Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Reymet_2

Вот, что я нашла.

Ответить
Иштар
кабинет-юнкеръ
Цитата

Вот, что я нашла.

http://fishki.net/comment.php?id=32989

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

едрен батон — у мамы пузо уже в дверь не пролазит а они тоько заметили что с мамой что то не то произошло.
и на картинке мама не вяжет носочки, она их распускает!

[HTML_REMOVED]

:D кот жесть!
у пацана, который живот мамин щупает так палец вытаращен, будто он молоток держит)) держись, малыш!

ИМХО, кот такой же глюк, как и разноцветные звездочки... Семейка под lsd определенно )

котна двух сторонах по диагноали нарисован как на картах игральных — тут кгадалке не ходи явно все укуренные и аффтар и дети и мама. мдя в натурекраски были не только яркие но и токсичные.
а там где кричат — ура у нас будет малыш кот явно думает "малыш? а как же я. ведь я лучше малыша"

Я не монял, а че кот на потолке висит, башкой вниз...?

кошак в шоке от прибавления в семействе )

Естественно кот в шоке ,он представил себе как над ним будет изголятся ещё один ребенок.ЖАЛКО КИСКУ.

[HTML_REMOVED]

А почему кот повесился?=)))

он понял, что спокойная жизнь закончилась
Кот понял что он уже лишний будет)))

Лучшие умирают первыми! Кота жалко!.. :'-(

Кот понял, что он уже лишний в этом доме... Бедняга... А остальным хоть бы хны, по фигу, даже не заметили...((((

а мама в руках держит гаечный ключ. наверно, малыша по другому из мамы не извлечь...

просто эта фотка — это только половина страницы, вторая половина была на предыдущей фотке :D
я ещё на той ржал над его высунувшейся мордой Улыбка))))))))

уних мальчик чтото не в их породу пошел — у все хлица вытянутые а уэтого тарельник — будка на пол картинки. девочка трансвестит, мальчикподкидыш — ептель.
а что то правда мертвой ккошатиной запахло.

звиздец...аоин еще спрашивают почему в совке не было секса...я бы тоже зарекся попрочтении...н опринеси ручку и карандаш...такое ощущение чт оон щаснымет штаны и наченет учить их вещам

"Сексуальное образование в школах – грязный коммунистический заговор для подрыва духовного здоровья американской молодежи".
Роберт Уэлч. 1969 год.

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

:sm184: ..

Яндекс местного значения

Иштар
кабинет-юнкеръ
Цитата

И так далее...

И так далее.

"Сексуальное образование в школах – грязный коммунистический заговор для подрыва духовного здоровья американской молодежи".
Роберт Уэлч. 1969 год.

Владыка Континентов
Цитата

Да, повешенный кот в..

Да, повешенный кот впечатляет. Порядки в семье суровые

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я ж и говорю. В Лат..

Я ж и говорю. В Литве (см. авторы книжки) кризис. А это лишний рот.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Или в Латвии? Что-т..

Или в Латвии? Что-то меня их фамилии запутали...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Это уже я. (у нас на..

Это уже я. (у нас на семью один компьютер) — ржу не могу! (читали дальше по ссылке? — это что-то вроде отзывов форумчан на картинки):

[HTML_REMOVED]

Цитата с сайта:

да, вообще интересный вопрос — Как вы его называете?=)) Наерное, существует по крайней мере около 5 названий

...а вот героиня "4х комна"т полсотни не моргая за минуиу назовёт!

Краник)))писюнчик))

Ржу нимагу)))) Нах котяре знать, как его называем мы???

Малыш-завоеватель XD

а кот видимо усиленно вспоминает мышиную анатомию...

А как его называете вы? Напишите нам, или нарисуйте!)))))))))))))))

Хотите узнать, как вы его называете? Отправьте Kranik на короткий номер 1234

Кот проводит соцопрос-хочет знать,его хозяева самые больные или есть хуже.

бранцбойт

Кот жив! Ура-а-а!!! Улыбка

а папа-то волосатенький! значит, на прошлой картинке не он был!
а у нас в семье ваще редко про краники рассуждают....)))

а солнышко на картинке в самую тему)))))

Солнышкопотому, что Папа в ознакомительных целях привёл Малыша (кстати нарис.ххх видно, что он гермафродит) на нудистский пляж...
Вообще похоже, они всей семьёй ждут Сантехника...

ааа..ржу)в разных семьях называют по-разному))..тада получается в мире никто несможет договориться как же правильно называть краник)

а можно я назову его Иннокентием?

Васик-деревясик.. полуночный роботяга..волосатый мотоцикл..пожарник...хе-хе

Мы называем его краник а по бокам это винтик и шпунтик ёпт)))))))

плакат "А ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТВОЙ УЙ?!" а сзади родина мать

Жесть. Помню, эта страница меян в недоумение привела. Я долга не могла врубиться, что за идиотизм — краник.
Писька и писька...Улыбка Ну или член.

ФАЛЛОС!!!!!!!

Пипец......сначалаотказал мозг......затем лопнул мочевой пузырь от смеха.......ааа этакнига сделала меня инвалидом))))))))наэрна кот повесился по этим жепричинам.....

через 15 лет его начали называть "краниГом"))))))))))))

а нам в 3-м классе такой диафильм показывали )))
кота, действительно жалко, может его того....кастрировали, вот ему теперь и интересно

судяпо картинке мысли кота, он называет его "мышь"!!))))))))))))))))Хорошочто в детстве я всего этого не видел,теперь хоть поржать вволюможно!))))))))))))))))))))))))))
Кстати, вроде в египте называли "нефритовым стержнем"

Незря в своё время была загадка ( в журнале Мурзилка) У какого молодцазвонко капает с конца. Ответ- водопроводный кран, но представляетсяобычно другое.

краник)))))))))))) теперь это так называццо. амошонка что — вентили чтоли??? чуйствую от картинки и комментов тут удоброй половины вентили с красной метко у всех сорвало — ибо кипиткомвсе ссут.
и почему девочка так нежно прижалась к папе на картинкегде он говорит "мы называем его краником" многозначная реплика. то лиинцест, то ли она реально трансвестит. мдяяя непоняяяяяяятно

ВРАЗНЫХ СЕМЬЯХ ЕГО НАЗЫВАЮТ ПО РАЗНОМУ!!!!! представляю деточки вдетском саду...а у меня краник...а у меня винтик..а у меня гвоздик...авовочка...а у меня Х*Й

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сабж пишет: вроде в..

Сабж пишет:

вроде в египте называли "нефритовым стержнем"

Не в Египте, а в Китае.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сабж пишет: судяпо ..

Сабж пишет:

судяпо картинке мысли кота, он называет его "мышь"!!))))))))))))))))

Умираю! Спасит...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: А ..

ВЛАДИМИР пишет:

А это лишний рот.

Это лишнее МЯСО!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Нет, я реально чуть ..

Нет, я реально чуть не умер на новом кресле (привезли сегодня под заказ). А в это время ув. Ан.Павел от меня требовал обоснованной библеистической критики.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А я первый раз вижу...

А я первый раз вижу...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ТАКОГО я и вправду н..

ТАКОГО я и вправду не видел сам . Но комменты тоже жгут , да

Но повесившийся кот самое оно !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вы там дальше по ссы..

Вы там дальше по ссылке посмотрите. Это так — прелюдия.,

Последний раз я ТАК ржал. наверное, в 7 лет, когда тетя научила меня играть во "французского дурака".

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Такая книжка была у ..

Такая книжка была у моей племянницы. Мы и тогда посмеялись...

Books Should Be Free

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Добавлю и я коммента..

Добавлю и я комментарий:

Кот на все это посмотрел — и сам завел кошку и трех котят.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ратибор пишет: боян..

ратибор пишет:

боянистый боян

Так точно. Читал года полтора назад на одном из форумов МГУ и то были ссылки на то же обсуждение.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Так точн..

Den пишет:

Так точно.

А мне все равно смешно.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Иштар
кабинет-юнкеръ
Цитата

:sm1: ..

"Сексуальное образование в школах – грязный коммунистический заговор для подрыва духовного здоровья американской молодежи".
Роберт Уэлч. 1969 год.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А вот что я нашел: ..

А вот что я нашел:

Дневник юной благочестивой девицы

Понедельник
Поставила будильник на 7 утра, чтобы помочь маме по хозяйству. Проснулась почему-то только в первом часу дня. Опять эта мама меня не разбудила!!!
Сегодня я молодец — молилась до трех часов дня. Правда, мама вечно забегала в комнату — то пылесос взять, то пыль протереть, то полы помыть — но что поделать!!! Ах, как тяжело живется в миру!!!
*Принца на горизонте пока нет.Жду.

Вторник.
Ходила сегодня в храм — был престольный праздник. Фу, ну и девиц я там видела — просто какой-то кошмар!!! Ногти накрашены, губы намазаны, тоже мне — пришли свечки ставить!!! Так и хотелось подойти к ним и сказать: "Как не стыдно вам, выглядите как блудницы!!!"
На ночь помолилась два часа. Вычитала 5 акафистов и три канона. Сегодня я молодец.
* Принца нет. Жду.

Среда.
Сегодня взвешивалась — странно, поправилась на 5 килограмм, хотя строго пощусь. Надо худеть. Мама вечно готовит мясо и дома есть больше нечего. Конечно, внешняя форма не главное. Дух — вот что главное. Но с этим-то у меня всё более-менее в порядке. Просто человек должен быть гармоничен со всех сторон.
Это мой главный принцип — самосовершенствование. Всегда и во всем. К сожалению, не всегда получается самосовершенствоваться — постоянно кто-то мешает.
*Принца нет. Всё ещё нет. Жду.

Четверг.
Завтра у меня экзамен по английскому языку в университете. Я к нему даже особенно и не готовилась. Во-первых, потому что педагог наш всех и всегда валит, подкапывается ко всем, кроме своих любимчиков. Во-вторых, я просто помолюсь и тогда сдам. Сказано: "Просите и дано будет вам." И ещё:"Если имеете веру с горчичное зерно, сможете горы передвигать". Так что готовиться не буду — просто помолюсь. Я ведь веру имею — и гораздо больше, чем горчичное зерно. Я крепко верю, очень крепко. А в-третьих, я не подготовилась, потому что мама опять начала мешать: то убирается, то на кухне гремит посудой. Это невозможно!
Помолилась я сегодня как следует: прочла четыре канона.
*Принца всё ещё нет. Жду. Я должна терпеть — моя судьба меня найдет. Я верю в это.

Пятница.
Встала опять в час из-за мамы, еле успела на экзамен. Как я и ожидала, наш препод меня завалил. Пересдача через три дня. Ну что ж, Бог ему судья. Не буду его осуждать. Осуждение — грех.
Мама ругалась. И такое сказала!!! Говорит: "Ты бы лучше к экзамену подготовилась, чем в комнате по три часа молитвы читать! Только и знаешь, что молиться, а пользы от тебя — никакой!" Нормально! Говорит, что я эгоистка. Дааа... Вот она — духовная слепота! Я очень жертвенный человек, я всегда стараюсь ей помогать. Я часто посуду мою и мусор выношу. Словом, я маме сказала, что она без Бога живет и не имеет никакого права меня учить. Недаром написано в Евангелии: "Горе человеку от близких его!" Очень, очень я страдаю от своих близких! Но я верю, что есть человек на свете, который меня поймет и оценит, увидит мою сущность, духовную чистоту. Обязательно. Я верю. Верю.
* Принц не пришел.

Суббота.
Сегодня согрешила — смотрела долго в зеркало. Что поделать, бывает иногда, что и согрешаю. Ох, грешна, конечно, куда деваться. Ездила сегодня в метро — дааа, с какими девицами сейчас парни ходят! Накрашенными, раздетыми... Духовность на низком уровне. Поэтому на меня и не обращают внимание. Ведь я всей этой косметикой — помадами, лаками не пользуюсь, короткие юбки не ношу, высокие каблуки тоже. Духами не душусь, и гелем для душа не пользуюсь, и всякими этими дезодорантами — грешно православной девушке умащать себя как какой-нибудь гетере. Моюсь три раза в неделю, чтобы "заботу о теле не превращать в похоти", как сказал апостол Павел. Поэтому это мой крест, наверное, — некоторое время терпеть пренебрежение лиц мужского пола. В метро какая-то бабка наорала на меня, что, мол, не уступаю места старшим, сижу "здоровая кобыла", как она любезно выразилась. Не люблю я этих озлобленных бабулек. Я ей ответила, что ей в её возрасте уже о душе пора подумать, а не меня учить житью. "Вы бы лучше Библию почитали", — сказала я ей, — "Вам причащаться надо почаще".
Дааа. Нет в таких бабках ни любви к ближнему, ни веры — ничего! Что поделать — плоды коммунистической эпохи!
Была на Всенощном бдении. Вычитала три канона.
*Принца нет. Но он придет. Обязательно.

Воскресенье.
Была в храме. Хотела исповедоваться, но потом поняла, что особо не в чем — исповедуюсь на следующей неделе. Прочитала четыре акафиста по прибытии домой. Потом пошла погулять. видела двух геев. Я к ним подошла и сказала всё, что о них думаю, а одному даже дала по носу. Я должна защищать других от их растлевающего влияния и выражать свою гражданскую и религиозную позицию. Если бы не подошедший милиционер, они бы у меня получили по полной. Но — увы!
Сегодня я, чтобы доказать маме её неправоту относительно её бессовестного утверждения, что я эгоистка, я хотела помыть посуду и вынести мусор, но потом вспомнила, что воскресенье и работать нельзя. Жаль только мама этого никак не поймет. Всё ворчит, что "в доме срач", а я "думаю только о себе". Как я ни пыталась ей объяснить, что воскресенье — заповедный день, все напрасно. Ну что ж, буду молиться, чтоб Господь её просветил.
Опять высыпали прыщи на лице — что с ними делать ума не приложу! Видно, кто-то сглазил или наколдовал. Я слышала, на людей набожных часто восстают враги видимые и невидимые. Это надо перетерпеть, потому что так мы испытываемся и становимся добрее, чище, выше...
*Принца нет. Ну почему?! Бывает же такое — те, кто не заслуживают счастья, получают его, и наоборот! Вот, например, Светка — её парень на руках носит! А что в ней такого? Она ничего не делает, завидует всем и говорит у меня за спиной всякие гадости про меня. Да ещё и красится как блудница вавилонская. Чем она это заслужила? Почему на хороших, чистых, верующих и возвышенных душою девушек никто не обращает внимания? Ненавижу парней, они все дураки.
Сегодня вычитала три канона и один акафист. Сегодня я молодец.

Понедельник
Сидела в чате, заходили 5 принцев, обсуждали мясо и сигареты, но когда я сказала что они все грубые и невоспитанные, им почему то это не понравилось. Как же они не видят что я им только добра желаю, лучше бы спросили меня про семью, сразу бы поняли какая я прекрасная жена.
Значит вовсе они не принцы были. Пойду лучше помолюсь

Вторник
Заглянула в чат на минуточку, только спросить где в пятницу всеношная будет. Просидела в итоге 3 часа, обсуждали с девушками внешний вид. Как же они не понимают что помада и платья — не угодно Богу??? Так и не удалось мне их убедить носить юбку чёрную и кофту. Вертихвостки. Ну и пусть, им же хуже будет! На молитву времени уже не было.

Среда
Решила вечером в чат не заходить. Но после молитвы устала, уборка отменилась, а спать ещё рано было, заглянула. Почему то было такое чувство что именно сегодня встречу принца. Встретила, но не принца, а какого-то фанатика религиозного. Я ему открылась о своей жизни, а он обвинил меня в эгоизме и гордости. И как он только смеет меня осуждать??
Всё таки я молодец и достойна гораздо бОльшего..

Четверг
Попросила на молитве Господа чтобы встретить мне мою судьбу. А на улице снег, гулять не пойдёшь. Пришлось опять в чат лезть. И Господь меня услышал, там был такой милый и добрый один юноша. Ну почему же он не пригласил меня на свидание? Неужели сразу не понятно что лучше меня там нет никого? Надеюсь он сделал соответствующий вывод и завтра то уж точно меня пригласит.

Пятница
Мама ругается что я много времени провожу за компьютером. Как же она не понимает что если я буду книжки читать да рукоделием заниматься то я никогда не встречу принца, и никогда он не пригласит меня на свидание.
Пока её не было дома, заглянула в чат. Там была та вертихвостка, которая только и занимается тем что себя разукрашивает, да песенки слушает. и что же вы думаете? Она сказала что тот принц позвал её в кино!!!!!!!! Ну и хорошо что он не пригласил меня, потому что какой же он принц если ему нравятся такие вот дамочки. Всё таки я достойна лучшего.
Когда же я в последний раз читала молитвы?

Суббота
Весь день читала каноны. Объяснила маме, что я пропустила чтение молитв и поэтому должна заслужить прощение. Услышала о себе много интересного. Но это нестрашно, главное я знаю что всё правильно делаю. Пошла вечером на прогулку. Все парни с ума посходили. Ходят под ручку с девчонками, у которых юбка короче кофты и каблуки от ушей. На меня даже не посмотрели...
Я обещала себе в чат больше не ходить, заглянула на форум, там же тоже наверняка полно принцев, раз в чат они не ходят. И действительно. Но писать сообщения не стала. Не дело девушке первой писать кому-то сообщения. Ответила в теме одежда и молитвенное правило... Когда они прочитают мои ответы то сразу поймут что я самая лучшая и мне останется только выбрать.

Воскресенье
Прочитала сегодня Псалтырь, считаю что совершила подвиг. Я молодец. Самое время проверить почту.
Как? ниодного ответа? Так, пойду в чат!! Я им покажу, сейчас они всё узнают что я о них думаю!!!!

http://www.predanie.ru/forum/index.php?showtopic=4588

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Владимир - Грустно э..

Владимир — Грустно это :) Впрочем опыт мой показывает , что таким даже "помада , юбки и каблуки" не помогут

П.С. Одного моего друга , женившегося на такой , теща заставляла молитцо ... :)))))))))))) Пока не развелся ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Книжка - жесть... Мо..

Книжка — жесть... Молотком по интеллекту...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

БОЯНЪ. Страшнейший. ..

БОЯНЪ.

Страшнейший.

Обсуждали у Телсерга ещё год назад.

И это уже тогда был боянЪ

Но, забавно...

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: О..

inkvizitoR пишет:

Обсуждали у Телсерга ещё год назад.

Чего-то я не припомню Дайте ссылку.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории статс-советникъ
Цитата

Читал на Яплакале, п..

Читал на Яплакале, полгода назад (а оно висело там ещё невесть сколько).

Т.е. старьё — то ещё.

Иштар
кабинет-юнкеръ
Цитата

:sm59: ..

"Сексуальное образование в школах – грязный коммунистический заговор для подрыва духовного здоровья американской молодежи".
Роберт Уэлч. 1969 год.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вот что я нашла :sm1..

Вот что я нашла

http://macroevolution.narod.ru/butovskaya.htm

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить