Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, gooodvin

Тест: Ваше политическое кредо.

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тест: Ваше политическое кредо.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:998

Интересный тест.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

У меня получилось: В..

У меня получилось:

Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вроде-бы бяка. И с к..

Вроде-бы бяка. И с каких пор Э. Гевара сделался правителем? Да и он вроде как коммунист

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

хм... почти угадали...

хм... почти угадали. Но от приставки "Национал" меня коробит.

Вы национал-социалист. Не пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие — поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее — медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Аналогично Вы национ..

Аналогично

Вы национал-социалист. imageНе пугайтесь и не ищите над губой маленькие усики. Возможно их там нет, а есть большие — поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир. Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира. Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее — медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор. Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью. Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

серп и молот пишет:

Но от приставки "Национал" меня коробит

Да ладно, все путем.

Хотя тест конечно страный....

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Возможно их там нет, а есть большие — поправьте их не усохшей рукой и одерните маршальский мундир

ну тут, думаю, намек понятен. .

Лин пишет:

Хотя тест конечно страный....

они все страные, Кстати, обратите внимание на коменты: больше всего национал-социалистов и... о ужас! фашистов!!!

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Странно. Только что ..

Странно. Только что снова прошел тест и изменил ответы на ряд вопросов. Результат тот же...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А он скорее всего ус..

А он скорее всего устроен так: вариант 1 — 1 балл, вариант 2 — 2 балла и т.д., потом, если баллов от 10 до 15 — социал-орангутанг, от 15 до 20 — анархо-центрист и т.д.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Маруся пишет: А он ..

Маруся пишет:

А он скорее всего устроен так: вариант 1 — 1 балл, вариант 2 — 2 балла и т.д., потом, если баллов от 10 до 15 — социал-орангутанг, от 15 до 20 — анархо-центрист и т.д.

да нет, я как то зарегился и попробовал сварганить свой тест, но потом интерес пропал и на середине забросил. Там другая схема.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мда Поздравляем!!! ..

Мда

Поздравляем!!! Вы — национал-консерватор

Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: мемуар..

agnez пишет:

мемуары князя Бисмарка

Судить как немецкого шпиона будут?

Да чепуха это все. Я лично могу быть кем угодно — в зависимости от ситуации. А она меняется.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Национал-либерал. Ст..

Национал-либерал. Странно...

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Вы хотите социальной справедливости и богатства. Но, прежде всего, для своего народа, а потом уже для остального мира

ну можно и для всего остального тоже, если захотят...

серп и молот пишет:

Но мы не будем гробиться, устраивая для них Мировую Революцию. Лучше шаг за шагом присоединим к нашему социалистическому отечеству опираясь на штыки нашей армии.

...а если не захотят, то можно и так.

серп и молот пишет:

Для Вас актуальна формула "социализм в одной стране". Каждому, кто на законных основаниях живет здесь должно быть обеспечено все самое лучшее — медицина, образование, жилье, красная икра и отечественный телевизор

правильно, обеспечим достойную жизнь гражданам.

серп и молот пишет:

Мы вместе напряжемся и сделаем это для себя, а тех, кто придет к нам забрать плоды труда, мы вышвырнем штыком под зад. Наше Отечество будет постепенно становиться все прекраснее, и народы всего мира будут смотреть на нас с завистью

еще как будут.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

а я фОшист..

а я фОшист

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

"Всегда!" (ц..

"Всегда!" (ц)

Вы консервативный революционер. Вы нажили сколиоз и близорукость читая Шпенглера, Юнгера и Шмитта, а может быть Леонтьева, Тихомирова и Солоневича. Пока что вас — горстка интеллектуалов, но вы верите — час придет и тогда вы перетряхнете этот деградировавший либеральный мир. Настоящее станет прошлым, а прошлое — будущим, в котором рыцари будут летать на космолетах, граждане Империи будут сидеть за сверхмощными компьютерами в тогах, а истинная диктатура будет истинной демократией, опирающейся на мнение и совет мудрейших, то есть Ваш и ваших друзей. Частная инициатива людей не будет скована, но её будет вдохновлять, составленный лучшими экономистами Империи точнейший стратегический план. Каждый сможет реализовать свои таланты, но талант выстроит всех в строгую иерархию, на лестнице которой вы рассчитываете занять одну из верхних ступенек.

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

:sm15: ..

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: а..

inkvizitoR пишет:

а я фОшист

ААААА!!!!! ЕНОТОФАШИСТ!!!!

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Банально. Национал-с..

Банально. Национал-социалист.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

а вообще все подобны..

а вообще все подобные тесты предназначены не для определения, а для подтверждения проходящих сей тест своих убеждений.

я например увидев вариант ответа типа "Иосиф Сталин" и тому подобное, уже понял какой вариант ответа будет...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вы коммунист. Вы го..

Вы коммунист. Вы готовы отдать свою жизнь за дело Мировой Революции. А с еще большей охотой отдадите чужие жизни — по одной за каждый день тысячелетнего угнетения. Все богатство должно быть отдано народу, а сам народ, под мудрым руководством партии-авангарда, приступит к строительству светлого будущего. Ваша мечта — большие города из стекла и бетона, космические полеты, счастливые лица бывших беспризорников и угрюмые физиономии лишившихся работы попов. Вы в быту скромны, но не откажетесь от места в Мавзолее рядом с товарищами Лениным и Троцким.

Вот только с чего Ленин и Троцкий в одном Мавзолее? АИ! АИ!

Маруся пишет:

И с каких пор Э. Гевара сделался правителем?

Там вроде "исторический деятель".

Маруся пишет:

Да и он вроде как коммунист

Не вроде, а точно — "среди нас есть экономисты?"((с)Фидель Кастро). А что коммунистам уже историческими деятелями альбо правителями быть нельзя?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: В..

Че Бурашка пишет:

Вы коммунист

хе! а в комментах к тесту, что интересно, был токма один коммунист! .

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: Н..

Че Бурашка пишет:

Не вроде, а точно

Просто (и направо (с) его (как мне помнится, я специально уточнила) — вполне "правоверного" марксиста записали в предпочтительные кумиры анархистов. Че знатный революционер, но могли бы и кого из наших припомнить

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: его (..

Маруся пишет:

его (как мне помнится, я специально уточнила) — вполне "правоверного" марксиста записали в предпочтительные кумиры анархистов

Скорее антиглобалистов. К которым нынче относятся и анархисты. А вот в троцкисты его пишу совершенно зря.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

например увидев вариант ответа типа "Иосиф Сталин"

Ну тут возможны варианты. Был тут у нас один православный монархист-сталинист и немного хиппи сверх того Или вспомним того-же М.Калашникова.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: м..

Че Бурашка пишет:

монархист-сталинист

странная смесь... совместить несовместимое, это надо уметь.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ответить