Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Валерию Ильиничну ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Валерию Ильиничну ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

С внеочередным званием

разоблачение[HTML_REMOVED]

Искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Дурдомъ... :sm38: ..

Дурдомъ...

Поработал на передачу - переходи на приём

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Симпатичнее она все ..

Симпатичнее она все равно не стала.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

продублируйте, колле..

продублируйте, коллеги!

нету у меня доступа на службе к ЖЖ-шке

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А в остатке что? Ст..

А в остатке что?

Степень "дискредитации" Новодворской либеральных идей? Это могло играть роль разве что в начале 90-х (когда, кстати, она мелькала в СМИ относительно редко), а при Путине, когда либералы превратились в мелкую и замкнутую секту, "дискредитировать" собственно не перед кем. Сомневающихся там уже не осталось. Все — несгибаемые борцы либерального фронта. Так что, к чему бы Новодворская не призвала, истинные либералы всегда с ней согласны, а остальные все равно не поведутся, как бы это не затушевывать. Либералы лишь сами боятся "такое высказывать", а так — "уважают ее позицию".

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОКАЗАН..

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОКАЗАННОЙ ВЫСОКОЙ ЧЕСТЬЮ!

Искренние поздравления уважаемой Валерии Ильиничне с 90-летием ВЧК-КГБ-ФСБ и высокой правительственной наградой!

Фото 1. Речь на приеме:

— Товарищи!.. Находясь здесь, в стенах Кремля, я могу называть собравшихся только товарищами, поскольку это слово стало для меня священным еще в те годы, когда я, молодая студентка института им. Мориса Тореза, вступила в сплоченные ряды чекистов, защищающих нашу великую Родину и наш героический народ... Уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич! Разрешите поблагодарить вас за оказанное доверие и высокую честь – я знаю, что не все еще сделала и моя напряженная работа на благо Отечества далека от завершения, но с той давней поры, когда в моих руках впервые оказалась красная книжечка удостоверения сотрудника советского Комитета госбезопасности, я приняла участие в большинстве судьбоносных событий, отразившихся на истории государства. Выражаю надежду, что и впредь мой скромный труд будет востребован страной и обществом: операция «Институт свободы» продолжается...

На этом стенограмма обрывается по соображениям секретности, но из анонимных источников, близких к Администрации президента известно, что проект «Институт свободы» которым ныне руководит генерал-майор Новодворская осуществляется с 1999 года и ставит целью абсолютную и окончательную дискредитацию либерального движения в Российской Федерации.

Фото 2. Служебное удостоверение генерал-майора Новодворской:

ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ:

— 1969 г. Первое серьезное задание (распространение на съезде КПСС листовок с целью выявления антисоветски настроенных депутатов)

— 1970-1972 гг. Разработка новых методик лечения душевнобольных в ин-те Сербского (под прикрытием принудительного лечения, операция «Паранойя», потребовавшая больих сил и отчаянного мужества со стороны лейтенанта Новодворской: «В этом отделении «психи» мне сломали две пары очков и облили раз кипящим чаем. Ей-богу, я была близка к пониманию гитлеровских мероприятий по уничтожению сумасшедших. Сама я бы этого делать не стала, но… жалко мне не было.»).

— 1973-1975 гг. Операция «Самиздат» по разоблачению сети распространителей антигосударственной литературы.

— 1975-1978 гг. Операция «Солидарность», под прикрытием диссидентской деятельности раскрыта антисоветская организация «Свободное межпрофессиональное объединение трудящихся» (СМОТ). Участники понесли заслуженное наказание.

— 1979 г. Присвоение звания капитана и награждение Орденом Ленина.

— 1980-1990 гг. Противостояние всевозможным антигосударственным группировкам, большинство операций до сих пор засекречены.

— 1986 г. Присвоение звания «Почетный чекист» и вручение ордена Октябрьской революции.

— 1988 г. Создание на основе агентурной сети партии «Демократический союз». Под этой «крышей» начинается общественно-политическая деятельность.

— Лето 1992 года — президент Грузии Звиад Гамсахурдиа предоставил Новодворской грузинское гражданство (одновременно назначив её своим советником по правам человека). Разведывательная деятельность в Грузии, операция «Киндзмараули». За этот эпизод награждена орденом Дружбы народов.

— Операции 1992-2008 годов засекречены.

Фото 3 (архивное). Свидетельство о награждении памятной медалью "90 лет ВЧК-КГБ-ФСБ"

В. И. Новодворская известна как глубокий философ и писатель, разработчик уникальной техники (легендарная автоматическая шагающая мясорубка с системой дистанционного поиска творческих интеллигентов), генерал-майор удостоена многих высоких правительственных наград.

Фото 4. На рабочем месте:

ЛИЧНО ПОЗДРАВИТЬ ЮБИЛЯРА С ПРАЗДНИКОМ 90-ЛЕТИЯ ОРГАНОВ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ И ПРИСВОЕНИЕМ ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ.

Весть о славном юбилее должна достигнуть всех уголков планеты. Так что перепощивайте и давайте ссылки. В Топ, в Топ!

Фото 5. Протокольная съемка в Кремле:

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ей самой переслать н..

Ей самой переслать не хотите?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А что она там не вид..

А что она там не видела?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Нет, но все-таки - к..

Нет, но все-таки — кинули бы ссылочку на ее сайт — http://www.ds.ru/

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ей в ЖЖ уже написали..

ей в ЖЖ уже написали

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Там целое паломничес..

Там целое паломничество с поздравлениями было, естесно, не забаненые. Пока не забаненые.

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: ей в ..

гутник пишет:

ей в ЖЖ уже написали

Где?

Срочно!

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А она сама? :sm38: ..

А она сама?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Неа , ЕМНИП это , ка..

Неа , ЕМНИП это , как установили , за нее какая то сущность типа Борового ведет .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Неново и неостроумно..

Неново и неостроумно

Человек человеку - друг, товарищ и брат, понял ты, скотина?!

Ответить