Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Сборник АИ

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ГОРЕЦ пишет:

А Кавкасиони можно?

Если будет не длинно, интересно, читабельно и грамотно в пределах 2-3 а.л, то вопросов немае.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Коллеги можно любой мир, но аппетиты действительно стоит умерить. Страниц 90 Ворлд 14-м по моему предел для одного человека. И коллеги, помните, что читать будут зачастую люди — не закоренелые фанаты АИ. По моему неплохо бы снабдить таймлайны дополнением в страничку, как оно было в РИ. Ну и по возможности больше именно описательная часть. Думаю все понимают что строчки с датами редактор забьет ногами

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Строчки с датами и цыфирями быть должны, но в разумных пределах. Знайте чувство меры. Не надо давать полную структуру и штатное расписание армий Югороссии к примеру вплоть до взводов и с указанием ФИО всех офицеров от поручиков и выше Люди не поймуть-с

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Не надо давать полную структуру и штатное расписание армий Югороссии к примеру вплоть до взводов и с указанием ФИО всех офицеров от поручиков и выше

Спасибо добрый человек, я б никогда не догадался

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

всех офицеров от поручиков и выше

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Дык зарисовки по ТМВ нужны ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

зарисовки по ТМВ нужны ?!

Дружище пиши, они в любом случае давно нужны

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Я еще могу добавить пьессу "Радиодебаты" — очень уж она мне понравилась. Это на базе "Идеального варианта" — двойной, но не синхронный переворот в Германии и СССР в 1944 и 1945 соответственно.

Кстати, раз уж речь зашла о литературе, поздравьте моего литературного героя — Игоря Бутурлина. У него и Любы (из "НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ИГОРЯ БУТУРЛИНА") родился наследник.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Во-первых, почему моего литературного героя не поздравил с прибавлением в семействе? (Его и так на Первом Альтфоруме обидели).

Во-вторых, ну и что порешили со сборником?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ответить