Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Уезжаю в Хорватию

Ответить
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Уезжаю в Хорватию

Коллеги, я поехал отдыхать. Так что можете отдыхать без меня аж до 4 сентября . Да, и прошу администрацию разобраться с моей жалобой в ЖК. Я ж ведь так просто не отстану...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Удачно отдохнуть !..

Удачно отдохнуть !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Превед усташам, хехе..

Превед усташам, хехе!

на самом деле присоединяюсь к Магомеду

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я тоже. Вы как хорв..

Я тоже. Вы как хорватский — знаете?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А зачем ему знать хо..

А зачем ему знать хорватский ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Действительно странн..

Действительно странный вопрос... Не барское это дело — пусть хорваты учат русский.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В стране война а ком..

В стране война а коммунисты едут в стан врага

Ждите новую революцию

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

так. про нато - в ку..

так. про нато — в курилке. при продолжении -включу галкомет

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Вы ..

ВЛАДИМИР пишет:

Вы как хорватский — знаете?

Точено пиво има? (Есть ли разливное пиво?)

Едну боцу замолю (Одну бутылку, пожалуйста)

Гемишт (Вино с минералкой)

ГОРЕЦ пишет:

коммунисты едут в стан врага

Хорваты не враги. Имел там беседу с бывшим замминистра обороны Хорватии (1991-1995), так он заядлый русо- и путинофил...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Кровавая собака Тито..

Кровавая собака Тито на фоне Петровича (село Кумровец, родина кровавой собаки Тито)

[HTML_REMOVED]

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Петрович пишет: Кро..

Петрович пишет:

Кровавая собака Тито на фоне Петровича (село Кумровец, родина кровавой собаки Тито)

Тито, кстати, личность очень интересная. Вопросов по нему довольно много. Например, официально выходец из бедной крестьянской семьи, он с молодых лет был неплохо образован, знал несколько иностранных языков, прилично фехтовал, держался в седле по классическому европейскому варианту. Ходили даже слухи, что он внебрачный сын какой-то знатной персоны, получивший соответствующее образование и воспитание...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: Ходили ..

Ivto пишет:

Ходили даже слухи, что он внебрачный сын какой-то знатной персоны, получивший соответствующее образование и воспитание...

Кстати, именно эту версию со схожей аргументацией излагал и вышеуказанный бывший замминистра... А еще поведал о том что все, за что Сталин критиковал Тито действительно было. И террор против сторонников СССР, и сербский национализм, и троцкизм, и действия в интересах Англии и США.

Ответить