Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: westbrich, Den, Serg789

ПравославныйВархаммер - иначе и не скажешь...

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

давно знаю что у них..

давно знаю что у них не все дома. достали эти долбаные ретрограды-клерикалы. в 21 веке живем пора все это старье на свалку

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А мне, наоборот, пон..

А мне, наоборот, понравилось. Как Вы думаете, поступил бы в данной ситуации крестоносец, "рыцарь бедный"?

Вообще — "тишь да гладь — божья благодать" — смерть для любой религии. Она жива только пока она борется.

И если православные не хотят остаться навсегда религией старых дев (причем, старых именно по возрасту), они должны бороться (хоть бы и внутри себя). Это жизнь.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Воо..

ВЛАДИМИР пишет:

Вообще — "тишь да гладь — божья благодать" — смерть для любой религии. Она жива только пока она борется.
И если православные не хотят остаться навсегда религией старых дев (причем, старых именно по возрасту), они должны бороться (хоть бы и внутри себя). Это жизнь.

+1!

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А ведь гербом импери..

А ведь гербом империума в вархаммере 40к был двухглавый орел

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm64: :sm64: :sm..

Россия превыше всего!

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А что, Диомид - подх..

А что, Диомид — подходящее имя для Вархаммеровского инквизитора :)

Или для перекрасившегося под инквизитора хаосита

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А все-таки если он н..

А все-таки если он не отколется и не отколет вместе с собой хотя бы 10% православных христиан — считайте, что христианство в России окончательно стало обычной общественной организацией, и в этом смысле ни на какие расколы не способно.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А в Великобритании, ..

А в Великобритании, тем временем, вновь поднят вопрос о признании шариатского законодательства.

Прошлым вечером верховный судья Великобритании вновь открыл одну из наиболее спорных в этой стране дискуссий, заявив, что желает, чтобы в Великобритании действовало шариатское законодательство, если оно не будет противоречить законодательству Англии и Уэльса или вести к применению жестоких телесных наказаний.

http://www.inopressa.ru/guardian/2008/07/07/14:13:28/sharia

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: А в Ве..

Леший пишет:

А в Великобритании

А я что Вам твержу!

А мне не верят...

Леший пишет:

вести к применению жестоких телесных наказаний

Уж кто бы молчал! В английских обычных школах еще поколение наших родителей секли как сидоровых коз в 60-начале 70-х, а в частных (особенно в престижных) — и по сей день.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вскоре Диомид был вы..

Вскоре Диомид был вызван на ковер к Генеральному Серетарю ЦК ЕР и председателю совмина РФ. После продолжительного разговора за закрытыми дверями Диомид с особо преданными сторонниками уединился в Соловетском монастыре. Там они предались непрерывным молитвам...

Через год город Чикаго был уничтожен падением астероида...

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: Т..

Че Бурашка пишет:

Там они предались непрерывным молитвам...

Через год город Чикаго был уничтожен падением астероида...

Это у современных российских демократов молитва о понижении цен на нефть, чтобы кровавый режим Путина пал.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А тем временем в сек..

А тем временем в секретнром интернате КГБ-ФСБ подрастают будуйщие космодесантники — генетическимодифицированные люди. В секретном уральском КБ проходят ходовые испытания моторизированой брони на дизельгенераторе, цепных мечей и болтеров АК-200 калибра 20 мм...

Через 50 лет звездолет "Инквизитор Диомид" вошел в варп-пространство и взял курс на Альфу Центавра!

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Это..

ВЛАДИМИР пишет:

Это у современных российских демократов молитва о понижении цен на нефть, чтобы кровавый режим Путина пал.

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Серьезно. Я сам слы..

Серьезно. Я сам слышал!

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

АААААААААААААААААААА..

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия превыше всего!

Ответить