Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Stranger233, tom_nm, 123hjkl, Мышонок

Встреча с sas-ом в Москве

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Встреча с sas-ом в Москве

Итак предварительно встречаемся завтра в 18.00 и идем в "Дрова" на Никитской.

Уже сказали что будут естественно сам sas, я, Ага-Хан и Горец. Кто еще присоединяется?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

я компанию составлю, если выздоровею :)

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Пардон. Если не секрет, что с Вами? У нас пол-Питера за последние два месяца переболело странной ангиной.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

странной ангиной.

атипичной чтоль

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Кто еще присоединяется?

Освобожусь увы не ранее 21.00.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Все равно подходите. Как показывает практика народ точно больше просидит:)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ден — Т.е. завтра ? А де на Никитской "Дрова" ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

"Дрова" которые там где ДомЖур. Кто хочет может у 18.00 на Боровицкую подьехать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ден — А , точно !!!!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

У нас пол-Питера за последние два месяца переболело странной ангиной

Не, я траванулся [del][/del]

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

А (модерировано) в Дрова?! Что за буржуазные замашки! Погода хорошая, лучше уж в парке где-нибудь!

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

А нахуя в Дрова?! Что за буржуазные замашки!

Петрович, дорогой!

1 На фига материться! Не в пивнушке!

2 Я вообще-то без обеда сегодня! Жрать хочется однако! А "Дрова" — наименее пафосное место в Центре, где можно нормально поесть!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Ага-Хан пишет:

Жрать хочется однако!

Так это другое дело! А вот нафуя там пиво пить по 50-70 руб? Когда на улице по 20... Как показал опрос, у альтисториков невысокие доходы в своей массе...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Ничего, от двух кружек там не разоришься! А потом желающие продолжат на улице!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Ага-Хан пишет:

Ничего, от двух кружек там не разоришься!

Ну, в принципе, я, если буду, то часам к 8...

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Все равно подходите.

Не раньше — не значит не позже. Освободился в 23.00.

"Отец родной" горит желанием котировать свои акции, и срочно нужен управленческий баланс. Коллега Петрович без труда теперь докажет, что меня эксплуатируют

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

georg пишет:

Не раньше — не значит не позже. Освободился в 23.00

Жалко Очень хорошо посидели. Отчет напишу позже.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

georg пишет:

Коллега Петрович без труда теперь докажет, что меня эксплуатируют

А Вы думали нет? Тут и доказывать нечего... Если Вам платят 67 тысяч, то представьте, какова реальная стоимость Вашего труда... Как минимум раза в 2 выше.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Это мне напоминает Катаева ("Остров Эрендорф") — "средний миллионер" — скромный, работящий, даже эксплуатируемый крупными миллионерами и миллиардерами

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — "средний миллионер" — ну и чего смешного , когда хлеб стоил несколько миллионов во времена НЭПа или Веймарской республики , да что далеко ходить — вспомните 90-е ... "Мелких миллионеров" много было .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

да что далеко ходить — вспомните 90-е ... "Мелких миллионеров" много было

Я помню когда в 94-м приехали в Крым и поменяли рубли на купоны... можно было ощущать себя Рокфеллером

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Нет, у Катаева это именно миллионер.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — В России в 90е этих миллионеров тоже полно было . Сами не помните чтоли ?! Зарплата в миллионах исчислялась , более-менее приличная ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Да помню, сам был "мелким миллионером" в 1996-1997 гг.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Итак отчет о слете в четверг.

Присутствовали: sas, Ден, Ага-Хан, Хен Соло, Дорей, Петрович, Горец, Магомед.

Сидели в "Дровах", потом часть участников продолжила на знаменитой альтисторической скамейке на Никитской.

Обсуждались:

  1. Красные США: геополитика, перспективы "красной доктрины Монро" т.е. создание блока соцгосударств в Западном полушарии, внешняя политика СССР, Франции и ряд других вопросов.

  2. Югороссия: демография (вспомнили добрым словом ув. Владимира), вооруженные силы: штаты и оргструктура войск, мною была анонсирована тема "Авиация в Югоросси" пока находящаяся в стадии проекта и не выложенная еще на Форуме, перспективы перестановок во главе Югороссии, вероятность внутренних конфликтов и т.д.

  3. Ламия 323 год до н.э. (автор Хен Соло): перспективы войн диадохов и кельтов в Малой Азии.

  4. Македонский, Пирр, Ганнибал и прочие кандидаты на разрушителей Рима — их шансы.

  5. Компьютерные игры как АИ: сравнительные достоинства "Тотал Вор" и "Европы".

  6. Фальсификация истории ГВ и ВОВ.

    И ряд других вопросов альтисторического, исторического и организационного характера.

    Встреча как всегда прошла в теплой, дружеской обстановке. Надо чаще встречаться

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

А фоты где?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ага-хан — Перетащил , в ближайшее время повешу .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить