Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Den, Serg789, Mockingbird19, Jurisprudent, gooodvin

Тест "Кем бы Вы были во время Гражданской войны".

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: а бе..

Магомед пишет:

а белые , за год до этого сами скинувшие Николашку , станут его спасать ?!

Смотря какие белые, они как и красные разные были Были монархисты были республиканцы, и бандиты былы как у красных вспомним Щорса и Пархоменко

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: скин..

Магомед пишет:

скинувшие Николашку

А попросил бы Вас повежлевее ибо могу о венерическом у тов. Бланк-Крупского вспомнить

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Были м..

ГОРЕЦ пишет:

Были монархисты

Напомните о высокопоставленных белых монархистах... А тем более о тех из них, кто был за Н2.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - "А попро..

Горец — "А попросил бы Вас повежлевее ибо могу о венерическом у тов. Бланк-Крупского вспомнить" — тока с доказательствами , ага А вот к про....му страну "крымскому помещику" не вы первый от меня "вежливости" требуете , и увы , никогда не добьетесь . Ибо мразь получила свою пулю в данном случае вполне заслуженно ...

— "Смотря какие белые" — вас надеюсь не затруднит перечислить монархические отряды белых ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Ибо ..

Магомед пишет:

Ибо мразь получила свою пулю в данном случае вполне заслуженно ...

А вторая мразь тоже заслуженно получила, я о лысом [del][/del] упс доказательств то нету, они наверно в архивах ВЧК ну да ладно я о лысом идиоте старике Крупском

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: ..

Магомед пишет:

"Смотря какие белые" — вас надеюсь не затруднит перечислить монархические отряды белых ?

Магомед, вы высказали свои марксистские взгляды о фильме, я свои монархические, че дальше надо то? Вот и от....... от меня

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

<a href='htt..

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

ложь и клевета.

бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют!

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Петрович пишет: Вот..

Петрович пишет:

Вот суки, белой сволочью меня обозвали...

а меня эти суки красным офицером обозвали

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: А втор..

ГОРЕЦ пишет:

А вторая мразь тоже заслуженно получила, я о лысом сифи... упс доказательств то нету, они наверно в архивах ВЧК

Ну, вообще-то, насколько известно, академик Бехтерев поставил диагноз прогрессивный паралич как последствие сифилиса. Правда, после этого ЦК большевиков приняло постановление считать этот диагноз неправильным. Видимо, тогдашнее ЦК разбиралось в медицине, включая венерологию, лучше, чем соответствующие профессионалы.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

банзай пишет: Петро..

банзай пишет:

Петрович пишет:
цитата:
Вот суки, белой сволочью меня обозвали...

а меня эти суки красным офицером обозвали

Какой хороший тест...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Елки-палки, от рядов..

Елки-палки, от рядового до генерала, но почему-то обязательно белый.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - 2Магомед, вы..

Горец — 2Магомед, вы высказали свои марксистские взгляды о фильме, я свои монархические, че дальше надо то?" — так я не на фильм , на "белое" движение , и не "СВОИ" а ИСТОРИЧЕСКИЕ взгляды высказал . А вы до сих пор считаете , что белые шли "За батюшку царя !"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: А в..

Магомед пишет:

А вы до сих пор считаете

А откуда Вам извстно что я считаю?

Или вы согласно своей марксистской идеологии всегда за всех все знаете?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Откуда я зна..

Горец — Откуда я знаю ?! Из ваших постов вообще то ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Из в..

Магомед пишет:

Из ваших постов вообще то

Где конкретно я сказал что все белые были за царя батюшку? факты и без марксисткой демагогии

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Так вы даже ..

Горец — Так вы даже примера монархических белых привести не можете , при этом вас возмушает мое справедливое определение кинишка как "бреда" . Ну и извольте тогда доказать , что белые были монархистами

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Горе..

Магомед пишет:

Горец — Так вы даже примера монархических белых привести не можете , при этом вас возмушает мое справедливое определение кинишка как "бреда" . Ну и извольте тогда доказать , что белые были монархистами

Марксистская демагогия в действии

Почему я должен доказывать что то, я сказал то Вы прдрасположены к этому фильму и все, повторюсь где в каком посте я сказал что белые все были за царя:? факты а то демагогствовать все молодцы

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Про маркстст..

Горец — Про марксистскую это ваша выдумка , а вот пример монархической демагогии на лицо К примеру , причем тут быд предСНК ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну Ё-маЁ Вы сказали ..

Ну Ё-маЁ

Вы сказали что белые спасающие царя бред, я ответил что Вам наверно милее когда красные спасают предсовнаркома?

Вот при том, впрочем хватит, у Вас наверно партийное задание меня спровоцировать в свете событий? дискридитировать собираетесь?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - "Вы сказ..

Горец — "Вы сказали что белые спасающие царя бред, я ответил что Вам наверно милее когда красные спасают предсовнаркома?" — если бы белые спасали адмирала Колчака , это было бы мне ничуть не "милее" , но не было бы бредом . В отличие от ...

— "у Вас наверно партийное задание меня спровоцировать в свете событий? дискридитировать собираетесь?" — гм ... 1) от какой партии ?! 2) Вас уже телсерг того , по самое некуда Больше не требуется

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ пишет: дискри..

ГОРЕЦ пишет:

дискридитировать собираетесь?

"Легионеры — это преступники на службе у империалистов, но нет сомнения в их боевых качествах"(С).

Коллеги, заканчивайте, а?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Владыка Континентов
Цитата

Ivto пишет: академи..

Ivto пишет:

академик Бехтерев поставил диагноз прогрессивный паралич как последствие сифилиса

Интересно, а мумию старика Крупского можно сейчас исследовать на предмет сифилиса? Если да, то почему бы КПРФ не потребовать такого исследования, чтобы раз и навсегда пресечь слухи позорящие вождя мирового пролетариата.

Владыка Континентов
Цитата

ГОРЕЦ пишет: они на..

ГОРЕЦ пишет:

они наверно в архивах ВЧК

Такое архивам бы не доверили. Наверняка, уничтожили

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

VIR пишет: слухи по..

VIR пишет:

слухи позорящие вождя мирового пролетариата.

это что икона? Пророк что ли? ....мирового пролетариата?-ну этим то как раз все равно

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

VIR пишет: Интересн..

VIR пишет:

Интересно, а мумию старика Крупского можно сейчас исследовать на предмет сифилиса? Если да, то почему бы КПРФ не потребовать такого исследования, чтобы раз и навсегда пресечь слухи позорящие вождя мирового пролетариата.

Лучше бы похоронили его по-человечески. Тем более, что сам Ленин, насколько знаю, хотел быть похороненым рядом со своей матерью.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: 2) В..

Магомед пишет:

2) Вас уже телсерг того , по самое некуда Больше не требуется

Будьте любезны пояснить, что Вы имели ввиду?

Запомните я с меньшинством всегда еще Вольтер сказал кому то из оппонентов, "Я жизнь отдам что бы Вы имкли право высказать свою точку зрения даже если я с ней не согласен" Даже самый последний преступник имеет право сказать и высказаться

И главное, Мне с Телсергом делить нечего, а подвергать обструкции за ради коллективизма кого бы то ни было я не собираюсь, это моя позиция, если ее не поймут, ну например коллеги Ден и Вал (кстати мною очень уважаемые) на то я им не судья

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Владыка Континентов
Цитата

Ivto пишет: Лучше б..

Ivto пишет:

Лучше бы похоронили его по-человечески

Ни в коем случае! Он — нелюдь, и по-человечески нельзя.

Неплохо бы возить мумию по всему миру (как Тутанхамона) — пусть сам на себя зарабатывает, и в казну доход приносит

Владыка Континентов
Цитата

банзай пишет: это ч..

банзай пишет:

это что икона?

А то!

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

VIR пишет: Ни в кое..

VIR пишет:

Ни в коем случае! Он — нелюдь, и по-человечески нельзя.

Это в смысле, "не буди, пусть помучается..., Вова"(с)?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - "Будьте ..

Горец — "Будьте любезны пояснить, что Вы имели ввиду?" — вы ж сами недавно писали , что Телсерг вам загубил политкарьеру на этом форуме"

Вой либерастов о великом человеке , который до сих пор вызывает у них животный ужас и скулеж пожалуй оставлю без комментариев .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить