Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Kammerer, Reymet_2

Знаете господа, а вот это уже подлость.

Ответить
ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Знаете господа, а вот это уже подлость.

Посты бастиона, телсерга и рабиновича.[HTML_REMOVED]

Никто никому на этом форуме не блокировал профили и пароли. В отличие от... тех, кого мы якобы копируем. Мне, честно говоря — откровенно грустно. Такого я не ожидал даже от этих...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ниччего не понимаю

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]может глюки с паролем изза модификации скрипта — он малость поменялся на неделе[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

мда, начало года высший класс

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

ниччего не понимаю
может глюки с паролем

Да бросьте. Просто эпиграмная тема на кучу страниц, и не на их форуме, всем весело. Было. Мне например, эти веселое и легкое эпиграмное настроение умудрились испортить. Пусть радуются.

P.S. Сталкеру за доверие еще отдельное спасибо.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Господа, фиг с ними. Собака лает — караван идет.

Россия превыше всего!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Мне например, эти веселое и легкое эпиграмное настроение умудрились испортить.

мне — нет. Зверек, не плачь, а улыбайся

великий вождь куниц и росомах!

а то планетой будут править зайцы

а это ужас. бесконечный страх

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Так. Единственное средство -- сменить Бастиону пароль на что-нибудь новое и спокойно передать. Принести извинения за неработу старого пароля. После чего принять его версию и попросить исправить маленькую техническую оплошность с паролями на том форуме. Этут тему отправить к праотцам. Как и всю взаимообвиняющую вонь.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik

Dorei Ничего никому никто не менял и менять не будет. Опускаться до уровня этих подонков я не намерен.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Простите коллеги, но один из представителей "кровавой хунты", а именно полковник Р. на

форуме вчера присутствовал спокойна, так в чем виноваты наши модераторы? В технических

накладках? У меня на форуме они тоже были. Блин массовая истерия, сначала Панцер дверью

хлопает, теперь на параллельном напряги не по делу...

Вал

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Dorei Ничего никому никто не менял и менять не будет. Опускаться до уровня этих подонков я не намерен.

Вы не поняли. Я не знаю менял кто-то кому-то чего-то или нет. Допустим, что у Бастиона нет сейчас пароля к аккаунту. Дадим ему пароль. Лично. Существование дырки между форумами невыгодно ИМХО большинству, а она все углубляется.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Существование дырки очень не выгодно ханчикам старого форума.

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Существование дырки очень не выгодно ханчикам старого форума.

Адмимнистрации старого дырка по барабану. А выгодно ей скопление здесь людей, для которых занятия АИ сводятся в основном к флуду в Курилке.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Dorei пишет:

А выгодно ей скопление здесь людей

Я не пойму, у нас социалистическое соревнование с старым форумом по поводу написания АИ?

Или все таки клуб по интересам (а они альтернативной историей, да славится ее имя не

ограничиваются).

Вал

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

Я не пойму, у нас социалистическое соревнование с старым форумом по поводу написания АИ?
Или все таки клуб по интересам (а они альтернативной историей, да славится ее имя не
ограничиваются).

Если она в них не входит, то чего эти люди здесь делают?

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Коллега простите Вы живете по узкой специализации? Все Ваше время занято таймлайнами, сценариями,

развилками? У Вас нет политических и прочих пристрастий и не хочется поделиться с коллегами

событиями которые Вас волнуют? Поймите форум прежде всего средство общения во всех его формах.

Да порой обсуждение впадает в крайности (ну все мы люди), но на то и модераторы нужны

А построить всех строем и заставить заниматься только общественно-полезными развилками,

окончиться созданием очередного форума альтистории (с Курилкой), не скажу, что мне сие нравится

и здесь хорошо.

Вал

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

А построить всех строем и заставить заниматься только общественно-полезными развилками,

Уже было.

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

оллега простите Вы живете по узкой специализации? Все Ваше время занято таймлайнами, сценариями,
развилками? У Вас нет политических и прочих пристрастий и не хочется поделиться с коллегами
событиями которые Вас волнуют?

Я делаю это посредством личного общения в основном. Орать прилюдно о своих симпатиях и антипатиях я не хочу. Я не говорю, что этого нельзя. Но лучше бы и строить чего-нибудь. В плане АИ.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Игнорируйте Курилку, пишите АИ, вот простой совет

Dorei пишет:

Но лучше бы и строить чего-нибудь

Коллега ждем с нетерпением, предложите нам развилку от которой мы не сможем отказаться. Народ

кроме эпиграмм и АИ обсуждает, просто уже есть устоявшиеся темы, например ПЛВ где и

проходит обсуждение.

Вал

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

Коллега ждем с нетерпением, предложите нам развилку от которой мы не сможем отказаться. Народ
кроме эпиграмм и АИ обсуждает, просто уже есть устоявшиеся темы, например ПЛВ где и
проходит обсуждение.

Уже предложил. Энтузиазма наверное не вызвала (10 стр. всего ). А в курилку я и так редко хожу.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ну так и о чем спорим? Я понимаю Вы хотите как лучше, но о печальных последствиях этого желания

забывать тоже нестоит...

Dorei пишет:

Уже предложил. Энтузиазма наверное не вызвала

Предлагайте еще, поднимите эту тему, дополните... Ну что я Вам говорю сами разберетесь и улучшите

если надо

Вал

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

Предлагайте еще, поднимите эту тему, дополните... Ну что я Вам говорю сами разберетесь и улучшите
если надо

Нет ни сил, ни знаний.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Dorei пишет:

Нет ни сил, ни знаний.

Тогда надо выпить водки, иногда помогает. Коллега надо быть оптимистом, здесь народы

геноцидят одной левой, а Вы о мелких проблемах...

Вал

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

Коллега надо быть оптимистом, здесь народы
геноцидят одной левой

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Вал пишет:

Коллега надо быть оптимистом, здесь народы
геноцидят одной левой, а Вы о мелких проблемах...

Цитата

Re:

Я не знаю подлость это или не подлость, мне собственно по барабану.

Но факт остается фактом: мой пароль к форуму не подходит!

Да, я давненько не заглядывал, и не могу сказать когда он перестал работать.

Мне глубоко пофигу (модерировано).

Это не повод приписывать мне какие-либо специальные намерения, факт остается фактом, обратите внимание я его не комментирую и претензий никому не выставляю, впрочем как и требований.

Меня вся эта мышиная возня уже достаточно утомила.

С уважением, Bastion.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Телсерг — "Ха, даже в этом копируют" — вот это признание блокировки профилей Телсергом меня сильно "порадовало" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед

Тогда дело, для меня лично во всяком случае, было не в этом. Забанить навсегда, стереть профиль и так далее — это дело местной администрации. Это их площадка, боятся — имеют право делать что хотят. Сотри они или закрой мне ник — я бы и писать тут не стал.

Но когда меняют пароль, оставляя все остальное — это смотрится иначе. Смысла в этом кроме как влезть в переписку, я лично не знаю, блокировать ник можно и без этого, тем более — стереть.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

Посмотрел, почитал что на здешнем форуме понаписали в разных темах.

Понял логику здешней администрации — чего ради мои слова поставили под модерирование.

Многократно встретил упоминяния себя (точнее моего ника) и первого форума от профессиональных провокаторов: Камеррера и Панцера.

Очевидно, что я вынужден был бы ответить, что безусловно не нужно админстрации — свобода поливать дерьмом не давая ответить, замечена здесь давно...

ымы пишет:

Но когда меняют пароль, оставляя все остальное — это смотрится иначе. Смысла в этом кроме как влезть в переписку, я лично не знаю, блокировать ник можно и без этого, тем более — стереть.

Кстати, с моей почтой Вы уже ознакомились?

cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

Бастион пишет:

Но факт остается фактом: мой пароль к форуму не подходит!

Кстати в августе меня месяц не было, тож старый пароль на на старом форуме не прошел.............. Бывает.

VII Pia Fidelis Legio

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Хм, последние посты дают однозначный вывод — пароль подошел!!!!!!!! Или это кто из администрации так прикалывается?

Россия превыше всего!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Каммерер

Я пускал через премодерацию.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ответить