Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Скоропостижно скончался Ельцин

Ответить
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Скоропостижно скончался Ельцин

Только что позвонил И.Бутурлин и сказал, что скончался Ельцин. Да, действительно... Пятнадцать минут назад.

Надо бы голосование: причина смерти —

1) убрал Березовский,

2) убил Путин,

3) умер сам,

4) умер давным-давно, а сейчас только сообщили.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ельцин скопытился

Обидно... Не дожил до революционного трибунала, (модерировано)!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

25 минут назад.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

4) умер давным-давно, а сейчас только сообщили.

это к Мухину

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

и ктойто тут про пляску на костях пишет... а одна тема лишняя

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Прошло полчаса БЕЗ ЕЛЬЦИНА!!!!

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

На таких костях и поплясать не грех... Зарядить бы его прахом пушку да пульнуть куда-нить. Так у нас всегда с предателями поступали.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Перенес в Курилку.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Писец! Мне на старом форуме ельциноиды опять профиль стерли. Обиделись за кумира...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Мне на старом форуме ельциноиды

где там они ?

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Из РИ?

Знаете, что поражает? Детский лепет первых отзывов на это событие. Из кругов его бывших сотрудников. Общий лейтмотив: "Без Ельцина было плёхо, а с Ельциным — халасё!" Именно "халасё" — по другому и не опишешь общей реакции ельциноидов — она на уровне детского утренника. Бурбулис, Степашин, Немцов, но всех превзошел Сатаров! Оказывается своей фразой — "Берите суверенитета, сколько хотите!" Ельцин предотвратил (!) распад России.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

где там они ?

Видимо, в числе модераторов...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Умер? Ну и хорошо. Навь с ним.

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Надо разыскать старушку победнее и отрядить ее на похороны. Чтобы она рыдала над гробом. "Да, на кого ж ты нас поки-и-и-и-и-инул! Кормилец ты наш — без пенсии жить научил! Да, как же мы теперь без тебя буди-и-и-и-и-им!"

На другом мероприятии (в честь очередной годовщины посадки Ходорковского) та же старушка должна играть роль убитой горем вдовы... (тьфу! не то!)... но и не матери! О! возлюбленной Ходорковского. И решительно требовать его освобождения.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Надо разыскать старушку победнее и отрядить ее на похороны. Чтобы она рыдала над гробом. "Да, на кого ж ты нас поки-и-и-и-и-инул! Кормилец ты наш — без пенсии жить научил! Да, как же мы теперь без тебя буди-и-и-и-и-им!"

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович достали Вы Телсерга

ВЛАДИМИР пишет:

"Берите суверенитета, сколько хотите!" Ельцин предотвратил (!) распад России.

Вы сомневаетесь?

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Вполне ельцинский стиль!

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Поставьте опыт: попробуйте потушить костер бензином. Потом сообщите нам о результатах.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

Петрович достали Вы Телсерга

Да, похоже, что он — главный ельциноид...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Нет, уже целых 70 минут БЕЗ ЕЛЬЦИНА, но ничего в Природе не изменилось!

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Так все-таки версии каковы будут?

Я считаю, что убрал Березовский (потому что он готовит в России революцию, а на досуге монтирует на небесной сфере Большую Медведицу).

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Ельцин предотвратил (!) распад России.

Большая заслуга... Ведь все сделал для того, чтоб запустить дезинтеграционные процессы в рамках СССР. Так что "заслуга" слабая...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Так все-таки версии каковы будут?

а ни каких версий не будет. Инфаркт и усе.

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ладно, подождем, что скажет Путин. Я бы советовал ему просто промолчать.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Интересно, памятник поставят? Предлагаю проект: пьяный ельцин дирижирует оркестром при выводе войск из Германии.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

а ни каких версий не будет.

Да, но так хочется выдать желаемое за действительное...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Интересно, памятник поставят?

И обязательно работы Церетели. Предлагаю скульптора предварительно как следует накурить

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Инфаркт и усе.

Да Вы что??? Надо срочно начать журналистское расследование, выяснить, каким группам олигархов был выгоден "конец целой эпохи", а кому не понравилось, что Ельцин "предотвратил гражданскую войну и большую кровь" (с) ельциноиды. Тот и убил Его.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

Петрович достали Вы Телсерга

Выявился главный ельциноид — альтернатор. Ну чего еще от (модерировано) ожидать...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Злой, однако, народ. Коллеги, на его месте какой-нито Бурбулис или, не к ночи будь сказано, Хасбулатов, лучше бы был? Не самый плохой вариант еще был, Ельцин-то.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ответить