Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Jurisprudent, Den, Serg789, Mockingbird19, tom_nm, gooodvin

Тест "Кем бы Вы были во время Гражданской войны".

Ответить
Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

VIR пишет: Угу. А е..

VIR пишет:

Угу. А если бы я сослался на закон сохранения энергии, мне бы и доказывать его пришлось?

А вы пока не господь бог чтобы своей волей законы устанавливать. Докажите свою правоту- поверим...

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: А если б..

VIR пишет:

А если бы я сослался на закон сохранения энергии, мне бы и доказывать его пришлось?

Если бы попросили.

Хотя бы ссылку дать.

А Ваше утверждение от общеизвестных фактов отличается весьма значительно, почему и требуется доказывать.

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

ТАК! коллеги, будете..

ТАК! коллеги, будете расстреливать аффтара теста, зарезервируйте винтовочку для меня. это ублюдочное творение больного разума только что определило мою жену, как красного матроса!!!

цензурных комментариев не имекю!

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Логинов пишет: Толь..

Логинов пишет:

Только вот ушли Парвусу и все...
Так что не надо ля-ля..

Ну и что, ну нравится вам лысый ну и хорошо а мне не нравится, что дальше? молитесь на него, а я как нить (если похоронят) на его могилку помочусь и весь разговор

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ пишет: Ну и ч..

ГОРЕЦ пишет:

Ну и что, ну нравится вам лысый ну и хорошо а мне не нравится, что дальше?

А то — либо он брал деньги от немцев, либо нет. Нравится — н нравится это вообще не довод.

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Радуга пишет: А то ..

Радуга пишет:

А то — либо он брал деньги от немцев, либо нет.

Сначала вы докажите что не брал, а то требуете доказать недоказуемое, и второе взяв власть разграбил страну распродал налево направо, нэ с па?

Так что, кто молиться пусть молиться, а мне же надоело это красная блиберда

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ - "Сначал..

ГОРЕЦ — "Сначала вы докажите что не брал" То есть вы тоже не знакомы с основными принципами права ?! "Если я говорю что есть марсиане , вы должны сперва доказать что нет !" (с)

— "второе взяв власть разграбил страну распродал налево направо, нэ с па?" — которая в итоге стала много более сильной чем ДО Революции , ага ... Не уподобляйтесь всяким ланкастерам , Иван !

— "Так что, кто молиться пусть молиться, а мне же надоело это красная блиберда" — еще раз , молитесь — это вы , ( цензура) , "а то надоела белая белиберда" ...

Игорь, предупреждаю о недопустимости оскорбления религиозных чувств христиан. Сергей-М.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: кот..

Магомед пишет:

которая в итоге стала много более сильной чем ДО Революции , ага

Дык то заслуга не лысого а усатого

Магомед пишет:

Исусику ,

Вот это Вы зря

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Владыка Континентов
Цитата

Логинов пишет: Выде..

Логинов пишет:

Выделятся то они выделялись. Только вот ушли Парвусу и все...

Ну да, конечно. По-вашему, старик Крупский — полный кретин что ли? Уж из Парвуса-то он бы деньги с печенкой вынул. И тот бы еще спасибо сказал.

Владыка Континентов
Цитата

Радуга пишет: Хотя ..

Радуга пишет:

Хотя бы ссылку дать.

Ссылку на Форум Глеба Бараева я давал. Но могу и поточней

http://histosev.fastbb.ru

А там уж сами по ключевым словам поищите

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - "Вот это..

Горец — "Вот это вы зря" — Не менее зря , чем вы про "лысых-усатых" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

VIR пишет: Ну да, к..

VIR пишет:

Ну да, конечно. По-вашему, старик Крупский — полный кретин что ли? Уж из Парвуса-то он бы деньги с печенкой вынул.

А доказать? Еще раз. Была передача на Эхо Москвы где русским по белому сказали- нет доказательств. И все. А все остальное ваши домыслы...

Я вот тоже могу сказать что вы вор или мошенник а потом попрошу вас доказать обратное. ( Не обижайтесь за это , это просто пример)

ГОРЕЦ пишет:

Ну и что, ну нравится вам лысый ну и хорошо а мне не нравится, что дальше?

Ну вообще-то если бы мне Ленин нравился я бы не МЦМ разрабатывал, а что нибудь вроде СССР -2008.

Просто вот не вижу я вменяемой альтернативы для 1917 г. Все кто пришли к власти сами же ее бездарно и профукали.. Отдали ее большевикам.

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Логинов - Ну вы то п..

Логинов — Ну вы то помните пример Ланкастеру про "Васькину жену" ?! Вот тоже самое , ага ... Кстати ровно по этому же вопросу .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Не м..

Магомед пишет:

Не менее зря , чем вы про "лысых-усатых" ...

Несоизмеримо коллега, или Вы этих политических деятелей пророками и сыновьями Божьими считаете?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Логинов пишет: Все ..

Логинов пишет:

Все кто пришли к власти сами же ее бездарно и профукали.. Отдали ее большевикам.

Дык это не отменяет моего к ним отношения, считаю их нелюдями и имею на это право, ибо сие есть мое личное мнение

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Нет , я ТОГО..

Горец — Нет , я ТОГО пророком и сыном божьим не считаю , ибо персонажи это исключительно мифологические ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Нет ..

Магомед пишет:

Нет , я ТОГО пророком и сыном божьим не считаю , ибо персонажи это исключительно мифологические ...

Имеете право не считать, Но есть одно но, тот творил добро (пусть даже мифологически) а эти зло (и вполне реально)

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Владыка Континентов
Цитата

Логинов пишет: http..

Логинов пишет:

http://histosev.fastbb.ru/?1-0-10-00000443-000-0-0-1213896967
Ха ха. ЧТД.

Нет. Это не то. Ищите еще

Владыка Континентов
Цитата

Логинов пишет: Была..

Логинов пишет:

Была передача на Эхо Москвы где русским по белому сказали- нет доказательств

А почему для вас так важно — брал или не брал? Вы даже готовы старика Крупского за полного кретина посчитать, раз доказательств противного нет.

Вот, если бы, скажем, Корнилов взял деньги для уничтожения большевиков хоть у дьявола, я бы только приветствовал такой прагматичный подход. Враг есть враг. Его надо уничтожить любыми способами, а потом уже говорить за мораль. Тем более, это должно быть очевидным для нас, которые знают что такое большевистская власть.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: ата..

Sergey-M пишет:

атаман Казаков, однако...

А это кто такой ????? Даже я такого не знаю !!!!!

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

да вымышленный герой..

да вымышленный герой наверное.... я тоде не знаю

VIR пишет:

А почему для вас так важно — брал или не брал?

так демшиза считает что редис большой если брал.....

Владыка Континентов
Цитата

Sergey-M пишет: так..

Sergey-M пишет:

так демшиза считает

Те, кого вы так обзываете — интеллигентные люди, склонные даже нелюдей трактовать в рамках "Морального кодекса строителя коммунизма"

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: дем..

Sergey-M пишет:

демшиза

Сергей, как можно фи, ну право слово, надо как то решить что при всем прочем употребление подобных слов неприемлимо

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Владыка Континентов
Цитата

ГОРЕЦ пишет: употре..

ГОРЕЦ пишет:

употребление подобных слов неприемлимо

Почему? Очень удобно — сразу характеризует человека

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Нет. Это..

VIR пишет:

Нет. Это не то. Ищите еще

Еще раз.

Вы сказали — Вам и доказывать.

ПОЧЕМУ мы должны платить свои собственные деньги чтобы за вас найходить доказательства Ваших "теорий"???

Извините — но это Вы должны дать ТОЧНУЮ ссылку на источник. (насколько понимаю форум Бараева источником являться не может — там только укажут место где доказательства можно посмотреть).

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сергей М - "пред..

Сергей М — "предупреждаю о недопустимости оскорбления религиозных чувств христиан." — а чем религиозные чувства христиан предпочтительней или весомей политических убеждений , например ?

— "Но есть одно но, тот творил добро (пусть даже мифологически)" — "Не мир я вам принес , но меч" , в смысле ?

— "а эти зло (и вполне реально)" — а по моему пользы от них кудап как поболее было , чем орт маленькой иудейской секты первого века н.э. ...

ВИР — "Те, кого вы так обзываете — интеллигентные люди, склонные даже нелюдей трактовать в рамках" — как это нелюди могут трактовать себя в рамках ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Серг..

Магомед пишет:

Сергей М — "предупреждаю о недопустимости оскорбления религиозных чувств христиан." — а чем религиозные чувства христиан предпочтительней или весомей политических убеждений , например ?
— "Но есть одно но, тот творил добро (пусть даже мифологически)" — "Не мир я вам принес , но меч" , в смысле ?
— "а эти зло (и вполне реально)" — а по моему пользы от них кудап как поболее было , чем орт маленькой иудейской секты первого века н.э. ...
ВИР — "Те, кого вы так обзываете — интеллигентные люди, склонные даже нелюдей трактовать в рамках" — как это нелюди могут трактовать себя в рамках ?

И еще просьба к Вам, пользуйтесь пожалуйста кнопкой "Цитата" Ей Богу тяжко читать

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ пишет: еще п..

ГОРЕЦ пишет:

еще просьба к Вам, пользуйтесь пожалуйста кнопкой "Цитата"

Просьбу поддерживаю.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Коллеги , очень неуд..

Коллеги , очень неудобно , привык ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить