Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW, Reymet_2

Vote: Частные вопросы норманической теории

Ответить
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

О , спасибо, подняли..

О , спасибо, подняли мою старую тему.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Кстати, коллега ВЛАД..

Кстати, коллега ВЛАДИМИР, Вы не в курсе на островах Балтийского Моря были раскопки?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Признаюсь, почти не ..

Признаюсь, почти не в курсе. Я больше интересовался археологией времен до н.э. Откапывание мечей времен Александра Невского или каретных рессор времен Наполеона почему-то казалось мне слишком прозаическим (почти излишним в силу наличия нарративных источников). Признаю, это неправильная т.з., но так есть.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Просто согласно эльф..

Просто согласно эльфийской теории происхождения Рюриковичей Поручика-Команданте на тех островах эльфы обитали века до 12 Садко еще к ним плавал

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: П..

Че Бурашка пишет:

Просто согласно эльфийской теории происхождения Рюриковичей Поручика-Команданте на тех островах эльфы обитали века до 12

А в эстонцах большой процент эльфийской крови. Потому они и такие гм... неторопливые

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А в эсто..

Den пишет:

А в эстонцах большой процент эльфийской крови. Потому они и такие гм... неторопливые

К этому выводу и на паралельном форуме пришли Свидетельством тесных контактов эльфов с прибалтами является имя призваного новгородцами князя — Рюрикас До Айрэалкаринква имена эльфийских князей незначительно видоизменяли, но слишком неславянское имя сына Ольги пришлось перевести и Айрэалкаринква стал Святославом

А вообще эльфийская теория легко и непринужденно объясняет странности в истории того периода, такие как неприлично долго живущие руские князья, и родившая сына далеко за 40, а затем охмурившая византийского императора княгиня Ольга

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить