Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Фрерин

Коллеги, что произошло?

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Коллеги, что произошло?

Коллеги, что произошло? Не было поздравления Медведева. А мы так ждали. Во всяком случае на РТР-Планета и на 1-м канале — международном? Что на внутренних каналах?

Начинается?

Человек человеку - друг, товарищ и брат, понял ты, скотина?!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Было поздравление: &..

Было поздравление: "хотя и изменятся даты на календарях, но неизменно..." и т.д.

Впрочем, я кажется сегодня перебрал — это ж надо забыть об индогерманской языковой семье...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Яяяя устал, панимаиш..

Яяяя устал, панимаишь,...

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Почти в тему: 31.12..

Почти в тему:

31.12.2008, Лондон 23:50:55 В Великобритании родители, вынужденные оставить своих детей без подарков на Рождество из-за сокращения доходов в условиях кризиса, обвинили в этом Санта-Клауса. Об этом свидетельствуют итоги исследования, проведенного сайтом Netmums.com.

Снижение темпов роста экономики Великобритании привело к тому, что многим семьям пришлось "затянуть пояса". Более 40% из 1 тыс. опрошенных родителей сказали детям, что в отсутствии подарка виноват Санта-Клаус. 5% честно рассказали детям, что доброго персонажа не существует, передает телеканал Skynews. В то же время 49% все-таки нашли средства, чтобы порадовать своих детей и не развенчивать миф о Санта-Клаусе.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20081231235055.shtml

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

было, было обращение..

было, было обращение, все нормально

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

У нас все было...

У нас все было.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Телеящик не смотрю п..

Телеящик не смотрю принципиально, но по радио было.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Да всё в порядке, л..

Да всё в порядке, ложная тревога. Прошло в 0 часов по нашему часовому поясу. Очевидно на сегодня своё расписание для каждого пояса. В прошлые годы такого не было.

Человек человеку - друг, товарищ и брат, понял ты, скотина?!

Ответить