Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, 123hjkl, Den, Reymet_2

Вышла новая игра - "Противостояние. Принуждение к миру"

Ответить
Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Curioz пишет: А вот..

Curioz пишет:

А вот "Еврофайтер 2000" — классика авиасимуляторов 1990-х... Особенно радиопереговоры русских пилотов. И позывные. Матрёщка, Бабущка... А ещё был такой перл как:

"Ельцин-5, я Бутылка-6, прикрой, атакую!!"

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Б-ррр. деньги на кро..

Б-ррр. деньги на крови.

Магомед пишет:

Артем — Правильно в общем то , а то до этого народ готовили пиндосы , игрухами со сценарием "Агрессивная Россия нападает на маленькую Грузию ... На помощь свободолюбивому народу командование ВС США высылает отряд "Дельта" ...

А нахрена компания за грузию?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тухачевский - А чтоб..

Тухачевский — А чтобы поиграть юнитом "Саакашвили" ( я такой в скриншотах видел )

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Предлагаю альтернати..

Предлагаю альтернативу. Грузины таки зОхватывают Южную Осетию (пееерсик!) Прямое военное вмешательство России теперь повлечет большие международные напряги и ПМ решают пойти другим путем. Вскоре агенты ГРУ находят бывшего офицера-разведчика СА, а ныне наемника Жору "Компота" Компотова. Возмущенный действиями Саакашкилли Компотов подряжается навести в Грузии порядок за скромную сумму в 40 тыс евро и садится за свой ноутбук...

Зайдя на сайт AIM Жора списался через личку с давним боевым прияелем Иваном Долвичем...

— Иваныч, тут халтурка в Грузии нарисовалась, компанию не составишь?

— В Грузии? Да туда я даже забесплатно работать пойду! Только экипировку мою выкупи, сам понимаешь, Игоря еще взять надо, пока он сам туда не сорвался...

Немного поразмыслив, Жора завербовал также подрывника Эрнста "Рыжего" Прадда и медика известную среди наемников под кличкой "Паук"...

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка - Вроде е..

Че Бурашка — Вроде еще Фиделя можно

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Врод..

Магомед пишет:

Вроде еще Фиделя можно

Лучше пятерых в начале — чтобы Иру Кузнецову в отдельный отряд выделять не пришлось

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить