 женой. Про остальных тоже что-то было вроде, но не у Галковского))

Maximusss7752 пишет:
Мда. Надеюсь, что с ребенком все в порядке и он/она сейчас хотя бы с отцом, а не на Украине.

На эту тему везде старая информация. За столько лет уже можно было покинуть Украину))

westbrich пишет:
благодаря которому скинхед Митя может наслаждаться беззаботным существованием и радовать русских новыми душеспасительными текстами.

Очень рад за Митю. Пусть пишет) Его бабы публицистике не мешают, а помогают скорее.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Телеведущий Андрей Малахов покинул Россию. Он уехал в одну из прибалтийских стран и возвращаться в ближайшее время не планирует, - источник тг-канал ВЧК-ОГПУ.

Источник говно, но если подтвердится, то новость хорошая. Нафиг Андрюша не нужен.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Источник говно, но если подтве...

gooodvin пишет:
Источник говно, но если подтвердится, то новость хорошая

Сегодня краем глаза смотрел телек и видел его рожу.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Вроде Андрюша уже опровергает.
ВЧК-ОГПУ и фейловые инсайды - это синонимы почти

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: ВЧК-ОГПУ...

gooodvin пишет:
ВЧК-ОГПУ

Это та же самая сеточка, что и КиС. Очевидно, что там адекватного ничего нет.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Фейкчк-огпу держит марку. Ни дня без вброса.

gooodvin пишет:

Очень рад за Митю. Пусть пишет) Его бабы публицистике не мешают, а помогают скорее.

На том же лурке Митя давний персонаж как и Старец. C первых дней существования ресурса. Прославился своей боротьбой с матемой и точными науками, всякие смешные копипасты по этому поводу.
Но в итоге смеется тот, кто охомутал бабку с наследством а не флагом показал, кто тут самый расчетливый.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Думал Заставный базированный, а он на Железного Феликса дрочит🤮

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 17 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Овсянникову повязали менты. Мечта сбылась.

Rlesson пишет:
Думал Заставный базированный, а он на Железного Феликса дрочит🤮

Ну это строго говоря репост, поддержка другого графиста.
Но вообще Заставный весьма наивен по взглядам. И хохлов плохо знает))

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Овсянникову повязали менты....

gooodvin пишет:
Ну это строго говоря репост, поддержка другого графиста.
Но вообще Заставный весьма наивен по взглядам. И хохлов плохо знает))

Ну сам по себе репост показателен) да и в комментах он также сказал что Феликса любит, местные комми еще удивляются откуда так много контры среди аудитории Заставного😃

gooodvin пишет:
Но вообще Заставный весьма наивен по взглядам. И хохлов плохо знает))

Его бы в блог Деналта перевоспитываться))

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

После репоста идет буквенная апология непосредственно от маэстро. Но читателей не проняло, накидали блевотных эмодзи)
На самом деле все просто, если уяснить для себя, что графисты народ наемный. Независимые художники это до 1к подписоты, а дальше начинаются контрактики.
А кто Zаставного платит тот его и танцует. Русских кошельков аля майор селиванов по убеждениям на горизонте нет. А заказы исходят от эстетов любующихся на бабушек с 50 оттенками красного, как мы уже убедились.
Русским надо богатеть, крепить влияние, тогда они сами закажут этим парням арт с шапкой-невидимкой железного феликса и валяющийся истукан) Вакантных мест в москве много освободилось с февраля, так что ждем успеха наших. И сами держим обстановку на пульсе.

Последний раз отредактировано: westbrich на 17 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

В Подмосковье полиция задержала бывшую сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову. Об этом сообщается в ее телеграм-​канале. Информация о местоположении журналистки в данный момент неизвестна.

На днях Овсянникова провела одиночный пикет напротив Кремля с критикой российских властей.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

123hjkl пишет: Об этом сообщается в ее телегр...

123hjkl пишет:
Об этом сообщается в ее телеграм-​канале.

womanwithposter - ахаха. attentionwhore надо было назваться

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Его бы в блог Деналта перевосп...

Rlesson пишет:
Его бы в блог Деналта перевоспитываться))

Сил моих нету:(

westbrich пишет:
Независимые художники это до 1к подписоты, а дальше начинаются контрактики.

Отож. И оттого меня пока в Телегу не тянет.
Даже местный народ не понимает, что я без особых проблем в течении нескольких месяцев выйду в ТОП-200 русского ЖЖ (особенно если геноссе не будут забивать на лайки и срачики в комментах:)) оставаясь вольным художником. В Телеге такое не светит мягко говоря.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 18 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

westbrich пишет: После репоста идет буквенна...

westbrich пишет:

После репоста идет буквенная апология непосредственно от маэстро. Но читателей не проняло, накидали блевотных эмодзи)

Потому что он перед этим херню в комментах писал

westbrich пишет:
На самом деле все просто, если уяснить для себя, что графисты народ наемный. Независимые художники это до 1к подписоты, а дальше начинаются контрактики.
А кто Zаставного платит тот его и танцует. Русских кошельков аля майор селиванов по убеждениям на горизонте нет. А заказы исходят от эстетов любующихся на бабушек с 50 оттенками красного, как мы уже убедились.
Русским надо богатеть, крепить влияние, тогда они сами закажут этим парням арт с шапкой-невидимкой железного феликса и валяющийся истукан) Вакантных мест в москве много освободилось с февраля, так что ждем успеха наших. И сами держим обстановку на пульсе.

С выводом согласен, но мне кажется переоцениваете значимость заставного ( 15 к ни о чем) тут похоже у него свой личный винегрет в голове. Да и если бы красные купили, то явно не одним Феликсом бы все бы ограничилось...

Den пишет:
Сил моих нету:(

😁

Den пишет:
Даже местный народ не понимает, что я без особых проблем в течении нескольких месяцев выйду в ТОП-200 русского ЖЖ (особенно если геноссе не будут забивать на лайки и срачики в комментах:)) оставаясь вольным художником. В Телеге такое не светит мягко говоря.

Простите, для меня с учетом форума - жж теряет актуальность) но лайки стараюсь ставить)
Но единственная проблема в телеге конечно, нужны деньги для рекламы... Хотят тот же Ракша бесплатно рекламирует годные статьи (как одного камрада с этого форума)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 18 Июл '22, всего отредактировано 3 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Хотят тот же Ракша бесплатно р...

Rlesson пишет:
Хотят тот же Ракша бесплатно рекламирует

Бездетный и несемейный хрен старше меня, без работы и прямого влияния на политику РФ. При всем моем уважении к Ракше по ряду профвопросов... вы точно уверены что его кейс = мой?
И при том у него Мордокнига явно осталась главной.
Чейтатели! Поймите блин, что ваш переход и переход пейсателей это не одно и тоже!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Rlesson пишет : Хотят тот...

Den пишет:
Бездетный и несемейный хрен старше меня, без работы и прямого влияния на политику РФ. При всем моем уважении к Ракше по ряду профвопросов... вы точно уверены что его кейс = мой?
И при том у него Мордокнига явно осталась главной. что

Я про Ракшу лишь в том ключе, что он может помочь аудиторией со стартом🤔 Denisigmy (неправильну его ник пишу но как запомнил😅) помнится случайно и крупный канал зарепостил

Den пишет:
Чейтатели! Поймите блин, что ваш переход и переход пейсателей это не одно и тоже!

Да понимаем, что непросто

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Без вхождения в одну из блогерских сеток делать в тг набег за популярностью бессмысленно. Принцип тот же, что у игровой гильдии. Членам - бонусы, взаиморепосты. Самое главное легкий набор аудитории. От членов - единая политика в отношении некоторых вопросов. Ну и засор каналов.
А самые лучшие независимые каналы одиночек будут иметь столько же просмотров, сколько в жж, как бы они там не крутились.
300к подписоты Котенка объясняются не только и не столько его сногшибательным контентом. Деналт будет иметь 3000 без дополнительных нулей и далеко не сразу. Не потому что его контент хуже, а потому что см. первые предложения.

Последний раз отредактировано: westbrich на 18 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: Без вхождения в одну из блогер...

westbrich пишет:
Без вхождения в одну из блогерских сеток делать в тг набег за популярностью бессмысленно. Принцип тот же, что у игровой гильдии. Членам - бонусы, взаиморепосты. Самое главное легкий набор аудитории. От членов - единая политика в отношении некоторых вопросов. Ну и засор каналов.
А самые лучшие независимые каналы одиночек будут иметь столько же просмотров, сколько в жж, как бы они там не крутились.

+100500
Я именно об этом. Но коллеги в упор не понимают.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: westbrich пишет : После р...

Rlesson пишет:

С выводом согласен, но мне кажется переоцениваете значимость заставного ( 15 к ни о чем) тут похоже у него свой личный винегрет в голове. Да и если бы красные купили, то явно не одним Феликсом бы все бы ограничилось...

Он ценен не как блогер, а как инфографист. Его работы тиражируются борей, военкорами советской весны и другими тг-жирдяями.
Подписота относительное явление. Подписота нерусского ориенталиста составляет 100к и это провал для чела, посланного в обозе под киев. Подписота СВО-художников обычно пребывает в районе 1к-5к. Это своего рода вспомогательные каналы, созданные не для подписок, а для подпитки контентом топов из блогерских сеточек. Можно вспомнить другой пример - кто заходил в соцсети к автору СиП-дизайна Тузову? Никто ведь. Но это не значит, что он был невостребованным бездарем.
Так что вы недооцениваете интерес к маэстро Zаставному. К таким то и выходят с рабочими предложениями. Это изготовителям текстиков гораздо труднее себя продать, все места балаболов забиты.

Последний раз отредактировано: westbrich на 18 Июл '22, всего отредактировано 3 раза
Ответить