Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Reymet_2, Den, tom_nm

О ужас! "Лунная радуга"-комикс!

Ответить
Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

О ужас! "Лунная радуга"-комикс!

Сайт всего этого безобразия[HTML_REMOVED]

В целом книга изложена, конечно, довольно неплохо, но чтото мне не нравится тут... Коллеги, ваше мнение?

Главное, были ведь хорошие иллюстрации в одном из изданий — плясал бы от них автор...

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хотя может, я и не п..

Хотя может, я и не прав... Человек тоже фанатеет от сего произведения и творит по-своему... Сам когдато фанфики писал... Только, человеку не читавшему Первоисточник комикс, имхо, читать категорически нельзя.

Кстати, "Пионеры" тут весьма альтернативные:) Черепаший галоп?[HTML_REMOVED]

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Коллега, ну а что вы..

Коллега, ну а что вы ожидали от комикса? Имхо нормально (хотя Мефа заглумили да ).

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Коллега..

Den пишет:

Коллега, ну а что вы ожидали от комикса? Имхо нормально (хотя Мефа заглумили да ).

Коллега, это вы зря. Воздействие хорошо нарисованного комикса не уступпает кинематографическому.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dorei пишет: Коллег..

Dorei пишет:

Коллега, это вы зря. Воздействие хорошо нарисованного комикса не уступпает кинематографическому.

О вкусах не спорят. Но в данном случае все любительское.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Черт! Коллеги, дико ..

Черт! Коллеги, дико извиняюсь! Павлов жив еще. От чего-то казалось что нет уже...

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Прошу модераторов сн..

Прошу модераторов снести тему

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тему сносить не надо..

Тему сносить не надо. Ну кто не ошибается?

А комиксы ничем ни лучше и не хуже фильма "Лунная радуга" снятого на излете СССР.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: Тему с..

Артем пишет:

Тему сносить не надо. Ну кто не ошибается?

Тогда про гроб уберите

Артем пишет:

А комиксы ничем ни лучше и не хуже фильма "Лунная радуга" снятого на излете СССР.

Не видал, хотя и читал о той кине.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Но в дан..

Den пишет:

Но в данном случае все любительское.

Это да.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А ведь из "Лунно..

А ведь из "Лунной Радуги" вполне естественно вырастает "(не очень)далекая галактика" Звездных Войн. Вон джедаи уже есть, бластеры у МУКБОПа тоже. Передовой советской науке осталось только плазменные мечи изобрести.

Кстати, чем не альтернатива? Экзотов не отправляют к Альфе Центавра, а записывают в МУКБОП в качестве джедаев? Или МУКБОПовцев в "долину [del][/del] экзотов" возят для получения сверхспособностей.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Владыка Континентов
Цитата

Кому нафиг эти комик..

Кому нафиг эти комиксы нужны ? Первоисточник ГДЕ ? С анонсированным описанием корабля с ТЯРД ?

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Динлин пишет: Перво..

Динлин пишет:

Первоисточник ГДЕ ?

Вот тут он лежит. Чтож вы, коллега, такой нелюбопытный?[HTML_REMOVED]

Динлин пишет:

С анонсированным описанием корабля с ТЯРД ?

Они там все с ТЯРД:) В одном из изданий был еще словарь типа дюновского, где была подробно описана ДУ.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Владыка Континентов
Цитата

Спасибо, коллега! Я ..

Спасибо, коллега! Я любопытный, просто предпочитаю документальные книги художественным

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: Т..

Че Бурашка пишет:

Тогда про гроб уберите

Cделал.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Cделал. ..

Den пишет:

Cделал.

Спасибо!

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: А..

Че Бурашка пишет:

А ведь из "Лунной Радуги" вполне естественно вырастает "(не очень)далекая галактика" Звездных Войн. Вон джедаи уже есть, бластеры у МУКБОПа тоже. Передовой советской науке осталось только плазменные мечи изобрести.

Блин, коллега, прочтите "Волшебный локон Ампары", Павлова же.... Единственное что — у экзотов полностью свои структуры. Жить вместе с людями им сложно.

Ответить