Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Reymet_2, rilian

Гламурное Скин-интернационал

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Гламурное Скин-интернационал

Взято здесь[HTML_REMOVED]

Рассказал камрад с югов, не то Ростов на Дону, не то Таганрог...

Теплый южный ночер. Окрестности дискача. Трое лысых, оттащивши хача в сторонку, объясняют, как неправильно тот вел себя на дискотеке, как неправильно тот сделал, что пришел на дискотеку, приехал в их город, приехал в Россию, и помаленьку переходят к интересному вопросу, как неправильно тот сделал, что родился на свет. И тут подбегает...

НЕГР.

— Дайыте, я тыоже пыну! Дайыте, я тыоже пыну!

Стоп-кадр. Лица скинов крупным планом.

Н.: — Я тыоже хачей ныенавыжу!

Скины (в состоянии глубокго ахуя)

— Ну, пни...

Долго они потом покачивали бритыми головами и пытались угадать, ЧТО же подлые хачи сделали бедному ниггеру, что тот добровольно подбежал к СКИНАМ?!

Россия превыше всего!

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Долго они потом покачивали бритыми головами и пытались угадать, ЧТО же подлые хачи сделали бедному ниггеру, что тот добровольно подбежал к СКИНАМ?!

Что-то похожее было то ли в "Убойной силе" то ли в "Улицах разбитых фонарей" — там афропетербуржец возмущался в отделении милиции как его эти "черные" достали. Типа житья нет от этих "черных"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ольга Вервольфмарине пишет:

Типа житья нет от этих "черных"

Смех смехом, а у нас в ВУЗ-е существовала даже небольшая организация "Африканское национальное единство". Негры со свастиками и призывами бить "хачей" (ВУЗ располагается рядом с районом населенным в основном выходцами из Армении) это вам как?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Леший пишет:

Негры со свастиками и призывами бить "хачей"

1988, Сочи, набережная, кафе. Вечер. Сидит группа армян. За соседним столом — несколько негров, с ними русские девушки. Возникает скандал у девок с неграми, одна встает, пытается уйти, негр ловит ее, не пускает... ну как обычно, в общем. Армяне подходят, вежливо говорят что-то типа: пусти ее. Негр вопит что он иностранец и всех где-то там видел... Армяне бьют морду всем неграм и сваливают. Мнение одного из армян (потом уже):

— А х... эти черные как у себя в Африке? Да еще наших девок дергают?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

1988, Сочи, набережная, кафе. Вечер. Сидит группа армян. За соседним столом — несколько негров, с ними русские девушки. Возникает скандал у девок с неграми, одна встает, пытается уйти, негр ловит ее, не пускает... ну как обычно, в общем. Армяне подходят, вежливо говорят что-то типа: пусти ее. Негр вопит что он иностранец и всех где-то там видел... Армяне бьют морду всем неграм и сваливают. Мнение одного из армян (потом уже):
— А х... эти черные как у себя в Африке? Да еще наших девок дергают?

"И ЭТИ люди заперщают мне ковыряться в носу?"- Вовочка...

Впрочем, от МИЛИЦИОНЕРА...другого ожидать невозможно-с...

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Ответить