Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, perefedya, JonW

Называется: бумага все стерпит

Ответить
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Называется: бумага все стерпит

Миграции праславянских языков по планете и их следы
Славянское государство на Чукотке до новой эры
О появлении гигантов на Земле
Тайна жизни украинского языка
Этрусская цивилизация на Дальнем Востоке
Этрусская цивилизация в Бразилии
Этрусская цивилизация в Африке
Миграция белых народов из Антарктиды
Родина санскрита — Антарктида
О появлении народов на Земле
Откуда пришли "длинноухие" на остров Пасхи
Тайна скифов и каменных могил
Прародина кривичей — Чукотка?
К истории Славяно-Русов
Следы Атлантиды в России
Арийские народы и их исторические следы
Исторические следы загадочных гипербореев
Пути миграции предков этрусков и кривичей в тысячелетиях
Тайны истории Скифии
Нападения на Великую Скифию

Это оглавление сайта. Все, что хотите. Даже черт лысый. — http://tayni.nm.ru/stat.htm

Как это выглядит вблизи:

ЛУНА ОБИТАЕМА

  Известно, что все планеты – это гигантские биологические объекты. Они рождаются от подобных себе планет, которые имеют женские названия: Венера, Земля, Луна и т.д. В их корковой части также как и под кожей человека, животного, дерева… находятся и развиваются бактерии, личинки овода и иные биологические организмы. В корковой части многих планет также обитают и разумные существа, подобные людям, которые перелетают с планеты на планету, используя летательные аппараты.  
  Появившись на планете, люди, применяя технические достижения, создают там, в корковой части, свои обиталища. Кора планеты даёт им защиту от космической радиации и иных внешних воздействий. В ней они находят тепло, влагу, пищу, минералы и полезные ископаемые.  
  За последние столетия астрономические наблюдения выявили многочисленные полёты летательных устройств над поверхностью Луны и у Солнца. Это указывает на присутствие там баз разумных существ. На поверхности Марса, Луны, Венеры фиксируются каменные сооружения в виде пирамид, изваяний-скульптур, кольцевых валов-кратеров (КВ) и т.п. В значительной части структуры КВ имеют искусственное происхождение. Целью их создания является получение статической энергии и использования её жителями подлунных обиталищ. Устройство КВ в разрезе можно видеть на рисунке в конце статьи. Приборные исследования показывают, что многие структуры КВ имеют подземные многокилометровые пустоты-тоннели, которые можно видеть на прилагаемых картах. Наибольшая их концентрация наблюдается у северного и южного полюсов Луны. В районе тоннелей, в основном, находятся обиталища.  
  Луна, как и Земля, содержит в своих недрах цветные и чёрные металлы, нефть, газ, подкорковую воду и многие другие полезные ископаемые. Температура в центре Луны, как и на других планетах, держится в пределах 300°C. Магма отсутствует.  
  Земляне, будьте разумны! Высокомерие и агрессивность к иным Мирам пагубны.

http://tayni.nm.ru/Stat/luna_obit.htm

Впрочем, сюжетов для создания АИ тут навалом. Так что мы никогда не устареем.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://i022.radikal...

[HTML_REMOVED]

Оттуда же.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну типа Гиперборея ..

Ну типа Гиперборея Кстати , как раз у меня в ЖыЖе совсем недавно Ю.Д.Петухова ( не к ночи будь помянут ) вспоминали , и его "борьбу Жива со своим отцом , русским князем Кромом в 6 тыс. до н.э."

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Особенно мне понрави..

Особенно мне понравилось это Подводный флот подземной цивилизации[HTML_REMOVED]. У Бушкова слямзили...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: У Бушк..

Артем пишет:

У Бушкова слямзили...

Что? И размер тоже

Представляю как БПК где-нибудь в 70-х накрыл такую лодку

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Турбо-продувка чакр ..

Турбо-продувка чакр в аэродинамических трубах идёт полным ходом.

Ответить