Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, gooodvin, Ivto

События в ЮО как зеркало путинско-медведевской системы

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: А на т..

Леший пишет:

А на тот момент Грузия уже нарушила все соглашения. Поэтому абхазы были в своем праве.

Соглашение с абхазами? где? как?, конкретные примеры

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Соглаш..

ГОРЕЦ пишет:

Соглашение с абхазами? где? как?, конкретные примеры

Она нарушила соглашение заключенные с Россией. К тому же открыло огонь по русским миротворческим войскам в Южной Осетии. Что автоматически отменяло все соглашения как по Осетии, так и Абхазии.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: К тому..

Леший пишет:

К тому же открыло огонь по русским миротворческим войскам в Южной Осетии. Что автоматически отменяло все соглашения как по Осетии, так и Абхазии.

Вообще то на Глейвиц тоже поляки напали, я помню, но если только так

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Вообще..

ГОРЕЦ пишет:

Вообще то на Глейвиц тоже поляки напали, я помню, но если только так

И каким образом это связано с событиями в Южной Осетии? Или вы будете утверждать, что это российские войска переодевшись в грузинскую военную форму атаковали Цхинвали и российских миротворцев (убив 12 из них)?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Или вы..

Леший пишет:

Или вы будете утверждать, что это российские войска переодевшись в грузинскую военную форму атаковали Цхинвали и российских миротворцев (убив 12 из них)?

Утверждать (в отличии от Вас) я не могу ибо не видел сам. однако то что Вы озвучили есть одна из версий, другая гласит, что миротворцы не пытались остановить агрессию югоосетин против грузинских сел, заявили что "не контролируют ситуацию" (с)Марат Кулахметов на что грузинские миротворцы попытались (согласно мандата) подавить огневые средства сеператистов, (кстати заранее предупредив российских миротворцев)

однако в силу неизвестных мне причин российские миротворцы (только что проигнорировав атаку югоосетин) атаковали грузинских миротворцев. Вот такая версия, и она имеет право жить

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага , это абхазский ..

Ага , это абхазский видимо катер "Тбилиси" вторгся в Российские территориальные воды , где попытался обстрелять корабли Черноморского Флота , но почему то утоп ...

Вобщем абхазы вполне закономерно выдворили нарушителей Московского соглашения с демилитаризованной зоны

Мимо меня , покуда на пляжу сидел , прошло несколько эшелонов ВДВшников в Абхазию . В общем я незнаю , на что этот фюреришка Саахов надеялся , но и буржуазный режим РФ в очередной раз показал свою слабость . Но не слили "под ноль" как прежде , уже радует ... Подождем , что будет дальше .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Ага ..

Магомед пишет:

Ага , это абхазский видимо катер "Тбилиси" вторгся в Российские территориальные воды , где попытался обстрелять корабли Черноморского Флота , но почему то утоп .

Вообще то все это было в грузинских терводах, даже Росс. ВМФ это признал

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Я слышал име..

Горец — Я слышал именно о террводах РФ ( чему сильно признаться удивился , совсем думаю оборзели чтоль ... ) . Или вы о водах у берегов Абхазии ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Магомед пишет: Но н..

Магомед пишет:

Но не слили "под ноль" как прежде , уже радует .

Ну да... В ответ на удар ножом в спину дали пинка под зад. Это, конечно, лучше, чем ничего, но все же...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Или ..

Магомед пишет:

Или вы о водах у берегов Абхазии ?!

два варианта ответа

агрессивный — Абхазии? это что? это где?

неагрессивный — Да именно так

а самое главное тут

http://alternativahist.borda.ru/?1-3-0-00000240-000-0-1-1218732212

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Не хочу лезт..

Горец — Не хочу лезть в столь обширную тему , прекрасно представляя аргументы сторон , и кучу помоев , вылитых на ВСЕХ грузин ( сам в поезде спорил с парнями из Тулы , которые , подвыпив , заявили что надо за такое всех грузин под нож ... Обосновал им вполне логично , что такой нацизм бессмысленен ) .

Тут могу дать два ответа

Агрессивный : — Грузия ? Это чего такое ?

Обычный и логичный : Абхазия — это ( как кому бы не хотелось ) НЕ ГРУЗИЯ ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Абха..

Магомед пишет:

Абхазия — это ( как кому бы не хотелось ) НЕ ГРУЗИЯ ...

Не буду спорить, у каждого своя правда

Время все рассудит и расставит по своим местам, и от нас с Вами увы но ничего не зависит

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Владыка Континентов
Цитата

Леший пишет: Ни о к..

Леший пишет:

Ни о каком свержении власти в Грузии и речи не было.

А чего же Лавров растрепал, и ни кому-нибудь а Райс?

Владыка Континентов
Цитата

Леший пишет: Вообще..

Леший пишет:

Вообще-то зачинщик это Саакашвили.

А это вам кто сказал?

Владыка Континентов
Цитата

Петрович пишет: Про..

Петрович пишет:

Про эти организации всем НОРМАЛЬНЫМ психически людям все давно ясно.

Их легко опровергнуть. Достаточно предъявить книгу регистрации больницы.

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

"VIR, не пишите ..

VIR, не пишите чуши.

"Тем временем западные правозащитники возмущены недисциплинированностью убитых осетин — только 42 покойника явились в горбольницу после возобновления ее работы, чтобы зарегистрировать факт своей смерти. Остальные похоронились без оформления." (с)

VIR пишет:

А чего же Лавров растрепал, и ни кому-нибудь а Райс?

Точную цитату в студию

VIR пишет:

А это вам кто сказал?

То есть Цхинвали Пушкин обстреливал?

Да, кстати, а гражданам страны, развязавшим за последние 10 лет две агрессивные войны в тысячах километров от собственных границ следовало бы помалкивать. Ибо.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Петрович пишет: отр..

Петрович пишет:

отрицал и даже оправдывал факт геноцида осетинского народа

Как можно одновременно отрицать "факт" и оправдывать его?! Если вы такое письмецо в ФСБ пошлете, то у них наверняка возникнут сомнения в психическом здоровье автора доноса

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Han Solo пишет: Да,..

Han Solo пишет:

Да, кстати, а гражданам страны, развязавшим за последние 10 лет две агрессивные войны в тысячах километров от собственных границ следовало бы помалкивать. Ибо

А гражданам страны за последние 80 лет убившей многие миллионы своих граждан тоже предложил бы! не тявкать

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВИР - "А это вам..

ВИР — "А это вам кто сказал?" — а учить матчасть вы как обычно не пытались ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

кабинет-юнкеръ
Цитата

А вы вроде бы тоже г..

А вы вроде бы тоже гражданин этой страны? Или нет?

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я бы попросил снизит..

Я бы попросил снизить накал! Тема под контролем Администрации.

Вал

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - "А гражд..

Горец — "А гражданам страны за последние 80 лет убившей многие миллионы своих граждан тоже предложил бы!" — вы опять про США ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Han Solo пишет: То ..

Han Solo пишет:

То есть Цхинвали Пушкин обстреливал?

Факты в студию, фото со спутников залп попадание, и прочее, а то трындеть многие мастера, вот так Генлейнов тож справедливо поддерживала общественность возмущенная, и Глейвиц с Майнилой все помнят

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Руслан пишет: А вы ..

Руслан пишет:

А вы вроде бы тоже гражданин этой страны? Или нет?

а я и помалкиваю об имприи и вставании с колен, не покаявшись искренне, не встают

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

все засим прекращаю ..

все засим прекращаю обсуждение ныншнй ситуации, хотя оставляю за собой право высказывать мнение о политике внутри страны

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Не встают , ..

Горец — Не встают , если сами встали покаятся , а если тебя на них поставили силой , нужно врезать противнику промеж ног , сделать подсечку , а потом встать .

— "Факты в студию, фото со спутников залп попадание" — а , Цхинвал снесли русские , или сами осетины по плану генеральной перестройки города ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

ГОРЕЦ пишет: не пок..

ГОРЕЦ пишет:

не покаявшись

в чем? в 90-е чуть ли не в самом факте нашего существования каялись... Каятся каждый человек должен сам, конкретно за себя... а все что было, плохое и хорошее — это наша история... Она трудна, но мне за нее не стыдно...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ратибор пишет: Цхин..

ратибор пишет:

Цхинвал снесли русские , или сами осетины по плану генеральной перестройки города ?!

ГОРЕЦ пишет:

все засим прекращаю обсуждение ныншнй ситуации

МОжем поговорить в ЛС сли хотите

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ратибор пишет: а вс..

ратибор пишет:

а все что было, плохое и хорошее — это наша история...

а сейчас?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Владыка Континентов
Цитата

ГОРЕЦ пишет: и Глей..

ГОРЕЦ пишет:

и Глейвиц

да паршивенькую радистанцию с кучкой расстреляных уголовников и разрушение целого города с убийством женщин и детей вы конечно ловко сравнили...

Ответить