Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian, Den, Serg789

Маразм крепчал... (цензурных слов нет)

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Блин, завязывать муж..

Блин, завязывать мужику надо с моделированием. Или эмигрировать.

Иначе дожмут, сволочи...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Гм... ну в общем наз..

Гм... ну в общем название для темы коллега Радуга выбрал правильное.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Gummibar
альтистории статс-советникъ
Цитата

С другой стороны - х..

С другой стороны — хорошая реклама за 100рублей.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Gummibar пишет: С д..

Gummibar пишет:

С другой стороны — хорошая реклама за 100рублей.

И предупреждение прокуратуры...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Забыли еще подключит..

Забыли еще подключить правозащитные организации, фонд "Холокост" и т.д.

А я бы принципиально налепил на чешский танк яркую и бросающуюся в глаза символику.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мда .....

Мда ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Gummibar
альтистории статс-советникъ
Цитата

Радуга пишет: И пре..

Радуга пишет:

И предупреждение прокуратуры...

Ерунда. У меня этих предупреждений...

Вспоминаю аналогичный случай.

Дело было лет десять назад. Мужичок из глухой деревни собрал легкомоторный самолет. Возжа ему под хвост попала.

— Хочу, вот самолет и баста!

Приспособил мотор от мотоблока, пропеллер из бревна выстругал. Сделал все строго на глаз.

И стал рассекать над родными просторами. Потом соседа прокатил. И так ему понравилось плевать с высоты птичьего полета, что и он тоже решил себе построить.

В общем через пол года построили толи три, то ли четыре аэроплана.

Потом дело дошло до местного телевидения.

В общем когда прокурор узнал, что у него в области завелся полк Нормандия-Неман у бедолаги чуть сердешный приступ не случился.

Когда пришел в себя повелел технику изничтожить, а авиаторам всыпать плетей, чтоб не баловали.

Беда в том, что деревня уж очень глухая. Самолеты-то топорами порубили, но пока неделю назад выбирались мужики уже новые смастерили. Так им это дело понравилось.

Уперлись. У нас это умеют.

В общем долго прокурор с ними бодался и ни чего поделать так и не смог.Ну не втюрьму же их сажать.

В итоге вызвал в область самого главного Руста из деревни и сердечно попросил высоко не летать, мостов не бомбить и штопором не пикировать и вообще вести себя потише.

На том и порешили. А еще через пол года дело само собой заглохло. Мужики всю солярку излетали, а на самогоне не заводится.

Вот так.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Однако история еще н..

Однако история еще не закончилась...

Теперь областная пркуратура выступила с "разъяснениями"

http://news.ngs.ru/more/36065.php

(лучше б не выступала).

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Просто красавцы...

Просто красавцы.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

+1 Есть ещё мужики,..

+1

Есть ещё мужики, на которых Русь стояла и стоять будет, "на погибель сукинсынам!" (с)

Поработал на передачу - переходи на приём

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

Да уж, нет слов. Тог..

Да уж, нет слов. Тогда надо всех режиссеров фильмов про войну привлекать, а уж Ромма с его "Обыкновенным фашизмом" расстреливать. Да , из двух бед на Руси вторая самая опасная...

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Интересно, а к какой..

Интересно, а к какой категории транспортных (?) средств относятся эти его пепелацы?

Поработал на передачу - переходи на приём

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Прочитал на Ленте.вр..

Прочитал на Ленте.вру, что кораблям Royal Navy не рекомендовали задерживать пиратские корабли, поскольку потом члены экипажей могут претендовать на вид на жительство в Британии. После этого закона должы завертетья 90% гробов под собором св. Павла.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Ответить