Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto, gooodvin, rilian

Россия (продолжение)

Ответить
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Там и без МО было много разных...

gooodvin пишет:
Там и без МО было много разных высказываний от ХЗ кого.

Но нам важно, что это заявление МО в официальных сми

gooodvin пишет:
Есть мнение, что это было видео не с этого аэродрома, ибо шляпа на 1 секунду, не дающая идентифицировать место съемки.

А с какого, раньше видео не всплывало🤔

gooodvin пишет:
Ну и там же рядом с боеприпасами стоял какой-то авиахлам. Он и сгорел в основном, судя по всему.

Пруфы, что на прифронтовом аэродроме стоял авиахлам есть?

gooodvin пишет:
В общем, опять какие-то попытки накрутки драмы. Были ли подрывники или сами виноваты - пусть следствие разбирается. О результатах нам вряд ли расскажут

Потеря дорогих самолетов - это штука весьма неприятная. Даже если они были старые - это не значит, что не могли сослужить пользу

gooodvin пишет:
О результатах нам вряд ли расскажут

Не сомневаюсь, как и то, что никого не накажут за то что укродрг гуляют в Крыму как у себя дома

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Навальный: «Я создаю профсо...

gooodvin пишет:

Навальный: «Я создаю профсоюз в тюрьме»

Хiхлы не оценили, забросали салом.
Хорошие россияне так не делают. Хотя бы славаусраине прокукарекал всем бараком, а то что это.

Ну а жестокий человек ремесло не отстанет от лехи даже у гроба.

Спешу разочаровать размахнувшегося Алексея Анатольевича Навального – профсоюзы в колонии создавать нельзя.
Более того, недавно такую позицию принял столь любимый Навальным ЕСПЧ:
Очень херовый юрист Алексей Анатольевич – что никогда не было секретом. Да и чего ожидать от лже-адвоката, который не вёл ни одного процесса, а вместо клиентов у него были донаты.
Придется Навальному эту новую лавочку прикрыть, я об этом позабочусь.

Последний раз отредактировано: westbrich на 12 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Аэродром тот принадлежал печально известному черноморскому флоту. Пожинают плоды присоединения хохлов на службу в 2014.
А возьмут внучков ляшкобабок в армию и не такое будет взлетать на воздух. Дойдет до атаки с литаков гвинтокрылов и бпла главного парада 9 мая.
Гадость с земли не поднимать, бывших зсушнарей к себе не брать - первое правило, которому учат с младых ногтей.
Куколды и совки поручились за говно, которое с ними училось - вот и результат.

Последний раз отредактировано: westbrich на 12 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Rlesson пишет: Но нам важно, что это заявлени...

Rlesson пишет:
А с какого, раньше видео не всплывало🤔

Скорее всего, с украинского же. У них там массу чего отбомбили)

Rlesson пишет:
Пруфы, что на прифронтовом аэродроме стоял авиахлам есть?

Об этом писала масса вояк еще до появления снимов. Что там возле склада боеприпасов без прикрытия гнило старье в основном.

Об этом, в целом, написал и Рыбарь после их появления
Появились спутниковые снимки аэродрома Саки у Новофедоровки, где вчера прогремела серия взрывов. Беглый анализ фото позволяет сделать несколько выводов:
▪️На одной из стоянок видны остовы 4 бомбардировщиков Су-24М и 4 новых многофункциональных истребителей Су-30СМ. По некоторым данным, часть конкретно этих Су-24 практически не летали и готовы были идти в утиль.
▪️На другой стоянке видны остовы еще 3 бомбардировщиков Су-24М. Следов стоявших рядом до удара трех Су-30СМ не наблюдается: скорее всего, их успели отбуксировать после начала пожара.
▪️Снимков повреждений в других частях аэродрома нет. Взлетно-посадочная полоса тоже выглядит целой, как и стоящие в других частях аэродрома самолеты.
https://t.me/rybar/36999?single

Вообще, сейчас любой почти аэродром можно назвать прифронтовым, но конкретно этот специфический. С НИТКой и прочим барахлом.

Rlesson пишет:
Потеря дорогих самолетов - это штука весьма неприятная. Даже если они были старые - это не значит, что не могли сослужить пользу

Война, это нормально. Реанимацией хлама, в отличие от Украины, наши не особо занимаются.

Rlesson пишет:
Не сомневаюсь, как и то, что никого не накажут за то что укродрг гуляют в Крыму как у себя дома

Начальника ЧиФлота ЧинеФлота сняли ж вчера. Втч за это, кмк. Возможно, тупо халатность самотопов. Опять)

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Скорее всего, с украинского же...

gooodvin пишет:
Скорее всего, с украинского же. У них там массу чего отбомбили)

И только сейчас всплыло?)

gooodvin пишет:
Об этом писала масса вояк еще до появления снимов. Что там возле склада боеприпасов без прикрытия гнило старье в основном.

Ключевое слово в основном. 4 новых Су-30см уже много, учитывая, что по вики их всего 91 шт на 2020 г.

gooodvin пишет:
Война, это нормально. Реанимацией хлама, в отличие от Украины, наши не особо занимаются.

Хлам мог бы пригодиться для всяких Африк и Сирий. И потеря на войне это нормально конечно, но уж слишком это легетимизировать не хочется - такие пролюбы не должны считаться нормальным.

gooodvin пишет:
Начальника ЧиФлота ЧинеФлота сняли ж вчера. Втч за это, кмк. Возможно, тупо халатность самотопов. Опять)

Да, увидел уже после того как написал. Это порадовало. Ну халатность сомнительна - учитывая два одновременых взрыва в разных местах

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 12 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Rlesson пишет: И только сейчас всплыло?)...

Rlesson пишет:
И только сейчас всплыло?)

Вы много видосиков видите в открытом доступе с украинских аэродромов после 1 месяца?))

Rlesson пишет:
4 новых Су-30см уже много, учитывая, что по вики их всего 91 шт на 2020 г.

Вика ничего не знает, увы, по военной части. А сколько их на самом деле - военная тайна.
Жаль, конечно, самолеты, но подобные потери были, есть и будет. Лётчики важнее. Легко отделались ещё.

Rlesson пишет:
И потеря на войне это нормально конечно, но уж слишком это легетимизировать не хочется - такие пролюбы не должны считаться нормальным

Были, есть и будут. Пора уже привыкнуть на 6 месяц. Особенно касательно того, что касается флотских.

Rlesson пишет:
Да, увидел уже после того как написал. Это порадовало.

Не знаю персоналий, не могу сказать, хорошо это или плохо.

Rlesson пишет:
Ну халатность сомнительна - учитывая два одновременых взрыва в разных местах

Если там, как пишут, травка горела при полном похренизме личного состава, то это вполне реалистичный вариант.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

  • «Эксмо» приобрело права на издательство «Popkorn Books». Узнала от одного сотрудника/представителя «Эксмо».
  • ну, теперь всю страну гомоисториями завалят. Попкорн с этим не справлялся, мощностей не хватало.
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: «Эксмо» приобрело права н...

gooodvin пишет:

«Эксмо» приобрело права на издательство «Popkorn Books». Узнала от одного сотрудника/представителя «Эксмо».
ну, теперь всю страну гомоисториями завалят. Попкорн с этим не справлялся, мощностей не хватало.

Ну а че. Литературка для зумерков подоспела, достойная вкуса их папаш-дедов. Каждому свое. 50 оттенков левачины так сказать.

(все то же эксмо выпускает)

Надеюсь на "качественный" эксмо перевод) Пусть путаются в именах педрил, а пафосная откровенка будет загублена нелепым выбором слов для описания.

Патриоты-медведулины в телеге немного повозмущаются, им кинут кость книгами про женщину года из великой даниловки.

Последний раз отредактировано: westbrich на 12 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Вы много видосиков видите в от...

gooodvin пишет:
Вы много видосиков видите в открытом доступе с украинских аэродромов после 1 месяца?))

Не видел) Не можно предположить что укры все эти месяцы хранили видосик для провокации, но хитро для них как-то)

gooodvin пишет:
Вика ничего не знает, увы, по военной части. А сколько их на самом деле - военная тайна.

Ну а других цифр взять негде. Там хоть примерно есть

gooodvin пишет:
Жаль, конечно, самолеты, но подобные потери были, есть и будет. Лётчики важнее. Легко отделались ещё.

Тут согласен, самолеты конечно дорогие, но хорошие летчики еще дороже (интересны кстати наши потери среди них, если некомплект, я помню до войны читал что у нас и мирное время была нехватка пилотов)

gooodvin пишет:
Были, есть и будут. Пора уже привыкнуть на 6 месяц. Особенно касательно того, что касается флотских.

Русское раздолбайство(

gooodvin пишет:
Если там, как пишут, травка горела при полном похренизме личного состава, то это вполне реалистичный вариант.

Горела в плане того, что никто не тушил после взрыва?

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 13 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Минобрнауки предложил радикально упростить процесс получения разрешения на работу и ВНЖ в России для иммигрантов на "время санкций". Жителям Средней Азии вообще не надо будет письменно сдавать языковой экзамен, историю и основы законодательства РФ. Представителей какого-то промигрантского НКО слишком уж беспокоит, что в этом плане узбеки менее привелигированы, чем граждане Украины.

А институт ВЭБ (при гос. корпорации) выпустил доклад, в котором говорится, что миграция жизненно необходима России, и мигрантам нужно создавать комфортные условия. Некоторые из них предлагают платить мигрантам, чтобы они колонизировали малозаселенные регионы, а другие же предлагают зайти дальше и платить мигрантам, чтобы те сразу перевозили все семьи, и заодно дать им право голоса на местных выборах, чтобы они могли диктовать свою волю на местном уровне.

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

veniamin пишет:
А институт ВЭБ (при гос. корпорации) выпустил доклад, в котором говорится, что миграция жизненно необходима России,

А можно всех этих ребят самих депортировать в южный Туркестан?
Полагаю, так всем лучше будет.

westbrich пишет:
«Эксмо» приобрело права на издательство «Popkorn Books». Узнала от одного сотрудника/представителя «Эксмо».
ну, теперь всю страну гомоисториями завалят.

Зная эксмовский менеджмент о теме можно больше не беспокоиться. Похоронят капитально.
В общем, на популяризации гомосячества через худлит можно ставить крест и идти пить пиво.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Екатеринбург не подводит

Эй, агрессор, денег дай!

Угадайте, в каком городе деятели искусств, подписавшие письмо против спецоперации, примут участие в фестивале, проходящем при поддержке Минкульта РФ и губернатора?

В Екатеринбург на господдержку снова слетелись фанаты бандеровцев и Украины.

Вчера в аэропорту заметила интересную табличку у встречающего: «1/6 международный кинофестиваль». Оказалось, до 17 августа Свердловская киностудия будет проводить в Екатеринбурге фестиваль дебютов, чтобы «развивать молодое российское кино и технологии кинопроизводства Урала».

Кто же слетается на дебютантов и будет развивать молодое кино? Театр начинается с вешалки, а фестиваль с поддержки. Поддерживают 1/6 Министерство Культуры России и Губернатор Свердловской области. Приглашены кинокритики и киноведы с разных стран. Давайте поближе посмотрим кто едет к нам в гости.

Егор Москвитин (российский кинокритик, спикер) — подписал обращение «против военной агрессии России в Украине». Тут и добавить нечего, разве что упомянуть о работе Москвитина на Медузе (Meduza иностранный агент, заблокирована в России, естественно из-за русофобии).

Гульбара Толомушова (киновед из Киргизии, член жюри) — предусмотрительно убрала с аватарки Украинский флаг перед поездкой, но в фото не догадалась. На стене осталось полно публикаций в поддержку бандеровского Киева и главаря нацистов Зеленского.

Евгений Цыганов (актёр, специальный гость 1/6, муж актрисы и члена жюри фестиваля Юлии Снигирь) — растерянно вспоминает об Украинских корнях, выступает «против войны». Ведь прекращать восьмилетние убийства мирных граждан на Донбассе надо было политическим путём. Без его светлой мысли даже не пытались.

Можно было бы посмотреть остальных гостей, но, во-первых, зачем, если и этих достаточно с головой, а, во-вторых, тяжело разбираться в сортах…

Традиционно все закрыли глаза и потеряли память. Бюджеты творят волшебство.

Уверена, что одним философским пароходом нам не обойтись, но дождаться бы хоть одного.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Изготовителей пуси райот перфомансов и гельминтов прижучивают.

о нет, культурастам не позволят плевать в рожу людям за казенные бабки, о нееееет, нельзя же так, как я выживу на культур-рыночке без дотаций

...

Недавно на заседании Выставочных Залов Москвы (ОВЗ) дирекция сего объединения (Виктория Конопляник, Ольга Степанова) заявила руководителям и кураторам галерей о новых правилах отбора художников на выставки. Теперь все художники, выставляемые в стенах Выставочных Залов Москвы должны заранее предоставить информацию о себе, а именно: биография, участие в выставках, зарубежные командировки за последние три года (поездки в недружественные страны могут помешать возможности участия в выставке в ОВЗ). Руководство ОВЗ это называет "информационной справкой". Кураторам галерей необходимо проверять соц. сети художников на наличие антигосударственных (особенно касающихся войны) постов; проверять наличие имен в антивоенных письмах (на сегодняшний день уже давно закрытых и непубличных). Даже при отсутствии "сомнительных" по их мнению постов, необходимо перед участием в выставке закрывать свои соц. сети. Таким образом, дирекция хочет отследить, насколько художники лояльны к действующему режиму. Они пытаются смотреть на ситуацию глазами Департамента Культуры, которому в свою очередь свыше приходит директива о контроле выставок в гос. учреждениях.

И это все будет касаться не только галерей Выставочных Залов, но и всех культурных учреждениях, подведомственных Депкульту.

Какие художники теперь будут участвовать в выставках в принципе, когда каждый их шаг отслеживают и не дают высказать любое мнение, не лояльное гос. власти? Как себя будут чувствовать кураторы, которые будут обслуживать режим, заполняя эти информационные справки? Да и в конце концов, какая здесь может быть культура в таких условиях?

Последний раз отредактировано: westbrich на 15 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Юра музыкант втирает, что он якобы был против продолжающейся 8 лет войны на Донбассе - https://t.me/kashinguru/63081
Это в чем-то проявлялось? Мне о таком неизвестно.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Группа Little Big после переезда из России вынуждена выступать в американских барах.

По словам продюсера группы Владимира Гинзбурга, их гонорары сейчас очень малы и составляют около $500-1000.

Это успех, я считаю. Раз Гинзбург, надо было в Израиле турне по следам Галкина организовать.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Группа Little Big после пер...

gooodvin пишет:

Это успех, я считаю. Раз Гинзбург, надо было в Израиле турне по следам Галкина организовать.

Прям интрига. Гусские звукоизвлекатели (которым Путин мешал атмосферой творческого крымнаша а значит несвободы) соревнуются с гусскими предпринималами (которым Путин мешал притесняшками бизнеса) на тему кто же успешнее состоится на западе. Я бы не поставил на нетвойняшных спиваков ртом.
Зато мб до дорогих россиян дойдет каким неконкурентноспособным культур-мультур их угощали. Вся надежда литл бигов только на бабкизм, бабкину и бурановских бабушек. На их фоне конечно легко покуражиться и содрать деньги с ватников.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

gooodvin пишет: Группа Little Big после пер...

gooodvin пишет:

Группа Little Big после переезда из России вынуждена выступать в американских барах.
По словам продюсера группы Владимира Гинзбурга, их гонорары сейчас очень малы и составляют около $500-1000.

Это успех, я считаю. Раз Гинзбург, надо было в Израиле турне по следам Галкина организовать.

шобы было понятно, у гражданинов есть дополнительный проект, участники которого (то есть половина этих Литтл Бигов) остались в проклятущем путинской совке. Группа назыается Jane Air.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: gooodvin пишет : Группа L...

тухачевский пишет:

шобы было понятно, у гражданинов есть дополнительный проект, участники которого (то есть половина этих Литтл Бигов) остались в проклятущем путинской совке. Группа назыается Jane Air.

Надо же, не знал. Потому как постарел и не слежу
Jane Air весьма олдовые и заслуженные альтернативщики, один из символов того самого музыкального 2007-ого наряду со стигматой, психеей, аматори и прочим подростковым музлом нынешних тридцатилетних русских.
Но в вики написано что остались эти челики исключительно по семейным обстоятельствам и "поэтому вернулись к изначальному музыкальному проекту", а так они всецело разделяют боль и протест побратимов по второй группе. Если так, то гроза грузин и телеграма лично позаботится, чтобы никто из нетвойняшных не вернулся в свой 2007, в Россию и вообще куда-либо еще.

Последний раз отредактировано: westbrich на 18 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

westbrich пишет:
Гусские звукоизвлекатели (которым Путин мешал атмосферой творческого крымнаша а значит несвободы)

Отдельно доставляет, что творчески несвободные при проклятом режиме Литл Биги, равно как известный стендапер-борцун (назвать юмористом не могу) Поперечный начинали карьеру с раскрутке на Спасибо Еве, а потом делали удивлённые глаза и говорили, что не были в курсе, что отрабатывают заказ Кремля за деньги Кремля.

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Ну,что,русвесна только что написала,что над Керчью сработало ПВО

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Опять какая-то возня с беспилотником из говна и палок, но с бомбой (наверно). Разница в том, что в отличие от безалаберных тыловых частей и самотопов, крымский мост явно закрывают как Хмеймим. Ну и расхерачить мост беспилотником - сомнительное решение. Максимум - пиар.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Сенатор Исаков сорвал покровы с доченьки

Друзья, сегодня мой телефон разрывается. В СМИ, признанными иногагентами, вышли интервью с моей старшей дочерью от первого брака Дианой. Она высказывает свою позицию против проведения специальной военной операции, против политики своей страны. Видимо, она получила денежные средства от данных средств массовой информации, другими словами - продала своего отца, семью,  Родину, и покинула Россию.
Сложно подобрать слова, когда твоя дочь оказывается предателем.

В апреле Диана принимала участие в акции против СВО. Когда я об этом узнал, я пытался объяснить ей необходимость проведения СВО, предлагал посетить места боевой славы советского народа, почитать об истории своей страны. Предлагал поехать на Донбасс в качестве волонтера, помогать людям, которые восемь лет жили в состоянии войны, и из первых уст узнать причины СВО.

Но, к сожалению, моя дочь хочет лишь хайпануть на такой серьезной теме, поэтому и обратилась в СМИ, рассказав о своей позиции, не забыв упомянуть, что она - дочь сенатора.

Так сложилось, что я не воспитываю Диану с трех лет. Сейчас ей 25 лет. Она состоит на учете в психоневрологическом диспансере в городе Югорске, откуда родом, в связи с попытками суицида. С ней сложно общаться.
Три года она говорила, что является представительницей ЛГБТ, стриглась налысо, одевалась, как мальчик, потом стала встречаться с мужчиной и решила, что она все-таки девочка.
У Дианы нет образования, она закончила школу и не захотела учиться дальше. Она не работала ни дня, просила у меня деньги на свое обеспечение.
С того момента, как я узнал, что у нее антироссийская позиция, мы не общаемся, я ее не обеспечиваю, не предоставляю жилье. Думал, что пойдет работать, начнет взрослую жизнь, будет думать по-взрослому. А она решила заработать деньги, продав свое интервью, представившись дочерью сенатора.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

gooodvin пишет: Сенатор Исаков сорвал покровы ...

gooodvin пишет:
Сенатор Исаков сорвал покровы с доченьки

Справедливости ради, покровы сорвал он и с себя самого - в Википедии у него один брак. С 2005-го года.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: Справедливости ради, покровы с...

тухачевский пишет:
Справедливости ради, покровы сорвал он и с себя самого - в Википедии у него один брак. С 2005-го года.

И? Специальных пиарщиков не нанимал, а википедики на него сильно не копали. Даже статью не обновили, написав, что у него такая каличная доча, пока что. Это ж не анкета на допуск к гостайне, чтобы туда бывшую жену вписывать до седых мудей (и еще где она работает и живёт).
Если доче 25 лет, а с той женой он развелся 22 года назад, то как раз получается, что развелся в 2000м году. Вполне гладко все, без экстримов.
А так разводы - это плохо, конечно, особенно для детей.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 19 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Август заканчивается, а дерьмо в качестве русского символа никак не отменят.
https://t.me/zakharprilepin/13949

В телеграме взывают

Умоляю, сделайте с этим уже наконец хоть что-нибудь.

Может быть Den написал бы записочку, чтоб с этим что-то сделали?) Как по Путивлю и прочему.

Последний раз отредактировано: westbrich на 20 Авг '22, всего отредактировано 5 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

У Балицкого большое интервью. Тема референдума чётко звучит, на экране буквами написано, что референдум пройдёт в сентябре. Пока без чисел. Вкупе с инсайдом от Селезнева про активный набор кадров под референдум это все намекает.

Westbrich, это Обнинск на фотке. Явно братишки из Средней Азии малевали, чтобы Старца порадовать.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 20 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Дарья Дугина погибла. Взрыв в авто. По словам Петра Лундстрема, в этой тачке должен был быть сам Дугин, но у диверсантов не сложилось. Царствие ей небесное.

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Царствие ей небесное. ...

Maximusss7752 пишет:
Царствие ей небесное.

Упокой душу.

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: был быть сам Дугин...

Maximusss7752 пишет:
был быть сам Дугин

Это который Искандер Дугаев?
Да, очень жаль.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Царствие небесное ей. Страшно на Дугина смотреть после того как он приехал на место взрыва...
Но я не понимаю, хохлы что реально настолько идиоты, что тратят дрг на убийство Дугина

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 21 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Ответить