Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Взвыли уроды???

Ответить
Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Взвыли уроды???

http://lenta.ru/news/2009/02/15/skype/

Это реклама скайпа или отправоохранительные органы обленились настолько: просто послушать переговоры ещё могут, а чуть-чуть посидеть перед компом уже нет?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Анекдот вспомнился: ..

Анекдот вспомнился: "Британские социологи установили, что около 70% граждан Соединенного королевства опасаются прослушки своих телефонных разговоров. Данные получены из анализа телефонных переговоров и смс-сообщений".

А для скайпа и правда, реклама хорошая.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: посид..

Маруся пишет:

посидеть перед компом уже нет?

Не знаю как скайп, а мыло, закодированное без жмотенья на длинне ключа пока что расшифровывать бесполезно — несколько тысяч лет и более уйдет.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ну, сама по себе шиф..

Ну, сама по себе шифровка сообщений говорит, что дело не чисто... Лучше общаться кодом...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: "Бр..

Ivto пишет:

"Британские социологи установили, что около 70% граждан Соединенного королевства опасаются прослушки своих телефонных разговоров. Данные получены из анализа телефонных переговоров и смс-сообщений".

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ответить