Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Есть предложение насчет встречи в эту пятницу

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Есть предложение насчет встречи в эту пятницу

Мы с Чеширским котом завтра играем в ЧГК в р-не метро Университет. Петрович выразил желание присоединится по окончании игры. В принципе оно и в команде 1-2 место свободны так что можно и в процесс включится.

Понятно, что время позднее, но если есть желающие таки посидеть присоединяйтесь

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Дорогой друг ! У меня судный день- совет директоров, часов до 18 ...а как к Вам присоединиться? Пиво привезу! Уж больно Вас подергать хочется за ...бородку....

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Пока сказать ничего не могу! Ближе к делу!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Я буду точно. Надо только наметить местечко, желательно, где-нибудь в центре, где посидеть в приятной обстановке и культурно отдохнуть. Могу подыскать подходящий кабак в интернете, ибо делать мне на работе пока абсолютно нех...

cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

Хорошо вам

Я за Вас в субботу, сходив за камчатским разливным и закусив большой жирной КАМБАЛОЙ, размером со ската ВЫПЬЮ

VII Pia Fidelis Legio

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Надо только наметить местечко, желательно, где-нибудь в центре, где посидеть в приятной обстановке и культурно отдохнуть

В Елках-палках, или в Едрене-Матрене...как вариант, есть Хенде-Хох с айсбайном, сосисками и кислою капустой...

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Валерий-Хан пишет:

Хенде-Хох с айсбайном, сосисками и кислою капустой

На Земляном валу который? Отличная тема... Я в Старине Мюллере был недавно несколько раз, тоже очень понравилось. Пиво от 160 очень хорошее... Еще и скидки есть, и в интернете еще купон на 10%-скидку распечатать можно...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Коллеги тут какое дело... В 19.00 только начинается игра. Идти будет час-полтора. Боюсь при таких раскладах если забить стрелку в центре, то будем с Чеширским только к 21.00.

В принципе есть вариант на Университете заведение стилизованное под пожарку "01". Но там не был, насчет цен не знаю. По идее должны быть доступными.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Den пишет:

Но там не был, насчет цен не знаю. По идее должны быть доступными.

для простого русского миллионера...впрочем, можно взять чашечку кофе- "Что нибудь еще будете заказывать?!- Нет...Я здесь дооолго сидеть буду..."(с) а потом коллегу под мышку- и головой в оконное стекло! "Ну и рожа у тебя, Шарапов, то есть Петрович!"

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Нет серьезно господа если у кого-либо нет принципиального несогласия, то давайте договоримся в 20.15 в этом заведении. Ну а если сильно поздно, то на другой день перенесем. В принципе я и до центра доеду, но тогда буквально на полчаса.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Интересно, а собираются только участники этого, или обоих форумов?

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Странный вопрос. Раз на этом тема, наверное этого Другое дело что 3/4 имеют двойное гражданство Ну дак это разьве помеха?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Меня вот тоже Петрович выдергивает ... Вообще то можно , но 1) не очень поздно и 2) желательно поближе , чем Университет ( кому то потом пешком домой идти , а кому то девушку встречать на Выхино ехать ... ) ... И ета , еще мне кто то "Викторию" так и не передал , ага ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Да я в принципе не против

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

В общем подведя предварительный итог — первые могут часам к 18-19 ! Это , как понимаю 1) я 2) Валерий Иваныч 3) пока все . Петрович насколько знают часам к 7 освобождается . Теперь вопрос с коллегами Чеширским и Деном — при всем уважении , уж слишком в от меня находится Университет ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Это , как понимаю 1) я 2) Валерий Иваныч 3)

Я тоже смогу (наверное)

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Так , трое — четверо ( включай Петровича после 7 ) уже есть ! Теперь место ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

cobra

Так у нас уже ночь будет

"В Петропаловске-Камчатском — полночь"

Т.е. полночь будет в Чите, а ув. cobra уже будет отдыхать

cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

VII Pia Fidelis Legio

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

В принципе есть вариант на Университете заведение стилизованное под пожарку "01". Но там не был, насчет цен не знаю. По идее должны быть доступными.

Дэн, цены там достаточно кусачие. Например кружавчик — в районе 100 — 120 рубликов. И это НАШЕ пиво! По остальному — смотри сам. И Университет мне тоже далеко. Так что я не знаю

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

Ага-Хан пишет:

в районе 100 — 120 рубликов.

Живет столица однако!!!

VII Pia Fidelis Legio

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

cobra пишет:

Живет столица однако!!!

Два вопроса:

1 Это много или мало?

2 Если мало — нормальна ли такая цена за пиво, которому красная цена — 25 — 30 руб за те же поллитра, но в бутылке?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

МНОГО!!!

VII Pia Fidelis Legio

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Подводим промежуточные итоги:

1) Могут подъехать к 19.00: Валерий-Хан, Магомед, Хэн Соло, Ага-Хан (?) и я. Если есть еще желающие — записывайтесь.

2) Ден и Чеширский кот заняты как минимум до 20.00.

3) На Университет всем ехать в лом.

Вывод:

Основная часть народа может встретится в 18.30 — 19.00, нужно найти кабак, желательно на кольцевой с южной стороны, чтоб Дэну и Чеширскому было ближе ехать. Валерий-Хан предложил на Курской в "Хенде-Хох".

У меня есть ещё варианты:

— Дурдинъ на Добрынинской (пиво — 75 руб. за 0,5) http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/durdinbp/menu/?half=all

— Бирхоф на Таганке (пиво 120 руб. за 0,5) http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/beerhof

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

А этот , "Гитлер капут" , в смысле "Хендехох" , почем пивом поит ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

А этот , "Гитлер капут" , в смысле "Хендехох" , почем пивом поит ?

Это к Валерию-Хану вопросы... Кстати, что-то не видно его в теме.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Да , Валерия Иваныча чет пока не видать . Ну , время есть , подождем .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Дурдинъ на Добрынинской

Хм. Я кстати работаю поблизости. Хотя с работы выберусь сегодня часиков в восемь — пол-девятого.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Во, гляжу народ набирается... Ден с Чеширским как раз только во столько и освободятся...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Пиво- от 120 до 160 за кружку...но вкууусное...а потом- сам антураж- кафе "Элефант" времен "Штирлица"...даже одно время в гардеропе фуражка черная висела с черепом и костями...пока кто-то не спер...

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Ответить