Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: andaar

Хиты дня

Ответить
Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Хиты дня

Заявление в Евросоюз с просьбой обратить внимание на ход судебного разбирательства по делу о гибели владельца сайта «Ингушетия.Ru» Магомеда Евлоева намерены написать представители его семьи.
«Мы будем собирать международную группу адвокатов по делу о гибели Евлоева и призовем Евросоюз обратить внимание на саботаж властей по этому делу», — сказал представитель семьи Евлоевых Муса Плиев.
Плиев, который является советником президента Ингушетии, сообщил, что сейчас он находится с визитом во Франции.
«У меня была встреча с журналистами, а также в МИД Франции была встреча с беженцами из Ингушетии. Я посетил апелляционный суд в Париже, где рассматривают дела беженцев», — сказал он.
Евлоев погиб 31 августа 2008 года в милицейской машине по дороге на допрос от случайного, по версии следствия, выстрела в висок. Дело было возбуждено по статье 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности. Между тем родственники погибшего оппозиционера настаивают, что преступление носило умышленный характер.

Из ОВД «Тверское» были госпитализированы пять участников «Митинга несогласных». Как сообщил «Газете.Ru», Александр Аверин, член исполкома «Другой России», трое из госпитализированных — сторонники Эдуарда Лимонова Равиль Баширов, Дмитрий Путенихин и Андрей Милюк были избиты ОМОНом. Еще двоим -активистке ОГФ Людмиле Любомудровой и случайному прохожему Сергею Зубкову стало плохо.

Вот так вот. Шли мимо марша несогласных, внезапно стало плохо с сердцем. Двоим. С кем не бывает.

Ну а "случайный выстрел в висок" — это вообще нечто. Я думал, такое только в анекдотах бывает про "жестокое самоубийство" — а вот.

Смайликов нет.

Яндекс местного значения

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Может на самом деле ..

Может на самом деле было самоубийство?

Россия превыше всего!

Ответить