Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Слет в пятницу 08.09.06

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Слет в пятницу 08.09.06

Слет проходил с 18.30 по 22.30.

Присутствовали: Ага-хан, Ден, Петрович, Чеширский кот, Магомед.

Обсуждался ряд вопросов:

1) Открытие нового форума. Слетом единогласно принята формулировка " Открытие нового форума это хорошее начинание несомненно способствующее дальнейшему развитию жанра АИ. Подобные прецеденты в Интернете имеются — например ВИФ".

2) МПС. Я как автор давал пояснения по роли офицерства, а также количеству фронтов в тамошней ГВ.

3) Обсуждались наши с Магомедом идеи относительно возрождения на новом форуме мира ТМВ и его литературной обработки.

Слет прошел в теплой, дружеской атмосфере

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

... И некоторыми участниками продолжался до утра !"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Мне ужо докладывали

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Мне ужо докладывали

Как историку альтфорума мне любопытно: и какие меры Вы приняли?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — Он спешил домой , поэтому не присоединился

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

А я думал, ув. Дэну пришлось разбираться с милицией.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

ув. Дэну пришлось разбираться с милицией.

как "понаехавшему"?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — "ув. Дэну пришлось разбираться с милицией" — в Московской организации ФАИ с милицией разбираюсь по традиции обычно я

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

с милицией разбираюсь по традиции обычно я

Нет, какие-то все-таки москвичи буйные по сравнению со спокойно-меланхоличными чопорными петербуржцами.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — Это не мы буйные , это московская милиция

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Это не мы буйные , это московская милиция

Вот ето поклеп. Более тихой, спокойной и я бы даже сказал застенчивой милиции я в жизни не встречал

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Более тихой, спокойной и я бы даже сказал застенчивой милиции я в жизни не встречал

страшно подумать, откуда Вы прибыли

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ден — Ну ты ишшо скажи , что например на Университете это мы приставали к милиции , а не они к нам ! Хотя если брать отдельно тебя ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

например на Университете это мы приставали к милиции , а не они к нам !

Так, запмшем!

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Хотя если брать отдельно тебя ...

Ну а нафига лейтенант начал эти разводки в духе "ты меня уважаешь"? Я и сказал что уважаю. И руку пожал. Может слишком сильно не знаю

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Вот как это будет выглядеть в Анналах истории Альтфорума:

"Альтернативный Московский Слет альтисториков (под патронажем Второго Альтфорума). Присутствовали: ув. Ага-хан, ув. Ден, ув. Магомед. ув. Петрович, ув. Чеширский кот. Обсуждался ряд вопросов: 1) Открытие нового форума. Слетом единогласно принята формулировка "Открытие нового форума это хорошее начинание несомненно способствующее дальнейшему развитию жанра АИ. Подобные прецеденты в Интернете имеются — например ВИФ". 2) МПС. Ув. Дэн, как автор, давал пояснения по роли офицерства, а также количеству фронтов в тамошней ГВ. 3) Обсуждались идеи ув-х Дэна и Магомеда относительно возрождения на новом форуме мира ТМВ и его литературной обработки. Слет прошел в теплой, дружеской атмосфере, хотя отмечались агрессивные действия участников форума в отношении сотрудников московской милиции, а некоторые участники праздновали основание Второго Форума Альтистории до следующего утра".

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

отмечались агрессивные действия участников форума в отношении сотрудников московской

Рыдалъ. Владимир "агрессивные действия с милицией" это совсем другой слет Ну и не надо же все так всерьез воспринимать Мир тесен — встретимся расскажу всю историю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — Сурьезно , это все иной слет ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Ну так объясните поподробнее! Какой именно. Вот так вот и закрадываются в летописи ошибки и проч. А потом историки ломают головы — почему это Иван Грозный похож на четыре разных человека...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

А потом историки ломают головы — почему это Иван Грозный похож на четыре разных человека...

Это вы с каких пор Фоменко в историки записали?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Это вы с каких пор Фоменко в историки записали?

а причем он — у него не "похож", у него 4 и есть

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Это вы с каких пор Фоменко в историки записали?

Кстати, сейчас перечитал Шафаревича — "Социализм — как явление..." — та же "прерывистая функция"...

Ну так на каком слете вы там праздновали до утра и приставали к милиции?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ответить