Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Вопрос ув. Георгу

Ответить
georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега вам как человеку более меня сведующему в законодательстве вероятно будет нетрудно мне объяснить как юридически вы обосновываете свое приравнивание Бога и близких родственников?

Юридически — естественно никак, за неимением оснований (ссылка на Отца Небесного судом вряд ли примется во внимание). И моя реакция юридически будет классифицироваться как хулиганство, если не телесные повреждения. Но при наличии смягчающих обстоятельств (оскорбление религиозных чувств, состояние аффекта).

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

georg, во-первых, из..

georg, во-первых, извините, если я Вас действительно оскорбил своими высказываниями. Всё это от пытливости ума, поверьте (смайлика нет)

Во-вторых, мы с Вами действительно говорим о разном. Но лишь чуть-чуть. Давайте осторожно и по порядку.

Вы постулируете веру в Христа как часть своей личности (со всеми вытекающими, названными нами условно "бить морду"). Вам, видимо, сложно провести абстрактную аналогию с неким абсолютно неважным для Вас предметом ("сыром"), поэтому Вы настаиваете на аналогии прямой — любовь к родным. Подождите. Попробуйте предположить, что мы с Вами — люди с разных планет. Не делая из этого далеко идущих выводов, просто постарайтесь понять, что вера, так близкая Вам, для меня — не более чем абстрактное, ничего не значащее понятие. Сыр. Попробуйте допустить, что сыр для меня — то же, что Христос для Вас. Заметьте попутно, что первая такая попытка закончилась полным провалом — Вы решили, что я "придуриваюсь". Но всё же попытайтесь. И теперь, если Вы всё это прочитали спокойно и попытались это сделать, Вы, возможно, стали ближе к понимаю того, что я имею в виду.

Итак. Я люблю сыр. "Он для меня важнее родной мамы". Я требую уважения к своим чувствам. Для Вас это дико. Непредставимо. Непонятно. И это хорошо. Теперь поставьте зеркало. Замените "сыр" на "Христос", "я" на "Вы" и наоборот.

Ну как?

Яндекс местного значения

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ан.Павел Попробую ещ..

Ан.Павел Попробую ещё раз ответить за ув. Георга, поскольку хочется:)

Дело в том, что мы живём не на разных планетах. На нашей любовь к Спасителю является доаольно распространённым чувством, любовь к сыру таких масштабов — весьма редким. Следовательно человек, издеваясь над религиозными (или если угодно семейными) пристрастиями, скорее всего сознательно наносит оскорбление. За что желательно отомстить. А вот человек, оскорбляющий чувства сыролюба, скорее всего не понимает глубины чувства и просто глупо шутит, он достон только порицания за отсутствие чувства юмора.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ан.Павел пишет: есл..

Ан.Павел пишет:

если я Вас действительно оскорбил своими высказываниями.

Да нет. Если мой пост выглядил нервно — это лишь оттого, что действительно счел что вы придуриваетесь

Ан.Павел пишет:

Итак. Я люблю сыр. "Он для меня важнее родной мамы". Я требую уважения к своим чувствам.

Так пожалуй адекватнее.

Ан.Павел пишет:

Для Вас это дико. Непредставимо. Непонятно. И это хорошо. Теперь поставьте зеркало. Замените "сыр" на "Христос", "я" на "Вы" и наоборот.
Ну как?

Я лично — буду уважать ваши чувства (честно) и извинюсь, если задену их неумышленно.

А вообще — в истории часто возникали такие коллизии, когда близко сталкивались два народа с абсолютно разными традициями и стереотипом поведения. Как там у старика Гумилева:

Разница этнических черт хуннов и китайцев была такова, что обычаи одних вызывали у других физическое отвращение. В частности, у хуннов, живших в степях, существовал обычай наследования жен. Вдова старшего брата становилась женой младшего, который был обязан о ней заботиться как о своей любимой жене. Иногда на тех же условиях жены отца переходили к сыну (за исключением, конечно, его матери). Этот обычай сложился и бытовал тогда, когда была нужда в охране женщины в условиях сурового климата и межплеменных войн. Это своеобразное "социальное страхование" оплачивалось женским трудом в юрте родственника. Благодаря этому обычаю женщина даже в условиях экзогамии и патриархального родового строя имела обеспеченное положение в случае вдовства. С переходом хуннов в Китай этот обычай потерял свое значение, но сохранился как реликт.
Поэтому, когда Лю Цань стал посещать юных наложниц своего отца, с точки зрения хуннов, это было его право и долг. Но китайцам такое поведение казалось чудовищным развратом, а Цзинь Чжун использовал этот факт для своих целей, которые считал патриотическими и благородными: он восстановил служивших во дворце китайцев против варвара, живущего с "собственными матерями", потому что в Китае все жены отца считались находящимися в этом ранге. Это была капля, переполнившая сосуд взаимного негодования и озлобления.

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Маруся, всё так. Всё..

Маруся, всё так. Всё правильно. Вот только Вы не припомните такое слово "меньшинства" и что там сейчас в мире происходит по поводу оскорбления их чувств? (Это плохой пример, и сейчас сюда прибежит полфорума издеваться над идиотизмом американской политкорректности. Однако он всего лишь показывает, что наличие большинства — ещё не повод для привилегий. Нет?)

Яндекс местного значения

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

georg пишет: Я личн..

georg пишет:

Я лично — буду уважать ваши чувства (честно) и извинюсь, если задену их неумышленно.

Ну, в общем, я и не сомневался в Вашей порядочности Но законодательное преимущество Христа перед сыром так и осталось необоснованным Ну и ладно. Я, в общем-то, мирный, это только иногда на меня находит

ЗЫ. Маруся пишет:

Дело в том, что мы живём не на разных планетах.

Согласен. Скорее уж каждый в своей галактике...

Яндекс местного значения

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

2Ан.Павел Поручик, ..

2Ан.Павел

Поручик, как вы относитесь к меньшинствам-с?

Отношусь! (с)

Заковыки всяческих меньшинств обычно общеизвестны, у негра на морде написано, что он негр, потому если при нём попомнить чОрных свиней, получится вполне осознанное оскорбление:)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ан.Павел пишет: зак..

Ан.Павел пишет:

законодательное преимущество Христа перед сыром так и осталось необоснованным

Так законодательно оно и отсутствует.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ан.Павел пишет: Но ..

Ан.Павел пишет:

Но законодательное преимущество Христа перед сыром так и осталось необоснованным

А здесь Маруся права — прецедентов маловато. Вот когда во имя сыра умрет столько же народу, сколько добровольно пошло на смерть исповедуя Христа — тогда в правах сыра никто и не сомневался бы

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Маруся пишет: Так з..

Маруся пишет:

Так законодательно оно и отсутствует

Присутствует по вашим же словам (я не настолько хорошо разбираюсь в юридических тонкостях).

georg пишет:

И моя реакция юридически будет классифицироваться как хулиганство, если не телесные повреждения. Но при наличии смягчающих обстоятельств (оскорбление религиозных чувств, состояние аффекта).

Т.е. вы отлично понимаете, что совершаете хулиганство. Но закон дает вам право на "отмазку". В то время как несчастному любителю сыра таковой не дает

С моей ТЗ явное неравенство. Почему нахождение "в состоянии алкогольного опьянения" это отягощающее, а "в состоянии религиозного опьянения" смягчающее?

Ан.Павел пишет:

Это плохой пример, и сейчас сюда прибежит полфорума издеваться над идиотизмом американской политкорректности

Это хороший пример. Это первое что мне пришло в голову когда я прочитал пост Маруси.

Кстати, исходя из этой логики алкоголики должны имхо пользоваться привилегиями над верующими. Их банально больше и "на лице написано". Нечего его трогать и оскорблять. Например цинично увозить в трезвяк нарушая обрядовую сторону церемонии коей он предается

Коллега Георг, со всем уважением, но в этой теме имхо вы не убедительны.

Маруся пишет:

Заковыки всяческих меньшинств обычно общеизвестны, у негра на морде написано, что он негр, потому если при нём попомнить чОрных свиней, получится вполне осознанное оскорбление:)

Креативно. Скажите а у [del][/del] гм... лица мужского пола пассивной гомосексуальной ориентации (уф... еле выговорил) тоже все на лице написано? В обязательном порядке?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Скажите ..

Den пишет:

Скажите а у пид гм... лица мужского пола пассивной гомосексуальной ориентации (уф... еле выговорил) тоже все на лице написано?

Дык им всё ещё шифроваться приходится, чтобы не нарваться на оскорбление из уст быдла*. Вы полагаете это есть гут?

Den пишет:

закон дает вам право на "отмазку"

Никакого права на отмазку закон не даёт. Оскорбивший загремит за разжигание какой-нить там розни, съездивший по морде — за хулиганство.

*Ибо для людей культурных характерен более дифференцированный подход:)

З.ы. А в большой незнакомой компании этого не должен делать также человек осторожный:))))))))))))))))

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: В С..

Han Solo пишет:

В Скандинавской мифологии ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ сказано, что МИР СОТВОРИЛ ОДИН, а не "прошло преобразование

В Старшей или Младшей Эдде? Если в Младшей, то учтите, что ее писал Снорри Стурлуссон, который писал на языке образов, понятной аудитории.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

georg пишет: Только..

georg пишет:

Только высказывающие вам это в лицо.

А в уши? Нет, я понимаю, что это условность — условная грань между мнением и его высказыванием, но христианские (в т.ч. православные) СМИ в нашей стране существуют, и я ни разу не встречал в них мнения о славянских богах, аналогичного Вашему. Как раз наоборот. Честное слово. Так что Ваше частное мнение в христианских СМИ не отражено.

Den пишет:

> Вот где-то, что-то подобное я наблюдал совсем недавно

Да я до сих пор под впечатлением "религиозного" диспута вокруг мнения Переслегина, когда люди всерьез утверждают, что достаточно привести одну цитату — вроде ТТХ танка — чтобы подтвердить или опровергнуть некое колоссальное по масштабам мнение. Ваше мнение о том, что процесс религиозной трансформации меряется не веками, а годами — вообще уникально.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: А в..

ВЛАДИМИР пишет:

А в уши?

Но все равно, согласитесь, что когда я сказал о потенциальной (допустим) возможности христиан оскорбить чувства неверующих, это было для Вас полной неожиданностью. Как-то об этом мы ВСЕ забыли.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Т.е. вы ..

Den пишет:

Т.е. вы отлично понимаете, что совершаете хулиганство. Но закон дает вам право на "отмазку". В то время как несчастному любителю сыра таковой не дает
С моей ТЗ явное неравенство.

Ну так может с моей точки зрения (как сказал бы Ильин, в силу особенностей правосознания) отсутсвие ныне существовавашего в Российской империи закона о богохульстве — вопиющая несправедливость . Посему если нынешний закон считает подобные действия хулиганством, но дает право на отмазку — я воспользуюсь ей без зазрения совести и буду считать это абсолютно справедливым

(Кстати возникни реально подобная ситуация — при наличии свидетелей, которые подтвердят "оскорбление религиозных чувств", адвоката, который обеспечит "состояние аффекта", ну и естесвенно отсутствия тяжких телесных у оскорбителя — мордобой гарантированно сойдет с рук. Тут пару лет назад группа православной молодежи разгромила в Москве некую "художественную выставку", где какие-то декаденты выставили картины с кощунственными изображениями Христа и Богоматери. Там даже и состояния аффекта небыло — ребята акцию спланировали. Однако суд их полностью оправдал.)

Den пишет:

Нечего его трогать и оскорблять. Например цинично увозить в трезвяк нарушая обрядовую сторону церемонии коей он предается

Что делать коллега. Стереотипы такие в обществе — алкогльное опьянение считается чем-то низким и не заслуживающим уважения, и не идущим в сравнение с религиозными чувствами.

Den пишет:

Коллега Георг, со всем уважением, но в этой теме имхо вы не убедительны.

Не совсем понял, в чем я должен быть убедительным.

Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: Вы по..

Маруся пишет:

Вы полагаете это есть гут?

а Вы хотите, чтобы они парады устраивали?

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: .е. вы о..

Den пишет:

.е. вы отлично понимаете, что совершаете хулиганство. Но закон дает вам право на "отмазку". В то время как несчастному любителю сыра таковой не дает

Сразу не уловил смысла.

Поясняю на пальцах. Допустим кто-то реально нанес няжкое оскорбление вам или вашему родному человеку. Закон не дает вам права съездить обидчику по физиономии, и если вы это сделали — вы совершили хулиганство. Однако закон, принимая во внимание тяжесть оскорбления, так же дает вам право на отмазку — состояние аффекта. И несправедливым вам это не покажется.

Так же и в вышеприведенном случае. Если же вам кажется неправомерным сравнение оскорбления Бога с оскорблением "близкого родственника" — о чем вы писали выше — привлекается консультант-психолог, который на основании многочисленных исследований и не менее многочисленных юридических приецедентов поясняет, что в сердце верующего Бог занимает не менее священное место, чем скажем мать, что при оскорблении Бога возникают аналогичные эмоции и совершенно аналогичное "состояние аффекта". При этом для суда правомочность таковой аналогии будет очевидна в силу многочисленых прецедентов (начиная с времен казней ранних христиан ).

Так что если возникнет массовое движение "сыропоклонников", с которыми возникнут подобные же эксцессы — то несчастные любители сыра будут страдать и "бороться за права" до тех пор, пока не накопится достаточное количество юридических прецедентов, дающих им подобную же отмазку.

При отсутствии массового движения — отдельным сыропоклонникам вообще ничего не светит.

А что делать. Ранним христианам тоже тяжко приходилось. Нынешние пользуются накопленной прецедентной базой

Цитата

Маруся пишет: Учите..

Маруся пишет:

Учите матчасть. Непорочные зачатья, как естественные (партеногенез, не у людей), так и искусственные (у кого угодно) вполне возможны и происходят массово. О межсемейственной гибридизации чо-то не слышала (хомячковый тест-хомячковым тестом, но выносить-то кого-то кроме хомяка дефочка не может;) ).

Нет, экстракарпоральное оплодотворение редко используется. много детей больных так рождается, их потом родители в спец. детские дома сдают... Партеногенез вообще характерен для самцов пчёл.

и ещё, а что Вы под хомячковым тестом понимаете? :-)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Иштар пишет: что В..

Иштар пишет:

что Вы под хомячковым тестом понимаете?

Дык яйцеклетка золотистой хомячки в весьма специальных условиях оплодотворяется сперматозоидом как бы не любого млекопитающего. Когда-то такой тест применяли для определения качества спермы или что-то в этом духе. Естественно такой зародыш вскоре погибал.

Иштар пишет:

Партеногенез вообще характерен для самцов пчёл

Для массы насекомых, ЕМНИП.

Иштар пишет:

Нет, экстракарпоральное оплодотворение редко используется

Часто в смысле не на уровне единичных опытов;)

Вот:))

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

georg пишет: Там да..

georg пишет:

Там даже и состояния аффекта небыло — ребята акцию спланировали. Однако суд их полностью оправдал

Ну я и говорю — поощряет наше государство хулиганов увы

georg пишет:

Не совсем понял, в чем я должен быть убедительным

В аргументации своей правоты с точки зрения логики и права. На мой взгляд вы вообще зря за это взялись. Вопросы веры в этом просто не нуждаются, а я лично как-раз уважаю способность и решимость людей "бить морду" за свои убеждения. Вот только пытаться подвести под это юридическую базу... Не вызывает у меня понимания ни с точки зрения здравого смысла ни морали

Все это разумеется глубокое ИМХО.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: что..

ВЛАДИМИР пишет:

> чтобы подтвердить или опровергнуть некое колоссальное по масштабам мнение

Разумеется "колоссальность" определяется непогрешимым Владимиром...

ВЛАДИМИР пишет:

> Ваше мнение о том, что процесс религиозной трансформации меряется не веками, а годами — вообще уникально

Та-ак. Врать не надоело? Пожалуй общение в этой теме прекращаю. Спорить с человеком начавшим лгать — глупо, обижаться на такового субъекта — еще глупее...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Разумеет..

Den пишет:

Разумеется "колоссальность" определяется непогрешимым Владимиром...

А Вы — когда прибавляете два к двум обязательно опираетесь на авторитет Великого Аристотеля? Почитайте на досуге титанов Возрождения — "О достоинстве человека". Вы явно были в Древней Греции скептиком и воздерживались от суждений, как Зевс, когда ему поступали две противоположные просьбы (с) Лукиан Самосатский

Den пишет:

-ак. Врать не надоело? Пожалуй общение в этой теме прекращаю. Спорить с человеком начавшим лгать — глупо, обижаться на такового субъекта — еще глупее...

Это у Вас САСовская манера. Вместо того, чтобы просто сказать: нет я так не думаю — что процесс религиозной трансформации меряется годами, а не веками (как делают все люди), Вы начинаете уводить разговор на вранье (САС требует ссылку на то, что он говорил это)

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

georg пишет: Сразу ..

georg пишет:

Сразу не уловил смысла.

И все-таки, ув. Георг, мне непонятна Ваша щепетильность. Если Ваш (и многих других христиан) мир — реальность, а мы оскорбляем реальное существо, нам достанется (нетрудно догадаться от кого) так, что все "аффекты" покажутся мелким жизненным происшествием. И никакие хуления божеству не страшны. Вот например, я (в рамках языческого мировоззрения) могу целый день ругаться матом на солнце, но ему ничего не сделается. Оно реально, и ему наплевать на мое мнение, которое менее реально, чем его — Солнца — существование. А если его нет в реальности, вот тогда и начинаются условности: давайте договоримся (с неверующими), что неприлично, оскорбительно и т.д. Опять встрает вопрос о достоверности верований: это н\понарошку или на самом деле?

Ладно, оставим эти юридические доказательства бытия божия. Мне интересно Ваше мнение насчет нашего несуществования в прошлом. Вас это не ужасает?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Православная АИ (как..

Православная АИ (как и обещал в начале темы):

Вся эта современная пропиаренная политическая "элита": политики, общественные деятели, правозащитники и т.п., а также т.н. политическая "ОППОЗИЦИЯ" — это актёры (политические клоуны) существующего режима, играющие по кремлёвскому сценарию.... Режим же в свою очередь — слуга сатанинского мирового тайного правительства, готовящего в 2011 году приход антихриста... Об истинных патриотах и подвижниках земли Русской по телеящику не рассказывают....
...Перед Страшным Судом на земле будет действовать антихрист. Бог попустит пришествие антихриста, чтобы тем самым отнять всякий предлог к оправданию на Суде, во-первых, у иудеев, а во-вторых, у всех вообще не верующих во Христа. Ибо ради антихриста они оставят свою веру и в Будду, и в Магомета, и в Конфуция, и даже в самих себя. Ради Христа, Бога истинного, ныне они не хотят оставить этой своей веры, имея в душе своей различные предлоги к оправданию себя, а вот ради антихриста, его ложного благочестия и чудес -- оставят.... Таким образом, антихрист у иудеев, и у всех вообще неверующих во Христа отнимет всякий предлог к оправданию, сделает их на Суде безответными...
...Служители зла прилагают сегодня немалые усилия к тому, чтобы устроить на Среднем Востоке широкомасштабную войну. Им нужно сначала организовать очередную мировую войну, а затем они хотят подчинить весь мир власти своего «царя» – «машиаха», т. е. антихриста. В гнетущей атмосфере кровавой всемирной анархии лжемессия-антихрист придет как «гениальный политик», «благородный миротворец», «объединитель и спаситель» погибающего человечества. Передача всемирной власти единому «мировому правительству» во главе с единым мировым лидером будет представляться естественным, необходимым условием выживания человечества...

...ЗНАЕШЬ ПРИЗНАКИ АНТИХРИСТОВЫ, НЕ САМ ОДИН ПОМНИ ИХ, НО И ВСЕМ СООБЩАЙ ЩЕДРО..."
Св. Кирилл Иерусалимский
Четыре последних признака прихода антихриста:
Первый признак —
Разрушение в Иерусалиме находящейся на Храмовой горе мечети Омара с последующим воссозданием разрушенного римлянами в 70-е годы н.э. второго храма Соломона, ибо «человек греха и сын погибели», открывшись людям, «…в храме Божием сядет…как Бог, выдавая себя за Бога…» (2-е Послание ап. Павла Фессалоникийцам, глава 2, стих 4).
Второй признак —
Согласно святоотеческим преданиям, на православную пасху в год прихода антихриста Благодатный божественный огонь больше не загорится и не снизойдёт к нам.
Третий признак —
Перед воцарением антихриста как всемирного правителя придут в мир два пророка Илия и Енох «…и…будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней…»
(Откровение Святого Иоанна Богослова» (глава 11,стих 3).
Четвёртый признак —
Согласно пророчествам святых старцев и прозорливцев ХХ века — в год выноса тела Ленина из Мавзолея начнётся Третья мировая война (см. напр.фильм "Соль земли" о старце прот.Николае Рогозине — http://rusprav.org/2007/Ragozin/Ragozin.html ).

ПОСЛЕДНИЕ ПРОРОЧЕСТВА АФОНСКИХ СТАРЦЕВ:
1) октябрь — ноябрь 1980 года — рождение иудейского мальчика, будущего машиаха:
2) октябрь -ноябрь 1992 года — вхождение сатаны в иудейского мальчика из колена Данова;
3) январь — март 2008 года — начало Третьей мировой войны;
4) июль — ноябрь 2011 года — окончание Третьей мировой войны;
5) 2010 — 2011(ноябрь)годы — разрушение мечети Аль-Акса и постройка Третьего Храма Соломона;
6) Во время Третьей мировой войны ( на 2 года и 8 месяцев) появление на Руси последнего Православного Царя,после покаяния
народа в нарушении клятвы 1613 года (клятва на верность Романову роду до второго Пришествия Иисуса Христа);
7) июль — август 2011 года по январь — февраль 2015 года — царствование антихриста;
2015 год — после смерти антихриста,будет дано миру 45 дней для покаяния;
9) март 2015 года — Конец Света, Второе Пришествие Иисуса Христа, Страшный Суд и наступление 8 вечного дня...

Православные! Если хотите спасти свою душу, не разрешайте ставить личный код в свой паспорт (пустая пока графа на 1 стр. над Вашей подписью, а также в разделе "дети" он также присутствует). Это сатанинское антиимя, присваемое Вам режимом вместо имени, данного Вам при крещении. Оно является основой последующей идентификации Вас по печати антихриста , так так КОД -это только начало: далее будет наложение печати зверя "666" на руку (в виде штрих-кода, как на товарах,а также биометрического чипа по кожу руки)....

Более того, при получении биометрического загранпаспорта Вы КОД также получаете!
СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ И ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО!
http://rutube.ru/tracks/174657.html?...e7ac99750f3708

Взято с http://forum.optinapustyn.ru/viewtopic.php?t=1341

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: 1) ..

ВЛАДИМИР пишет:

1) октябрь — ноябрь 1980 года — рождение иудейского мальчика, будущего машиаха:
2) октябрь -ноябрь 1992 года — вхождение сатаны в иудейского мальчика из колена Данова;

Не согласен!

Яндекс местного значения

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: янв..

ВЛАДИМИР пишет:

январь — март 2008 года — начало Третьей мировой войны

Подождём-увидим

ВЛАДИМИР пишет:

не разрешайте ставить личный код в свой паспорт

А типа номера на жетоне у вояк нету следовательно, это ещё и призыв откосить от армии . А как же ТМВ

Впрочем понимаю, это не к Вам вопрос, а к тем долбоящерам, которые ЭТО накурили

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Подож..

Маруся пишет:

Подождём-увидим

В том-то и дело — совсем недолго осталось! Люблю проверять прогнозы...

Ан.Павел пишет:

Не согласен!

Дык это легко определить. Сейчас мы как Пьтер Безухов вычислим...

Кто у нас из форумчан родился в октябре-ноябре 1980 г?

А как Вам таймлайн? Почему я не вижу здесь штатных критиков чужих таймлайнов? Где знатоки ТТХ?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Где..

ВЛАДИМИР пишет:

Где знатоки ТТХ?

Я начала. Военный жетон является личным номером, заменяющим имя. Следовательно статья содержит призыв всем православным откосить от армии. Кито будет защищать страну во время ТМВ — не совсем понятно. Может быть* мусульмане и язычники (и иудеи, нельзя сбрасывать со счёта иудеев), что весьма интересная ФБП. Однако не столь БП;)

Это семочки. Глобально — я не виу сил, способных стать стороной МВ в течении следующего года. Китайцам ещё далеко и не надо, проТчие деградируют куда быстрее США. ТМВ без участия США...............интересно, даже забавно. Но нереалистично:))

  • Атеисты постоянно доказывают людям что бога нет, Бог иногда доказывает людям что атеистов нет (с)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Где..

ВЛАДИМИР пишет:

Где знатоки ТТХ?

Я! Я знаток ТТХ! Антихрист ваще-то должен родиться в 1996 либо 2006 году, и скорее всего, в июне. Мессия — да, скорее всего ноябрь, но 1991 или 2001 года

Яндекс местного значения

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: проТч..

Маруся пишет:

проТчие деградируют куда быстрее США

А Латинская Америка? Деградирует быстрее?

Нет, единственное рациональное зерно в Вашей концепции "деградации" третьего мира состоит в том, что в случае глобальной и всеохватной эпидемии СПИДа (а альтернативы я не вижу) США сможет обеспечить "своих" лекарствами (и продлить их агонию), а Замбия или Индия не смогут. Только и всего.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ответить