Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto, Reymet_2

Кто только украинцев не геноцидил...

Ответить
фендрик
Цитата

Re:

Правдивая статья. Почему и остались на Западной украине только западенцы. А, как говорит майор Столяров — Западенцы, они не украинцы, они — бандеровцы...

Да здравствует наш Рейх, наш великий союзник - Российская Империя, наши великие народы!

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Статья действительно хорошая. Весьма познавательно.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

И это доказывает еще одна перепись, уже польская, 1931 года. Согласно ее данным с начала века количество поляков во Львове выросло более чем вдвое — до 198 тыс. Евреев — на 66% (45 тыс.). И только украинцев после всех «демографических» взрывов осталось почти столько же, сколько было в 1900 г., — 35 тыс. 173 чел. Последствия австрийской зачистки налицо!

стоит заметить,что это не только последствия "австрийской зачистки",но и ПМВ/,и украинско-польской войны,и "польской зачистки"...

В действительности все нет так,как на самом деле

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

sas пишет:

"австрийской зачистки",

"польской зачистки".

"Кто только украинцев не геноцидил..."(С).

Детство - это время, когда не думаешь матом...

фендрик
Цитата

Re:

Молчу о нынешней оранжевой "зачистке"... Впрочем, сейчас зачищают всех... Славян...

Да здравствует наш Рейх, наш великий союзник - Российская Империя, наши великие народы!

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

макс оттто шрамм пишет:

Почему и остались на Западной украине только западенцы. А, как говорит майор Столяров — Западенцы, они не украинцы, они — бандеровцы...

Согласен. А восточные — петлюровцы! Южные — гордиенковцы-мазепинцы...

sas
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Krutyvus пишет:

А восточные — петлюровцы! Южные — гордиенковцы-мазепинцы...

И опять Вы ошибаетесь...

В действительности все нет так,как на самом деле

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Krutyvus пишет:

А восточные — петлюровцы!

Скорее уж махновцы. Петлюровцы — это в центре (и григорьевцы).

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Петлюровцы — это в центре

Петлюра с Полтавы...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Krutyvus пишет:

Петлюра с Полтавы...

И что с того? Петлюровцы восточнее Днепра не имели накакого влияния. Там господствовали либо махновцы, либо большевики, либо "белые".

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Леший пишет:

И что с того? Петлюровцы восточнее Днепра не имели накакого влияния. Там господствовали либо махновцы, либо большевики, либо "белые".

Имели. Просто их быстро выбивали. Если б большевики были нейтралами и наступали б поляки — левобережье было б надёжным тылом. У нас, на Черниговщине и Полавщине Петлюра и в совецкие времена неплохо котировался...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Krutyvus пишет:

Имели. Просто их быстро выбивали. Если б большевики были нейтралами и наступали б поляки — левобережье было б надёжным тылом

"Если бы у бабушки были..." (с) в том то и дело, что петлюровцам на левобережье заведомо предпочитали Махно и/или большевиков. О чем коллега Лещий и написал.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить