Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Кто был в Абхазии ?

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Кто был в Абхазии ?

Коллеги ! Кто недавно бывал в Абхазии ? Хочу на следующей неделе туда съездить, посомтреть на житьё-бытьё. Куда, кроме Сухума, можно поехать ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории статс-секретарь
Цитата

Тов. Гутник, тыбыдым..

Тов. Гутник, тыбыдым-тыбыдым...в Абхазию безопасно можно ездить ТОЛЬКО по путёвке в санаторий. Желательно по путёвке "Абхазкурорта"- это ведомство контролирует сам Багапш. Будете в полном шоколаде по смешной цене...и в полной безопасности- на территории санатория. Ехать самостоятельно я Вам, коллега, НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую. Поверьте старому еврею

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Да мне не отдыхать, ..

Да мне не отдыхать, а просто на разведку. Интересует Сухум (ибо там власти расположены) и Гагры. Неужто там бандитизьма такая ? Сколько денег лучше с собой брать на неделю скромного проживания?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Валерий Иваныч , я в..

Валерий Иваныч , я вам два противоположных примера могу привесть Первый — друг децтва , лейтенант ( тогда ) ГРУ ездил по работе , вполне хорошо отдохнул

И второй — коллега Петрович с друзьями пару лет назад ездил , вполне так сам по себе . Жив , здоров , отдохнувший приехал

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Аналогично - друг (т..

Аналогично — друг (тоже КИН) — очень спокойный и мирный человек ездил года два тому как. В восторге — смешные цены и великолепное отношение к руссо-туристо

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Скол..

гутник пишет:

Сколько денег лучше с собой брать на неделю скромного проживания?

Люди на десять штук рубликов практически роскошествовали.... Неплохое местечко

Агудзеры, недалече от Сухума.

Вал

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Магомед пишет: колл..

Магомед пишет:

коллега Петрович с друзьями пару лет назад ездил

Именно. Был в Гаграх. Все отлично. Жилье в 4 раза дешевле, чем в Сочи, пляжи гораздо чище, вода тоже. Отношение к русским вообще отличное. Да, берите удочки. Там форель можно ловить, без всяких запретов.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Спасибо, но форелью ..

Спасибо, но форелью меня снабжают и дома.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории статс-секретарь
Цитата

Дорогие товарищи! Бу..

Дорогие товарищи! Буквально в прошлом году ездил в эти места в командировку- улаживал вопрос по поводу некоей проблемы...а проблема заключалась именно в том, что отдыхавшая в санатории барыщня имела неосторожность согласиться на предложение местного джыгыта прогуляться в горы...думала, что он ея того-с...предчуствия её не обманули(с)...но в добавок еще и ограбил, безобразник.

Местная милиция самоустранилась...пришлось привлекать иные силы и средства. Охальника наказали, деньги родственники джыгыта вернули- а барышне посоветовали гулять только в санатории...

Так что — прогулки в горы — на Ваш, коллега, страх и риск...

А так-да. 10 000 на две недели? Ещё и останется...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

пару лет назад из со..

пару лет назад из сочи прокатились на пару дней. да море чистое, народу мало, цены смешные, а так фигня полная. Сервис хреновый, совком многое отдает, природа красивая, но при наличии ихнего криминала можно с успехом отдыхать и в ливане, та же хрень ( только в лебаноне сервис получше), а так ничего особенного . Лучше господин Гутник съездите в Черногорию и хорошо отдохнете и красиво там и не очень дорого. и спокойнее

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://img411.images..

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Сухум. 14 ноября 2008 года. Это здание Совета Министров Абхазии, превращенное в руины во время войны.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Съездил в Абхазию. В..

Съездил в Абхазию. Впечатлений масса. Красивейшие места. Море. Чудесный ландшафт. Эвкалипты, мандарины, пальмы .... Горы ... И при этом масса разрушенных, сожженных зданий. Что в самом Сухуме, что в Гаграх ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник - Так кто пра..

гутник — Так кто прав то был , коллега ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

банзай пишет: съезд..

банзай пишет:

съездите в Черногорию и хорошо отдохнете и красиво там и не очень дорого. и спокойнее

Друзья ездили. 100000 руб на двоих на 10 дней. Лучше уж в Тайланд.

Ответить