Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto, Den, 123hjkl

Пожар на Хизаводе в Горловке. В МОЕМ ГОРОДЕ!!!!

Ответить
серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Пожар на Хизаводе в Горловке. В МОЕМ ГОРОДЕ!!!!

Вот такие дела.[HTML_REMOVED]

Лично я узнал об этом, когда увидел, как полдесятка пожарных машин движется в сторону Химзавода. Потом позвонили друзья, сказали, что-то там рвануло. Думал пипец, в десяти километрах от меня находится Стирол, а это огромный хим завод. Если там произойдет авария, это звиздец всему городу... если не области. Потом узнал, что горел не он, а соседний, в нескольких километрах от него, и действительно, вышевставленная статья это подтверждает. Вот так мы и живем, в самом загрязненном месте Украины, возле бомбы с часовым механизмом.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А что там производят..

А что там производят? И производят ли вообще или просто корпуса делят? У нас вот завод химволокна просто обанкротили.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сочувствую, у меня с..

Сочувствую, у меня семья хороших знакомых жили до 2000 года в Горловке, так у жены (31 год) нашли рак в 2003 году, вылечили, а в 2006 у ребёнка раковая опухоль, только-только на ноги поставили после двух лет химио-терапии. Она как раз и работала на Стироле до репатриации в Израиль.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: Сочувс..

agnez пишет:

Сочувствую, у меня семья хороших знакомых жили до 2000 года в Горловке, так у жены (31 год) нашли рак в 2003 году, вылечили, а в 2006 у ребёнка раковая опухоль, только-только на ноги поставили после двух лет химио-терапии. Она как раз и работала на Стироле до репатриации в Израиль.

Вот оно как. А у нас после недавнего выброса на Стироле (у нас они каждые два-три месяца) больница была просто таки набита "сердечниками", даже у меня проблемы начались... .

Че Бурашка я не знаю как сейчас, но до Кризиса Стирол производил очень даже много чего, в частности Аммиак, Селлитра аммиачная, кроме того там производят лекарства (которыми нас же потом и лечат...).Подробнее здесь.[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Че Бурашка я не знаю как сейчас, но до Кризиса Стирол производил очень даже много чего.Подробнее здесь.

Спасибо, хотя сам нагуглил уже

серп и молот пишет:

А у нас после недавнего выброса на Стироле (у нас они каждые два-три месяца)

Чтото часто они у вас... Правила техники безопасности таки соблюдать надо.

У нас КРАЗ, слава Труду, построили так что в случае пожара фторным облаком накроет макимум половину города, а не весь — ветером обычно сдувает за пределы города. Зато ГЭС, что этот КРАЗ снабжает электричеством сделала из Енисея мечту моржа — летом вода макксимум +10 по Цельсию, зимой Великая Полынья обеспечивающая повышенную влажность и число астматиков... Хотя в принципе жить можно

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: Ч..

Че Бурашка пишет:

Чтото часто они у вас... Правила техники безопасности таки соблюдать надо.

а они соблюдаюццо. Иначе каждый день были бы...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: З..

Че Бурашка пишет:

Зато ГЭС, что этот КРАЗ снабжает электричеством сделала из Енисея мечту моржа — летом вода макксимум +10 по Цельсию, зимой Великая Полынья обеспечивающая повышенную влажность и число астматиков... Хотя в принципе жить можно

Гы-ы. Коллега посмотрите карту Воронежского водохранилища и поймете мой вымученный смех...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега посмотрите карту Воронежского водохранилища и поймете мой вымученный смех...

Ну водохранилище в черте города — это не спорю креативно... Но у вас оно хотябы замерзает и купаться можно не только экстремалам (судя по гуглёрсу водохранилище цветет, но еще не сильно).

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить