Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: idemidov

EBРОПА УМЕРЛА В АУШВИЦЕ

Ответить
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Второй М..

VIR пишет:

Второй Мировой войны в Европе. Этот e-mail посылается с целью создания цепочки памяти, в память о 6 млн. евреев, 20 млн русских, 10 млн христиан, 1900 католических священников, убитых, замученных, изнасилованных, сожженных, умерших от голода и униженных фашистами!

ну вообще-то русских погибло 27 миллионов9хотя чего этих "совков" считать. нихт вар?) а по потерям евреев: даже не 4 миллиона.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Война и евреи...

Война и евреи.[HTML_REMOVED]

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

EBРОПА УМЕРЛА В АУШВ..

EBРОПА УМЕРЛА В АУШВИЦЕ

С этим соглашусь.

Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему

С этим не соглашусь.

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

Бл.. достали. Холоко..

Бл.. достали. Холокост, избранный народ... Да не было никакого Холокоста. Вон цыган всех истребили в зоне досягаемости, русских больше 20 млн- нормально вроде. А про евреев до сих пор вспоминают и денежки им платят...

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Логинов пишет: Вон ..

Логинов пишет:

Вон цыган всех истребили в зоне досягаемости

Ну циганам и так денежки плотют "позолоти ручку! Всю правду скажу!" Вот только руские как всегда не при делах...

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: Н..

Че Бурашка пишет:

Ну циганам и так денежки плотют "позолоти ручку! Всю правду скажу!" Вот только руские как всегда не при делах...

Разве им ручку золотить всякие правозащитные и хитровыделанные организации заставляют?

Если кто и платит, то исключительно по своей собственной дури.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Логинов пишет: Бл....

Логинов пишет:

Бл.. достали. Холокост, избранный народ... Да не было никакого Холокоста. Вон цыган всех истребили в зоне досягаемости, русских больше 20 млн- нормально вроде. А про евреев до сих пор вспоминают и денежки им платят...

Просто оных богоизбранных-великое множество в фин кругах, СМИ...

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Разве и..

Ivto пишет:

Разве им ручку золотить всякие правозащитные и хитровыделанные организации заставляют?
Если кто и платит, то исключительно по своей собственной дури.

Допустим немцы скажут "все! Звиняйте, но мы уже с 20х годов комунибудь чего нибудь плотим! Погуляли и будет!" И что??? Против Германии введут международные санкции??? Выгонят из ЕЭС и НАТО??? Разбомбят как Ирак какой нибудь??? Чтото мне мало верится.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: Д..

Че Бурашка пишет:

Допустим немцы скажут "все! Звиняйте, но мы уже с 20х годов комунибудь чего нибудь плотим! Погуляли и будет!" И что??? Против Германии введут международные санкции??? Выгонят из ЕЭС и НАТО??? Разбомбят как Ирак какой нибудь??? Чтото мне мало верится.

Введут что-то, или нет, вопрос. Но визга будет просто жуть сколько. И не надо забывать, что амерские и английские войска до сих пор стоят в Германии (хотя холодная война уже почти 20 лет, как закончилась).

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Владыка Континентов
Цитата

Че Бурашка пишет: Д..

Че Бурашка пишет:

Допустим немцы скажут "все! Звиняйте, но мы уже с 20х годов комунибудь чего нибудь плотим! Погуляли и будет!" И что???

не скажут.. нет у них на то воли...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Но визг..

Ivto пишет:

Но визга будет просто жуть сколько.

Ну и пусть визжат. Есть такое русское слово "устали совершать действия сексуального характера" — оченьточно, имхо, характеризует ситуацию.

Ivto пишет:

И не надо забывать, что амерские и английские войска до сих пор стоят в Германии

Ну и что? В Японии тоже стоят, а их премьер в храм периодически ходит поминать императорских солдат. Ну не пойдут те войска рейхстаг брать. В германии еще и немецкие войска стоят, как не странно.

ратибор пишет:

не скажут.. нет у них на то воли...

Ну так я о том же... У тех, кто циганкам дает (деньги) тоже воли не хватает. Кстати, пошлите как нибудь циганку на мужской половой орган — визгу будет очень много.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: К..

Че Бурашка пишет:

Кстати, пошлите как нибудь циганку на мужской половой орган — визгу будет очень много.

Регулярно посылаю, кстати, особенно когда настроение плохое. Иногда им еще и напоминаю о существовании "неиллюзорных топок" (ТМ)

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Han Solo пишет: Рег..

Han Solo пишет:

Регулярно посылаю, кстати, особенно когда настроение плохое. Иногда им еще и напоминаю о существовании "неиллюзорных топок" (ТМ

Это как, "джав рука" говорите, что ли?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ответить