Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Злодейская порча кармы

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Злодейская порча кармы

Зашел я и посмотрел участников форума нашего, коих число к 40-ка подбирается и в сердце моем тоска появилась. Рейтинги сплош минусовые, злыми людьми попорченные. Ой горе! Догадываемся мы кто злодеи сие езмь но свобода у нас и могу я только личным примером подвигнуть людей на подвиг. И устроил я себе субботник посередь недели рабочей и нажимал на кнопочку "плюс" для всех симпатичных мне людей, а таковых большая часть здесь, пока руки не устали и стало чище и светлее в келье нашей братия ибо доброта и взаимоуважение должно царить на Форуме нашем...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Истину глаголешь , друже !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Рейтинги сплош минусовые

А просто перенесли оценки со старого форума на новый...

Books Should Be Free

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Ну хоть хорошо, меня ЗДЕСЬ Жидом не обзывали...и какой же я жид? Ну люблю мацу- особенно если на крови христианских младенцев замешена...ну, так себе немножечко даю деньги в рост...ну, пейсики себе отращиваю...ну , шаббат соблюдаю...ну, гоев эксплуатирую...но в остальном- таки нет!

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ну-с пройдуся и я по профилям, подчищу карму форумгеноссен. А кому ни, то ни , не вбижайтеся

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Игрок пишет:

А просто перенесли оценки со старого форума на новый...

А вот нефиг. Хуже до вчерашнего дня все было. А сегодне зашел и в сердце благодать ибо видно что вняла братия мольбам скромного инока

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Молитесь усердно, брат мой во альтернативе, и будет в сердце благодать райская а вокруг тебя сплошной МЦМ и МПС одновременно

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

а МЦМ то причем?

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

сплошной МЦМ

Где? Нету его тут, сава богу!

Books Should Be Free

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Игрок пишет:

Где? Нету его тут, сава богу!

Ну я просто привел наиболее интересные и позитивные альтмиры.

Россия превыше всего!

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Ну я просто привел наиболее интересные и позитивные альтмиры.

Вы хотите сказать, самые фантастические?

Books Should Be Free

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Игрок пишет:

Вы хотите сказать, самые фантастические

С точки зрения РИ все альтмиры являются невозможно фантастическими. Не могло быть потому что не могло быть

Россия превыше всего!

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

С точки зрения РИ все альтмиры являются невозможно фантастическими. Не могло быть потому что не могло быть

Есть разная вероятность их возникновения.... Скажем, Ленин вполне мог провалиться под лёд в 1917 году. Но он не мог бы "летать, как ангел".

Мне кажется, чтобы не плодить лишние сущности, нужно отбрасывать невероятные события.

Я прав? Или нет?

Books Should Be Free

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Игрок Так я при привожу вероятные версии ветвления истории. МЦМ, да маловероятен. Но МПС имел достаточно шансов для развития.

Россия превыше всего!

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Игрок Так я при привожу вероятные версии ветвления истории. МЦМ, да маловероятен. Но МПС имел достаточно шансов для развития.

Нет. Ещё меньше шансов... Я так думаю.

(Хотя — смотря какой социализм) Тут возможно варианты.

Я сейчас готовлю "Мир победившего корпоротивизма". (Прудон и пр.)

Books Should Be Free

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Игрок пишет:

Нет. Ещё меньше шансов... Я так думаю

Так, вот у нас во дворе за базар было принято отвечать Коллега просьба проити в соответствующую тему и предьявить чисто конкретные претензии. Вас там всей толпой с удовольствием побьют и все будут довольны

Игрок пишет:

(Хотя — смотря какой социализм) Тут возможно варианты

Угу.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Den пишет:

Вас там всей толпой с удовольствием побьют

Я знаю и другой вариант развития событий: "Усім селом напали, насилу відгавкався"(с) ;)))

No pasaran!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

И не забывайте, чтго в Мире Слащева я ушол в глухую оборону, но не капитулировал Сейчас на основе первого периода сражения реорганизую мехкорпуса и подтаскиваю штурмовую артилерию.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Удивлен ! Сегодня от кого то получил минус . С формулировкой : "Почему вы так решили??? Что за тупой вопрос? Это Магомед!" Много думал . Довольно давно считал , что Магомед — ЭТО Я !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Довольно давно считал , что Магомед — ЭТО Я !

Ничего, все ошибаюцца

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Много думал . Довольно давно считал , что Магомед — ЭТО Я !

Ничего, все нормально, Магомет общался с Аллахом, вы общаетесь с Магометом (Магомедом); на смену примитивному столоверчению и прочим давно разоблаченным обществом "Знание" штучкам приходит загадочный и непостижимый фастбб :)))

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — Тогда что ж вы энное время назад так переживали от появления на старом форуме некоего иного Панцера ?! Надо было с ним общаться , согласно вашей инструкции !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Надо было с ним общаться , согласно вашей инструкции !

Как раз в это самое время я был забанен и общаться ни с кем не мог. А когда меня разбанили — меня стали уверять, что все это сущие пустяки и лже-Панцер будет изловлен и наказан. Ждем-с...

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — Ну это то ясно , типа "Неуловимого Джо" , или там Бени Ладена ... Всем все обещають , но ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

В общем, мы друг друга поняли, и на этом остановимся, хорошо?

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Панцер — Да разумеется , просто мне любопытно , что данный персонаж с раздвоением личности ( т.е. считающий себя необоснованно Магомедом ) имел ввиду хоть !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед Так может это настоящий Магомед воскрес и решил передать Вам привет.

Россия превыше всего!

кабинет-юнкеръ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Удивлен ! Сегодня от кого то получил минус . С формулировкой : "Почему вы так решили??? Что за тупой вопрос? Это Магомед!"

Мда...

Заглянул к себе, мне понравилось!

За пособничество фашистам и сионистам на старом форуме. —
Не надо врать! —
Склочник! —

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Bastion пишет:

Заглянул к себе, мне понравилось

Радуйтесь жизни, бывает и хуже.

Россия превыше всего!

кабинет-юнкеръ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Радуйтесь жизни, бывает и хуже.

Дык! Еще один минус добавили!

Правда уже без комментариев!

Так не интересно...

Ответить