Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto, Den, Reymet_2

К вопросу о Холокосте

Ответить
ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik

ымы ни с кем не воюют; ымы следит за соблюдением правил, а все остальное ымы глубоко пофиг. Изложи коллега Петрович свою точку зрения в благовидной форме...

krolik пишет:

а в оценках ругань допустима

Понятия не имею. :))) Я фразы в оценках не вижу. :)))

Но это, коллеги! Бросайте дурака валять, а?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Изложи коллега Петрович свою точку зрения в благовидной форме...

И всё же слово "бля", употребленное без окончания "дь" не является матерным. В словаре русского мата оно значится как междометие.

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Петрович пишет:

И всё же слово

"пархатый" является ругательством. А если учесть, что я полукровка и у меня тоже есть два стихотворения на АИ-тему — давайте завяжем?

No pasaran!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer

Прекращайте. Петрович ошибся, наказание отбыто.:)

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Прекращайте

Без проблем. Надеюсь, Петрович тоже не будет более пытаться доказать, что употребленные им слова были вполне приемлимы.

No pasaran!

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Снусмумрик пишет:

Встать и Убить

"вах, баюс, баюс!"

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

"вах, баюс, баюс!"

Грузин?

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Cмельдинг Прочел внимательно тексту этого снурсмымрикового стищка — катался по полу от смеха. Это же настоящий катехиз современного либерала

Россия превыше всего!

cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

Итак сколько все таки тысяч евреев прикончили фрицы, пять — семь тысяч, или сколько? И как вообще их насчитали шесть миллионов мне интересно...........

А тут не которые умники даже пропускные возможности газовых камер и крематориев посчитали, не выходит говорят однако, чисто технически.............

VII Pia Fidelis Legio

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

cobra пишет:

возможности газовых камер и крематориев посчитали, не выходит говорят однако, чисто технически

Наверное, для вас будет открытием, но в Киеве обошлись без газовых камер. И не только в Киеве.

А если вы решили опровергать мысль о том, что 6 миллионов человек были уничтожены исключительно с помощью газовых камер Освенцима — то нет ничего проще, чем бороться с надуманной идеей.

No pasaran!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Наверное, для вас будет открытием, но в Киеве обошлись без газовых камер. И не только в Киеве.

Понимаете, сторонники и противники Холокоста часто проявляют излишний максимализм. А истина где то рядом. Да, евреев геноцидили, но вопрос: где именно геноцидили.

Россия превыше всего!

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Понимаете, сторонники и противники Холокоста часто проявляют излишний максимализм

Уж я-то — вполне понимаю.

Каммерер пишет:

где именно геноцидили

А вот это уже слова не мальчика, но мужа.

No pasaran!

cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

А истина где то рядом. Да, евреев геноцидили, но вопрос: где именно геноцидили.

Логично..........

И еще вопрос сколько..........???

По крайней мере погибшие n-е количество евреев с моей точки зрения, не дает основания современным евреям иметь индульгенцию от всего......

VII Pia Fidelis Legio

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

cobra пишет:

По крайней мере погибшие n-е количество евреев с моей точки зрения, не дает основания современным евреям иметь индульгенцию от всего......

Где вы видели индульгенцию?

"Ветряные мельницы косили наши ряды"

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Снусмумрик — Может индульгенции и нет , однако израильтяне активно требуют ее , постоянно ссылаясь на события шестидесятилетней давности , и заодно обзывая всякого противника этих "исключительных прав бедных пострадавших евреев" антисемитом и фашистом ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Все это исчерпывается одним единственным арабским анекдотом:

"В Израиле сейчас действительно шесть миллионов евреев..."

Детство - это время, когда не думаешь матом...

альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Снусмумрик — Может индульгенции и нет , однако израильтяне активно требуют ее , постоянно ссылаясь на события шестидесятилетней давности , и заодно обзывая всякого противника этих "исключительных прав бедных пострадавших евреев" антисемитом и фашистом ...

"Ветряные мельницы косили наши ряды"

Охотясь на террористов и коммунистов, следует всегда делать предупредительный выстрел в воздух.

В воздух, который находится у них в лёгких.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Снусмумрик — "Ветряные мельницы косили наши ряды" — По поведению форумчан из Израиля это заметно ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

Магомед пишет:

"Ветряные мельницы косили наши ряды" — По поведению форумчан из Израиля это заметно ...

Факт...........

VII Pia Fidelis Legio

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

cobra пишет:

с моей точки зрения, не дает основания современным евреям иметь индульгенцию от всего

От чего — всего?

No pasaran!

Ответить